Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 138 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Nogotok

hi
Мы пропустили очень важные для этого форума 2 октябрьских праздника.
1 - отмечаемый в этом году 8 октября Всемирный день яйца;
2 - отмечаемый каждый год 15 октября Всемирный день сельских женщин.
roma clap
Так что всех фермерш с прошедшим, особенно птицеводов.
Только не уточняется какого именно яйца, и есть ли аналогичный праздник городских женщин.
Еще хочу поделиться. Из рубрики "очевидное-невероятное": сегодня обнаружила в горшке, где растет ананас - гриб! Откуда он мог взяться на подоконнике 9 этажа! Ветром задуло lol наверное.

03.11.2009 - 19:27
: 21716

hi
исторические события, которые произошли 20 октября.

1616 - Родился Томас Бартоли, датский врач, который впервые полностью дал описание лимфатической системы человека.

1632 - Родился Кристофер Рен, английский архитектор и математик, автор проекта нового собора святого Павла в Лондоне и еще около 50 храмов.

1740 - Скончался римский император Карл VI. Его желание взойти на трон Испании стало причиной войны в 1700 году за испанское наследство.

1818 - Демаркация канадской границы по 49-й параллели после соглашения между США и Британией.

1827 - Турецкий и египетский флот был уничтожен русскими, британцами и французами в ходе войны за независимость Греции.

1854 - Родился французский поэт Артюр Рембо.

1882 - Родился актер Бела Лугоши (Бела Бласко), один из первых исполнителей роли Дракулы в художественном кинофильме.

1890 - Скончался Ричард Бертон, британский ученый и путешественник. В 1858 открыл озеро Танганьика в Африке.

1891 - Родился английский ученый Джеймс Чедвик, в 1935 году удостоенный Нобелевской премии за открытие нейтрона.

1918 - Германия пошла на дальнейшие уступки в ходе Первой мировой войны благодаря усилиям президента США Вудро Вильсона.

1935 - Завершение "Великого похода" коммунистов Китая под предводительством Мао Цзэдуна через год после начала вооруженного сопротивления режиму Чан Кайши.

1944 - Советские и югославские войска заняли Белград в ходе Второй мировой войны.

1962 - Китайские войска начали осаду позиций индийских войск вдоль границы с Индией.

1964 - Скончался 31-й президент США Герберт Гувер, возглавлявший Белый дом с 1929 по 1933 годы.

1968 - Жаклин Кеннеди вышла замуж за греческого мультимиллионера Аристотеля Онассиса.

1970 - Первый тираж лотереи "Спортлото" в СССР.

1971 - Родился американский рэпер Snoop Dogg.

1971 - Западногерманский канцлер Вилли Брандт получил Нобелевскую премию мира.

1973 - Открылся Сиднейский оперный театр.

1987 - Умер советский математик Андрей Колмогоров.

1994 - Скончался советский актер и режиссер, автор одной из лучших экранизаций "Войны и мира" Сергей Бондарчук.

2001 - Турецкие власти приветствовали решение Конгресса США отменить резолюцию, в которой Турция обвинялась в геноциде армян в 1915 году.

2002 - Ирак начал беспрецедентную амнистию политзаключенных по случаю победы Саддама Хусейна на президентских выборах.

2004 - Бывший генерал Сусило Бомбанг Юдхойоно стал президентом Индонезии после первых выборов.

2006 - В возрасте 90 лет скончалась итальянский модельер Ирен Голицына. Клиентами Голицыной были такие знаменитости как Софи Лорен, Жаклин Кеннеди и Одри Хепберн.

03.11.2009 - 19:27
: 21716

hi
исторические события, которые произошли 20 октября.

1616 - Родился Томас Бартоли, датский врач, который впервые полностью дал описание лимфатической системы человека.

1632 - Родился Кристофер Рен, английский архитектор и математик, автор проекта нового собора святого Павла в Лондоне и еще около 50 храмов.

