Помогите с переездом в Краснодарский край. Страница 175 из 195

Вы здесь

5825 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 4 недели 1 день назад
Европа
: 19855
"Виктор Николаев сын" пишет:

Не устраивает - проходите мимо со своими фантазиями красивой жизни,

с какого перепугу ? shok

Вы только переехали или еще мечтаете?

а я так же как и вы уважаемый к месту не привязана....куда хочу туда и еду, где хочу там и живу.... thank_you

Северянам вообще не советую сюда ехать, именно они делают статистику по онкологии,

к сожалению от нас ничего не зависит, на все воля Божья... thank_you

Аватар пользователя Виктор Николаев сын
Заходил: 1 год 4 месяца назад
Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
: 1453
Лавруся пишет:
"Natacha" пишет:

..........Все что нас не убивает, делает нас сильнее............

моя любимая поговорка....кстати до Тверского была женщина которая писала о Кубани в таком же ключе...очень жаль ее, до сих пор думаю не в этом ли причина , жила бы на позитиве, еще лет 20 бы себе добавила... ( ни в коем случае не хотела ее обидеть, земля ей пухом yes3 )

Независимо от вероисповидания есть вещи, которые нельзя поминать и обсуждать, нельзя играться в жизнь и здоровье с высшими силами. Даже думать об этом надо очень аккуратно.
А о Кубани чтобы рассуждать, надо что-то об этом месте знать.

Кто понял жизнь, тот не торопится.

Одни учатся на своих ошибках, другие на чужих. У первых обучение платное.

Продаю свой дом в Адыгее. All inclusive. За подробностями в ЛС.

Заходил: 2 недели 6 дней назад
россия
: Воронежская область,Аннинский район
: 1891
Домашняя пишет:

Тверскому.
У меня не складываются "пазлы"....... dntknw
Вроде как ..нормальный серьезный мужик.........(кстати, инкубатор можно продавать или заберете как обещали? ............третий месяц Вас ждет......)

Откуда столько отрицательных эмоций?
...........вот про Свету я тоже тогда думала..........что с ней?........
Может у Вас проблемы какие? Может помощь нужна?Может мы миром что придумаем?

laugh Не надо их складывать,ну их нафиг...Неее,я уже чуть деградировал-нормальным был года 2 назад.Ну нечего,как у Булгакова в "Собачьем сердце" "...ничего, нам на это смотреть нечего..." smile3 Я б купил-но затеялся переезд...не имею возможности,итак многое распродаю sad А так вроде всё ОК wink

Россия
Лавруся пишет:

Не устраивает - проходите мимо со своими фантазиями красивой жизни,

с какого перепугу ? shok

Вы только переехали или еще мечтаете?

а я так же как и вы уважаемый к месту не привязана....куда хочу туда и еду, где хочу там и живу.... thank_you

Северянам вообще не советую сюда ехать, именно они делают статистику по онкологии,

к сожалению от нас ничего не зависит, на все воля Божья... thank_you

lol
С того перепугу, что если есть у вас вопросы по каким-либо моим высказываниям, то задавайте и получите ответ. Нет вопросов и мнений - проходите (Подсказка - пропускайте и переходите к другим, которые более устраивают). Строить из себя ничего не надо, мы не на смотринах. Умом блистать надо тогда, когда он есть, а не только иллюзии.
На вопрос по переезду ответа нет, то ли переехала, то ли еще в процессе - не ясно. По существу не судьба отвечать или хотите пословоблудить? Вы же хотели в Белгородскую? Нет? Или куда еще вас нелегкая занесла по хотелкам? Поделитесь, отзыв по местности напишем всем миром laugh
Интересно, как у вас сочетается Божья воля и пренебрежительное осуждение покойных... Впрочем нет, не интересно, и лучше вам не отвечать, а подумать над этим.
Предлагаю на этом наш диалог закончить.

