Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками.. Страница 906 из 1021

Перейти к полной версии/Вернуться
30609 сообщений
Россия
: Кузбасс. Гурьевск
12.04.2013 - 09:00
: 736

У нас продаются листы - нержавеющая сетка с графито-асбестовым наполнителем

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
"Михаил Сычиков" пишет:

Потянет ли его ВТЗ-2032А?

Думаю,потянет.Я таскаю самодельную двухрядную.

Россия
: Кузбасс. Гурьевск
12.04.2013 - 09:00
: 736
"Александр 70" пишет:

Думаю,потянет.Я таскаю самодельную двухрядную.

Потянет Только на фото она выглядет как китайское наглядное пособие комбайна

Украина
: Сватово
19.02.2013 - 21:58
: 987

пришел сегодня заказ(рядная топливная) вот теперь не пойму,смазка от двигателя или заливная. отверстия где привод присутствуют. если от двигателя мажется, откуда брать подачу масла ? завтра фото постараюсь сделать

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6318
"Шyриk" пишет:

Свою не покажете? Может пока не доделал у Вас что присмотрю

сегодня с утречка,пораньше менял на гараже крышу,очень подъемник помогал.Цилиндр у меня низковато стоит,хочу ухо выше приварить,что-бы при опущенном состоянии,был парралельно земли,у Вас наверное правильнее стоит треугольник

Россия
: Кузбасс. Гурьевск
12.04.2013 - 09:00
: 736

Хороший помощник ! На последним фото цилиндр наклона на всю длинну выдвинут?

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6318
"safron" пишет:

Хороший помощник ! На последним фото цилиндр наклона на всю длинну выдвинут?

нет,наверное середина,это цилиндр 63х32х200,а вообще будет стоять 80х50х250,но ухо выше приварю,а то пошатывается стрела,не очень приятно,когда по максимуму выдвинута

украина
: Украина Александрия
28.02.2010 - 22:48
: 623
"Михаил Сычиков" пишет:

Доброго дня. Пользуется кто-нибудь таким орудием? Какие +/-?

Это китайцы решили с однорядной сделать двухрядку. Вариант неудачный. Слабый транспортер, больше 4га не ходит. Кроме того, на нижнем вале в однорядке стоял просто ролик, а здесь поставили прорезиновые барабаны, которые будут забиваться. Неудачная конструкция лемеха, будет забиваться, особенно растительностью в междурядье

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Андрей3177" пишет:

пришел сегодня заказ(рядная топливная) вот теперь не пойму,смазка от двигателя или заливная. отверстия где привод присутствуют.

У знакомого токой же, система смазки от двигателя, на корпусе ТНВД есть отверстие для подачи масла, свой ТНВД снимете, прокладку так же, под ней в плите должно быть отверстие это и есть подвод масло, у некаторых маторах его нет, ставивши прокладку убедитесь что в ней так же имеется отверстие

v-a-d-i-m-k-a
Nitrus пишет:

Andriy, одна голова хорошо а пять лучше! :

в точку good

Украина
: Сватово
19.02.2013 - 21:58
: 987
Яуген пишет:
"Андрей3177" пишет:

пришел сегодня заказ(рядная топливная) вот теперь не пойму,смазка от двигателя или заливная. отверстия где привод присутствуют.

У знакомого токой же, система смазки от двигателя, на корпусе ТНВД есть отверстие для подачи масла, свой ТНВД снимете, прокладку так же, под ней в плите должно быть отверстие это и есть подвод масло, у некаторых маторах его нет, ставивши прокладку убедитесь что в ней так же имеется отверстие

это обнаружил. в регулятор заливается отдельно? там есть и заливная и сливная ,и контрольная уровня. еще вопрос ко всем, поставил топливную ,завести никак. посмотрел зажигание, а там реально позднее. метка ВМТ на шкиве проходит сантиметра 4 метку что на блоке, только начинает появляться соляра в штуцере топливной первого цилиндра. подвел зажигание, сейчас обороты резко не набирает,на малых оборотах работает ровно, а когда газу добавляеш, выстрелы с огнем в выхлопную. это раннее зажигание? ЗАВОДИТСЯ ХОРОШО

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Андрей3177" пишет:

это обнаружил. в регулятор заливается отдельно? там есть и заливная и сливная ,и контрольная уровня.

да, отдельно,

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Андрей3177" пишет:

, выстрелы с огнем в выхлопную. это раннее зажигание? ЗАВОДИТСЯ ХОРОШО

может раньше ещо чуток сделойте, если бы было раннее то при нажатии на гашетку в котлах стук прослушивался, этого нет?

Украина
: Сватово
19.02.2013 - 21:58
: 987

я знаю что при раннем стук металлический ,а тут выстрелы в выхлопную))) позднее у меня,звонил топливщику. сказал что при хорошей поршневой и топливной так и есть, дожигает в выхлопной,не набирает обороты. при плохой поршневой не завелся бы. завтра пойду еще крутну на раннее. и сказал топливщик что у меня возможно смазка от двигателя ,так как на топливной ни сапуна ни трубки дренажной и на передней балке топливной под правым нижним болтом так же отверстие для слива масла. сказал залить в регулятор масла грамм 200, чуток покататься после чего открутить сливную и посмотреть цвет масла. черное естественно будет если смазка общая и чистое если автономная

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Андрей3177" пишет:

и сказал топливщик что у меня возможно смазка от двигателя ,так как на топливной ни сапуна ни трубки дренажной и на передней балке топливной под правым нижним болтом так же отверстие для слива масла

так и есть общая смазка, тут и годать нечего

Украина
: Збараж
21.07.2012 - 22:25
: 191

Добрый вечер.У меня вопрос немного не по теме.Может кто-то сталкивался с трактором МТЗ-321.Какие отзывы, какие впечатления. Если кто-нибудь знает ,как растаможить трактор в Украине-поделитесь. Какие цены на новый и б/у трактор в Беларуси. Пишите в личку, дабы не засорять тему. Спасибо. thank_you

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6318
"Шyриk" пишет:

Если все нормально пойдет докошу бурьяны и попробую навесить, тогда отпишусь что и как

Хорошо,а я пока свой переделаю.