1740 - Скончался римский император Карл VI. Его желание взойти на трон Испании стало причиной войны в 1700 году за испанское наследство.

1818 - Демаркация канадской границы по 49-й параллели после соглашения между США и Британией.

1827 - Турецкий и египетский флот был уничтожен русскими, британцами и французами в ходе войны за независимость Греции.

1854 - Родился французский поэт Артюр Рембо.

1882 - Родился актер Бела Лугоши (Бела Бласко), один из первых исполнителей роли Дракулы в художественном кинофильме.

1890 - Скончался Ричард Бертон, британский ученый и путешественник. В 1858 открыл озеро Танганьика в Африке.

1891 - Родился английский ученый Джеймс Чедвик, в 1935 году удостоенный Нобелевской премии за открытие нейтрона.

1918 - Германия пошла на дальнейшие уступки в ходе Первой мировой войны благодаря усилиям президента США Вудро Вильсона.

1935 - Завершение "Великого похода" коммунистов Китая под предводительством Мао Цзэдуна через год после начала вооруженного сопротивления режиму Чан Кайши.

1944 - Советские и югославские войска заняли Белград в ходе Второй мировой войны.

1962 - Китайские войска начали осаду позиций индийских войск вдоль границы с Индией.

1964 - Скончался 31-й президент США Герберт Гувер, возглавлявший Белый дом с 1929 по 1933 годы.

1968 - Жаклин Кеннеди вышла замуж за греческого мультимиллионера Аристотеля Онассиса.

1970 - Первый тираж лотереи "Спортлото" в СССР.

1971 - Родился американский рэпер Snoop Dogg.

1971 - Западногерманский канцлер Вилли Брандт получил Нобелевскую премию мира.

1973 - Открылся Сиднейский оперный театр.

1987 - Умер советский математик Андрей Колмогоров.

1994 - Скончался советский актер и режиссер, автор одной из лучших экранизаций "Войны и мира" Сергей Бондарчук.

2001 - Турецкие власти приветствовали решение Конгресса США отменить резолюцию, в которой Турция обвинялась в геноциде армян в 1915 году.

2002 - Ирак начал беспрецедентную амнистию политзаключенных по случаю победы Саддама Хусейна на президентских выборах.

2004 - Бывший генерал Сусило Бомбанг Юдхойоно стал президентом Индонезии после первых выборов.

2006 - В возрасте 90 лет скончалась итальянский модельер Ирен Голицына. Клиентами Голицыной были такие знаменитости как Софи Лорен, Жаклин Кеннеди и Одри Хепберн.

03.11.2009 - 19:27
: 21716

20 октября 2010 года

Мы, сам-друг, над степью в полночь стали:
Не вернуться, не взглянуть назад.
За Непрядвой лебеди кричали,
И опять, опять они кричат...
На пути – горючий белый камень.
За рекой – поганая орда.
Светлый стяг над нашими полками
Не взыграет больше никогда.
Я – не первый воин, не последний,
Долго будет родина больна.
Помяни ж за раннею обедней
Мила друга, светлая жена!
(А. Блок).
530 лет назад, 20 октября 1480 года, объединенное войско русских князей под командованием Ивана Третьего встретилось с отрядами ордынского хана Ахмата. Началось знаменитое Стояние на реке Угре.
Не было ни кровавой сечи, ни переговоров, ни дипломатических ультиматумов. Татары, так и не решившись форсировать реку, повернули назад. Монголо-татарское иго, продолжавшееся почти четверть тысячелетия, пало бесповоротно и окончательно.
Стояние на Угре 1480
*