Заходил: 11 месяцев 2 недели назад
россия
: поселок манас
: 173

вааааа как это уже тема не про переезд в кк.Стыд и срам вроде все взрослые люди.давайте закурим трубку мира.и всем миром найдем для меня хорошее место,где дом стоит на окраине станицы,участок от 40 соток.а за домом пастбище с речкою.да невдалеке луга для сенокоса.

основа жизни-свобода,следствие жизни-развитие,цель жизни-радость.

Заходил: 3 часа 6 минут назад
: Краснодарский край. Отрадненский район
: 3461

А вот это Вам не подходит: ниже отправил smile3

Заходил: 3 часа 6 минут назад
: Краснодарский край. Отрадненский район
: 3461
наталья о.
ахвай пишет:

вааааа как это уже тема не
про переезд в кк.Стыд и срам вроде все взрослые люди.давайте закурим
трубку мира.и всем миром найдем для меня хорошее место,где дом стоит на
окраине станицы,участок от 40 соток.а за домом пастбище с речкою.да
невдалеке луга для сенокоса.

посмотрите рождественскую и архангельскую тихорецкого района, или новопокровскую

Россия
ахвай пишет:

вааааа как это уже тема не про переезд в кк.Стыд и срам вроде все взрослые люди.давайте закурим трубку мира.и всем миром найдем для меня хорошее место,где дом стоит на окраине станицы,участок от 40 соток.а за домом пастбище с речкою.да невдалеке луга для сенокоса.

Жаль, мне нечего Вам предложить, где я сейчас как таковых пастбищ мало, хотя держат и коров и овец. Где буду чуть позже - участки 15-20 соток, хотя наверняка можно найти и больше, пастбищ пока много, но и цены другие, дороже раза в 2. Думаю, лучше смотреть Отрадненский, Мостовской в КК или Адыгею. Роман же выставлял фото Отрадненского, там и пастбища и речки в количестве...

Заходил: 1 месяц 3 недели назад
: Кировская обл Санчурск
: 2310
"ахвай" пишет:

найдем для меня хорошее место,где дом стоит на окраине станицы,участок от 40 соток.а за домом пастбище с речкою.да невдалеке луга для сенокоса.

Центральная Россия,Дом на окраине(часто единственный в деревне),участок любого размера и бескрайние-бескрайние(до бесконечности)луга для сенокоса.Торопитесь,луга превращаются в лес и становятся более привлекательными для лесорубов.... laugh
На кой хе cen р Вам этот муравейник КК....

Все уедем.....

Заходил: 1 неделя 5 дней назад
РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
: 5855

Тверскому.
Слава Богу! Адекват еще сохранился! hi

РФ

Ахвай! Наверно Вам больше подойдет Отрадненский район......

Заходил: 4 недели 1 день назад
Европа
: 19855

Поделитесь, отзыв по местности напишем всем миром

я в вашем отзыве не нуждаюсь.... laugh , они мне не нравятся....ваши отзывы.... laugh

Интересно, как у вас сочетается Божья воля и пренебрежительное осуждение покойных..

не передергивайте....в отличие от вас я не лицемерю... yes3 вот на этом диалог и закончим.... hi

Россия
Лавруся пишет:

Поделитесь, отзыв по местности напишем всем миром

я в вашем отзыве не нуждаюсь.... laugh , они мне не нравятся....ваши отзывы.... laugh

Что, страшно, что жопу назову жопой, а не буду рассюсюкивать? laugh Вы не со мной делитесь, а с обществом, желающим переехать, мне-то все равно, несмотря на ваше разыгравшееся воображение.

Лавруся пишет:

Интересно, как у вас сочетается Божья воля и пренебрежительное осуждение покойных..

не передергивайте....в отличие от вас я не лицемерю... yes3 вот на этом диалог и закончим.... hi

Ну, навесить ярлык и оскорбить человека - дело нехитрое, особенно в интернете. Примеры нужны, примеры... А так - чисто бабский базар с семками.

