Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области!. Страница 65 из 373

Перейти к полной версии/Вернуться
11177 сообщений
Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722
Цыпа пишет:
natik пишет:
Цыпа пишет:
natik пишет:

Всем привет! Я приехала! Ехала в поезде с женщиной из Краснодарского края, станица Полтавская.От их цен до сих пор в шоке.Дом турлучный из трех комнат и масенький клочок земли 1,5 миллиона, куб леса 9000руб,работы в станице нет.Жара невыносимая,все лето из дома не высунешься.Женщина(ей за 50 лет) говорит,с удовольствием бы переехала в ВО,но возраст уже не для перемен.

Ну цены тоже разные, вон Виталий в Краснодарской ветке дом выставил, просто чудный и земли 35 соток, а всего просят 850 тыс. Мои в 30км от Воронежа смотрели избушку на курьей ножке и с гнилым забором, а просят 2,2 миллиона. Вот и поди разберись, с чего они эти цены придумывают.

У нас родня в с.Данково.Какие дома у нас в пределах 100-150т.р.(без газа,воды и пр),у них от 400 и выше.Мотивируют близостью трассы "Дон"(от села 6 км) вот и все преимущество

Вроде пару дней назад собирались,а вот сегодня написал,что все ему говорят,мол там нет работы и вообще там ловить нечего,сильно далеко от Воронежа.Ну мои с сели... Где у вас люди зарабатывают и хватает на достойную жизнь.Например не отказывать детям в велосипеде,роликах,покупать хорошие ,качественные вещи и кушать вкусно..и чего-то даже откладывать? Может я не туда попала,в своих розовых очках? Наталья ,но вы все таки скиньте ваш номерок телефона,вдруг соберутся... Они на своей машине им только показать дома,да улицы ваши,а то сами заблудятся.Дом желательно от 500-до 1 миллиона,большой и не сильно старый.Есть вообще такие? Спасибо.Меня зовут тоже Наталья.

Такие дома есть,но надо ездить по селу и спрашивать.А насчет работы,то есть конезавод,лесхоз,санаторий и т.д. работают люди у фермеров,ездят в Бобров на работу.Конечно,з\платы не велики,но зато хорошее подспорье - хозяйство.Я уже писала.Наши знакомые не работают,занимаются только выращиванием свиней,поголовье до 80 шт бывает.Учат двоих детей платно в институте и техникуме.Вроде на жизнь не жалуются.
А до Воронежа от нашего дома( по спидометру засекали) 120 км.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724

Наверное как и везде, кто работает тот и хорошо живет. Будешь за скотинкой смотреть будешь и с мясом, и с яйцами, и с молоком, а будешь на печи лежать, так и в холодильнике будет пусто..

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724

Телефончики в личку дошли, спасибо большое...

Россия
: Новгородская область
03.02.2010 - 13:32
: 515
Цыпа пишет:

Где у вас люди зарабатывают и хватает на достойную жизнь.Например не отказывать детям в велосипеде,роликах,покупать хорошие ,качественные вещи и кушать вкусно..и чего-то даже откладывать? Может я не туда попала,в своих розовых очках?

smile3 За этим, обычно, в Москву едут! wink

Россия
: лен. обл.
03.02.2010 - 13:34
: 505
natik пишет:

Наши знакомые не работают,занимаются только выращиванием свиней,поголовье до 80 шт бывает.Учат двоих детей платно в институте и техникуме.Вроде на жизнь не жалуются.

Наташа, вот такой вопрос - а ваши знакомые в вашем селе живут? По рассказам, могут возникнуть в некоторых селах проблемы с животноводством ( навоз, запах и тд.), не в промышленных масштабах, конечно.
Я поняла, - не в вашем селе, у вас и скотинку какую-никакую держат и птицу, правильно?

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722
_Дина_ пишет:
natik пишет:

Наши знакомые не работают,занимаются только выращиванием свиней,поголовье до 80 шт бывает.Учат двоих детей платно в институте и техникуме.Вроде на жизнь не жалуются.

