Вы здесь

Теплица. Вопрос - ответ.. Страница 532 из 574

Перейти к полной версии/Вернуться


17220 сообщений
Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6046
"Stebium1" пишет:

Кто не курит и не пёть тот здоровеньким помрёть , три года это ещё не бросил , а временно прекратил

"Нет ничего проще, чем бросить курить! Я сам 30 раз бросал!"- М.Твен. Не курю 1,5 года, до этого курил-20!

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20912
"крымчанин 74" пишет:

Не курю 1,5 года,

Курящий и не поднимет такое ведро, как у вас на аватарке)))))) Респект!

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6046
"urri" пишет:

такое ведро, как у вас на аватарке))))))

2 "ведёрка" и в бананке 25-28кг face

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20912
"крымчанин 74" пишет:

2 "ведёрка" и в бананке 25-28кг

Теперь до лета((((((

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5690

Я такие ведра дома называю "сиротские" -тоже не люблю бегать по 10 раз.

кр. край
: краснодарский край
13.03.2010 - 21:31
: 2696

Urri, что за упадническое настроение?В вашем возрасте жизнь только начинается.Воспринимайте это как отпуск,а после отпуска работайте,чтобы жить,а не живите,чтобы работать. И всё будет хорошо. wink

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20912
"mihmama" пишет:

Urri, что за упадническое настроение?

Да я ничё)))) Диагноз кажется не подтверждается.....

mihmama roma

Александр_Р
andostapenko пишет:

Я такие ведра дома называю "сиротские" -тоже не люблю бегать по 10 раз.

У меня 16 литровые good , и в опрыскиватель удобно заливать, сразу 15 л. и пошел.

Александр_Р
mihmama пишет:

.... работайте,чтобы жить,а не живите,чтобы работать. И всё будет хорошо. wink

Ваши слова, да Богу в уши. В последнее время, мне кажется, что как раз наоборот получается, к сожалению. Но семена куплены, земля приготовлена....значит будем жить. smile3

: томатный кРАЙ
07.12.2009 - 13:57
: 3465
"крымчанин 74" пишет:

2 "ведёрка" и в бананке 25-28кг

Видно, что ремонт в доме уже закончен, laugh ...... у меня счас шпатлевка в таких ведрах

Россия
: Астраханская
01.01.2010 - 14:20
: 5979
"конкурент25" пишет:

студенческие трехлитровая банка
с ручкой

тогда оно конечно - только что был термос тракторный но тоже с ручкой и тоже три литра.

"urri" пишет:

Бокалы обыкновенные.

полтарушки тоже были обыкновенные - как речь о подвальчике зашла, так у меня "аритмия" и началась. Пошел в гараж да шрусы посмотрел - кожух сменил, сальник на приводе, сальник на задке...да так два дня провозился и как раз две полтарушки и кончились. Бутыль со свойской настойкой на грех в гараже стояла и глаза мозолила.
Летом точно, никак не получается, даже на пиво холодненькое не тянет духота да и сезон. А зима, так что же иногда не приложится.

"urri" пишет:

Теперь до лета

да через три...четыре недели уже сеять надо, да накрывать.

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6046
"конкурент25" пишет:

Видно, что ремонт в доме уже закончен

Мечты, мечты...., пока только кухня. Просто у супружницы сестра с мужем ремонтами занимались ( пользы от этого-только вёдра).

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6046
"крымчанин 74" пишет:

"конкурент25" пишет:
Видно, что ремонт в доме уже закончен

Мечты, мечты...., пока только кухня. Просто у супружницы сестра с мужем ремонтами занимались ( пользы от этого-только вёдра).

Пора с такими коментами завязывать!! А то мы прям как "Одноглазники.ру" уже...))))

Украина
: Крым, Бахчисарай
14.09.2011 - 11:11
: 1044
mihmama пишет:

У Рийк цваан появился новый помидор,пока без названия,такого насыщеного цвета,что не понятно красный он или розовый,я на выставке фото видела.Обещали прислать на пробу,но пока молчат,может быть уже кто-то пробовал их новинку?Ну по фото помидор супер!!!

А что за новинка?

: томатный кРАЙ
07.12.2009 - 13:57
: 3465
"крымчанин 74" пишет:

Пора с такими коментами завязывать!

Ну это для разрядки типа " а поговорить" face

Украина
: Украина, Черкасская обл.
21.08.2011 - 22:42
: 235

Добрый вечер! Панове, гуру тепличного бизнеса, порекомендуйте "чайнику" полудетерминантные гибриды для розницы, ну чтоб не совсем дубовые. А то голова уже пухнет, возить далеко не надо, можно и помьягче чтонить.

