Вы здесь

Помогите с переездом в Краснодарский край. Страница 151 из 195

Перейти к полной версии/Вернуться
5825 сообщений
Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Владимир Яковлевич" пишет:

Наберите в поисковике АКВАЛОО был там несколько раз в принципе не плохо но года 3 назад кормёжка была получше.

....я сама, даже не предполагала, что в Сочи можно так дешево отдохнуть .... super roma .......Владимир, для Вас http://akvaloo.ru/vse-vklyucheno face

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
Владимир Яковлевич пишет:

Доброго дня !!!
Наберите в поисковике АКВАЛОО был там несколько раз в принципе не плохо но года 3 назад кормёжка была получше.

Здравствуйте!
Я там был в 2006 году, когда построена была только часть, включая сам аквапарк. Собственно в последний мы с женой и ездили на день, там бывают праздники, когда в билет включены бесплатные пиво, рыба и закуски wiggle
По поводу ухудшения кормежки я тоже несколько раз слышал от отдыхавших в этом месте. Также беспокоит тот факт, что вход на территорию и в аквапарк доступен всем, кто разорится на билет, т.е. народу там всегда полно, помимо тех, что проживают.

Россия
: Адыгея
04.07.2011 - 15:29
: 1305
"Natacha" пишет:

....я сама, даже не предполагала, что в Сочи можно так дешево отдохнуть .... .......Владимир, для Вас http://akvaloo.ru/vse-vklyucheno

Я там был не один раз и зимой и летом еще плюс удобно добиратся с вокзала ходят маршрутки прямо к дверям,

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Natacha" пишет:

...этот подойдет?.... http://ok-orbita.ru/nomera-i-ceny/standart-odnomestnyy/?c=2

нет. дорого. не входит в озвученный бюджет

Россия
: Адыгея
04.07.2011 - 15:29
: 1305
"Виктор Николаев сын" пишет:

Здравствуйте!
Я там был в 2006 году, когда построена была только часть, включая сам аквапарк. Собственно в последний мы с женой и ездили на день, там бывают праздники, когда в билет включены бесплатные пиво, рыба и закуски
По поводу ухудшения кормежки я тоже несколько раз слышал от отдыхавших в этом месте. Также беспокоит тот факт, что вход на территорию и в аквапарк доступен всем, кто разорится на билет, т.е. народу там всегда полно, помимо тех, что проживают.

Последний раз был в июле прошлого года может так совпало не знаю но всё познается в сравнении, пиво раньше вообще стояло в ресторане свободно бери пей,было оно так-же и в аквапарке,там же была и типа столовой бесплатно можно было перекусить да и ребенка подкормить, в прошлом году уже такого не было да и ассортимент блюд уменьшился хотя голодный никто не уходил я лично претензий к ним ни каких не имею, кто без огромных запросов то в принципе нормально номера чистые,пляж не плохой,охрана работает ну и т.д.

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
Владимир Яковлевич пишет:

Последний раз был в июле прошлого года может так совпало не знаю но всё познается в сравнении, пиво раньше вообще стояло в ресторане свободно бери пей,было оно так-же и в аквапарке...

Я имел в виду, что бывают (или бывали) у них дни, когда для любого желающего посетителя аквапарка, не проживающего внутри территории, продавался билет на целый день, и в стоимость входили питие и закуски smile3 В 2006 году мы с супругой платили по 500 рублей за день, пива действительно было море, как и рыбы, вот пиццу быстро подъели laugh Для этого туда специально поехали, а то в пансионате Мосэнерго со скуки можно было помереть.

Россия
: Мосты, Мостовский район из Ижевска
23.04.2013 - 11:01
: 950
Виктор Николаев сын пишет:
sergnif пишет:
kanewchanka пишет:

только кто-то что-то напишет сразу аггрессия, и выпады, так как это воспринимать.

Это результат промывания мозгов СМИ. У них злые шутки и чёрный юмор имеют самый высокий рейтинг после криминала.

А Вы читали про кубаноидов? laugh

"У них" - это я имел в виду СМИ.

avers

Что ни говорите, а у нас на побережье становится все лучше и дешевле. НЕ СРАЗУ МОСКВА СТРОИЛАСЬ!!!!
А Абхазия отстой ОДНОЗНАЧНО!!! да ещё и с "национальным" так сказать колоритом, один раз был - хватило...

