Вы здесь

Помогите с переездом в Краснодарский край. Страница 22 из 195

Перейти к полной версии/Вернуться
5825 сообщений
Россиия
: Краснодар
18.12.2009 - 20:42
: 35

Так про якобы выбросы может говорить только человек, который никогда здесь не жил! Химкомбинат от моего дома расположен в 7 км. Ни разу я не чувствовала какого-то выброса!!! А какие у нас растут огурцы и клубника!!!! В Адыгее могу только посоветовать лучше ухаживать за растениями. Я жила в Омске, там есть нефтеперерабатывающий комплекс, который находился в 20 км от дома. Вот там выбросы так выбросы были!! То снег жёлтый, то розовый, а летом утром просто дышать нечем, многие болеют астмой. Интересно, та женщина уже переехала в Белгороцкую область? :-))

baltika

Тю!Это Белоречку то мы не знаем?! wacko2 А Адыгея по овощам с Советских времен на первом месте была,помидоры славились на весь СССР!Летом даже в больницах объявления висели на кабинетах:на помидорах!Не говоря уже о колхозах-миллионерах в Адыгее!Все заготовители из Белоры мотались в Адыгею,и тихо завидовали! face

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61333

А мне нравится жить на Кубани. Родилась я в Майкопе(Адыгея), но всегда хотела уехать оттуда. Даже не уехать, а сбежать. И 10 лет назад, когда мужу предложили работу в Лазаревской, рванули туда не раздумывая. А год назад начали искать, где купить дом. И мысли не возникло, что можно с Кубани уехать.Купили в Тбилисском районе. Я в восторге.
А люди везде разные, когда переехали в Лазаревскую, то меня поразило, что местные называют отдыхающих Бздыхами. shok По-тихонечку обзавились знакомыми, которые так не говорили...Сейчас переехали на хутор - соседка - старая ворчунья, которой все не так. С ходу дала нам прозвище: Эти Сочинцы !:face: ну и бог с ней!!!. А другие соседи на хуторе, когда мы к ним за советом пришли, на счет строительства теплицы, - рассказали, где пленку брали, где семена, на какой строительной базе лучше доски брать. Вообщем, помогли советами на все 100 roma
Я думаю: все мы разные и везде дерьма хватает hi

Есения, привет Белоре - часто туда заезжаю за белореченскими тортами" Птичье молоко" pie

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Лера фермер" пишет:

Девчата,а у нас уже теплая компания собирается...))) roma Лера,очень позитивный пост victory

Россиия
: Краснодар
18.12.2009 - 20:42
: 35

Да, Лера, мы все разные и это здорово! В Белоречке самые вкусные торты на улице Ленина, так и называются "Белореченкие торты"! В городе у всех изготовителей перепробовала, но вкуснее не нашла! Вчера себе на День Рождения заказала "Пьяную вишню" и "Йогуртовый" , а вот "Птичку" не люблю.... blush2

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61333
Natacha пишет:

: А то некоторые переезжают и начинают хаять местных... wink

просто мне кажется, когда человек перезжает на новое место, то ему трудно вновь обретать друзей. Все и вся не так. Это просто тоска. Уехал с насиженного места, расстался с друзьями, а на новом месте все заново. Друзей с возрастом приобретать трудно. Вот эта тоска и выливается- что соседи не такие...

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Eseniya1967" пишет:

Вчера себе на День Рождения заказала "Пьяную вишню"

Ой,извините,не знали,что у Вас День рождения. huh Поздравляем!!!Желаю счастья, песен, смеха!
Побольше радости, успеха.
Прожить желаю сотню лет,
Не зная горя, слез и бед! roma roma roma pie pie pie

Россиия
: Краснодар
18.12.2009 - 20:42
: 35

Спасибо за поздравление!!