«Юная женщина с замечательной внешностью, утончённая в манерах, с хорошей фигурой, обладающая даром красноречия, эллинка, девственница и дочь философа». Так писал о ней византийский хронист Иоанн Малала.
Язычница, ставшая убежденной христианкой и прославленная в лике святых.
Талантливая поэтесса, создательница поэмы «Киприан и Юстина», предвосхитившей образы «Потерянного рая» Мильтона и некоторые черты Фауста «Гете».
Муза Франческо Арайи и Антонио Вивальди, сделавших её героиней своих оперных произведений.
Элия Евдокия – супруга императора Феодосия II – одна из выдающихся женщин в истории Византии – ушла из жизни 1550 лет назад, 20 октября 460 года.
Императрица Евдокия 401 - 460
*

В этот день, 360 лет назад, после большой задержки, вызванной Тридцатилетней войной, в Стокгольме состоялась торжественная коронация шведской королевы Кристины.
Дочь отважного короля Густава Адольфа, погибшего в битве при Лютцене, она взошла на престол в шестилетнем возрасте. Однако самостоятельно управлять государством начала лишь по достижении совершеннолетия.
Европа восхищалась «Минервой Севера» – мудрой и образованной королевой, покровительницей философии, науки и искусств. «В лице Ее Величества мир получил недостающий уникальный образец, в котором власть наделена научными познаниями, а знание освещено сиянием верховного авторитета», – писал Блез Паскаль.
Однако через 4 года после коронации, раздосадованная придворными интригами, Кристина отреклась от престола.
Навсегда покинув протестантскую Швецию, она перешла в католичество и поселилась в Риме, до конца жизни играя активную роль в политической и культурной жизни Европы.
Кристина Шведская 1650
*

Из трёх сестёр Наполеона Бонапарта лишь одна последовала за ним в ссылку на остров Эльба. А затем настойчиво просила британское правительство позволить ей разделить с братом изгнание на острове святой Елены.
Полина Бонапарт, княгиня Боргезе, родилась 230 лет назад, 20 октября 1780 года.
«Она являла собой необыкновенное сочетание совершенной телесной красоты и невероятной моральной распущенности. Самое очаровательное создание, которое я когда-либо видел, она в то же время была сама легкомысленность», – писал о ней современник.
Её физическую красоту сохранил для потомков Антонио Канова. Мраморное изваяние Полины Бонапарт в образе насмешливой, чувственной Венеры – одно из лучших творений итальянского скульптора.
Полина Бонапарт 1780 - 1825

03.11.2009 - 19:27
: 21716

Всем благородного настроения! victory
Мне восемь лет и мы с родителями в отпуске на море. В последний день отдыха, папа купил мне самолет. Я выканючивал его весь месяц. Ослепительно красивый, с винтами на крыльях. Его нужно было крутить на леске вокруг себя и самолетик, стрекоча пропеллерами, кружил голову до тошноты.
Сели в поезд. Нам попался последний вагон. Я вышел в задний тамбур, и мне пришла в голову дикая авантюра: что если привязать самолет к поезду?
Полетит или нет? У меня был моток тоненькой лески. Выскочил из вагона, прибежал в конец, вскарабкался с торца и наскоро привязал к двери. В последнюю секунду успел запрыгнуть обратно и поезд пошел. Вначале самолет тащился, подпрыгивая на шпалах, его шум привлек внимание двоих мужиков на перроне, они оценили хорошую вещь на длинной леске и погнались... Я стоял в закрытом тамбуре и ни чем не мог помочь своему летчику. Когда он был уже почти в чужих лапах, мужик упал, сойдя с трассы. А самолет ВЗЛЕТЕЛ.
Это было потрясающе... Представьте: вам восемь лет и за вашим поездом летит самолет на невидимой леске. Я восторженно смотрел на него часами,
а на каждой остановке, мое сердечко, перекачивало лошадиные дозы адреналина. Каждый раз одно и тоже: поезд трогается, самолет шуршит, люди его замечают, думают, решаются, пускаются в погоню. Видимо длина лески оказалась идеальной, и преследователи либо, запыхавшись, отставали
с дикими проклятиями, либо - падали. Однажды, в погоню за моим самолетом пустилась бабушка, бросив на перроне внука. Отстала быстро. Я каждый раз представлял, что это наш летчик убегает из немецкого плена. Одним словом, через сутки нашего перелета, самолет вобрал в себя столько людской энергии, что казалось, слегка светился в темноте.
Вот последний полустанок за два часа до прибытия домой. Стоянка две минуты. Вокруг лес. Смотрю, через рельсы идет пацанчик октябрятского возраста, в разрушающей мою психику близости от сокровища. Так и есть, заметил. Поднял и одним рывком оторвал леску. Я почувствовал, что мне оторвали руку или ногу... Он рассматривал самолет и не верил своим
глазам, Я тоже своим не верил. Поезд тронулся. Человек всегда чувствует, когда на него смотрят, а когда смотрит медуза горгона, чувствует тем более. Мальчик оторвался от самолета и встретился с моим взглядом. Три секунды мы смотрели друг на друга и … он пошел за поездом. Быстрее, еще быстрее, догнал леску, уже на бегу, кое-как привязал мой натерпевшийся страху самолетик, отпустил и помахал ему рукой...
С тех пор прошло тридцать пять лет, но более благородного поступка, в своей жизни я не видел.
Чтобы сельский, советский, восьмилетний мальчик, выпустил из рук ТАКОЙ трофей?
Это был необыкновенный человек.
Надеюсь, что сейчас он счастлив, богат и любим своей семьей, ведь на нем, как на ките, держится огромный кусок мира.
А самолетик, весь в сетке мелких царапин, хранится в игрушках моего сына.

