Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области!. Страница 63 из 373

Перейти к полной версии/Вернуться
11177 сообщений
Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724

Мои были в Отрадном, Масловском, Никольском, Парусное, Подклетном,Александровке.Может что то не правильно написало,но так услышала..

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
natik пишет:

наталья будет дома 26 в 7 00 сотовый у неё приедет сразу вам напишит

Спасибо , но мои наверное раньше туда рванут...Время поджимает.

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722

26 после завтра а так домики ещё по30 ,20 т . пока ещё есть всё зависит от запросов и жилания работать

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
Цыпа пишет:

Мои были в Отрадном, Масловском, Никольском, Парусное, Подклетном,Александровке.Может что то не правильно написало,но так услышала..

Цыпа не отчаивайся. Я тоже хотела совместить село и обл.центр в начале поиска. По ходу дела поняла, что мое желание заниматься с.х. не совместимо с близостью города гиганта. Поэтому поиск от Воронежа, или Белгорода( на которых выбор пал) постепенно отодвинула на большие километры. Ближе к обл.центрам земли даже не купить с домом побольше. А ютиться даже на 20 сотках с хозяйством(может еще со скотиной) самой противно мне будет. Гулять, так гулять! А Натик ведь хорошо описала, что и сбыт есть и ростить можно все, это если Хреновое интересует. Хотя на месте конечно виднее. Вот такое явление, как конкуренция в сбыте может грозить, я конечно предполагала. Думаю в отдаленных селах с этим проще.
Я вот не поняла муж тебе сказал, что на рынок не пробиться. Это что даже с небольшим колличеством продукции приедешь к рынку, и вытолкают? Или как? В подробностях не представляется как то.

Россия
: Плясицыно
02.01.2010 - 16:31
: 100

Говорят если и вырастишь "мясо" ,то на рынок не пробьешся(там своя мафия), а отдавать перекупам не выгодно.
Так можно в Москву возить. Я когда в Зеленограде жил так у нас каждые выходные ярмарки в районе. Воронежцев больше половины. Всем всегда рады.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724

спасибо , всем кто мне пишет и поддерживает. Очень тяжело и страшно все это осилить.Весь этот переезд с одной части страны в другую, да еще с детками...

Россия
: Плясицыно
02.01.2010 - 16:31
: 100

[quote=Цыпа]Люди я в ШОКЕ! Мои на машине им просто надо подсказать, где - чего у вас в селе есть.

На машине из Уссурийска приехали или кто возит?
Так посмотришь, а может в Саратовской еще и ничего : scratch_one-s_head

рф
: Ни к селу, ни к городу...
30.01.2010 - 14:16
: 74

Цыпа, не унывайте ! Как в той пословице : " Что Бог не делает, всё к лучшему " Значит то не Ваше было, а Ваше ещё впереди ! И скоро Вы получите хорошие вести от мужа !

Казахстан
03.02.2010 - 07:14
: 14
natik пишет:

26 после завтра а так домики ещё по30 ,20 т . пока ещё есть всё зависит от запросов и жилания работать

Это цены в У.Е.,или как?

Россия
: Новгородская область
03.02.2010 - 13:32
: 515
vad- пишет:
natik пишет:

26 после завтра а так домики ещё по30 ,20 т . пока ещё есть всё зависит от запросов и жилания работать

Это цены в У.Е.,или как?

УЕ в моде только в столицах. laugh Когда мне в Козловке предложили дом за 10тыс. - я тоже переспросил:10к$? "Что вы, рублей!" - ответили мне. laugh

Казахстан
03.02.2010 - 07:14
: 14
_DIMOH_ пишет:
vad- пишет:
natik пишет:

26 после завтра а так домики ещё по30 ,20 т . пока ещё есть всё зависит от запросов и жилания работать

Это цены в У.Е.,или как?

УЕ в моде только в столицах. laugh Когда мне в Козловке предложили дом за 10тыс. - я тоже переспросил:10к$? "Что вы, рублей!" - ответили мне. laugh

Ну и у на в КЗ,газету местную открой,блин все в у.е.,до болта ржавого,а туда-же...

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722
vad- пишет:
natik пишет:

26 после завтра а так домики ещё по30 ,20 т . пока ещё есть всё зависит от запросов и жилания работать

Это цены в У.Е.,или как?