Россия
: Краснодарский край
15.11.2011 - 21:36
: 231

Рыбачок вам мало политических тем,здесь люди о другом ведут диалог.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61333
Eseniya1967 пишет:

Поздравляю Вас с днем рождения. Пусть все ваши мечты сбудутся roma
pie pie roma

Завтра едим в Белореченск за инкубатором. Решили купить Пьяную вишню - попробовать wiggle

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Александр Ш." пишет:

здесь люди о другом ведут диалог

Интересно мнение местных жителей. Как говорится вам на месте виднее.

Россия
: Краснодарский край
15.11.2011 - 21:36
: 231
Рыбачок пишет:
"Александр Ш." пишет:

здесь люди о другом ведут диалог

Интересно мнение местных жителей. Как говорится вам на месте виднее.

Что вам хотелось узнать у местных жителях?

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Рыбачок" пишет:

Интересно мнение местных жителей. Как говорится вам на месте виднее.

А мнение такое. Рядом находится дом отдыха "Голубая бухта" принадлежит администрации президента. а чего сие чудо туда не лезит? там тоже пропускной режим и взымают плату за проход к морю и пользованием пляжа. что так же идет в разрез с законами

baltika

Лера!Як купите инкубатор,расскажете шо да як?!

baltika

Есения! И от меня поздравления от всей души!
Файлы:
t8031.gif
vkusnosti-5.gif

Россия
: Кубань Щербиновский р-н
19.11.2011 - 21:10
: 2479
Рыбачок пишет:

Интересно мнение местных жителей. Как говорится вам на месте виднее.

По всей видимости перемен, каторые нам обещали, не видать как своих ушей, нас уже лешили права выбрать губера, ждет нас великий застой, и новые брежневы, одного уже выбрали. smile3

05.03.2012 - 21:03
: 322

а рыбачок то засланный lol

Россия
: Кубань Щербиновский р-н
19.11.2011 - 21:10
: 2479
алекс.с пишет:

а рыбачок то засланный lol

Флаг ему в руки.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"алекс.с" пишет:

а рыбачок то засланный

Куда обращаться за з/пл ?

Россия
: Кубань Щербиновский р-н
19.11.2011 - 21:10
: 2479
Рыбачок пишет:
"алекс.с" пишет:

а рыбачок то засланный

Куда обращаться за з/пл ?

К Ткачеву. laugh

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"Рыбачок" пишет:

Куда обращаться за з/пл ?

К самому крупному землевладельцу ЕВРОПЫ:-

Мар 16, 2012
Губернатор Кубани Ткачёв зарабатывает втрое меньше жены
На официальном сайте администрации Краснодарского края опубликованы доходы четы Ткачёвых за прошлый год. Глава региона заработал около 1,7 миллиона, доход его жены составил 5,1 миллиона рублей.
Также в собственности главы Краснодарского края находится коттедж площадью 388 квадратных метров и жилой дом площадью 238,3 квадратных метра. Кроме того Ткачёв арендует два земельных участка площадью 9,7 тысяч и 999 квадратных метров, а в совместной собственности с супругой владеет жилым домом и участком площадью 1,8 квадратных метров.

На праве личной собственности жена губернатора владеет 100% доли в уставном капитале ООО (размер уставного капитала составляет 23,3 миллиона рублей) и 0,44% доли в уставном капитале ЗАО (размер уставного капитала - 41,4 миллиона рублей). Есть и квартира площадью 109 квадратных метров.

Публиковать информацию о доходах не только самих чиновников, но и членов их семей, включая несовершеннолетних детей, обязал закон, принятый в декабре 2008 года.

Источник фото: официальный сайт губернатора Краснодарского края.

Россиия
: Краснодар
18.12.2009 - 20:42
: 35

Спасибо за поздравление! День Рождение отмечала с друзьями вчера. Сегодня сижу вот доедаю торт "Пьяная вишня" pie Вкуснотища!!!! Поздно увидела ваш ответ, а то бы заехали и попробовали.... angel

Россиия
: Краснодар
18.12.2009 - 20:42
: 35

Спасибо за подарки!!! День Рождения удался! clap

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Президент России Дмитрий Медведев назначил губернатора Краснодарского края Александра Ткачева специальным представителем президента по Абхазии, сообщает пресс-служба Кремля.

