Вы здесь

Помогите с переездом в Краснодарский край. Страница 178 из 195

Перейти к полной версии/Вернуться
5825 сообщений
наталья о.
Natacha пишет:
"tverskoi" пишет:

А может вЫ Наталья ООООООООО сама тыква?Или баклажан?

....не-ееее!.... она лапушка! smile3

дааа! Это я! Я такая!

Россия
: Адыгея
04.07.2011 - 15:29
: 1305
"Виктор Николаев сын" пишет:

а тех, кто сейчас переезжает в состоявшемся возрасте.

Да наверное не в возрасте дело а многое еще в характере человека, для меня первое время тоже было очень напряжно привыкать к кубанскому укладу когда в основном каждый сам по себе и "только для себя", да и зависти столько я нигде не видел как здесь. Но как говорят жизнь показывает кто-есть -кто, хотя на первых порах не мало пришлось поспорить и поругатся.
а это часть моих просторов которые меня вполне устраивают

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

В станице Воронежской есть храм......Там фашисты пленных держали. Среди этих пленных был дед моего мужа......
Когда наши стали подходить ближе, немцы "продавали"пленных местному населению. За мешок картошки "выкупила" нашего родственника одна бабулька........
После войны они переписывались. Перед смертью она написала ему, чтобы кого-то из детей к ней отправил. Он отправил старшего сына, который приехав, женился на соседке бабульки.
Их потомки и сейчас там живут.........
Они местные или нет?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Владимир Яковлевич пишет:

Как урожай в Адыгее? Особенно меня помидоро-огурцы интересуют! и цены!!!

У меня за сезон аж 4 огурца созрело... Помидор чуть больше...

Короче, я ни 1 баночки не закатала в этом году...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Домашняя пишет:

Они местные или нет?

зацепило...

Россия
: Адыгея
04.07.2011 - 15:29
: 1305
"Irishka_ponomar" пишет:

Как урожай в Адыгее?

В огороде никак,даже не сажаем, в теплицах огурец заболел второй раз ,но покушать хватает,а помидоры висят до сих пор но к ним проблемно добиратся по джунглям,(от чрезмерного ухода) томата закрыли литров100 да и назакрывала жена достаточно я думаю(так как она в этом меры не знает будет крутить либо пока банки не закончатся либо помидоры) По ценам не скажу сейчас не покупали и не продавали у супруги спрошу отвечу.

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
Владимир Яковлевич пишет:
"Виктор Николаев сын" пишет:

а тех, кто сейчас переезжает в состоявшемся возрасте.

Да наверное не в возрасте дело а многое еще в характере человека, для меня первое время тоже было очень напряжно привыкать к кубанскому укладу когда в основном каждый сам по себе и "только для себя", да и зависти столько я нигде не видел как здесь. Но как говорят жизнь показывает кто-есть -кто, хотя на первых порах не мало пришлось поспорить и поругатся.
а это часть моих просторов которые меня вполне устраивают

Согласен с Вами, а просторы очень good

Россия
: Мосты, Мостовский район из Ижевска
23.04.2013 - 11:01
: 950

Спасибо за проявленный интерес!

Как уже сообщил Виктор Николаев сын, мы приобрели дом в Мостовском на ул Твардовского. Кажется этот район называют юго-восток. Там новые участки. Но документы пока на стадии оформления, да и дом в стадии отделки. Моя жена с детьми поспешно переехали, чтобы старшая дочь (8 лет) пошла с 1 сентября в новую школу. Переезд мы планировали к Новому году, но некоторые дела завершились раньше намеченного. Поэтому мы решили привязаться к 1 сентября. Добродушные Виктор Николаевич и его жена Света очень помогают нам, за что им огромное спасибо. Мы злоупотребляем их расположением и наверное стесняем их, но к сожалению других вариантов у нас нет. Если всё пойдёт по плану, то в понедельник уже моя семья переместится в свой дом. Завтра обещали пустить газ.
Сам я пока в Ижевске доделываю документы и завершаю дела. Познакомились также с добрым и милым человеком, который помогает подготовить дом для переезда. Также надеюсь на дружеские отношения с ним.

Нашу дочь мы записали в школу искусств. Там нужно пройти медкомиссию. На приеме врач сообщила, что этим летом к ней уже пришло очень много детей из приезжих семей. А когда мы заключали договор на покупку дома, риэлтер сказала, что сегодня продала 2 дома. Но я риэлтерам не очень верю.

Ожидание приглашения в гости остаётся в силе. Я не имею в виду, чтобы у Вас жить. С понедельника надеюсь заедут уже в дом. Просто хочется познакомиться в офлайне.

К стати по приезду мне будут нужны 2 барана на плов и шашлык. Посоветуйте пожалуйста, где и каких лучше приобрести.