Наташа, вот такой вопрос - а ваши знакомые в вашем селе живут? По рассказам, могут возникнуть в некоторых селах проблемы с животноводством ( навоз, запах и тд.), не в промышленных масштабах, конечно.
Я поняла, - не в вашем селе, у вас и скотинку какую-никакую держат и птицу, правильно?

Да,они живут в нашем селе,на соседней улице.Навоз складируют на конце огорода,затем им удобряют.Мы же не в центре живем,поэтому таких проблем не возникает.Но в селе практически в каждом дворе есть хоть одна свинка или коза,уж не говорю про птицу разнообразную

Россия
: лен. обл.
03.02.2010 - 13:34
: 505

Спасибо, Наташа, thank_you слава Богу, мы и не хотим в центр, нам бы на окраину yes3

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
DIMOH пишет:
Цыпа пишет:

Где у вас люди зарабатывают и хватает на достойную жизнь.Например не отказывать детям в велосипеде,роликах,покупать хорошие ,качественные вещи и кушать вкусно..и чего-то даже откладывать? Может я не туда попала,в своих розовых очках?

smile3 За этим, обычно, в Москву едут! wink

То есть вы хотите сказать, что только московские дети все это получают, а остальные нет? Я с вами не согласна. Мы вот сейчас тут живем и хорошо зарабатываем и икру красную часто и густо едим, и у детей все есть. Но просто надо переехать в другой регион, по- семейным обстоятельствам, поэтому и спрашиваю, как там люди живут. А Москву, если честно, терпеть не могу.

Россия
: Новгородская область
03.02.2010 - 13:32
: 515
Цыпа пишет:

Мы вот сейчас тут живем и хорошо зарабатываем и икру красную часто и густо едим, и у детей все есть. Но просто надо переехать в другой регион, по- семейным обстоятельствам, поэтому и спрашиваю, как там люди живут.

Понятно. Ну, пусть местные ответят. Хотя, Наташа уже отвечала - живут и зарабатывают те, кто хочет зарабатывать. Только мне кажется, что вы пытаетесь городские ценности притянуть к деревенской жизни - от этого дискомфорт и паника в вашей душе. Ролики, говорите? smile3 Вот я живу в своем доме, в Лениградской области, и на моей улице не покатаешься на роликах - они лежат на чердаке, как память о прежней городской жизни... Хотя икру, тоже едим. smile3
Будьте готовы к тому, что после переезда ваш доход резко рухнет и поменяется весь прежний уклад жизни, поменяются ценности. И даже могут появиться мысли: "А на кой мы, вообще, сюда приехали?" По крайней мере - у нас так и было. Первые два года после переезда из Сибири. Так что будьте готовы к шоку - это нормально - когда дерево пересаживают, оно тоже болеет! Сейчас у нас, слава Богу, все нормально, но тоже есть свои обстоятельства для переезда.

sweta
natik пишет:
_Дина_ пишет:

Ясненько, а то где-то промелькнуло, что в Хреновое сейчас не проехать..., мол, грязь.

По асфальту вообще сухо,езжай не хочу.А мы сегодня по нашей улице на "восьмерке" проехали и без проблем.

Наташечка !! с приездом вас !! ну дождались скоро будем .вопрос можно вот в хреновом есть школа исскуства а туда попасть возможно будет моим детям или есть ограничение

sweta
_Дина_ пишет:
sweta пишет:

Дина спасибо большое ,а можно узнать птичка ваша просто чудо тоже хочеться!!!

Светочка! thank_you Спасибо, это мне муж сделал аватарчик, если хотите, отдам вам эту. Это у нас из мультика вырезаны кадрики.Надо нажать на изображение правой кнопкой мышки и -"сохранить изображение как" выбрать. А потом в своем профиле поставить это изображение. victory Успехов. У меня теперь другое будет.

супер всё сохранила но поставлю в скайп а то здесь много птичек

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
DIMOH пишет:
Цыпа пишет:

Мы вот сейчас тут живем и хорошо зарабатываем и икру красную часто и густо едим, и у детей все есть. Но просто надо переехать в другой регион, по- семейным обстоятельствам, поэтому и спрашиваю, как там люди живут.