россия
"наталья о." пишет:

посмотрите рождественскую и архангельскую тихорецкого района, или новопокровскую

"Домашняя" пишет:

Ахвай! Наверно Вам больше подойдет Отрадненский район......

.

. Думаю, лучше смотреть Отрадненский, Мостовской в КК или Адыгею

спасибо уже смотрю,мне эти районы тоже нравятся.

россия
"IIIu3" пишет:

Центральная Россия,Дом на окраине(часто единственный в деревне),участок любого размера и бескрайние-бескрайние(до бесконечности)луга для сенокоса.Торопитесь,луга превращаются в лес и становятся более привлекательными для лесорубов....
На кой хе р Вам этот муравейник КК....

там холодно и до моря далеко.у каждого человека свои приоритеты.

россия
Домашняя пишет:

Тверскому.
Слава Богу! Адекват еще сохранился! hi

Губит людей не пиво,губит людей вода....Кубанская... hi

россия
ахвай пишет:
"IIIu3" пишет:

Центральная Россия,Дом на окраине(часто единственный в деревне),участок любого размера и бескрайние-бескрайние(до бесконечности)луга для сенокоса.Торопитесь,луга превращаются в лес и становятся более привлекательными для лесорубов....
На кой хе р Вам этот муравейник КК....

там холодно и до моря далеко.у каждого человека свои приоритеты.

Северский район,Ахтырский,Абинский районы КК.Потому что ближе к Краснодару,ближе к морю,много балок-не пригодных для с-х культур но пригодных для пастбищ.Много пиконосых...ой,не сдержался tomato В Центральную Россию уже наверно поздно,там поднимаются нехорошие настроения среди местных и приезжих...особенно раздулся скандал после потасовки одного лица с полицейским...Суть уже не в том,кто там прав-но знающие люди говорят что непросто так произошло,как и специально сделан упор на то-что человек был с Дагестана...Начились зачистки,под замес попали и чиновники местные и китайцы,и кавказцы.Во-многих районах местные специально разжигают конфликты,чтобы убрать "то ли конкурентов,то-ли иноземцев".Повторюсь-не моё мнение,рассказывал человек из "не нашего круга",по телевизору не увидите-разве что Пиманов в "Человек и законе"покажет...

Заходил: 3 года 8 месяцев назад
Россия
: Краснодарский край Абинский р-н
: 7

Здравствуйте форумчане!
Я у вас тут недавно зарегистрировалась,но читаю с 2009г.
Жила я в центральной полосе России,три года как переехала в КК и не жалею. То что я увидела там,в моей голове до сих пор не ассоциируется с Россией,такую Россию я не знала,УВЫ!
Мы сами строим мир вокруг себя,вот что хотим,то и увидим в будущем,с одной пометкой:"Когда созреем до такого восприятия".
Русский - это не нация,это внутреннее состояние мировоззрения,отношения к Человеку и т.д. Там где русский - там порядок,культура и уважение ко всему!!!
К сожалению всё это в прошлом,всё отдано на желание чувств,денег и ничего.не.делания.
Зачем кричать на всю округу что ты русский - то бишь светлый,а значит лучший,а вот тёмный - это чурка,он плохой и т.д.
Я согласна,что каждый должен жить по совести,тем более если ты приехал на заработки,ведь по тебе будут судить и всех земляков,но причём тут этот форум?
Мне лично нравятся местные жители и их разговор,он такой мягкий,приятный на слух,и в этом нет ничего плохого. У нас в регионах г(Х)экают,окают,акают и ничего,никто их не тыкает "мордой в пол".
Уважайте рядом стоящего и вас будут уважать без ограничений на цвет и формы носа!!!

