Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками.. Страница 297 из 1021

Перейти к полной версии/Вернуться
30609 сообщений
Россия
: Воронежская обл.
11.05.2011 - 09:29
: 401

Спасибо,что нибудь и я придумаю.Сегодня купил маску хамелион,кто нибудьпользуется?

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"Валерий.С" пишет:

Мужики подскажите.У меня второй трактор Т-25,но ни на первом ни на этом нет ящика под ключи.Сегодня спрашивал в магазине - нет.Он должен стоять с левой стороны возле стекла? И с чего можно поставить,а то очень неудобно некуда девать.

Я его снял, чтоб второй чел в кабине помещался. А вместо него взял чемоданчик металлический от советского набора головок, под седеньем кладу его.

Россия
: Краснодарский край
16.03.2011 - 00:40
: 491

Дак а что цена за 5 мин работы должна по вашему сколько быть? чтоб на машину хватило,что ли.
У нас уже скоро разучатся выставлять разумные цены.Понятно ,трактор мой че хочу то и делаю (сотка пахоты 150 руб,охренеть).Если на то пошло если кто-то придет с трактором подешевле вы наверное морду кинетесь бить.Обмельчал народец,можно сказать совсем мелкий стал,жадный. Жду нападок и ругательств.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
"gavril.gr" пишет:

а что можно купить на сто рублей, разве что счет на телефон чтоб душу успокоить.

Да вроде солярка халявная (с работы пять литров снег почистить всегда принесу) дел мало и со знакомых много брать неудобно. Так, чтобы не расслаблялись.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Вовий" пишет:

После Нового года снегопад был. Почистил себе, только загнал в гараж трактор переоделся приходит знакомый просит почистить. Ему на газели до дороги метров сто. Опоздал говорю, отказался. В прошлый выходной сильный снег был, Только трактор завёл он тут как тут. Я лоб почесал, колесо попинал, говорю себе почищу приеду. Ехать с полкилометра. Почистил ему, думаю сто рублей возьму, дел на пять минут. Подошёл даёт двести. Сто сдачи даю не берёт. Потом общий знакомый сказал что он сказал а то не допросишься. Вот так с ними надо. Ну я решил в следующий раз ему подешевле почищу. На выходные сильный снег передали.

Так Вам проще, мне чтобы прочистить дорогу себе, автоматом получается и соседям, иначе не как, этим и пользуются, знают что в любом случаи буду чистить что бы на машине выехать

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Рома696" пишет:

Если на то пошло если кто-то придет с трактором подешевле вы наверное морду кинетесь бить.

И запросто не отходя от кассы, приезджали такие малдцы на колхозных тракторах и соляре и довай ценник сбивать, ему то что трактор не свой и саляра так же, а мне нужно всё это купить

россия
: город Калязин д.БОЛЬШОЕ РОГАТИНО
14.09.2011 - 08:22
: 247
"Иван57" пишет:

"Алексей Баркин" пишет:
Нам пришлите снежку,на полях на легковушке ездить можно

У нас почти то же самое

ДА И УНАС ПО ДИСКИ СНЕГА МАЛОВАТО ПОКА ЧТО ВТОМ ГОДУ В ЯНВАРЕ КАПЕЦ БЫЛО В ПОЛЕ НЕПРОЛЕЗТЬ

Россия
: Город Валдай
20.07.2011 - 18:34
: 174
Валерий.С пишет:

Спасибо,что нибудь и я придумаю.Сегодня купил маску хамелион,кто нибудьпользуется?

Классная штука у нас в Валдае стоит самая дешевая 2400 руб а я в Санкт Питербурге купил на рынке за 1600 раньше пользовался простыми с фильтрами та что на голову темно дугу не поймать а та что в руке придержать чего рук не хватает теперь с этой как земля и небо удобно закрепляется на голове регулируется и посадка и режимы на вспышку на фотоэлементах батареек не надо

Россия
: Болотное Новосиб. обл.
18.10.2011 - 16:28
: 2452
"Иван57" пишет:

У нас почти то же самое

А вспомни как прошлую зиму переживал,что у такого мотора по снегу духу маловато.

Файлы:
2_59678.jpg

Россия
: С.перелюб
21.12.2011 - 12:08
: 381

ну насчет изменения рулевой и посадки водителя то я знаю,а как нажимать на педали,менять скорость,показания приборов?При захвате в 1.5 м. овчинка не стоит выделки.Да ещё плюс кочки и плохая управляемость.(когда рулевые колеса стоят сзади,нет подарите такую косилку своему злейшему врагу.)