Понятно. Ну, пусть местные ответят. Хотя, Наташа уже отвечала - живут и зарабатывают те, кто хочет зарабатывать. Только мне кажется, что вы пытаетесь городские ценности притянуть к деревенской жизни - от этого дискомфорт и паника в вашей душе. Ролики, говорите? smile3 Вот я живу в своем доме, в Лениградской области, и на моей улице не покатаешься на роликах - они лежат на чердаке, как память о прежней городской жизни... Хотя икру, тоже едим. smile3
Будьте готовы к тому, что после переезда ваш доход резко рухнет и поменяется весь прежний уклад жизни, поменяются ценности. И даже могут появиться мысли: "А на кой мы, вообще, сюда приехали?" По крайней мере - у нас так и было. Первые два года после переезда из Сибири. Так что будьте готовы к шоку - это нормально - когда дерево пересаживают, оно тоже болеет! Сейчас у нас, слава Богу, все нормально, но тоже есть свои обстоятельства для переезда.

Конечно будешь переживатьи тосковать, пока приживешся, но ничего, где наша не пропадала! А на счет роликов, я просто образно сказала, что на ум пришло...Мы просто бываем в отпуске у родственников в деревне, там дети каждой конфетке радуются,на обед сели поели и рады,а наши избалованные, мясо я не ем, шоколад не всякий ем и прочее. Велосипеды тоже не у всех, и все лето в одних гелевых тапочках (за 50 руб) бегают. Переживаю, как мои дети к этому будут относиться.А то,точно будут ,как вы написали спрашивать, а на кой мы сюда приехали?.Вам проще, у вас как японяла уже дети выросли, а нам много ли надо?

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722
sweta пишет:
natik пишет:
_Дина_ пишет:

Ясненько, а то где-то промелькнуло, что в Хреновое сейчас не проехать..., мол, грязь.

По асфальту вообще сухо,езжай не хочу.А мы сегодня по нашей улице на "восьмерке" проехали и без проблем.

Наташечка !! с приездом вас !! ну дождались скоро будем .вопрос можно вот в хреновом есть школа исскуства а туда попасть возможно будет моим детям или есть ограничение

Какие ограничения?Мне кажется тут ограничений не может быть.Я не интересовалась такими тонкостями(моему ребенку 21 год и у него свои ограничения).Но певица Юлия Началова из нашего села face

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722
Цыпа пишет:
DIMOH пишет:
Цыпа пишет:

Мы вот сейчас тут живем и хорошо зарабатываем и икру красную часто и густо едим, и у детей все есть. Но просто надо переехать в другой регион, по- семейным обстоятельствам, поэтому и спрашиваю, как там люди живут.

Понятно. Ну, пусть местные ответят. Хотя, Наташа уже отвечала - живут и зарабатывают те, кто хочет зарабатывать. Только мне кажется, что вы пытаетесь городские ценности притянуть к деревенской жизни - от этого дискомфорт и паника в вашей душе. Ролики, говорите? smile3 Вот я живу в своем доме, в Лениградской области, и на моей улице не покатаешься на роликах - они лежат на чердаке, как память о прежней городской жизни... Хотя икру, тоже едим. smile3
Будьте готовы к тому, что после переезда ваш доход резко рухнет и поменяется весь прежний уклад жизни, поменяются ценности. И даже могут появиться мысли: "А на кой мы, вообще, сюда приехали?" По крайней мере - у нас так и было. Первые два года после переезда из Сибири. Так что будьте готовы к шоку - это нормально - когда дерево пересаживают, оно тоже болеет! Сейчас у нас, слава Богу, все нормально, но тоже есть свои обстоятельства для переезда.

Конечно будешь переживатьи тосковать, пока приживешся, но ничего, где наша не пропадала! А на счет роликов, я просто образно сказала, что на ум пришло...Мы просто бываем в отпуске у родственников в деревне, там дети каждой конфетке радуются,на обед сели поели и рады,а наши избалованные, мясо я не ем, шоколад не всякий ем и прочее. Велосипеды тоже не у всех, и все лето в одних гелевых тапочках (за 50 руб) бегают. Переживаю, как мои дети к этому будут относиться.А то,точно будут ,как вы написали спрашивать, а на кой мы сюда приехали?.Вам проще, у вас как японяла уже дети выросли, а нам много ли надо?

