Вы здесь

Очень хочу жить и работать в деревне. Страница 729 из 835

Перейти к полной версии/Вернуться
25043 сообщения
Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
"ЛАРА_Л" пишет:

lol lol lol Петросян отдыхает.Лара срочно на сцену со своими жизненными анекдотами. good

"Татьяна-Лягушка путешественница" пишет:

Про путешественницу тоже отдельная хохма.

Ой,с нашей Танюшей история почти такая же.Когда она училась в 9 классе,то после уроков в школе ездила в Севастополь на занятия в филиал ЛАИ на занятия по живописи.Домой возвращалась на последнем автобусе в 20.00.А муж уже на Орловском мосту ее встречал(автобус не шел через наше село),это в 1,5 км от нас.Когда она садилась в автобус звонила и муж выезжал.Однажды так получилось,что катер немного опоздал.Моя Таня сломя голову несется к автобусу,а их на площади 3 штуки(№36,№42 и №45)и все на одно лицо.Она подбегает к одному,видит внутри знакомого парня,который учился в нашей школе.И естественно садиться именно в этот автобус.Едут.На улице темно,зима.Куда едут не видно.Нам уже позвонила.Муж поехал встречать и как назло телефон оставил на зарядке.Я дома .Тут звонок плачет-"Я в Верхнесадовом",а это в противоположной стороне по бельбекской долине.Мужу позвонить не могу.Вылетаю на улице,возле дома кумы стоит машина,я к ней.Прошу парня поехать на Орловский мост,сказать мужу,что Таня в Верхнесадовом.Спасибо,съездил.Привез папа Таню,а все потому,что надо на № автобуса смотреть,а не знакомых парней.Оказывается тот парень с родителями переехали жить в Верхнесадовое.Он и сам удивился когда Таня в тот автобус села.Спасибо мобилке,а так хоть плач,где дитя никто не знает.А еще она у нас умудрилась на поезд в прошлом году опоздать,когда с Харькова домой ехала.Про холодные руки уже молчу,она летом мерзнет. И плюс ко всему ее любимый цвет,догадайтесь какой?Конечно зеленый.Вот такая лягушка.У меня и малой две недели назад в Севастополе заблудился,но это уже другая история.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
"Львовна" пишет:

уже 90см нападало.

shok shok shok Скока,скока-я в шоке.

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176
pany Monika пишет:
"Татьяна-Лягушка путешественница" пишет:

Про путешественницу тоже отдельная хохма.

Ой,с нашей Танюшей история почти такая же.

Ну близняшка. Моя вторая половинка. Один в один. Передай ей, что запросто может в гости приезжать. Только аккуратно. Если она потеряется, даже с телефоном, то я её не найду. Привет ей от тёзки, причём полной! ... Она случаем не Викторовна?

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
"Татьяна-Лягушка путешественница" пишет:

Она случаем не Викторовна?

laugh Нет-Вячеславовна.

Россия
: г.Коркино Челябинская обл.
24.10.2009 - 12:06
: 300

Вот где все южане собрались.Вам хорошо.Тепло у вас.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

ага... тепло.... ветруган дует... мало не кажется....ворота металлические ходуном ходят... того гляди к утру завалит.. из дома не выползешь... а у меня чурки не колотые лежат... как засыпет... huh
связь телефонная через слово.... cry
Пал Алексеич жив, здрав, но пока без системника...
Всем вечера доброго!

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
"Чарская Светлана" пишет:

га... тепло.... ветруган дует... мало не кажется..

"Чарская Светлана" пишет:

связь телефонная через слово...

У нас к концу недели обещают сильный северный ветер,а у меня одна теплица почти раздета.Боюсь,пленку снесет.У нас меняют интернет с радио на оптоволокно.И чего то там тоже химичат,он то есть то нет.Больше половины села уже с новым,а на нашей улице все никак.Газ тоже ведут помаленьку,до конца улицы почти дошли.

"Чарская Светлана" пишет:

Пал Алексеич жив, здрав, но пока без системника...

А я то думала он обиделся чего. dntknw

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"pany Monika" пишет:

А я то думала он обиделся чего.

чего ему на нас обижаться... он нас любит.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"ЛАРА_Л" пишет:

Это я каротина переела.......

мясчо трескать нать и рыбу... ну вас с вашими диетами... правильно делаю, что тыкву не ем... фуу...

"ЛАРА_Л" пишет:

Бегу обратно........Ещё быстрей.......

в моей практике были прецеденты, когда из тормоза выводили... но чтобы шило из задницы вытаскивать... такого , честно скажу не приходилось...
ты угомонишься али нет?... huh wink

Россия
: Кубань
04.04.2010 - 09:20
: 955
"Чарская Светлана" пишет:

к утру завалит..

Света, чем завалит? Чурками? Ветрищеее.... даааа.... МЧС передал - 25-30 м в сек.... По улице летает все, что не прибито.....а что прибито, ветер отрывает, ну и тоже - летает.... Свет вырубился..... котел задУло.... но температура +8....на улице, конечно....в доме пока чуть выше.... так что нас может завалить только чурками.... hi

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Акулина" пишет:

Света, чем завалит? Чурками?

"Акулина" пишет:

.. так что нас может завалить только чурками...

