Вы здесь

Помогите с переездом в Краснодарский край. Страница 177 из 195

Перейти к полной версии/Вернуться
5825 сообщений
Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Виктор Николаев сын" пишет:

А еще возмущаются, зачем людей тут кошмарим...

....и я о том же...., ничего личного...., просто шкурные интересы.... face lol lol lol

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
О.Бендер. пишет:
Виктор Николаев сын пишет:
О.Бендер. пишет:
Виктор Николаев сын пишет:
tverskoi пишет:
plansy пишет:
"sergnif" пишет:

Мы с женой в начале августа совершили ознакомительную поездку в КК.

Когда переезд?

Никогда laugh Чем больше людей отговорим-тем лучше... smile3

Да простит меня Сергей, но отвечу за него. Они уже переехали, точнее супруга с детьми smile3
Не послушали нас laugh

КУДА ИМЕННО ?

Мостовской.

В САМ МОСТОВСКОЙ, ИЛИ В ПЕРЕПРАВНУЮ ?

А вот я не знаю, я приехал, они уже уехали, я уехал, они приехали, спросить времени не было, хозяин переезда придет - сам ответит smile3 Вроде бы в САМ.

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Виктор Николаев сын пишет:
tverskoi пишет:
plansy пишет:
"sergnif" пишет:

Мы с женой в начале августа совершили ознакомительную поездку в КК.

Когда переезд?

Никогда laugh Чем больше людей отговорим-тем лучше... smile3

Да простит меня Сергей, но отвечу за него. Они уже переехали, точнее супруга с детьми smile3
Не послушали нас laugh

Ну пусть,вдруг понравиться laugh Такой отзывчивый народ! lol

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"tverskoi" пишет:

Ну пусть,вдруг понравиться Такой отзывчивый народ!

....Илья, я не пойму Вашу истерику..... dntknw ..... к чему должен был быть народ отзывчивым? huh ....., т.е. решать Ваши проблемы .... wink ................
з.ы. ....я то думала, что Вы уже взрослый человек....., и умеете принимать решения, не рассчитывая на чью-либо отзывчивость.... dntknw

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
tverskoi пишет:
Виктор Николаев сын пишет:
tverskoi пишет:
plansy пишет:
"sergnif" пишет:

Мы с женой в начале августа совершили ознакомительную поездку в КК.

Когда переезд?

Никогда laugh Чем больше людей отговорим-тем лучше... smile3

Да простит меня Сергей, но отвечу за него. Они уже переехали, точнее супруга с детьми smile3
Не послушали нас laugh

Ну пусть,вдруг понравиться laugh Такой отзывчивый народ! lol

Лично я уверен, что все, кто тут не родился, у кого корни и предки не отсюда, спустя некоторое время либо уедут, либо будут очень этого хотеть. И хрен меня в этом кто-то сможет разубедить.
После драки кулаками не машут, переезд произошел, несмотря ни на что, наши ряды пополнились laugh

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Виктор Николаев сын" пишет:

наши ряды пополнились

....есть такая поговорка - Москва слезам не верит!...., не мы её придумали... dntknw

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
Natacha пишет:
"Виктор Николаев сын" пишет:

наши ряды пополнились

....есть такая поговорка - Москва слезам не верит!...., не мы её придумали... dntknw

Это Вы к чему?

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
Natacha пишет:
"tverskoi" пишет:

Ну пусть,вдруг понравиться Такой отзывчивый народ!

....Илья, я не пойму Вашу истерику..... dntknw ..... к чему должен был быть народ отзывчивым? huh ....., т.е. решать Ваши проблемы .... wink ................
з.ы. ....я то думала, что Вы уже взрослый человек....., и умеете принимать решения, не рассчитывая на чью-либо отзывчивость.... dntknw

При всем уважении... Выходит, что если у соседа, не дай Бог, пожар, то это его проблемы? А как же взаимопомощь и взаимовыручка, как основа сильного общества? Ты меня сегодня выручишь, а я тебя завтра в десятикратном размере, нет? Не то, чтобы я удивляюсь, т.к. встречаю на каждом шагу, но до сих пор поражаюсь такой логике. dntknw

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Виктор Николаев сын" пишет:

Это Вы к чему?

....к плачу Ярославны...

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Виктор Николаев сын" пишет:

Выходит, что если у соседа, не дай Бог, пожар, то это его проблемы?

...не передергивайте, ....даю сто процентов, что в серьезных ситуациях кубанцы в стороне стоять не будут...

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
Natacha пишет:
"Виктор Николаев сын" пишет:

Выходит, что если у соседа, не дай Бог, пожар, то это его проблемы?