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5690

Де Ройтеровская линейка вся дубовая-на опт отлично,а в салат даже сам не хочу.Узнай за Сингенту-там выбор не плохой ( но лично я их не пробовал)и ранние к тому же.Для асортимента и розовых типа Торбей можно половину натыкать (ранние,но мелкие).
На вечерней поверке отметился!!! laugh mail

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
vetakha42 пишет:

Добрый вечер! Панове, гуру тепличного бизнеса, порекомендуйте "чайнику" полудетерминантные гибриды для розницы, ну чтоб не совсем дубовые. А то голова уже пухнет, возить далеко не надо, можно и помьягче чтонить.

тут не раз про полудеты говорили. а может индеты? Пинк-Уникум и Пинк-Леди вкусные, но для опта мягковаты. Можно пустить в 2 ствола и завершковать пораньше?
На вечерней тоже отметилась! victory

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6046
"vetakha42" пишет:

Панове, гуру тепличного бизнеса

Сарказм??? (прищурившись пытается заглянуть в глаза)

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6046
"andostapenko" пишет:

Де Ройтеровская линейка вся дубовая-на опт отлично,а в салат даже сам не хочу.Узнай за Сингенту-там выбор не плохой ( но лично я их не пробовал)

6 лет гнал пинк, В этом году попробовал "Царин", в общем помидор я осенью не кушал!!!!

Украина
: Крым, Бахчисарай
14.09.2011 - 11:11
: 1044

[quote=andostapenko]Узнай за Сингенту-там выбор не плохой ( но лично я их не пробовал)и ранние к тому же.Для асортимента и розовых типа Торбей можно половину натыкать (ранние,но мелкие).uote]

У Сингенты есть хорошие полудеты согласен, а вот торбей лучше не сажать он вроде бы дет, но совсем не ранний, а наоборот очень поздний, лучше вместо него высокорослый розовый посадить типа VP 1 или Эсмира.:)))

Украина
: Украина Николаевская обл.
18.10.2010 - 11:30
: 2367
"andostapenko" пишет:

На вечерней поверке отметился!!!

Нам с вечерней проще, на пару часов отстаем, а вот с утреней lol

"крымчанин 74" пишет:

6 лет гнал пинк, В этом году попробовал "Царин", в общем помидор я осенью не кушал!!!!

Угу, на следующий год тоже не буду садить.

Украина
: Харьковская обл.
03.02.2011 - 16:19
: 889
"vetakha42" пишет:

полудетерминантные гибриды для розницы, ну чтоб не совсем дубовые

А почему именно полудеты? У меня рос ассортимент огромный, наверное процентов 80-90 от всего известного ассортимента полудет,на следующий год будут все индеты,а там посмотрим что выгодней. Раньше сожал тоже индеты,в основном ралли,но качество плода так себе,хотя по урожайности и раннеспелости по моему его не может переплюнуть ни один гибрид на данный момент, но растрескивание,плотность и окрас плода перечеркивает все плюсы.

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6046
"Patrik" пишет:

Угу, на следующий год тоже не буду садить.

И тут дело совершенно не в финансовой стороне( денег получил столько же как и в прошлом году, не смотря на то , что не работала самая большая теплица), -не МОЁ, и не ВКУСНО!!!! Хотя Запорожские перекупы аж трусились за моим помидором!!!

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
охотник 1 пишет:

высокорослый розовый посадить типа VP 1 или Эсмира.:)))

Эх, вот нахваливаете вы все VP-1, а у нас их нету. Те Алези, что гавриш за них выдает - чето я не верю. А меж тем ранних вообще розовых не остается... Парадайз, говорят, с производства сняли.

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6046

Патрик, вы же вроде были довольны "Царицей"!!??

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Patrik пишет:

а вот с утреней

дык референдум надо провести - по Московскому времени или по Киевскому! Или утром по Киевскому, а вечером - по Московскому face clap ya

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6046
"Newkubanoid" пишет:

дык референдум надо провести - по Московскому времени или по Киевскому!

Русь какая- правильно-Киевская!!! А с временем эт Ваши чёт напутали! face

Украина
: Крым, Бахчисарай
14.09.2011 - 11:11
: 1044
Newkubanoid пишет:
охотник 1 пишет:

высокорослый розовый посадить типа VP 1 или Эсмира.:)))

Эх, вот нахваливаете вы все VP-1, а у нас их нету. Те Алези, что гавриш за них выдает - чето я не верю. А меж тем ранних вообще розовых не остается... Парадайз, говорят, с производства сняли.

Ну Алези даже рядом с VP1 не стоит. Мне тоже рассказывали, что суппер пупер, но я даже на грядку не хотел заходить, где Алези рос:(((

Украина
: Крым, Бахчисарай
14.09.2011 - 11:11
: 1044
крымчанин 74 пишет:

6 лет гнал пинк, В этом году попробовал "Царин", в общем помидор я осенью не кушал!!!!

А как цвеи у Царина был? Вкус никакой?

Тема закрыта