Файлы:
6_4.gif

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

good roma smile3 thank_you

03.11.2009 - 19:27
: 21716

- Да, Вовочка, мы тебя избаловали... Наверное, придётся тебя наказывать!
- Как это: ВЫ избаловали, а МЕНЯ наказывать?

Файлы:
4_103.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21716

на побережье занзибара
трубит угрюмо старый слон
кит отказался с ним бороться
уплыл нахально в океан

03.11.2009 - 19:27
: 21716

21 октября 2010 года

Вам может показаться это странным,
Что наслажденье я пытаюсь получить
От каждой мелочи. И может научить
Меня любви и вере неустанной
Листва дерев и форма лепестка.
Да будет так. И если мир порою
Угрюмо посмеется надо мною,
Моя душа останется легка.
21 октября 1772 года родился Сэмюэл Тейлор Колридж. Великий английский поэт-романтик, один из основателей «Озерной школы», определившей развитие английской поэзии XIX века.
«Он пожелал, чтобы его стихотворения удовлетворяли не только воображению, но и чувству, не только глазу, но и уху, - писал Николай Гумилев, - Их видишь и слышишь, им удивляешься и радуешься, точно это уже не стихи, а живые существа, пришедшие разделить твое одиночество».
Сэмюэл Колридж 1772 – 1834

Всё в мире - изменений череда,
Всё чередой пройдет свой век короткий.
Пройдем и мы, исчезнем без следа -
Мы море бороздим в скользящей лодке,
Но миг прошел - и стерта борозда.
220 лет назад, 21 октября 1790 года, родился Альфонс Мари Луи де Ламартин, первый поэт-романтик, писавший на французском языке.
Он определил жанр своих стихотворений как «медитации», главная тема которых - грустное воспоминание, одиночество и отчаяние. Отвечая на упреки в монотонности, Ламартин говорил: «Это мое сердце убаюкивает себя собственными рыданиями».
Альфонс де Ламартин 1790 – 1869
*