...не передергивайте, ....даю сто процентов, что в серьезных ситуациях кубанцы в стороне стоять не будут...

Передергивать не в моих привычках, пишите тогда с оговорками, мол поможем, но не везде и не всегда, и не всегда просто так, лучше с выгодой и желательно сразу laugh Ничего личного и не всегда про кубанцев. Не обязательно ждать третьей мировой, чтобы просто помочь человеку.

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Natacha пишет:
"Виктор Николаев сын" пишет:

Выходит, что если у соседа, не дай Бог, пожар, то это его проблемы?

...не передергивайте, ....даю сто процентов, что в серьезных ситуациях кубанцы в стороне стоять не будут...

Не будут стоять конечно...они будут сидеть дома с открытыми окнами,чтоб "слышнее был треск полен и сердце кровью обливалось..." laugh lol

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Natacha пишет:
"tverskoi" пишет:

Ну пусть,вдруг понравиться Такой отзывчивый народ!

....Илья, я не пойму Вашу истерику..... dntknw ..... к чему должен был быть народ отзывчивым? huh ....., т.е. решать Ваши проблемы .... wink ................
з.ы. ....я то думала, что Вы уже взрослый человек....., и умеете принимать решения, не рассчитывая на чью-либо отзывчивость.... dntknw

laugh Где тут истерика?А почему бы и нет?Мои проблемы решать не надо.Жадность в вас несусветная и всего то,по-щедрому разбавленная завистью.Но если жадность особенно до денег у каждого на переднем плане,то зависть %так у 70 smile3 Не в вас понятия взаимовыручка,играете в одни ворота.Хитрость есть,но она детская-на уровне развития среднеобразовательной школы Средней полосы...Ну а про уровень образования и развития учителей писала уже как то Чарская,цитировать не буду...

наталья о.
Виктор Николаев
сын
пишет:
tverskoi пишет:
Виктор Николаев
сын
пишет:
tverskoi пишет:
plansy пишет:
"sergnif" пишет:

Мы с женой в начале
августа совершили ознакомительную поездку в КК.

Когда переезд?

Никогда laugh Чем больше людей отговорим-тем лучше... smile3

Да простит меня Сергей, но отвечу за него. Они уже переехали, точнее
супруга с детьми smile3
Не послушали нас laugh

Ну пусть,вдруг понравиться laugh Такой отзывчивый народ! lol

Лично я уверен, что все, кто тут не родился, у кого корни и предки не
отсюда, спустя некоторое время либо уедут, либо будут очень этого
хотеть. И хрен меня в этом кто-то сможет разубедить.
После драки кулаками не машут, переезд произошел, несмотря ни на что,
наши ряды пополнились laugh

я тут не родилась, но выросла, и уезжать не собираюсь. Кстати у нас город на половину из приезжих

наталья о.
tverskoi пишет:
Natacha пишет:
"tverskoi" пишет:

Ну
пусть,вдруг понравиться Такой отзывчивый народ!

....Илья, я не пойму Вашу истерику..... dntknw ..... к чему должен был
быть народ отзывчивым? huh ....., т.е. решать Ваши проблемы ....
wink ................
з.ы. ....я то думала, что Вы уже взрослый человек....., и умеете
принимать решения, не рассчитывая на чью-либо отзывчивость....
dntknw

laugh Где тут истерика?А почему бы и нет?Мои проблемы решать не
надо.Жадность в вас несусветная и всего то,по-щедрому разбавленная
завистью.Но если жадность особенно до денег у каждого на переднем
плане,то зависть %так у 70 smile3 Не в вас понятия
взаимовыручка,играете в одни ворота.Хитрость есть,но она детская-на
уровне развития среднеобразовательной школы Средней полосы...Ну а про
уровень образования и развития учителей писала уже как то
Чарская,цитировать не буду...

вы не правы. Люди РАЗНЫЕ везде

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

по-моему, кубанцы на деле-отзывчивый народ. Нам везет на хороших людей.
Как и всюду встречаются "особые индивиды".......но они есть ВСЮДУ!

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Еще, насколько я поняла очень многое зависит от выбора МЕСТА. Вот Тверской выбрал степной район, а я уже не только на его примере видела, что люди судят о Крае по месту где живут. Многие переехав так и не знают , что КК-это и побережье, и степь , и предгорье и горы..........Есть и станицы, где преобладает скажем армянское население (а что вы хотели? армяне в этих краях очень давно живут!).
Вот мы например, сейчас заметили, что даже в пределах одной станицы микроклимат разный! У нас вот в жару не так печет, как на центральных улицах........Вполне можно обходиться без кондиционера.......