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095

СКОЛЬКО ДОМ СТОИТ ?

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Владимир Яковлевич пишет:
"Виктор Николаев сын" пишет:

а тех, кто сейчас переезжает в состоявшемся возрасте.

Да наверное не в возрасте дело а многое еще в характере человека, для меня первое время тоже было очень напряжно привыкать к кубанскому укладу когда в основном каждый сам по себе и "только для себя", да и зависти столько я нигде не видел как здесь. Но как говорят жизнь показывает кто-есть -кто, хотя на первых порах не мало пришлось поспорить и поругатся.
а это часть моих просторов которые меня вполне устраивают

А где эти две женщины которые мне говорили что у меня бурные фантазии?Вот ещё одно мнение...Аааа,наверно тоже для вас некомпетентное...Жадные вы и завистливые ещё раз повторяю....

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
sergnif пишет:

Спасибо за проявленный интерес!

Как уже сообщил Виктор Николаев сын, мы приобрели дом в Мостовском на ул Твардовского.

Не надо на меня наговаривать! laugh Я лишь предположил, что в самих Мостах и все...

sergnif пишет:

Добродушные Виктор Николаевич

Плохо Вы меня знаете laugh

sergnif пишет:

и его жена Света

Это точно!

sergnif пишет:

очень помогают нам, за что им огромное спасибо. Мы злоупотребляем их расположением и наверное стесняем их, но к сожалению других вариантов у нас нет.

Не, не, жене очень нравится, на рыбалку ездят. А я все равно в Мск на работе еще пару недель.

sergnif пишет:

Нашу дочь мы записали в школу искусств.

good

sergnif пишет:

К стати по приезду мне будут нужны 2 барана на плов и шашлык. Посоветуйте пожалуйста, где и каких лучше приобрести.

Там у нас рядом держат, через знакомых пусть женщины узнают...

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"tverskoi" пишет:

Жадные вы и завистливые ещё раз повторяю....

...а я и не отказывалась.... dntknw laugh ......., только будьте милостивы, подскажите, пжлста, чему мне начинать завидовать?.... blush2 .....,а то я, если не от жадности и зависти, то от любопытства, точно помру..... scratch_one-s_head ..... меня уже несколько дней оно гложет..... cry

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19721
"Ренар" пишет:

Цыпа я Вам предложил идеальный вариант

Ой спасибо, спасибо, но мы уже нашли свой дом и свое место в Воронежской обл..

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19721
"Ренар" пишет:

Цыпа я Вам предложил идеальный вариант

Ой спасибо, спасибо, но мы уже нашли свой дом и свое место в Воронежской обл..

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19721

Оооо, даже два раза получилось.....

наталья о.
tverskoi пишет:
Владимир
Яковлевич
пишет:
"Виктор Николаев сын" пишет:

а тех, кто сейчас переезжает в
состоявшемся возрасте.

Да наверное не в возрасте дело а многое еще в характере человека, для
меня первое время тоже было очень напряжно привыкать к кубанскому укладу
когда в основном каждый сам по себе и "только для себя", да и зависти
столько я нигде не видел как здесь. Но как говорят жизнь показывает
кто-есть -кто, хотя на первых порах не мало пришлось поспорить и
поругатся.
а это часть моих просторов которые меня вполне устраивают

А где эти две женщины которые мне говорили что у меня бурные
фантазии?Вот ещё одно мнение...Аааа,наверно тоже для вас
некомпетентное...Жадные вы и завистливые ещё раз повторяю....

а вы вредный и упрямый.

Россия
: Адыгея
04.07.2011 - 15:29
: 1305
"tverskoi" пишет:

Жадные вы и завистливые ещё раз повторяю....

Доброго дня всем!!!
Ну не все-же, есть и нормальные это просто погода laugh и менталитет здесь такой своеобразный.

avers

Наш девиз - "У соседа корова сдохла - ну и слава богу!" laugh
Ну нравится мне эта тема................ сколько раз себя заставлял, больше сюда НИ-НИ!1 Ан нет не могу без язвы прожить............

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
Виктор Николаев сын пишет:
sergnif пишет:

Спасибо за проявленный интерес!

Как уже сообщил Виктор Николаев сын, мы приобрели дом в Мостовском на ул Твардовского.

Не надо на меня наговаривать! laugh Я лишь предположил, что в самих Мостах и все...

sergnif пишет:

Добродушные Виктор Николаевич

Плохо Вы меня знаете laugh

sergnif пишет:

и его жена Света

Это точно!

sergnif пишет:

очень помогают нам, за что им огромное спасибо. Мы злоупотребляем их расположением и наверное стесняем их, но к сожалению других вариантов у нас нет.