Россия
: Адыгея
04.07.2011 - 15:29
: 1305

Был в Кабардинке СПА"Надежда" не понравилось, Геленджик помойная яма (мое мнение) В Бетте неплохое море, Туапсе вечная толпа, Лазаревский ничего терпимо. ПО Азовскому бывал в Темрюке (Голубицкая)море ничего купаться можно но приходится потом отскабливать ракушку, Приморск-Ахтарск чем дальше в море тем больше грязи + камешки облепленные какими - то довольно острыми улитками(болото) За Ейск вообще молчу cry (не нашел где ноги намочить нормально)

avers
"Владимир Яковлевич" пишет:

Геленджик помойная яма (мое мнение)

Уверяю, не только ваше lol , да ещё и с элементами канализационных стоков и прочей каки.

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
avers пишет:

...
А Абхазия отстой ОДНОЗНАЧНО!!! да ещё и с "национальным" так сказать колоритом, один раз был - хватило...

Отстой - это все, кроме хутора Красного в Кошехабльском р-не Адыгеи, одного домика в Сукко под Анапой и одного мини-отеля в Гаграх!!! ОДНОЗНАЧНО!!! lol

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
747 пишет:

нет. дорого. не входит в озвученный бюджет

Володя! Ты куда собрался?

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"747" пишет:

нет. дорого. не входит в озвученный бюджет

... shok ...,Владимир! dont ............................
....Вы считать умеете?!... wink
Озвучено...

"747" пишет:

7 дней, 20 000 руб в месте с перелетом

....т.е. Вы располагаете 20000 руб. на 7 дней ....
теперь цитирую......
В номере:
Душ/ванна, телевизор, мини-бар, телефон, электрочайник, набор посуды, сплит-система, сейф, wi-fi free, фен, мин. вода (при заезде) , лоджия.
Индивидуальный набор:
4 полотенца (1 пляжное; 1 банное; 1 д/рук; 1 д/ног), шампунь, мыло.
В номере с лоджией предусмотрено дополнительное место. В номере без лоджии дополнительное место не предусмотрено.
Цена размещения:
от 2 000 руб.

В СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ ВКЛЮЧЕНО:
ПИТАНИЕ
NEW! Питание в режиме «полный пансион» по схеме «Шведский стол»: завтрак, обед, ужин.
ДЛЯ ДЕТЕЙ
- детский развлекательный клуб "Десятое королевство", детские игровые площадки;
- аттракцион «Веселый паровозик».
БАССЕЙНЫ И ПЛЯЖИ
- посещение водно-развлекательного комплекса: крытый плавательный бассейн с гидроэффектами (оснащен детским бассейном), финская и турецкая сауны, тренажерный зал;
- пользование пляжем и пляжными принадлежностями (шезлонг, матрац, теневой зонт, водный велосипед, лодка прогулочная весельная);
- посещение открытого бассейна с водными горками – оснащен детским бассейном (с 01.06 по 31.08.).
РАЗВЛЕЧЕНИЯ И СПОРТ
- пользование волейбольными и баскетбольными площадками, мини футбольным полем;
- дневные развлекательные анимационные программы, просмотр DVD фильмов.
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ
- неотложная и первая медицинская помощь;
- SPA-процедуры для взрослых и детей от 12 лет;
- страховка.
ИНТЕРНЕТ
Беспроводной интернет (Wi-Fi) на всей территории отеля
ДЛЯ ЛИЧНОГО ТРАНСПОРТА
Охраняемая автостоянка

...т,е. 2000руб. в сутки умножаем на 7 дней.....получаем 14000....как Вы могли не уложится в озвученный бюджет?! shok wacko2 huh ....

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
Natacha пишет:

...т,е. 2000руб. в сутки умножаем на 7 дней.....получаем 14000....как Вы могли не уложится в озвученный бюджет?! shok wacko2 huh ....

lol

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Natacha" пишет:

... ...,Владимир! ............................
....Вы считать умеете?!...
Озвучено...

"747" wrote:
7 дней, 20 000 руб в месте с перелетом

Лично я умею, а вы нет.
смотрим стоимость перелета от 6000 и выше,http://aviabilety.airego.ru/aviabilety-rossiya-turtsiya/aviabilety-krasn...
в оба конца в минимум 12 000, и на отдых остается 20 000 - 12 000 = 8000
эх Наташа Наташа laugh

"Виктор Николаев сын" пишет:

смех без причины признак сами знаете чего.

"Irishka_ponomar" пишет:

Володя! Ты куда собрался?

куда куда куда, хз, но скорей всего на белом теплоходе по волге.