История этого музея началась в 1919 году, когда 58-летний угольный магнат и золотопромышленник Соломон Гуггенхайм решил оставить свой бизнес и заняться собиранием произведений авангарда.
Спустя несколько лет коллекция приумножилась и возникла необходимость в организации постоянного выставочного пространства.
В надежде основать музей в 1937 году Соломон Гуггенхайм учредил фонд, который по сей день носит его имя.
Идея строительства здания, которое должно было стать «храмом духа», вызревала мучительно долго. В конце концов, проект великого Фрэнка Ллойда Райта оказался настолько оригинальным, что добиваться разрешения на постройку пришлось несколько лет.
Ни меценату, ни архитектору не довелось увидеть осуществление своей мечты. До открытия музея, которое состоялось, в этот день 21 октября 1959 года, Ллойд Райт не дожил всего несколько месяцев.
Сегодня его творение признано ярчайшим произведением архитектуры ХХ века. А Музей Гуггенхайма, содержащий одно из ведущих собраний современного искусства, посещает примерно три миллиона зрителей в год.
Нью-Йорк 1959
*

115 лет назад, 21 октября 1895 года, родилась Эдна Первиенс. Ученица и любимая актриса Чарли Чаплина.
Их дуэт представлял собой единый живой организм, обладавший удивительно сбалансированной структурой. Эдна оттеняла гротеск Чарли безыскусной грацией и наивной нежностью.
Этот творческий союз длился девять лет, в течение которых было снято более тридцати фильмов. Среди них такие шедевры как «Бродяга», «Собачья жизнь», «Малыш».
Первиенс сыграла главную роль в классической картине «Парижанка» - единственной работе Чаплина, в которой он, будучи сценаристом и режиссером, ни разу не появился в кадре.
Эдна Первиенс 1895 – 1958
*

Он никогда не снимал небо, поскольку был уверен, что это пустое пространство только разрушает драматизм действия.
Он считал аморальным без особой причины слишком долго показывать крупным планом глаза человека.
Он снимал фильмы о хрупкости человеческой материи, о людях с «нежной кожей».
Он снимал кино о кино. Весь кинематограф - прошлый, настоящий и будущий - был его личным экспериментом, призванным объяснить возникновение чуда.
21 октября 1984 года ушел из жизни Франсуа Трюффо. 21 октября - день памяти великого режиссера.
Франсуа Трюффо 1932 – 1984

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000

Особое авто для illar со спец.номерами (правда при регистрации с голоду в ГИБДД одну букву "L" съели).
Файлы:
illar.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21716

thank_you Тронута до глубины души! face Но я ведь похулиганить люблю! scratch_one-s_head
*********************************************
Возле дома два товарища заняли почти три машиноместа, уж очень они высокого мнения о том, какие интервалы им полагаются относительно соседних тачек. Я же всё-таки вставил машину между ними и вышел через багажник. С утра одному из них конечно пришлось заходить через пассажирскую дверь.

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
illar пишет:

face Но я ведь похулиганить люблю! scratch_one-s_head

hi Тогда только так, illar! tomato
Всё теплее, чем в Сибири! face
Файлы:
09285190o.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21716

lol lol lol super super super yes3 yes3 yes3

Из протокола ГИБДД
Задержан за нарушение ПДД
-спал на проезжей части

Файлы:
4_107.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21716

hi Всем мастерского настроения! face
Рас, Дфа, Три, Читыри, Пядь
Вышил Зайчег пагулядь.
Фтрук Ахотнег выбигайед-
Пряма фзайчега стриляйед
Пиф-Паф О-Ё-Ёй
Умераид Зайчег мой!
Паивляицца МЕДВЕД
Фсех превецтвуид - ПРЕВЕД!
Фсё, Ахотнегу хана!
Сдохне - АЦЦКИЙ СОТОНА!
Жаль - нифстанит дохлы Зайчег
Хоц он милы и КРОСАВЧЕГ
Сиравно иво ниброшу
Патамушта он харошы !!!

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
03.11.2009 - 19:27
: 21716

Вспомним школьную программу по литературе: scratch_one-s_head

Однажды в студёную зимнюю пору
Сижу за решёткой в темнице сырой.
Гляжу, поднимается медленно в гору
Вскормлённый в неволе орёл молодой.
И шествуя важно, в спокойствiи чинном,
Мой верный товарищ, махая крылом,
В больших сапогах, полушубке овчинном
Кровавую пищу клюёт под окном...