Не, не, жене очень нравится, на рыбалку ездят. А я все равно в Мск на работе еще пару недель.

sergnif пишет:

Нашу дочь мы записали в школу искусств.

good

sergnif пишет:

К стати по приезду мне будут нужны 2 барана на плов и шашлык. Посоветуйте пожалуйста, где и каких лучше приобрести.

Там у нас рядом держат, через знакомых пусть женщины узнают...

И ЦЕНУ...?

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
Цыпа пишет:
"Ренар" пишет:

Цыпа я Вам предложил идеальный вариант

Ой спасибо, спасибо, но мы уже нашли свой дом и свое место в Воронежской обл..

Где,что,почем...?

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
Цыпа пишет:

Оооо, даже два раза получилось.....

Где,что,по чём,как...?

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Сергей, рады за Вашу семью!
Надеемся, что все Ваши ожидания оправдаются.
Будем рады познакомится. звоните.
По баранам. Рекомендую проехать за станицу Бесленеевскую. Прямо за станицей есть база "Телец". Спросите там хозяина, его зовут Виктор Ситников. Он держит романовских овец. Мы уже брали. Нам понравилось!
8 918 165 12 66 это телефон Виктора.

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Natacha пишет:
"tverskoi" пишет:

Жадные вы и завистливые ещё раз повторяю....

...а я и не отказывалась.... dntknw laugh ......., только будьте милостивы, подскажите, пжлста, чему мне начинать завидовать?.... blush2 .....,а то я, если не от жадности и зависти, то от любопытства, точно помру..... scratch_one-s_head ..... меня уже несколько дней оно гложет..... cry

Не милостивы а милосердны царь будьте yes3 А мне не до вас дело,я за края радею yes3

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Владимир Яковлевич пишет:
"tverskoi" пишет:

Жадные вы и завистливые ещё раз повторяю....

Доброго дня всем!!!
Ну не все-же, есть и нормальные это просто погода laugh и менталитет здесь такой своеобразный.

Завистливые не все,а жадные все все все.Деньги деньги деньги...кого бы нае cen ть ещё?

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
наталья о. пишет:
tverskoi пишет:
Владимир
Яковлевич
пишет:
"Виктор Николаев сын" пишет:

а тех, кто сейчас переезжает в
состоявшемся возрасте.

Да наверное не в возрасте дело а многое еще в характере человека, для
меня первое время тоже было очень напряжно привыкать к кубанскому укладу
когда в основном каждый сам по себе и "только для себя", да и зависти
столько я нигде не видел как здесь. Но как говорят жизнь показывает
кто-есть -кто, хотя на первых порах не мало пришлось поспорить и
поругатся.
а это часть моих просторов которые меня вполне устраивают

А где эти две женщины которые мне говорили что у меня бурные
фантазии?Вот ещё одно мнение...Аааа,наверно тоже для вас
некомпетентное...Жадные вы и завистливые ещё раз повторяю....

а вы вредный и упрямый.

Да,но не жадный и не завистливый...

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
О.Бендер. пишет:
Виктор Николаев сын пишет:

...

И ЦЕНУ...?

Цену чего, баранов?

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"tverskoi" пишет:

Не милостивы а милосердны царь будьте А мне не до вас дело,я за края радею

... и флаг Вам в руки, радейте дальше....., только, сдается мне, не жалуют у нас царей на Кубани, особенно самозванных...... , развели здесь демагогию ....- жадные, завистливые...., а ларчик-то просто открывался.... huh laugh

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Natacha пишет:
"tverskoi" пишет:

Не милостивы а милосердны царь будьте А мне не до вас дело,я за края радею

... и флаг Вам в руки, радейте дальше....., только, сдается мне, не жалуют у нас царей на Кубани, особенно самозванных...... , развели здесь демагогию ....- жадные, завистливые...., а ларчик-то просто открывался.... huh laugh

Ну я в принципе отношусь к этому с большой долей пофигизма,ибо без пяти минут уже не гражданин украины laugh Пищать в России будете...як дети ваши к Москве тянуться laugh

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"tverskoi" пишет:

Ну я в принципе отношусь к этому с большой долей пофигизма,ибо без пяти минут уже не гражданин украины Пищать в России будете...як дети ваши к Москве тянуться

....попутного ветра Вам! hi ....

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
Домашняя пишет:

Сергей, рады за Вашу семью!
Надеемся, что все Ваши ожидания оправдаются.
Будем рады познакомится. звоните.
По баранам. Рекомендую проехать за станицу Бесленеевскую. Прямо за станицей есть база "Телец". Спросите там хозяина, его зовут Виктор Ситников. Он держит романовских овец. Мы уже брали. Нам понравилось!
8 918 165 12 66 это телефон Виктора.

На плов,и на шашлык романовские не пойду.

Тема закрыта