Россия
: Краснодарский край, ст-ца Каневская
18.06.2012 - 22:34
: 247
747 пишет:
"kanewchanka" пишет:

Или непонятная Турция, или Египет, где сотрудники сразу предупреждают, что за территорию отеля ни в коем случае нельзя выходить.

деза чистой воды.

Какая деза, в Турции не была последние года 3, а в Египте 1-2 раза в год. Сразу просят за территорию не выходить самостоятельно, т.е. вдвоем с мужем погулять по городу нельзя насладиться. Выход в город или экскурсии только в сопровождении, и на пирамиды, и на рынок, и то просят нормально одеться брюки, закрытая кофточка, если по другому, то наблюдали мАсквичек двух, они в оголенном состоянии, а вслед мужской свист, может кому нравиться, мне нет, ну если выйти, чтобы искать на одно место приключения, то тогда я не против. НА пирамиды или покатушки в пустыне, экскурсовод собирает со всех деньги в евриках, они не входят в стоимость путевки, едем на машинах, нас встречают жители пустыни, потом переговоры наших гидов с местными с отдачей части денег, дальше проезжаем и все о"кей. Так что никакой дезы, единственное, если едем не с утра, а гиды договариваются с утра, тогда этого туристы не видят, или не хотят видеть.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"747" пишет:

Лично я умею, а вы нет.
смотрим стоимость перелета от 6000 и выше...в оба конца в минимум 12 000, и на отдых остается 20 000 - 12 000 = 8000

....... :huh:.....извините,Владимир, thank_you .... я не знала, что приоритетом в Вашем отдыхе является процесс перелета, так как ему Вы выделяете большую часть своего бюджета и готовы, остальное время, довольствоваться сомнительным сервисом турецких компаний ...... wink ...............................
Вас богатых не поймешь! laugh roma

Россия
: Краснодарский край, ст-ца Каневская
18.06.2012 - 22:34
: 247
Natacha][quote="747" пишет:

Лично я умею, а вы нет.
смотрим стоимость перелета от 6000 и выше...в оба конца в минимум 12 000, и на отдых остается 20 000 - 12 000 = 8000

....... :huh:.....извините,Владимир, thank_you .... я не знала, что приоритетом в Вашем отдыхе является процесс перелета, так как ему Вы выделяете большую часть своего бюджета и готовы, остальное время, довольствоваться сомнительным сервисом турецких компаний ...... wink ...............................
Вас богатых не поймешь! laugh :roma:[/q)

Какие богатые bang , никогда меньше 40 тыс. и не было, и то это отель 2-3 звезды. А нормальный от 80 тыс.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Natacha" пишет:

.... я не знала, что приоритетом в Вашем отдыхе является процесс перелета,

не процесс, а стоимость., и соотношение цена качество. за 10 000 мы имеем 4-5 звезд в турции. и на берегу моря, и в россии за 20 000 мы имеем сервис 1-2 звезды и пол часа топать до моря. через стройные ряды тограшей. перспективка далеко не улыбающаяся lol

"kanewchanka" пишет:

Сразу просят за территорию не выходить самостоятельно, т.е. вдвоем с мужем погулять

в абхазии вашей хваленой токая же обстановка, только там еще и изнасилуют, без последствий.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"747" пишет:

не процесс, а стоимость., и соотношение цена качество. за 10 000 мы имеем 4-5 звезд в турции. и на берегу моря, и в россии за 20 000 мы имеем сервис 1-2 звезды и пол часа топать до моря. через стройные ряды тограшей. перспективка далеко не улыбающаяся

Владимир, .....бла-бла-бла...... wink
...покажите мне отель в Турции, соответствующий уровню ОК "Орбита" и ценой озвученной Вами......в противном случае, я останусь при мнении, что Вы все -таки предпочитаете перелет качественному отдыху.... face

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Natacha" пишет:

в противном случае, я останусь при мнении,

ну вот вы снова все перевернули laugh почитайте посты выше ваши, это ведь вы с гордо поднятой головой на клавиатурой. восклицали шо любого переубедите. вот переубеждайте меня. лично я вас не собирался. Объехав пол раши уже, могу сказать что у нас в краснодаре цены что на товары, что на услуги, завышены от 80 до 150 %. за тебе деньги можно прекрасно отдохнуть и на волге в Самаре, и на озерах псковщины, и тд и тп.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"747" пишет:

восклицали шо любого переубедите. вот переубеждайте меня.

...хихикс,.... Владимир, в чем я Вас могу переубеждать, если Вы свои убеждения ( факты) не раскрываете ?..... huh laugh

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Natacha" пишет:

...голословная туфта..., выкладывайте цену и уровень сервиса, а я опровергну Ваши заблуждения....