Лен! если б чурками завалило, я бы левой ногой всю ночь крестилась.... laugh
у вас снег был, в Краснодыре тоже... Лизка в Пятигорск сегодня моталась, в горах снег шурует... а к нам если дойдет.. то в предгорьях снегу по самое не балуй может завалить...
надеюсь, что забор к утру на месте будет и мы не в море... laugh

Россия
: Краснодар
24.12.2010 - 12:04
: 191

Столица Краснодарского края, город Краснодар! И снега здесь ещё не было. Вам приснилось наверное? face

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
"ЛАРА_Л" пишет:

Бегу опять

"Чарская Светлана" пишет:

ты угомонишься али нет?

laugh У нее то КРАСНУХА,то ЖЕЛТУХА.Осталось еще наесться грибов неправильных и будет ЗЕЛЕНУХА lol Полный светофор.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
"Акулина" пишет:

По улице летает все, что не прибито.....а что прибито, ветер отрывает, ну и тоже - летает..

shok Вот у нас на 17.12 такое обещают.Сильный северный ветер,мороз и без снега.

Россия
: Кубань
04.04.2010 - 09:20
: 955
"pany Monika" пишет:

pany Monika

Маша, сходи, пож-та в Очумелыеручки.... thank_you

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
"Акулина" пишет:

Маша, сходи, пож-та в Очумелыеручки..

Уже,сходила.Могу сфоткать узор поближе,может разберешься?

Россия
: Кубань
04.04.2010 - 09:20
: 955
"pany Monika" пишет:

сфоткать узор поближе

Если не трудно.... roma

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Федорр" пишет:

Столица

lol lol lol lol
если судить по пробкам на дорогах... столица.... laugh laugh laugh

Lorelei
"Львовна" пишет:

П/к теплица сложилась пополам от нагрузки

О!!
А я думала, что п/к теплицы неубиваемые.

"pany Monika" пишет:

жизненными анекдотами.

У нас тут что ни день - то анекдоты......

"pany Monika" пишет:

Однажды так получилось,что катер немного опоздал

Блин, как в Севастополе побывала!
Как-то я упустила момент, что вы со стороны Северной. Ну да, Орловка!
Представляла, что по ялтинской трассе. Пора географию подтягивать.........Чтоб не позорить любимого учителя.

"pany Monika" пишет:

"Я в Верхнесадовом"

Лан, хоть не в Каштанах.......

"Чарская Светлана" пишет:

чурки не колотые лежат... как засыпет...

Накрыть плёнкой tomato

"Чарская Светлана" пишет:

ты угомонишься али нет

Угомонишься тут.........
Я с перепугу такое ускорение получила.
А если б желтуха?!
А там дети махонькие. Чё хошь перенапредставляла, пока к врачу летела.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"ЛАРА_Л" пишет:

А я думала, что п/к теплицы неубиваемые.

Я тоже так думала...в прошлую зиму снега тоже было валом,но он как то во время съезжал...а тут лепил три дня,да мокрый очень,прилип короче и всё рухнуло...Картина жуткая,я в трансе целый день хожу.. cry .а там ещё лампы хорошие под потолком висели,блин жалко ужас...откапывать не знаю когда будем,пока стоит искорёженная и присыпанная.Для меня это почти конец света... ya

Россия
05.03.2009 - 23:29
: 4

В Белгородской области деревни тоже тают. Хотя практически все газифицированы (если вообще не все), асфальт через всю деревню. По всей области строятся свинокомплексы, но с работой все равно напряженка. Пьют. Хотя если не брать удаленные деревни - вариант хороший чтобы в село перебраться. У нас вообще свое жилье за городом сейчас модно.

Lorelei
"Львовна" пишет:

всё рухнуло..

То есть совсем?............Та ну нафик!.....
Я думала - ну прогнулось.......

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"ЛАРА_Л" пишет:

То есть совсем?............Та ну нафик!.....
Я думала - ну прогнулось.......

yes3
Вся середина рухнула...конкретно...

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
"Львовна" пишет:

.Для меня это почти конец света...

Ой,Лена как я тебя понимаю.У нас в феврале этого года в самый мороз(-23) с самой большой теплицы снесло пленку ветром.Прямо в один момент.А в этой теплице самая дорогостоящая на тот момент зелень росла.Внутри конечно еще пленка и агроволокно на дугах было,но их ветром тоже начало снимать.Я как угорелая носилась,придавливала все железными колами.Руки к этим колам примерзали.А мои в доме сидели,и думали куда это я пропала.Я же вышла поросят покормить,а выйти посмотреть ума у них не хватило.Когда в дом зашла от холода слезы текли.Я ведь на тот момент была в ночнушке,халате,телогрейке и на босу ногу,правда в теплых калошах.Выходила же всего на 5 минут,а пробегала все 40.Из всей зелени только салат померз.С него ветром успело снять пленку и он моментально стал стеклянным.Остальное все спасла.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
"Львовна" пишет:

а там ещё лампы хорошие под потолком висели,блин жалко ужас...откапывать не знаю когда будем,пока

Надо было лампы включить.Они бы грели потолок и снег съезжал.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013

Вот нашла,это про меня... laugh

Россия
: Краснодар
24.12.2010 - 12:04
: 191

Доброе утро! Редактор ау! Срочно нужны в теме!!!

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Федорр" пишет:

! Срочно нужны в теме!!!

теплицы ремонтировать?

"Львовна" пишет:

Вся середина рухнула...конкретно...

Лен, сочувствую. Держитесь там... блин откапывать это все huh

"ЛАРА_Л" пишет:

Накрыть плёнкой

какая пленка, ладно, что чурки все на месте... не улетели... вроде ветер чуть пригомонился... всю ноченьку дул порывами..

Приехали парни колоть дрова....
Всем утра доброго Деревенька.

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Всем доброго утра!
А у меня такая сова есть.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
Татьяна-Лягушка путешественница пишет:

Всем доброго утра!
А у меня такая сова есть.

Всем доброе утро.Тепло +10,пока тихо и пасмурно.Таня у меня тоже такая сова есть.А еще вот какая laugh .....

Тема закрыта