Вы здесь

Помогите с переездом в Краснодарский край. Страница 25 из 195

Перейти к полной версии/Вернуться
5825 сообщений
baltika
Natacha пишет:
"baltika" пишет:

Светлана, +100% good

Наталья,привет! hi

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"baltika" пишет:

Наталья,привет!

Рада встречи! hi

"baltika" пишет:

В тех местах,что Вы хотите вполне реально снять дом или хату и пожить какое то время! Все встанет на свои места,поймете Ваше это или нет!

Еще раз +1000% yes3

киракатерина
"baltika" пишет:

администрации Лабинского района,там есть номера телефонов!

проще зайти на сайт лабинск.ру там много объявок о продаже недвижимости по лабинскому р-ну.

baltika
киракатерина пишет:
"baltika" пишет:

администрации Лабинского района,там есть номера телефонов!

проще зайти на сайт лабинск.ру там много объявок о продаже недвижимости по лабинскому р-ну.

Тоже вариант! yes3

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

ну Лабинской район - степиииииииииииии.
Хотя по предложениям смотрю в Лабинском и Белореченском районах.................вот эти бы предложения перенести в Хадыженск, Горячий ключ, Апшеронск...............там даже я бы сказала архитектура другая..........В станицах на равнине как строят мне больше нравится..........

baltika

Если искать,то все можно найти! yes3

Россия
: Краснодарский край, ст-ца Каневская
18.06.2012 - 22:34
: 247

Если искать,то все можно найти! :yes3:[/qu
Это точно, а то на некоторых сайтах читаешь про переезд, по 2-3 года разговоры, поговорить об этом охота. А по мне выбрали место, поехали, посмотрели, купили хатку под снос с 20-40 сотками земли (если нужно столько) и стройте дом своей мечты, при наличии денег это можно сделать за 6 мес. и самое главное не дом купить, а чтобы место было хорошее.

Россия
: Комсомольск-на-Амуре
12.08.2012 - 10:40
: 1

Дальневосточники на Кубани
Я сам с Дальнего Востока, а точнее из Комсомльска-на-Амуре. До конца 2012 года планирую перебраться на ПМЖ в г.Краснодар. Посмотрел что дальневосточники в основном сидят на кубанских форумах. Подумал и решил создать сайт для нас, дальневосточников, перебравшихся либо желающих перебраться в Краснодарский край. Статьи, фотографии, новости и многое другое. Присоединяйтесь к нам!
Вот мой сайт! http://dvnak.ru/ Без рекламы и спама)
У нас своя группа Вконтакте http://vk.com/dvnak
Присоединяйтесь! Будем поддерживать связь! )

avers
Kvazar пишет:

[изображение]
Я сам с Дальнего Востока, а точнее из Комсомльска-на-Амуре. До конца 2012 года планирую перебраться на ПМЖ в г.Краснодар. Посмотрел что дальневосточники в основном сидят на кубанских форумах. Подумал и решил создать сайт для нас, дальневосточников, перебравшихся либо желающих перебраться в Краснодарский край. Статьи, фотографии, новости и многое другое. Присоединяйтесь к нам!
Вот мой сайт! http://dvnak.ru/ Без рекламы и спама)
У нас своя группа Вконтакте http://vk.com/dvnak
Присоединяйтесь! Будем поддерживать связь! )

Молодец! Хороший сайт!

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

полностью согласна с Вами! Но обстоятельства у людей разные...........вот мы пока не можем поехать........рынок недвижимости стоит.............а нам здесь нужно продать 3 своих объекта, ну хотя бы один, чтобы стартануть..............вот пока изучаем край. Благо есть инет, можно через гугл все посмотреть. Ну и по ценам представление получить.......За последний год наши мечты плавно пропутешествовали от Раевки, далее через Новороссийск по всему побережью до Сочи, затем поднялись чуть выше: Абрау Дюрсо, Пшада, Возрождение и т.п................и по транспортным путям на карте все0таки дошли до Апшеронского района.........., прогулялись по Курганинскому, Отрадненскому, Мостовскому районам...........ну степи и район Анапы мой муж сразу отбросил......хотя там есть очень неплохие варианты.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