Пример,можно? В прошлом году приехала моя племяшка 10 лет на все лето к нам из города на Севере.Навезла нарядов,босоножки-туфли,серьги-колечки.Подружилась с девченками с соседней улицы и затребовала купить шлепки как у них(50руб),шорты и несколько простых футболок.А наряды как привезла,так в сумке и пролежали.И про конфеты-шоколадки не вспомнила,ела от пуза яблоки-груши-помидоры.Теперь уговаривает родителей навсегда к нам переехать.
На роликах много детворы катается.А вот велик-главное средство передвижения,причем,что у подростка,что у 70 летней бабушки

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
natik пишет:
Цыпа пишет:
DIMOH пишет:
Цыпа пишет:

Мы вот сейчас тут живем и хорошо зарабатываем и икру красную часто и густо едим, и у детей все есть. Но просто надо переехать в другой регион, по- семейным обстоятельствам, поэтому и спрашиваю, как там люди живут.

Понятно. Ну, пусть местные ответят. Хотя, Наташа уже отвечала - живут и зарабатывают те, кто хочет зарабатывать. Только мне кажется, что вы пытаетесь городские ценности притянуть к деревенской жизни - от этого дискомфорт и паника в вашей душе. Ролики, говорите? smile3 Вот я живу в своем доме, в Лениградской области, и на моей улице не покатаешься на роликах - они лежат на чердаке, как память о прежней городской жизни... Хотя икру, тоже едим. smile3
Будьте готовы к тому, что после переезда ваш доход резко рухнет и поменяется весь прежний уклад жизни, поменяются ценности. И даже могут появиться мысли: "А на кой мы, вообще, сюда приехали?" По крайней мере - у нас так и было. Первые два года после переезда из Сибири. Так что будьте готовы к шоку - это нормально - когда дерево пересаживают, оно тоже болеет! Сейчас у нас, слава Богу, все нормально, но тоже есть свои обстоятельства для переезда.

Конечно будешь переживатьи тосковать, пока приживешся, но ничего, где наша не пропадала! А на счет роликов, я просто образно сказала, что на ум пришло...Мы просто бываем в отпуске у родственников в деревне, там дети каждой конфетке радуются,на обед сели поели и рады,а наши избалованные, мясо я не ем, шоколад не всякий ем и прочее. Велосипеды тоже не у всех, и все лето в одних гелевых тапочках (за 50 руб) бегают. Переживаю, как мои дети к этому будут относиться.А то,точно будут ,как вы написали спрашивать, а на кой мы сюда приехали?.Вам проще, у вас как японяла уже дети выросли, а нам много ли надо?

Пример,можно? В прошлом году приехала моя племяшка 10 лет на все лето к нам из города на Севере.Навезла нарядов,босоножки-туфли,серьги-колечки.Подружилась с девченками с соседней улицы и затребовала купить шлепки как у них(50руб),шорты и несколько простых футболок.А наряды как привезла,так в сумке и пролежали.И про конфеты-шоколадки не вспомнила,ела от пуза яблоки-груши-помидоры.Теперь уговаривает родителей навсегда к нам переехать.
На роликах много детворы катается.А вот велик-главное средство передвижения,причем,что у подростка,что у 70 летней бабушки

Может и с моими такое произойдет? И все будет ОК? Я наверное больше их переживаю, а они вольется в эту жизнь плавно и не заметно. Дай Бог...

Россия
: лен. обл.
03.02.2010 - 13:34
: 505
Цыпа пишет:

Вам проще, у вас как японяла уже дети выросли, а нам много ли надо?