это цены в рублях были даже дома за каторые деньги не брали только оформляйте сами по доверенности просто дело в том что у нас народ хочет дёшево и что б не каких физических и материальных затрат

Казахстан
03.02.2010 - 07:14
: 14
natik пишет:
vad- пишет:
natik пишет:

26 после завтра а так домики ещё по30 ,20 т . пока ещё есть всё зависит от запросов и жилания работать

Это цены в У.Е.,или как?

это цены в рублях были даже дома за каторые деньги не брали только оформляйте сами по доверенности просто дело в том что у нас народ хочет дёшево и что б не каких физических и материальных затрат

А,на Ваш взгляд,во сколько денег оформление выйдет?

Россия
: г.Воронеж
16.01.2010 - 14:34
: 319
Цыпа пишет:

Люди я в ШОКЕ! Те кто следит за темой ,наверное знает,что мои мужчины уехали в Воронежскую обл. искать место. Так вот краткий отчет со слов мужа. Цены конечно -жесть.Стоит избушка с гнившим забором и просят за нее 2,2 млн. а если что-то получше то 3- 5 мил.Это в пределах 40 км от воронежа. В Новой Усмани живность практически никто не держит,так пару курочек для себя.Говорят если и вырастишь "мясо" ,то на рынок не пробьешся(там своя мафия), а отдавать перекупам не выгодно. В одной деревеньки были ,так там рассказывают,что приехали новенькие завели свиней пару штук,а им соседи сказали :"Мы типа ваше говно нюхать не желаем,или уберайте своих поросят или сожгем вас нафиг!" А у соседей ,там где мои остановились была коза и козленок и их все в округе не навидели,потому что коза весь день ме-ме и ме. Так что вот вам и "доброжелательный" народ Воронежа. А все хаяли Кубань,оказывается всюду есть проблемы. И что теперь делать не знаю,так мечтала о гусях, курях, большой собаке, может и о коровке. Родители всегда держали и я доить и кормить ее умею. А ехать совсем в отдаленый район не могу ,так как 3 деток и им нужна школа и прочие секции для развития. ЛЮДИ, ЧТО ДЕЛАТЬ!!! Когда же Натик приедит, спросить как у них в селе Хреновом с этим? Если ее муж выйдет на сайт ,дайте координаты как с вами связаться. Мои на машине им просто надо подсказать, где - чего у вас в селе есть. Вот такие новости, не пьем с мужем ,не курим, хотим своих детей кормить свежими яйцами и молоком, но видимо не дадут.....Извините, за такую писанину ,просто расстроена я.

не слушайте ни кого если ,что понравилось берите и покупайте и разводите что захотите ,а соседи в большинстве своем тунеядцы и алкаши и первое время соседям надо показать кто под землей редиску красит.

Россия
: г.Воронеж
16.01.2010 - 14:34
: 319
Цыпа пишет:

Мои были в Отрадном, Масловском, Никольском, Парусное, Подклетном,Александровке.Может что то не правильно написало,но так услышала..

вы бы еще в центре воронежа цены на землю спросили !

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722
vad- пишет:
natik пишет:
vad- пишет:
natik пишет:

26 после завтра а так домики ещё по30 ,20 т . пока ещё есть всё зависит от запросов и жилания работать

Это цены в У.Е.,или как?

это цены в рублях были даже дома за каторые деньги не брали только оформляйте сами по доверенности просто дело в том что у нас народ хочет дёшево и что б не каких физических и материальных затрат

А,на Ваш взгляд,во сколько денег оформление выйдет?

оформление дома если сам бегать по инстанциям не хочеш от20 до30 т.руб.

Россия
: Новгородская область
03.02.2010 - 13:32
: 515
natik пишет:

это цены в рублях были даже дома за каторые деньги не брали только оформляйте сами по доверенности просто дело в том что у нас народ хочет дёшево и что б не каких физических и материальных затрат

Это - наши люди, то что надо! good

fruckt@box.vsi.ru пишет:

не слушайте ни кого если ,что понравилось берите и покупайте и разводите что захотите ,а соседи в большинстве своем тунеядцы и алкаши и первое время соседям надо показать кто под землей редиску красит.

В точку! lol super

Россия
: г.Воронеж
16.01.2010 - 14:34
: 319

насчет непробиться не знаю ???? приезжают и торгует кто хочет . вопрос в том , что бы поторговать на рынке надо денег отдать : въезд , место , врач , охрана итого жигули или газель от 1000 руб день сколько надо продать что бы отбить эту тысячу .
на рынок в воронеже мало кто ходит в супермаркетах все дешевле .а оптовики все скупают и на москву кто зеленью занимается кто чем все находят свою нишу и снее живут . причем занимаются целыми селами одни клубникой , другие перцем , луком . ехать надо в такие села там и люди побогаче , трудолюбивые и бизнес у них налажен , думать не надо делай как все и будеш в шоколаде .