Ткачев руководит Кубанью, где в 2014 году пройдет зимняя Олимпиада, более 11 лет. Медведев 11 марта предложил переназначить его на этот пост.

Государственность Абхазии признана Россией, Никарагуа, Венесуэлой, Республикой Науру, полинезийским государством Тувалу.
!!!!
http://infox.ru/authority/mans/2012/03/16/Spyecpryedstavityely.phtml

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

Леон, ты, что собрался всю новостную ленту перенести? lol мы и так об это знаем

22.03.2010 - 11:48
: 6905

Пользователь baltika забанена до 8 апреля 2012 года.
Пользователю 747 Предупреждение.
Пользователю Natacha Предупреждение.

- Нецензурные выражения, оскорбления участников, хамское поведение, переходы на личности, угрозы, провоцирование других на эти действия, жалобы администрации портала на других участников на общем форуме, для этого есть redaktor@fermer.ru , выяснение отношений между собой на общем форуме, для этого есть личные сообщения.

Правила форума

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Moderator" пишет:

выяснение отношений между собой на общем форуме,

ну это ведь все спровоцировал сергей 747. а почему он не в бане? ( не обсуждение действий модераторов)

avers

Пользователь baltika забанена до 8 апреля 2012 года.
Пользователю 747 Предупреждение.
Пользователю Natacha Предупреждение.
Однозначно стуканул кто то! laugh

Россия
: Краснодарский край
20.04.2010 - 19:21
: 143
Тоха пишет:

Да ладно отмазыватся , всё и так ясно .

Знаете уважаемые,тема хорошая только вы уж совсем распаясались.Родилась на востоке Украины,пол Кубани родни но ваши посты читать было и смешно и горько.Очень хотелось посмотреть в глаза высказывающимся,а то знаете как бывает,на язык гаразд а на деле пшик.Горлопанов везде много но хотелось бы по делу.И от того хотите вы или не хотите народ будет переезжать туда где захочет и на сколько позволит материальное положение,а вам как патриотам надо бы восхвалять свою землю а не ломать комедию.А ряженых казаков по всей России хватает.И завела всех "Балтика" и не только в этой теме.Вот с ней у меня есть возможность встретится(Калининградка).Но это мое мнение.

avers
Елена58 пишет:

Знаете уважаемые,тема хорошая только вы уж совсем распаясались.Родилась на востоке Украины,пол Кубани родни но ваши посты читать было и смешно и горько.Очень хотелось посмотреть в глаза высказывающимся,а то знаете как бывает,на язык гаразд а на деле пшик.Горлопанов везде много но хотелось бы по делу.И от того хотите вы или не хотите народ будет переезжать туда где захочет и на сколько позволит материальное положение,а вам как патриотам надо бы восхвалять свою землю а не ломать комедию.А ряженых казаков по всей России хватает.И завела всех "Балтика" и не только в этой теме.Вот с ней у меня есть возможность встретится(Калининградка).Но это мое мнение.

Лично для себя польза от этой темы только одна - АДМИНА УВИДЕЛ !
А в целом все так и есть, как бы вам не хотелось здесь увидеть рай вы не увидите! Рая у нас НЕТ! Хорошо не там где тепло и растет черешня с жерделой и акацией Однозначно. Все что я думаю на эту тему высказал в своём первом сообщении. Все надеюсь больше эту тему затрагивать не буду. Видимо галдешь здесь начался по той причине, что всем больше негде было пар выпустить! А впечатление о Кубани мы думаю создали подходящее, не совсем может быть хорошее, но зато честно и без преувеличения и какого то там лишнего восхваления. Досвиданья!

Тема закрыта