Отвечу я, дочка, да, выросла, а вот сыну еще 12.И он не Очень взрослый smile3 Думаю, дети адаптируются быстрее родителей, потому, что, им городские игрушки с успехом заменят животные! Сначала соседские, а там, глядишь и свои появятся! yes3 А эта смена во благо будет, уверена!!
Главное, чтоб мы ( родители )поначалу в депрессию не впали.Дети, они гораздо гибче нас закоснелых ВЗРОСЛЫХ, таких умных , таких ответственных, таких серьезных. Нам надо будет крепиться и учиться у наших детей непосредственности ( lol в разумных пределах, конечно! lol ) Думаю, нам всем надо понять - СНАЧАЛА БУДЕТ ТРУДНО, но очень интересно!

sweta

Почитала здесь посмотрела там а как дома у вас а как у вас ???и всё в таком духе уж извините цыпа но такое впечатление что вы сами ещё не знаете хотите вы поехать или нет в одной теме вы дом ищите в другой крики душ пишите а у меня врт сложилось ипечатление что вам просто скучно или ваш переезд в далёком будущим с красной икрой с роликами и.т.д Когда я задумала переезд я не думала что моим детям негде на роликах кататься и что красную икру они есть не смогут .Зато они будут на капельку здоровы и счастливей хотя поймут это не сразу, а чтоб с голоду не опухнуть так ведь потрудиться надо чтоб на своей земле голодать я вся там и не только я вся моя семья мы с каждым днём всё ближе к ВО вот так .А вам советую определиться а то у людей мнение не правильное складываеться
Все осмыслится не скоро,
Почему-то, как назло,
Часто тянет сельских в город,
Городских - назад в село...

И не важно, стар ли молод,
Жизни суть свое взяла -
Завлекает модой город,
Тяжко сердцу без села...

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722

Вот фотка нашего двора.Сделана вчера. Это к тому посту,где я писала про погоду и состояние дорог.Конечно, так сухо не везде,но уже радуется глаз.

Файлы:
p32600080.jpg

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
sweta пишет:

Почитала здесь посмотрела там а как дома у вас а как у вас ???и всё в таком духе уж извините цыпа но такое впечатление что вы сами ещё не знаете хотите вы поехать или нет в одной теме вы дом ищите в другой крики душ пишите а у меня врт сложилось ипечатление что вам просто скучно или ваш переезд в далёком будущим с красной икрой с роликами и.т.д Когда я задумала переезд я не думала что моим детям негде на роликах кататься и что красную икру они есть не смогут .Зато они будут на капельку здоровы и счастливей хотя поймут это не сразу, а чтоб с голоду не опухнуть так ведь потрудиться надо чтоб на своей земле голодать я вся там и не только я вся моя семья мы с каждым днём всё ближе к ВО вот так .А вам советую определиться а то у людей мнение не правильное складываеться
Все осмыслится не скоро,
Почему-то, как назло,
Часто тянет сельских в город,
Городских - назад в село...

И не важно, стар ли молод,
Жизни суть свое взяла -
Завлекает модой город,
Тяжко сердцу без села...

Света, ну во первых если вы имеете ввиду про Краснодарскую тему, что я там искала, то да ,сначала мы хотели туда переехать, но все взвесив, решили еще подумать. А так я переживаю и мечусь, потому что мне есть что терять и я переживаю. А переежать мы точно будем так как мои мужчины уже там вовсю ищут, в отличии от вас, которые только на форуме сидите и все. Ехать надо, ехать и искать. А как у вас, почем у вас и прочие вопросы не одна я задаю..

Россия
: лен. обл.
03.02.2010 - 13:34
: 505

Вот Дима придет и мы добавим фото нашего двора!
Как в песне поется - " Снег, да снег кругоооом!"
Ничего, еще немножко осталось.... и мы к вам приедем...Я уже знаю, чего хочу, и как этого достигать будем...
ya
У вас, Наташа, уже Весна! Хорошо! Радуемся с вами!

Россия
: Чупа
17.02.2010 - 15:53
: 130

здравствуйте все.мы с женой живем около мурманской обл.держим коров свиней но есть желание переехать в воронежскую обл. скажите есть участки на продажу 40-60 соток с садом можно даже с плохим домом и сколько примерно стоят?

Россия
: лен. обл.
03.02.2010 - 13:34
: 505
Андрей С пишет:

здравствуйте все.мы с женой живем около мурманской обл.держим коров свиней но есть желание переехать в воронежскую обл. скажите есть участки на продажу 40-60 соток с садом можно даже с плохим домом и сколько примерно стоят?

