Вы здесь

Очень хочу жить и работать в деревне. Страница 733 из 835

Перейти к полной версии/Вернуться
25043 сообщения
Россия
: Тюменская область
28.11.2012 - 09:23
: 56

нет конечно)))) пообщаться хочу просто

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Лен! у вас хоть тает маленько? к среде вроде потепление обещали

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Чарская Светлана" пишет:

Лен! у вас хоть тает маленько? к среде вроде потепление обещали

Викторовна,если вопрос ко мне....то у нас и не думает таять.. с утра было -14,днём до -2,а в 18.00 снова -13...ща мой ходил в свинюшник,сказал,шо -16 на дворе...на 14декабря до -20 обещают.. huh

Россия
: недалеко от Екатеринбурга
12.07.2011 - 10:06
: 3534
Павел ЛПХ пишет:

с кефиром муторно правда, но вкусный зараза, до безобразия.

Хоть бы ссылку давали, как делать-то, а?
Вкуснятину-то многим хочется, и мнеееееееееееееее. cry

А вообще-чего бы такое приготовить самое простое, но не с магазина smile3 ?

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11693

С добрым утром!!!! -11 за дверями. Снега нет

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542
"Любопытник" пишет:

А кудой понесло? Главное шоб не пронесло...

lol thank_you scratch_one-s_head ща вернусь взад почитаю шо вы там наобщались....
у нас -15 ,ветер.
Небо звездое ...ажнать голова кружиться....у меня фонарик блатной...налобный (шоб я в темноте не расшибла сИбе лоб)
Так я вчера и седни наблюдала небушко....ах красотища...
ya mail

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542
"ОЛЕГ.." пишет:

что то тут все такие взрослые по сравнению со мной))))))

"Львовна" пишет:

Привет сынок.

lol lol lol lol я у ауте.....
мерси за позитифф.
Прямо до слез прошибло.
Ладно hi всем всего и побольше. hi

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Доброе утро всем.
Ага, в 5 утра -15, небо чистое, снег поскрипывает, лёд ещё более скользкий. Бежали вчера с малым в школу/на работу. Шлёпнулась. Нет, чтоб в чистый снег упасть, мне надо в грязный, на дороге. Затра будет красивый синяк. На балконе стоит картонная коробка с корешочками. Каждый корешочек в отдельном пакете, во влажном песке с мхом. Всё это богатство в коробке и сверху прикрыто джинсовой стёганной осенней курткой. Балкон застеклён, давно, очень давно. Не помёрзло?

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60826
Акация пишет:

У кого сливки - не дефицит, и холестеринемия не угрожает пока, можно по-быстрому:
300 г клубники протереть через редкое сито, смешать со стаканом сахара. Стакан охлаждённых сливок взбить до густой пены, смешать с клубничным пюре и 1 ч. л. желатина, заранее замоченного и разведённого в 1/3 стакана кипятка. Всё быстро размешать и вылить в форму.
К Новому году обязательно делаю какой-нибудь подобный десерт или один из тортов - желейный. Обычно он съедается первым, потому что после всяких вкусностей Наполеоны и т. п. тяжеловаты. laugh

я тоже так делаю - моим очень нравится wiggle

Россия
: Краснодар
24.12.2010 - 12:04
: 191

Доброе утро! ВСю ночь лил дождь, снега пока нет! На термометре +5! Но солнышко за тучками.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11693
"Natascha.Reznikova" пишет:

Так я вчера и седни наблюдала небушко....ах красотища...

Нечего на небе не прибавилось???

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542

тут смайлик укотайка.....нИ чего.....

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"Львовна" пишет:

И конструкция прогнулась и п/к проломился...всё перекошенное валяется...я в трансе уже два дня..

грусто, Лена, сочувствую, хоть поняли чего не так было? (где плакающий смайл?)

"Львовна" пишет:

и школу закончили...недавно..

а я еще в 9 м (где хохочущий смайлик?)

"Чарская Светлана" пишет:

сынок полка заявился.... laugh приемное дите Деревеньки... laugh
все было, а такого чуда еще не было..

валяюсь...кто первой мамкой будет?

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542

В порядке живой очереди.
Хто первой отозвалсИ.
по порядку номеров ....

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Ребята, мне дурно, может это у меня с головой не в порядке или мир перевернулся? http://top.rbc.ru/society/12/12/2012/836148.shtml