наталья о.
Зоя. пишет:

Здравствуйте форумчане!
Жила я в центральной полосе России,три года как переехала в КК и не
жалею. То что я увидела там,в моей голове до сих пор не ассоциируется с
Россией,такую Россию я не знала,УВЫ!
Мы сами строим мир вокруг себя,вот что хотим,то и увидим в будущем,с
одной пометкой:"Когда созреем до такого восприятия".
Русский - это не нация,это внутреннее состояние мировоззрения,отношения к
Человеку и т.д. Там где русский - там порядок,культура и уважение ко
всему!!!
К сожалению всё это в прошлом,всё отдано на желание чувств,денег и
ничего.не.делания.
Зачем кричать на всю округу что ты русский - то бишь светлый,а значит
лучший,а вот тёмный - это чурка,он плохой и т.д.
Я согласна,что каждый должен жить по совести,тем более если ты приехал
на заработки,ведь по тебе будут судить и всех земляков,но причём тут
этот форум?
Мне лично нравятся местные жители и их разговор,он такой мягкий,приятный
на слух,и в этом нет ничего плохого. У нас в регионах
г(Х)экают,окают,акают и ничего,никто их не тыкает "мордой в пол".
Уважайте рядом стоящего и вас будут уважать без ограничений на цвет и
формы носа!!!

!!!

россия
Зоя. пишет:

Здравствуйте форумчане!
Жила я в центральной полосе России,три года как переехала в КК и не жалею. То что я увидела там,в моей голове до сих пор не ассоциируется с Россией,такую Россию я не знала,УВЫ!
Мы сами строим мир вокруг себя,вот что хотим,то и увидим в будущем,с одной пометкой:"Когда созреем до такого восприятия".
Русский - это не нация,это внутреннее состояние мировоззрения,отношения к Человеку и т.д. Там где русский - там порядок,культура и уважение ко всему!!!
К сожалению всё это в прошлом,всё отдано на желание чувств,денег и ничего.не.делания.
Зачем кричать на всю округу что ты русский - то бишь светлый,а значит лучший,а вот тёмный - это чурка,он плохой и т.д.
Я согласна,что каждый должен жить по совести,тем более если ты приехал на заработки,ведь по тебе будут судить и всех земляков,но причём тут этот форум?
Мне лично нравятся местные жители и их разговор,он такой мягкий,приятный на слух,и в этом нет ничего плохого. У нас в регионах г(Х)экают,окают,акают и ничего,никто их не тыкает "мордой в пол".
Уважайте рядом стоящего и вас будут уважать без ограничений на цвет и формы носа!!!

Никто не кричит здесь...русский и русский,армянин и армянин.Поток иммигрантов хлынул в 90-е годы,мы,живущие в Средней Полосе не видели почти и не имели представления как с ними жить.И может лет через 200 все притруться,поймут...Вспомните теперь заселения казаками КК.Также шли междуусобицы с черкесами,турками,армянами...прошло сколько лет?Живут все рядом сейчас и не воюют...

Заходил: 6 часов 53 минуты назад
.RU
: Краснодарский край
: 2212
"ахвай" пишет:

всем миром найдем для меня хорошее место,где дом стоит на окраине станицы,участок от 40 соток.а за домом пастбище с речкою.да невдалеке луга для сенокоса.

в степной зоне края где я и живу такого места наверное не найти , всё распахано до самой воды и пастбищ с лугами для сенокоса нет , возможно в предгорьях с этим будет полегче однако не факт там хоть и не всё распахано но давно всё поделено и распродано , недавно смотрел передачу по Росси 24 рассказывали про свиноводство мол надо его организовывать как в гейропе т.е свиней выращивать только на свинофермах а населению вообще запретить их держать , и самое интересное что этот эксперимент собираются начинать с нашего края а вместо хрюнделей предлагают населению выращивать овец , этих зверюг уже завозят с калмыкии причём планируют компенсировать каждый килограмм живого веса кажись по 40 рублей , похоже на очередное кидалово

Заходил: 3 года 8 месяцев назад
Россия
: Краснодарский край Абинский р-н
: 7

Я не лично в ваш адрес написала,а в общем,для всех.
Каждый живёт в своём мире восприятия. Большинство не знали и в школе не проходили по истории,что по всему союзу жили русские. Русские это - градообразующие,дающие образование,несущие культуру в отдалённые уголки Своей Страны!!! Если территория народа входит в состав России,то там будут жить и русские. Про Кавказ не скажу,так как не знаю,а вот про Азию могу рассказать для общего ознакомления - народ в целом трудяги,и малый процент хамла. Надо поберечь молодые головы,у нас в семьях не по десять детей!