Андрей, есть!Даю ссылку на интернет версию газет
http://www.cmlt.ru/list-ads--s-3-sr-48-group-0-logic-1-useSynonyms-on-wh...
и ещё одна
http://www.moyareklama.ru/showads.php?city=15&id=4879&page=1&str=
, но на месте в газетах есть больше. Надо ехать! Мы вернемся 14-15 апреля, сделаем отчет о поездке, с фотками, если получится. Может ещё раньше напишет Цыпа, когда её мужчины вернуться из поездки. А вообще, здесь писалось и фото выставлялись. Цены разные.

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722
Андрей С пишет:

здравствуйте все.мы с женой живем около мурманской обл.держим коров свиней но есть желание переехать в воронежскую обл. скажите есть участки на продажу 40-60 соток с садом можно даже с плохим домом и сколько примерно стоят?

Андрей,без обид,прочтите всю тему, пожалуйста.Уже 65 страниц написано и на каждой одни и те же вопросы.Есть дома,но поиском надо заниматься самим.Стоимость от 20 тыс руб и до бесконечности.

Россия
: Новгородская область
03.02.2010 - 13:32
: 515
natik пишет:

Вот фотка нашего двора.Сделана вчера. Это к тому посту,где я писала про погоду и состояние дорог.Конечно, так сухо не везде,но уже радуется глаз.

А вот вид из нашего окна(снято только что). laugh Этой весной уже было 4 солнечных дня и столики показались из снега:
Файлы:
111_13.jpg
222_2.jpg

Россия
: лен. обл.
03.02.2010 - 13:34
: 505

Ага, и туман только что рассеялся laugh

: Воронежская обл.
22.12.2009 - 19:59
: 319

Вот такая погода была 20го марта в ВО (Каменский р-н)!
Файлы:
_024_2.jpg

larissimo

Юля вы ездили в ВО?
Расскажите, как было все :) что увидели, что надумали

: Воронежская обл.
22.12.2009 - 19:59
: 319
larissimo пишет:

Юля вы ездили в ВО?
Расскажите, как было все :) что увидели, что надумали

Лариса, приветствую hi ! Была в Лисках и в Каменском районе. Дальше не поехали, так как взяли тот вариант, ради которого ( в первую очередь) ехали. Впечатлений куча laugh ! Особенно о дорогах - там "попа" вообще. Что в Лисках, что далее по трассе на Острогожск и Каменку. Но нас это не пугает - мы с Самарской области, а там это нормально считается! В общих чертах могу сказать, что взяли дом срубовой на самом краю села, ремонта требует косметического внутри, дом с подведенным газом(но без котла), со своей скважиной 87 метров, три фазы, земли 75 соток, все хоз. постройки, но бани нет. Отдали 100 т.р. Есть еще в селе варианты, но это отдельная история....

: Воронежская обл.
22.12.2009 - 19:59
: 319

А вот такие домики отдают бесплатно, только оформление берете на себя....в деревне есть почта, медпункт, садик. школа, библиотека, два магазина продуктовых, заправка (только бензин), и до районного центра по бездорожью (условно асфальт) 10км...
Файлы:
025_1.jpg
_026_3.jpg

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
ЮлкаS пишет:
larissimo пишет:

Юля вы ездили в ВО?
Расскажите, как было все :) что увидели, что надумали

Лариса, приветствую hi ! Была в Лисках и в Каменском районе. Дальше не поехали, так как взяли тот вариант, ради которого ( в первую очередь) ехали. Впечатлений куча laugh ! Особенно о дорогах - там "попа" вообще. Что в Лисках, что далее по трассе на Острогожск и Каменку. Но нас это не пугает - мы с Самарской области, а там это нормально считается! В общих чертах могу сказать, что взяли дом срубовой на самом краю села, ремонта требует косметического внутри, дом с подведенным газом(но без котла), со своей скважиной 87 метров, три фазы, земли 75 соток, все хоз. постройки, но бани нет. Отдали 100 т.р. Есть еще в селе варианты, но это отдельная история....

Юля, вы-то в каком селе и районе взяли? Наверное уже можно сказать? Есть у меня в Каменском районе вариант, вдруг одно село? А район мне совсем не знаком. Совсем о нем не знаю ни чего. Там по приезду согласны пустить на дни. А я насчет этого района в сомнениях. Я бы спросила о нем, если можно.

Тема закрыта