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

У кого не открывается.
Сенаторы предлагают переселять русских сирот на Кавказ
Заместитель председателя Совет Федерации единоросс Александр Торшин выступил с неожиданной инициативой, которая позволит создать новые рабочие места на Кавказе и сэкономить на содержании сирот. Сенатор предложил переселять сирот из детских домов Крайнего Севера и Дальнего Востока в северокавказские республики, пишут сегодня "Известия".
По мнению сенатора, реализация указанной меры избавит власти от необходимости строить детские учреждения, ведь сироты будут отдаваться на воспитание в семьи, что будет способствовать появлению "частных детских домов".
Жители северокавказских республик будут подписывать договор, согласно которому они будут кормить и одевать отданных на воспитание детей. За это местные жители смогут претендовать на получение финансовой помощи от государства. "Уверен, что это было бы эффективное частно-государственное партнерство", - заявил политик.
А.Торшин обращает внимание, что данный проект позволит властям сэкономить на содержании одного воспитанника детдома от 300 тыс. до 1 млн руб. Кроме того, благоприятный климат кавказских республик будет полезен сиротам.
"Маленький человечек, который и так обделен родительским теплом, он еще и климатическим теплом обделен. А в Северной Осетии руку протянул — и вот тебе фрукты бесплатно", - рассуждает сенатор.
Наконец, программа положительно скажется на межнациональных отношениях, ведь сироты будут воспитываться в лучших горских традициях, узнают местные языки. В следующем году сенатор намерен обсудить данную инициативу с полпредом президента в СКФО Александром Хлопониным. Член СовФеда полагает, что реализацию данной программы стоит поручить Минздравсоцразвития.
Предложение сенатора было неоднозначно встречено экспертами. Так, глава комиссии по межнациональным отношениям Общественной палаты Николай Сванидзе назвал идею "интересной", однако он напомнил, что политическая ситуация на Кавказе сейчас опасная, а потому детей "нельзя подставлять". Лидер движения "Русские" Дмитрий Демушкин выразил аналогичное мнение, напомнив, что Кавказ — это "проблемный регион". "Туда взрослые мужчины не хотят ехать, а вы хотите детей везти. Не одобряю, — заявил Д.Демушкин.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60826

Вот где конец света. Забрать бы у этого сенатора его детей и в горы к фруктам. yes2 dont shok

senj2011

про сенаторов......видно заплачено.....а если нет то точно конец света.......руководители страны...........узаконенное рабство на детей со всеми вытекающими.....не удивлюсь если примут со временем(занесут таким пидерсам денег и усё...Ъ)

Lorelei
"Львовна" пишет:

на 14декабря до -20 обещают..

Лена, ты шутишь?

"ФЕА" пишет:

Хоть бы ссылку давали, как делать-то, а?

Паша недавно в теме давал.
Надо просто "Деревню" кверх ногами полистать.

"Татьяна-Лягушка путешественница" пишет:

Затра будет красивый синяк.

Всегда есть позитив.

"Федорр" пишет:

Доброе утро!

laugh

"Татьяна-Лягушка путешественница" пишет:

сироты будут воспитываться в лучших горских традициях

Вот для этого и задумка.
А то у них там пушечное мясо кончилось.

Закулисные планы-то в эфире не разглашаются. А всё обставляется красивыми картинками - солнышко, фрукты, забота о детках.......

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9012

hi Добрый день всем жителям и гостям Деревеньки.У нас дождь,временами переходящий в ливень.хорошо успела до дождя с рынка вернуться.Правда тепло +12.

"Лера фермер" пишет:

Забрать бы у этого сенатора его детей и в горы к фруктам.

Они своих в другие горы вывозят-Щвейцарские Альпы.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9012
"Львовна" пишет:

надо ноут приобресть...

dntknw Не знаешь, что в первую очередь и приобретать.Газ ведут- прэкт.подключение,котел,плиту- надо.Дочке за последние 1,5 семестра 25тыс.гривен заплатить- надо.Пленку на три теплицы- надо.Семена -надо.А мне хоть бы просто ВЫСПАТЬСЯ НАДО. cry

"Natascha.Reznikova" пишет:

Так я вчера и седни наблюдала небушко....ах красотища...

Сегодня утром (около 5 )-звезды падали одна за другой.Мой муж смеялся-" п cen допад какой то"

Lorelei

hi hi hi

А у нас с утра -9, сейчас - 6.

ААААААААА-ПЯЯЯЯЯЯ-ТЬ снег повалил!!! Давно не было.
Только вчера со двора вывезли последний.

Утятник засыпала снегом (стены), козки сидят в сарае. Выпущу, когда снег прекратится.

НадА идтить вязать. А то совсем обленилась.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9012
"Чарская Светлана" пишет:

приемное дите Деревеньки..

А может-подкидыш laugh

"Львовна" пишет:

на 14декабря до -20 обещают

Даже у нас до -8 обещают.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9012
"ЛАРА_Л" пишет:

НадА идтить вязать.

laugh Спасибо,что напомнила.Я вчера ни одного рядочка не связала,только 180 пучков зелени навязала вместо свитера scratch_one-s_head

Lorelei
"pany Monika" пишет:

.А мне хоть бы просто ВЫСПАТЬСЯ НАДО.

Маша, с 19-20 часов и до 5 утра один раз поспать можно.
Если сляжешь, тогда дольше получится.

Lorelei
"pany Monika" пишет:

А может-подкидыш

Ага, как-то тоже навеяло.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9012
"ЛАРА_Л" пишет:

Если сляжешь, тогда дольше получится.

laugh И слечь не получится.весной у меня температура 38,6,а надо кабачки высаживать,а что делать.

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Маш, а кинь в меня, пожалуйста, как свитерок вязать, который ты сыну вяжешь. Что-то запал в душу. И даже знаю из каких ниток я его свяжу.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9012

Вяжу из ниток турецких ALIZE lanagold fine, в 100гр. мотке-390 метров.

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Наши вяжущие девочки турецкую пряжу хвалят - длина нити шикарная, состав прекрасный, цена=цене наших ниток, а качество в разы выше. Я их, нитки, только видела и щупала, к щеке прикладывала и балдела. Как они на закупки, так у меня либо финансовый кризис, либо понос, либо золотуха.

Тема закрыта