Насчёт Абинского района для Ахая скажу,что пастбищ тут тоже нет,на равнине рисовые чеки,в горах всё занято для туризма,хотя если поискать может и найдётся что-то.

наталья о.
tverskoi пишет:

Никто не кричит здесь...русский и русский,армянин и армянин.Поток
иммигрантов хлынул в 90-е годы,мы,живущие в Средней Полосе не видели
почти и не имели представления как с ними жить.И может лет через 200 все
притруться,поймут...Вспомните теперь заселения казаками КК.Также шли
междуусобицы с черкесами,турками,армянами...прошло сколько лет?Живут все
рядом сейчас и не воюют...

вот ведь можете адекватно объяснить. Почти влюбилась ))))

россия
наталья о. пишет:
tverskoi пишет:

Никто не кричит здесь...русский и русский,армянин и армянин.Поток
иммигрантов хлынул в 90-е годы,мы,живущие в Средней Полосе не видели
почти и не имели представления как с ними жить.И может лет через 200 все
притруться,поймут...Вспомните теперь заселения казаками КК.Также шли
междуусобицы с черкесами,турками,армянами...прошло сколько лет?Живут все
рядом сейчас и не воюют...

вот ведь можете адекватно объяснить. Почти влюбилась ))))

Давно пора smile3

РФ

Тверскому.
С возвращением! pie

РФ

вот еще что хочется сказать.
Конечно бывает, что человек переехал и.........ну не понравилось! dntknw
Почему сразу начинают какие-то кошмарики и.........ну короче........ругательства в адрес нового м/ж писать?
Тут ведь и другие люди живут........и им нравится!
Может лучше просто описать трудности с которыми столкнулись? wink

РФ

Вот для меня лично ужасным открытием было, что ездить по станице в пьяном виде за рулем - это для многих местных в порядке вещей! .............
Приезжал тут один.......с двумя такими же......крупными мужчинами......угрожал поубивать всех, начиная со своей жены и кончая главой поселения........ну и мы.посередке....... laugh
Угрожал, что "щас ствол достанет".........
ПОзвонили главе, потом участковому.....он в 02........Что думаете их вылавливать кинулись?
неа........
Сдвиг произошел только после написанного заявления.......

"Герой" приезжал трезвый..шибко извинялся............потом жена плакала, просила.......и участковый поручился........
заяву забрали, но не уверена, что правильно сделали.........

Заходил: 1 неделя 2 дня назад
Россия
: Кчр.Карачаевск
: 2096
Зоя. пишет:

Здравствуйте форумчане!

Нет....!Не когда они не будут уважать Русских ! Сказки...!

Заходил: 1 неделя 2 дня назад
Россия
: Кчр.Карачаевск
: 2096
Домашняя пишет:

Вот для меня лично ужасным открытием было, что ездить по станице в пьяном виде за рулем - это для многих местных в порядке вещей! .............
Приезжал тут один.......с двумя такими же......крупными мужчинами......угрожал поубивать всех, начиная со своей жены и кончая главой поселения........ну и мы.посередке....... laugh
Угрожал, что "щас ствол достанет".........
ПОзвонили главе, потом участковому.....он в 02........Что думаете их вылавливать кинулись?
неа........
Сдвиг произошел только после написанного заявления.......

"Герой" приезжал трезвый..шибко извинялся............потом жена плакала, просила.......и участковый поручился........
заяву забрали, но не уверена, что правильно сделали.........

А,вы у соседей поинтересуйтесь в первый раз это «Клоун » представление дает? Если впервые,то может одумается...а если это патология,то зря забрали заяву....!

Страницы

Тема закрыта