03.11.2009 - 19:27
: 21716

Муж сидит за компьютером и рубится в стрелялку. Жена пытаясь привлечь внимание супруга:
— Ну вот ответь мне, зачем тебе эти монстры, когда у тебя есть я?

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
03.11.2009 - 19:27
: 21716

Народные средства лечения:

Средство от насморка
Полстакана столовых ложек залить кипятком воды и настаивать на тумбочке до полнолуния. Если насморк еще не прошел, настаивать до следующего полнолуния.

Средство от аппендицита
Стакан холодных кедровых шишек растворить в соке бузины. Капать в нос через два дня на третий после операции.

Средство от головы
В бочку меда положить ложку дегтя и взбить миксером до появления пены. Мазать на голову по утрам и втирать наждачной бумагой до исчезновения симптома.

Средство от дурного глаза
По осени нарезать каштановых, кленовых и куриных почек. Высушить и класть в борщ, повторяя при этом наговор: "Как почки в борще, так фиг те ваще".

Мочегонное
Брюкву редьки, ботву щавеля, цветы папоротника и листья лиственницы измельчить и изничтожить. Вместо этого выпить восемь стаканов пива.

Жаропонижающее
Семь ложек чешуи скумбрии высыпать в горячее козье молоко и, тщательно помешивая, остудить на крыльце. Процедить через махровое полотенце. Полученным снадобьем запить две таблетки аспирина.

03.11.2009 - 19:27
: 21716

hi Всем киношного настроения! huh
Betty: Сходим завтра в кино?
Sokol: У меня девушка есть!!!
Betty: Я твоя девушка придурок обкуренный!!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=wVCDKMpBMRg&feature=player_embedded

02.03.2010 - 22:57
: 1300

Руанда, столица, ресторан эфиопской кухни.
В пятницу вечером, дабы отметить окончание рабочей недели, выбрались мы с женой и ребенком в ресторан. Ребенок - полутора лет от роду, малолетний бандит с внешностью ангелочка; выражение "глаз да глаз нужен" придумано именно про таких. За 2 часа в ресторане он докопался до всего, что движется, стащил с чужого стола бутылку фанты, на другой стол уронил вешалку (к счастью, никого не убил), подначил африканского малыша того же возраста ловить котенка и напоследок захлопнул крышку пианино, когда я на нем играл, дабы отвлечь ребенка от терроризма и вернуть в лоно семьи.
Все это время за подвигами юного террориста с возрастаюшим восторгом следил солидный пожилой мужик-эфиоп. Наконец он подошел ко мне (жена в это время где-то ловила сына, сдержанно матерясь на всех известных ей африканских диалектах), выразил восхищение и спросил:
- А в следующую пятницу вы сюда придете?
Я ответил дипломатично:
- В принципе, можем и прийти, если будет желание. А что?
Ответ сразил меня наповал.
- У меня точно такой же сынишка есть. Давай их СТРАВИМ!
Файлы:
128751710029851.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21716

- Добрый день, вам неслыханно повезло! Вчера в Америке умер миллиардер. Случайным образом вы были выбраны единственным наследником. Поздравляю, вы теперь обладатель 400 миллиардов долларов, трехэтажного особняка в Нице, 1430 золотых предметов общим весом около 100 килограмм, 41 полотна известных художников, и всё это – ВАМ! Нужно только купить у нас утюг и фен!

Файлы:
5_96.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21716

Потанцуем?!

03.11.2009 - 19:27
: 21716

Одиннадцатилетний сын моего приятеля пришел из школы озадаченный - велели написать сочинение по пению. На тему «Мое самое сильное музыкальное впечатление лета».
Ну, он подумал и написал.
Вот оно, это сочинение, целиком.
«Мое самое сильное музыкальное впечатление лета - разговор певца Шевчука не знаю с кем».