: УКРАИНА
16.12.2009 - 12:29
: 398
"хоменко олег викторович" пишет:

крышу,очень подъемник помогал.Цилиндр у меня низковато стоит,хочу ухо выше приварить,что-бы при опущенном состоянии,был парралельно земли,у Вас наверное правильнее стоит треугольник

Цилиндр нормально стоит. Если подымете выше только на стреле(чтобы стал паралельно земле ,при том том же положении тяг навески как на фото в низу), то при подъёме навески стрела будет на крышу ложиться.
Центральный винт (у Вас -цилиндр) на подъёмнике должен быть параллелен тяам навески. Копир однако... hi
Себе тоже делаю.Думал цилиндр поставить что на каре и стоял , но в нём ход только 75 мм. На каре его хватало т.к.он к стреле крепился в самом низу, а на тракторе будет на 50 см примерно выше. Хватит ли его для наклона ,кто ставил ?

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

А какой вес у этого подъемника, что то с близка он мне показался не маленьким.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6318
"Nitrus" пишет:

А какой вес у этого подъемника, что то с близка он мне показался не маленьким

Вес большой,под 450 точно,а с вилами итого больше.Но я его делал восновном не для дальних переездов,а по месту,груз подать или перевезти на небольшое растояние(стройка дома и т.д.)

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6318
".Александр" пишет:

Если подымете выше только на стреле(чтобы стал паралельно земле ,при том том же положении тяг навески как на фото в низу), то при подъёме навески стрела будет на крышу ложиться.

Но ведь его и отодвинуть можно,попробую.А при таком положении,при подънятой стреле,3,5 м,и грузом на ней,как-то шатание стрелы очень напрягает,когда надо подъехать,сами попробуете ,поймете.Рычаг большой shok ,может и положить на кабину стрелу.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4460
"хоменко олег викторович" пишет:

может и положить на кабину стрелу.

Я вот читаю, молодцы, труд облегчаете. Но у каждой техники свои характеристики. С такой стрелой видел МТЗ, ему еще нормально. Можно на Т-25 и кран "Ивановец" приделать, а толку?
Просто аварийные случаи просчитывайте. Агрегат должен безопасным быть.

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

А что можно и стрелу! Лишь бы по грузоподъемности подошла! lol

Украина
: Винница
06.01.2013 - 12:17
: 1

Почему может выбивать повышенную и пониженную передачи? регулировка ничего не дает...

: УКРАИНА
16.12.2009 - 12:29
: 398
"Шyриk" пишет:

центральному г/ц, он сказал что у него 50й и он бывает не тянет, поэтому я поставил 63/320.

Заводской цилиндр наклона стрелы- 90-й. А вот ход штока всего 75мм. Вот именно в этом вопрос, хватит ли его для наклона ?

: УКРАИНА
16.12.2009 - 12:29
: 398

И ещё вопрос : с чего можно взять гидравлический кран для этого наклонного цилиндра , чтобы не ставить 3-х секционный распред? Видел такой на экскаваторе (поочерёдный выжим лап), а вот где ещё применяются, может кто подсказать ?
Спасибо.

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
.Александр][quote="Шyриk" пишет:

Вот именно в этом вопрос, хватит ли его для наклона ?

Хватит. Лишь бы хода хватило.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
".Александр" пишет:

Заводской цилиндр наклона стрелы- 90-й. А вот ход штока всего 75мм. Вот именно в этом вопрос, хватит ли его для наклона ?

Плечо поменьше сделать, а диаметр приличный, чёрта поднимет.

".Александр" пишет:

И ещё вопрос : с чего можно взять гидравлический кран для этого наклонного цилиндра , чтобы не ставить 3-х секционный распред? Видел такой на экскаваторе (поочерёдный выжим лап), а вот где ещё применяются, может кто подсказать ?
Спасибо.

Вот трёхходовые краны для гидравлики. В магазинах надо спрашивать.

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390

Вечер добрый!!мужики гдето страниц 50 выше +/- 15 разговаривали о регулировки люфта руля регулировочный болт на сколько максимум выкручивается а то чего натворю laugh сантиметр примерно может чуть больше и все туго туго пошел а люфт еще есть крутить дальше можно? dntknw

Украина
: Запорожская обл. В-Белозёрка
27.01.2013 - 17:58
: 1147
zmeiT-25 пишет:

Вечер добрый!!мужики гдето страниц 50 выше +/- 15 разговаривали о регулировки люфта руля регулировочный болт на сколько максимум выкручивается а то чего натворю laugh сантиметр примерно может чуть больше и все туго туго пошел а люфт еще есть крутить дальше можно? dntknw

Чтобы убрать люфт болт необходимо ВКРУЧЕВАТЬ! thank_you

Тема закрыта