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722
fruckt@box.vsi.ru пишет:

насчет непробиться не знаю ???? приезжают и торгует кто хочет . вопрос в том , что бы поторговать на рынке надо денег отдать : въезд , место , врач , охрана итого жигули или газель от 1000 руб день сколько надо продать что бы отбить эту тысячу .
на рынок в воронеже мало кто ходит в супермаркетах все дешевле .а оптовики все скупают и на москву кто зеленью занимается кто чем все находят свою нишу и снее живут . причем занимаются целыми селами одни клубникой , другие перцем , луком . ехать надо в такие села там и люди побогаче , трудолюбивые и бизнес у них налажен , думать не надо делай как все и будеш в шоколаде .

здесь поспорю у кого бизнес налажен он вас в своё дело не пустит придётся искать свои входы выходы

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
fruckt@box.vsi.ru пишет:

насчет непробиться не знаю ???? приезжают и торгует кто хочет . вопрос в том , что бы поторговать на рынке надо денег отдать : въезд , место , врач , охрана итого жигули или газель от 1000 руб день сколько надо продать что бы отбить эту тысячу .
на рынок в воронеже мало кто ходит в супермаркетах все дешевле .а оптовики все скупают и на москву кто зеленью занимается кто чем все находят свою нишу и снее живут . причем занимаются целыми селами одни клубникой , другие перцем , луком . ехать надо в такие села там и люди побогаче , трудолюбивые и бизнес у них налажен , думать не надо делай как все и будеш в шоколаде .

Где же найти такие села? Подскажите! Хочу работать на земле и чтобы никто в колеса палки не вставлял. Правительства хватает, еще если соседи будут гадить, так вообще труба...

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
emel][quote=Цыпа пишет:

Люди я в ШОКЕ! Мои на машине им просто надо подсказать, где - чего у вас в селе есть.

На машине из Уссурийска приехали или кто возит?
Так посмотришь, а может в Саратовской еще и ничего : scratch_one-s_head

Добирались самолетом, а там родственники дальние хлопочут и всюду возят, они и снабжают информацией, от которой не хорошо делается....

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
fruckt@box.vsi.ru пишет:
Цыпа пишет:

Мои были в Отрадном, Масловском, Никольском, Парусное, Подклетном,Александровке.Может что то не правильно написало,но так услышала..

вы бы еще в центре воронежа цены на землю спросили !

Ну знаете, 2 с лишним миллиона за дом развалюшку, который сразу надо снести,тоже очень дорого. Я же не на Рублевку приехала...что такие цены.

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722
Цыпа пишет:
fruckt@box.vsi.ru пишет:
Цыпа пишет:

Мои были в Отрадном, Масловском, Никольском, Парусное, Подклетном,Александровке.Может что то не правильно написало,но так услышала..

вы бы еще в центре воронежа цены на землю спросили !

Ну знаете, 2 с лишним миллиона за дом развалюшку, который сразу надо снести,тоже очень дорого. Я же не на Рублевку приехала...что такие цены.

прошу прощения если обижу но всё по русски своё хочу продать по дороже но купить как можно дешевле и замечю вам что воронеж это эко зона моссквы они здесь дома сёлами скупают так что рублёвка уже не модно

Россия
: Екатеринбург
23.03.2010 - 16:23
: 2

to Амадей
Спасибо что ответили.
А как в Поворино с жильем? Мы смотрели Лиски, потому что там в пригороде продаются приличные дома с большими участками (30-60соток) за приемлемые деньги.

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
natik пишет:
vad- пишет:
natik пишет:
vad- пишет:
natik пишет:

26 после завтра а так домики ещё по30 ,20 т . пока ещё есть всё зависит от запросов и жилания работать

Это цены в У.Е.,или как?

это цены в рублях были даже дома за каторые деньги не брали только оформляйте сами по доверенности просто дело в том что у нас народ хочет дёшево и что б не каких физических и материальных затрат

А,на Ваш взгляд,во сколько денег оформление выйдет?

оформление дома если сам бегать по инстанциям не хочеш от20 до30 т.руб.