Россия
: Адыгея
04.07.2011 - 15:29
: 1305
"Виктор Николаев сын" пишет:

Лично я уверен, что все, кто тут не родился, у кого корни и предки не отсюда, спустя некоторое время либо уедут, либо будут очень этого хотеть

Доброго дня!!!
Не всегда так и не у всех. Я родился на Украине прожил там до 18 лет, после прожил в Туркмении 9 лет на Кубани с 88г. Сыновья родились в Туркмении, после окончания вузов у них был выбор куда ехать. Однако оба вернулись на Кубань и уезжать вро-де бы пока не собираются как впрочем и мы,хотя корни мои остались на Украине.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

еще несколько слов в защиту "самана".
Наш 13 дом-комбинированный. Две комнаты в нем- саман (отремонтированный и обложенный кирпичом).Остальные из блока. В жару чувствуется разница температур. В саманных комнатах ощутимо прохладнее.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

про климат.
Начиная с января месяца погода ощущается как комфортная. Большую часть безветренная. Приезжая даже в Лабинск (примерно 30 км от нас) замечаем, что там ветер. В Армавире вообще сильно дует. Хотя сам город Армавир нам очень нравится. Там уютно, есть возможность ощутить радости "города", без каких-то "промышленных" минусов.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"tverskoi" пишет:

Жадность в вас несусветная и всего то,по-щедрому разбавленная завистью.Но если жадность особенно до денег у каждого на переднем плане,то зависть %так у 70 Не в вас понятия взаимовыручка,играете в одни ворота.Хитрость есть,но она детская-на уровне развития среднеобразовательной школы Средней полосы...Ну а про уровень образования и развития учителей писала уже как то Чарская,цитировать не буду...

....правильно, мы такие.......... жадные , жуть!.....и еще завистливые,.... как с утра встаем, так и начинаем все хором Илье завидовать.....,....читаем по-слогам, в школе нас учат, вместо подписи, крестик ставить..... dntknw ........ huh lol lol lol

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Домашняя" пишет:

по-моему, кубанцы на деле-отзывчивый народ. Нам везет на хороших людей.

и нам везет, наша управдом уже всю детскую библиотеку стаскала моим детям, хотя мы ее об этом не просили... dntknw

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Лавруся" пишет:

и нам везет, наша управдом уже всю детскую библиотеку стаскала моим детям, хотя мы ее об этом не просили...

....у Вас неправильные Кубанцы живут...... bang , срочно, пусть начинают жадничать и завидовать.... dont

наталья о.

Только Тверскому не везет. А может вы, Тверской, сам редиска ?

Россия
: Станица Новоплатнировская
20.02.2013 - 09:21
: 2

Цыпа я Вам предложил идеальный вариант там все есть реквизиты звоните все объсню

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
Владимир Яковлевич пишет:
"Виктор Николаев сын" пишет:

Лично я уверен, что все, кто тут не родился, у кого корни и предки не отсюда, спустя некоторое время либо уедут, либо будут очень этого хотеть

Доброго дня!!!
Не всегда так и не у всех. Я родился на Украине прожил там до 18 лет, после прожил в Туркмении 9 лет на Кубани с 88г. Сыновья родились в Туркмении, после окончания вузов у них был выбор куда ехать. Однако оба вернулись на Кубань и уезжать вро-де бы пока не собираются как впрочем и мы,хотя корни мои остались на Украине.

Здравствуйте!
Действительно, я немного промахнулся, имел в виду не тех, кто переезжал раньше, а тех, кто сейчас переезжает в состоявшемся возрасте.

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
наталья о. пишет:

Только Тверскому не везет. А может вы, Тверской, сам редиска ?

laugh А может вЫ Наталья ООООООООО сама тыква?Или баклажан?Кроме Тверских есть ещё люди на форуме куча...и на других форумах ещё две толпы...Надо быть всесторонне развитой smile3

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Домашняя пишет:

по-моему, кубанцы на деле-отзывчивый народ. Нам везет на хороших людей.
Как и всюду встречаются "особые индивиды".......но они есть ВСЮДУ!

Так Вы домой приехали обратно...всё просто yes3 Возвращение Ермака...

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"tverskoi" пишет:

А может вЫ Наталья ООООООООО сама тыква?Или баклажан?

....не-ееее!.... она лапушка! smile3

наталья о.
tverskoi пишет:
наталья о. пишет:

Только
Тверскому не везет. А может вы, Тверской, сам редиска ?

laugh А может вЫ Наталья ООООООООО сама тыква?Или баклажан?Кроме
Тверских есть ещё люди на форуме куча...и на других форумах ещё две
толпы...Надо быть всесторонне развитой smile3

чего сразу тыква, можно тыковка

Тема закрыта