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Сергей Тюрин" пишет:

ну насчет изменения рулевой и посадки водителя то я знаю,а как нажимать на педали,менять скорость,показания приборов?При захвате в 1.5 м. овчинка не стоит выделки.Да ещё плюс кочки и плохая управляемость.(когда рулевые колеса стоят сзади,нет подарите такую косилку своему злейшему врагу.)

Я бы принел в дарь, кабы кто подорил

Россия
: Кубань
08.11.2010 - 21:23
: 492
"Anatoliй Alekseewiч" пишет:

А вспомни как прошлую зиму переживал,что у такого мотора по снегу духу маловато.

На этом двигуне слева внизу классный гена стоит на 6.5 кВт для сварки в самый раз .

россия
: чернава
26.10.2011 - 13:59
: 43
Валерий.С пишет:

Спасибо,что нибудь и я придумаю.Сегодня купил маску хамелион,кто нибудьпользуется?

здравствуйте хамелеоном пользуюсь больше 2-х лет и отказываться не собираюсь стоит у нас около 2000 т.р. у кого есть возможность преобресть берите не пожелеете......

Руссиа
: Иркутский
18.04.2011 - 23:43
: 113
Яуген пишет:
"Bоber" пишет:

Ямобур кто нибудь делал? или еще такой китайский подойдет?
http://xn--69-6kc4bujdld.xn--p1ai/index.php?page=yamobur

Так Вам для каких целей? Если сад залаживать то пойдёт односторонний, если же ещё и для столбов то желательно двухсторонний ревесный

да чтоб столбы для забора устанвливать, ямки капать диам 25-28, глубину 80-90 бы, грунт у нас глина с гравием

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
"Anatoliй Alekseewiч" пишет:

что у такого мотора по снегу духу маловато.

Анатолий привет. hi Этот движок( только с другим выхлопом) у нас стоял на других "машинках", поменьше. А на последних,по мощнее, ( лошадей на 300). Но все равно попадаются " туповатые", будто кто за ж...у держит.. smile3

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
"санек48" пишет:

у кого есть возможность преобресть берите не пожелеете......

Санек, уговорил yes3 Хватит "зайчиков ловить". Надо от прогресса не отставать smile3

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
"Тоха" пишет:

На этом двигуне слева внизу классный гена стоит

К нему еще и компрессор Ак 150 ставится , через ремни. Тоже вещь неплохая good

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
"Рома696" пишет:

У нас уже скоро разучатся выставлять разумные цены.

Я не знаю,как у Вас, у нас любые запчасти на трактор можно приобрести только в магазине, а там цены" мама не горюй" . Одна покрышка на задок минимум16тысяч. Ведро картошки прошлой весной-400р , в среднем. Колбаса, вареная,300р.кг. Солярка,под 300р.ведро. Может у Вас там коммунизм, и деньги не нужны? У Вас может и земельные участки, не чета нашим, а у нас больше 10ти соток под картошку не встречал. В среднем 3-6. Можно хозяину продать 2-3 ведра картошки и рассчитаться за пахоту. Бывает один,не богатый, спрашивает, " не мало берешь?", он видать прикидывает, что к чему и почем. А у другого возле ворот Лэндкруйзер стоит, а он бабку пошлет рассчитываться, мол последний хрен доедает. Люди разные. Одному и за 500 сотку пахать не будешь, а другому с чистым сердцем бесплатно,или с бо-о-ольшой скидкой сделаешь. Все зависит от ситуации. ( и от зарплаты местного населения). Страна большая. В одном месте за полторы штуки горбатятся, а в другом за десять штук считают работать западлО. Когда то пахали по 2 рубля сотка, на казенном тракторе, но и деньги были другие. yes3

Россия
: Челябинск
04.11.2011 - 12:34
: 440
Tolya пишет:
"Валерий.С" пишет:

Мужики подскажите.У меня второй трактор Т-25,но ни на первом ни на этом нет ящика под ключи.Сегодня спрашивал в магазине - нет.Он должен стоять с левой стороны возле стекла? И с чего можно поставить,а то очень неудобно некуда девать.

Я его снял, чтоб второй чел в кабине помещался. А вместо него взял чемоданчик металлический от советского набора головок, под седеньем кладу его.