03.11.2009 - 19:27
: 21716

Русский язык очень сложен.
Например 'охрана' и 'защита' - это синонимы, а
'правоохранительные' органы и 'правозащитные' - антонимы.

03.11.2009 - 19:27
: 21716

Мне нравится, что можно быть смешной -
Распущенной - и не играть словами...

Файлы:
4_112.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21716

Поговорим о том, как правильно организовать селекционную работу victory

Эм энд эмс

Когда я покупаю упаковку обычных M&Ms, я просто обязан поддерживать силу и здоровье конфет как вида. Я провожу дуэли M&Ms. Я зажимаю 2 конфеты между большим и указательным пальцами и сдавливаю их вместедо тех пор, пока одна из них не трескается и разделяется. Это лузер и я немедленно съедаю низшее существо. Победителю предстоит ещё один раунд. Таким образом, я выяснил, что, в основном, коричневые и красные M&Ms - самые крепкие, а новые синие - генетически слабее. Я выдвинул теорию, что синие M&Ms являются представителями расы, не способной к длительному выживанию в такой высококонкурентной среде, как современные конфеты и прочие закуски. Время от времени, мне встречаются мутации: деформированные, конусообразные, или приплюснутые конфеты. Почти всегда это является признаком слабости, но в очень редких случаях это даёт конфете дополнительную силу - вид продолжает адаптироваться к окружающей среде. Вот, я добрался до конца пачки, осталась одна конфета M&M, сильнейшая из твёрдых. Так как съесть её было бы бессмысленно, я аккуратно запаковываю её в конверт и отправляю по адресу: M&Ms Mars, A Division of Mars, Inc. Hackettstown, NJ 17840-1503 U.S.A. Вместе с конфетой я отправляю записку, на которой написано "Пожалуйста, используйте эту M&M в качестве осеменителя." На этой неделе они написали в ответ благодарность и прислали купон на бесплатную полфунтовую пачку M&Ms. Я расцениваю это как деньги за грант. На выходные я запланировал большой турнир. Из сотен мы выявим настоящего чемпиона. Должен остаться только один.

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672

hi dri

Не жаворонок я и не сова,
и жалок в этом смысле жребий мой:
с утра забита чушью голова,
а к вечеру набита ерундой. (с)
-- Губерман

Файлы:
s3img_46950962_7720_1.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21716

Если у вас, если у вас нету коооооооооооооота.... smile3
(можно и о чихуахуе поговорить :laugh:)
Файлы:
5_97.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21716

Сало - сила, спорт - могила!

Были в гостях у одного украинца. Пили водку, вкусно ели, играли в карты:-) Однин из гостей, где-то прочитал дурацкую шутку, что у любого украинца всегда где-то припрятано сало.
Гость раз пошутил - типа давай доставай сало, все засмеялись. Два пошутил - уже не очень смешно...
Ну украинец подвел к своему холодильнику, показал.
Все есть - можно брать и кушать, но конкретно сала - нет! А гость уже порядком напился и идея фикс у него это долбанное сало! Уже никому не смешно, точнее смеемся уже не над шуткой, а над упившимся
гостем. А тот знай твердит сало, да где сало?

Ему хором объясняем, что идти на базар сейчас поздно, сала нигде нету и не будет и вообще завязывай со своим салом! Но если что пьяному в голову втемяшется, то очень трудно внимание
переключить, три часа он нас изводил свои нытьем.
Рады бы сами ему дать дурацкого сала - да все магазины ночью закрыты!

На 4-й час не выдержал хозяин-украинец, вскакивает. На, говорит, подавись!!!!
И действительно достает откуда-то из закромов шмат хорошего сала. Немая сцена: мы с круглыми глазами, пьяный гость вообще в ступоре.

http://www.youtube.com/watch?v=4ADh8Fs3YdU&feature=player_embedded

Тема закрыта