"747" пишет:

идет. шукай так. шо бы було не выше второго этажа, огромная 2хспальная кровать с цельным матрасом, в номере ( спилитуха, холодильник, джакузи, сортир) 4х разовое питание, до моря не далее 40 секунд медлено ходьбы от кровати до моря. стоимость не более 1000 руб в сутки за номер. бананы, гидроциклы и прочее хрень шо бы входило с тоимость проживания. но не прынципиательно.

"Natacha" пишет:

...хихикс,.... Владимир, в чем я Вас могу переубеждать, если Вы свои убеждения ( факты) не раскрываете ?.....

как еще расскрыть lol

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
747 пишет:

смех без причины признак сами знаете чего.

Причины улыбнуться, посмеяться, а иногда откровенно поржать сквозят если не в каждом сообщении, так через одно. yes3

Россия
: Краснодарский край, ст-ца Каневская
18.06.2012 - 22:34
: 247
747 пишет:
"Natacha" пишет:

.... я не знала, что приоритетом в Вашем отдыхе является процесс перелета,

не процесс, а стоимость., и соотношение цена качество. за 10 000 мы имеем 4-5 звезд в турции. и на берегу моря, и в россии за 20 000 мы имеем сервис 1-2 звезды и пол часа топать до моря. через стройные ряды тограшей. перспективка далеко не улыбающаяся lol

"kanewchanka" пишет:

Сразу просят за территорию не выходить самостоятельно, т.е. вдвоем с мужем погулять

в абхазии вашей хваленой токая же обстановка, только там еще и изнасилуют, без последствий.

Да, Абхазия, а там просто люди пропадают, их не находят. Про Абхазию с изнасилованиями не несите бред...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
kanewchanka пишет:

А нормальный от 80 тыс.

Моя вся родня гурьбой едут в Болгарию. Не первый год подряд уже. И в Турции тоже были.
Так вот, я посчитала с ними. Если на 3их, с паспортами и визами + с собой на 10-12 дней в 3х звездную гостиницу с сервисом все включено - 80тыс!!!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
747 пишет:

Собираемся 2ой раз в пансионат Тешебс в Архипку.
3х разовое питание - условия проживания - по кошельку.
Еды много - забирали с собой - на пляже доедали.
Мы со всеми удобствами брали по 1250 в сутки с чела (с питанием).

Недостаток - вся станица в Архипке отдыхает - куда не глянь - везде свои!!! laugh

А если хочешь уровень супер - тогда пансионат Шексна! Были разок - в таком сервисе и за границу можно не ехать!!!
За 12 дней набрали по 6 кг! lol

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"747" пишет:

"Natacha" wrote:
...голословная туфта..., выкладывайте цену и уровень сервиса, а я опровергну Ваши заблуждения....

"747" wrote:
идет. шукай так. шо бы було не выше второго этажа, огромная 2хспальная кровать с цельным матрасом, в номере ( спилитуха, холодильник, джакузи, сортир) 4х разовое питание, до моря не далее 40 секунд медлено ходьбы от кровати до моря. стоимость не более 1000 руб в сутки за номер. бананы, гидроциклы и прочее хрень шо бы входило с тоимость проживания. но не прынципиательно.

"Natacha" wrote:
...хихикс,.... Владимир, в чем я Вас могу переубеждать, если Вы свои убеждения ( факты) не раскрываете ?.....

как еще расскрыть

.....Володь, нормально раскрыть.... wink ... Нафантазировать себе, а потом людям на форуме лапшу вешать можно сколько угодно, дайте хоть название того таинственного турецкого отеля, где благотворительностью занимаются.... wink laugh

Россия
: Краснодарский край, ст-ца Каневская
18.06.2012 - 22:34
: 247
Irishka_ponomar пишет:
kanewchanka пишет:

А нормальный от 80 тыс.

Моя вся родня гурьбой едут в Болгарию. Не первый год подряд уже. И в Турции тоже были.
Так вот, я посчитала с ними. Если на 3их, с паспортами и визами + с собой на 10-12 дней в 3х звездную гостиницу с сервисом все включено - 80тыс!!!

А я о том же....

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
kanewchanka пишет:

А я о том же....

Ну, вот...
Я всяко-разно считала и высчитывала... Нам - южанам - не фиг туда переться!!!
У нас такое же море!!! И, самое главное, мы - дома!!!

Тема закрыта