А я на родной ящик прикрепил спинку от УАЗовской сидушки и порядок! Рядом может уместиться не маленький мужичишка. Испытано!
Файлы:
0_019_0.jpg

Россия
: Челябинск
04.11.2011 - 12:34
: 440
Иван57 пишет:

А у другого возле ворот Лэндкруйзер стоит, а он бабку пошлет рассчитываться, мол последний хрен доедает. Люди разные.

Земляк! Точно подметил! Сплошь такая ситуация...

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
"Student_294" пишет:

А я на родной ящик прикрепил спинку от УАЗовской сидушки и порядок!

Я при необходимости кусок поролона толстого на ящик кладу, тоже нормально, сам рядом садился, чтобы на себе испытать. А ящик убирать, чтобы поставить сдвоенное сиденье, что то не хочется., тем более он под руками. Вдвоем в кабине не так часто приходится ездить, а своё сиденье подрессоренное, (от Урала каркас)

россия
: Краснодарский край
09.10.2009 - 19:41
: 7119
"Anatoliй Alekseewiч" пишет:

А вспомни как прошлую зиму переживал,что у такого мотора по снегу духу маловато.

моторчик может и хороший но попробуйте его завести если при +5 его надо подогревать до температуры масла+50. вобшем было время намучился с такими

Россия
: Челябинск
04.11.2011 - 12:34
: 440

Ездил в сад. А там больше снегу то!!! Но еще бы надо..
Файлы:
dsc01565.jpg

Россия
: Курганская обл.
19.01.2011 - 19:28
: 966
"Валерий.С" пишет:

но ни на первом ни на этом нет ящика под ключи.

Вот,похвастаюсь.Есть куда "пузырёк"спрятать.

"виктор22" пишет:

Классная штука у нас в Валдае стоит самая дешевая 2400 руб

Скажите,эта маска для полуавтомата или для обычной дуговой подходит.Стекло как то защищено от брызг металла.У обычной маски стекло поменял и дальше,а как у этой.
Файлы:
traktor_027_0.jpg

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
"fil78" пишет:

моторчик может и хороший но попробуйте его завести если при +5 его надо подогревать до температуры масла+50.

Согласен. Но тут ПЖД рулит. без него не заведешь. ( ну в +5 заведется без проблем, если воздуха в баллонах достаточно), но по инструкции, да, включай подогреватель yes3 Масло М16ИХП ( МТ16П) "густовато" при температуре близкой к нулю. yes3

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
"Алексей Баркин" пишет:

.Есть куда "пузырёк"спрятать.

Тут по моему пара ящиков войдет laugh

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
"Алексей Баркин" пишет:

.Стекло как то защищено от брызг металла.

Алексей, я где то читал, что пластик, который там используется , терпит брызги несравнимо лучше стекла. shok Брызги говорят к нему не прилипают. Может не врут?Надеюсь. smile3

Россия
: Воронежская обл.
11.05.2011 - 09:29
: 401
Алексей Баркин пишет:
"Валерий.С" пишет:

но ни на первом ни на этом нет ящика под ключи.

Вот,похвастаюсь.Есть куда "пузырёк"спрятать.

"виктор22" пишет:

Классная штука у нас в Валдае стоит самая дешевая 2400 руб

Скажите,эта маска для полуавтомата или для обычной дуговой подходит.Стекло как то защищено от брызг металла.У обычной маски стекло поменял и дальше,а как у этой.

Стекло защищено пластиком,брызги не прилипают.Светопроницаемость регулируется,настраиваешь какую надо.Подходит к любой сварке. Цена 1,5 тыс,есть и дороже и очень дорогие.

Россия
: Курганская обл.
19.01.2011 - 19:28
: 966

Заманчиво владеть такой маской.Видел в продаже маску в виде морды обезьяны,прикольно.

россия
: город Калязин д.БОЛЬШОЕ РОГАТИНО
14.09.2011 - 08:22
: 247
"Валерий.С" пишет:

Скажите,эта маска для полуавтомата или для обычной дуговой подходит.Стекло как то защищено от брызг металла.У обычной маски стекло поменял и дальше,а как у этой.

Стекло защищено пластиком,брызги не прилипают.Светопроницаемость регулируется,настраиваешь какую надо.Подходит к любой сварке. Цена 1,5 тыс,есть и дороже и очень дорогие.

ХАМЕЛЕОН .. унас 2000 рб ,вещь охереная

Тема закрыта