полностью согласна с Вами! Но обстоятельства у людей разные...........вот мы пока не можем поехать........рынок недвижимости стоит.............а нам здесь нужно продать 3 своих объекта, ну хотя бы один, чтобы стартануть..............вот пока изучаем край. Благо есть инет, можно через гугл все посмотреть. Ну и по ценам представление получить.......За последний год наши мечты плавно пропутешествовали от Раевки, далее через Новороссийск по всему побережью до Сочи, затем поднялись чуть выше: Абрау Дюрсо, Пшада, Возрождение и т.п................и по транспортным путям на карте все0таки дошли до Апшеронского района.........., прогулялись по Курганинскому, Отрадненскому, Мостовскому районам...........ну степи и район Анапы мой муж сразу отбросил......хотя там есть очень неплохие варианты.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Вчера еще раз смотрела Белоречнский район...........очень даже может быть..................по крайней мере земли по 20-30 соток, сады опять же всюду...............дома строят как мне нравится...........местоположение вполне удобное..............
что скажите?

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Домашняя" пишет:

что скажите?

а Химпром? завод по изготовлению удобрений?

Россия
: Краснодарский край, ст-ца Каневская
18.06.2012 - 22:34
: 247

Ну да хорошее местечко, в 5 км от города Белореченская ГЭС, а в 10 км самый крупный химзавод удобрений. Но с другой стороны, и земля там не дорогая, поэтому почему бы и нет. Кстати, этот завод хотели построить у нас в Каневской, так у нас такие выступления начались и письма в прокуратуру, и по всем остальным органам власти, что у нас эту стройку отменили, главное был аргумент, в том, что у нас выращивают пшеницу, сах. свеклу, подсолнечник, ну и т.д., это могло нанести вред экологии. В общем вам выбирать....

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

спасибо за аргументы, думаем дальше........ scratch_one-s_head

Россиия
: Краснодар
18.12.2009 - 20:42
: 35

По Белореченску могу дать любую интересующую информацию, включая фото, цены на дома и домовладения из последнего выпуска газеты по району. Только пишите на личную почту vlalius@mail.ru На этом сайте не получается прикреплять фото, да и почту просматриваю почти каздый день...

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

вот все "путешествую".

Белореченский район: пос. Дружный, Молодежный, ст. Пшехская.

Апшеронский район: пос.Вперед, Ерик, ст. Тверская, Кабардинская

что кто знает?

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Апшеронский топит

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
16.09.2010 - 14:14
: 3277
"Домашняя" пишет:

Кабардинская

Месяц назад были в Кабардинке(у друга мужа там родители живут), дыра, да еще и подтопляется

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Светлана, а Апшеронский весь топит? Вроде как говорят, что в том же Хадыженске есть неподдтопляемые места................но меня еще смущает, что там садов мало..........

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Свет, ты на меня не обижайся, но у нас с тобой получается - бабы каются, а девки собираются...
Ну посмотри ты другие места...
ты вот не веришь, а по всему краю на рынках торгуют тамбовскими овощами.
Начиная с Сенного рынка в Краснодаре и по всему краю.
Оно тебе надо....
Вон Крымск тоже не весь затопило.... а легче тем стало, кто рядом?

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Светлана, зачем обижаться? Я благодарна всем за советы...........есть пока время думать.......
Тут вдруг поняла, что я по Краснодарскому краю уже ориентируюсь лучше, чем по Уралу............лучше чем по Свердловской области..........
А Ростовская область и Волгоградская..........очень даже может быть..............
Вот он стимул для изучения географии родной страны!!!

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
16.09.2010 - 14:14
: 3277
"Домашняя" пишет:

говорят, что в том же Хадыженске есть неподдтопляемые места

Где места повыше.

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618

Всем по здасти.Вот попросили выставить домик может кому понравиться.Тел хазяина 8-962-86-13-728
thank_you
Файлы:
img233.jpg

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

домик на фото славный...................только где он? и другую инфу бы не плохо(земля сколько,вода. газ и т.д.), ну и цену....................

киракатерина
"Домашняя" пишет:

Домашняя

так телефон для чего указан?

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

ну если звонить по всем тел, чтобы узнать элементарную инфу про то, где находится дом, то денег на дом не останется....... laugh

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

в субботу в ходе селекторного совещания в МЧС РФ глава министерства Владимир Пучков.
Он напомнил, что подтопление произошло в поселке Новомихайловский Туапсинского района в ночь на 22 августа, в результате были подтоплены жилые дома, социально значимые объекты и объекты инфраструктуры. Пострадали свыше 6 тысяч человек, четыре человека погибли.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

кому еще хочется в Краснодарский рай? он плавучий....

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
16.09.2010 - 14:14
: 3277

а еще по дворам ходят и в принудительном порядке заставляют до сентября убрать всех свиней с подворья

Тема закрыта