Оформление всех документов у нормального риэлтора будет выглядеть как процент от суммы сделки-т.е дом стоимостью 1млн. и до за 2млн. будет разным по-деньгам.Могут и прописку сделать за 2дня.Я например пожалел время и нервы и заплатил 21000рублей.

Россия
: г.Воронеж
16.01.2010 - 14:34
: 319
Цыпа пишет:
fruckt@box.vsi.ru пишет:
Цыпа пишет:

Мои были в Отрадном, Масловском, Никольском, Парусное, Подклетном,Александровке.Может что то не правильно написало,но так услышала..

вы бы еще в центре воронежа цены на землю спросили !

Ну знаете, 2 с лишним миллиона за дом развалюшку, который сразу надо снести,тоже очень дорого. Я же не на Рублевку приехала...что такие цены.

за такие деньги я бы взял квартиру в воронеже 3 комнатную 2 млн. машину 200-300 тыс, и дом в 40 км от воронежа в кашире 1 га земли 50 тыс. все в рублях если надо пишите в личку . на лето на дачу а зимой в квартиру все так живут . москвичи до дачи 100 км ездят и считают , что близко .

Россия
: Плясицыно
02.01.2010 - 16:31
: 100

Добирались самолетом, а там родственники дальние хлопочут и всюду возят, они и снабжают информацией, от которой не хорошо делается....[/quote]

Сколько планируют дней искать? Ща само снег начал таять, тяжеловато по районам ездить

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
fruckt@box.vsi.ru пишет:
Цыпа пишет:
fruckt@box.vsi.ru пишет:
Цыпа пишет:

Мои были в Отрадном, Масловском, Никольском, Парусное, Подклетном,Александровке.Может что то не правильно написало,но так услышала..

вы бы еще в центре воронежа цены на землю спросили !

Ну знаете, 2 с лишним миллиона за дом развалюшку, который сразу надо снести,тоже очень дорого. Я же не на Рублевку приехала...что такие цены.

за такие деньги я бы взял квартиру в воронеже 3 комнатную 2 млн. машину 200-300 тыс, и дом в 40 км от воронежа в кашире 1 га земли 50 тыс. все в рублях если надо пишите в личку . на лето на дачу а зимой в квартиру все так живут . москвичи до дачи 100 км ездят и считают , что близко .

Жить в квартире ,это точно не наш вариант. Спасибо нажились. Только спать ляжешь, как начинают сверлить ,стучать. То соседская собака всю ночь скулит,то дверь обосыт, то заливают.Газоны все машинами заставили,я сначала с этим боролась,а теперь смотрю и думаю "да делайте что хотите..." Только летом выходят мамочки с детьми гулять, а газоны все закатаны от колес машин и от собачьих какашек. Мы же не можем выгулять собачку за домом ,нам надо быстро все сделать,а это значит перед домом ,на детской площадке. А где вы такие цены смотрели ,за 50 тыс 1 га? Что-то мои и в радиусе 40 км проехали, ничего НЕТ.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
emel пишет:

Добирались самолетом, а там родственники дальние хлопочут и всюду возят, они и снабжают информацией, от которой не хорошо делается....

Сколько планируют дней искать? Ща само снег начал таять, тяжеловато по районам ездить[/quote]Да незнаю ,тяжело или нет ,куда планировали всюду добираются, правда на грузовичке. 30 марта уже домой.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
natik пишет:
Цыпа пишет:
fruckt@box.vsi.ru пишет:
Цыпа пишет:

Мои были в Отрадном, Масловском, Никольском, Парусное, Подклетном,Александровке.Может что то не правильно написало,но так услышала..

вы бы еще в центре воронежа цены на землю спросили !

Ну знаете, 2 с лишним миллиона за дом развалюшку, который сразу надо снести,тоже очень дорого. Я же не на Рублевку приехала...что такие цены.

прошу прощения если обижу но всё по русски своё хочу продать по дороже но купить как можно дешевле и замечю вам что воронеж это эко зона моссквы они здесь дома сёлами скупают так что рублёвка уже не модно

Да купить по дешевле и не хочется. Просто хочется реальные цены. Вот в ветке про Краснодар ,Виталий выставлял дом, за 850 тыс продали. С газом, 35 соток земли ,дом кирпичный, высокий ,пластиковые окна. Вот реальная цена.(на предпоследней странице) А Краснодарский край более престижен ,чем Воронежская обл., не хочу никого обидеть, но это так.

Тема закрыта