Вы здесь

Очень хочу жить и работать в деревне. Страница 732 из 835

Перейти к полной версии/Вернуться
25043 сообщения
Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
"Volodumur10" пишет:

Давайте о приятном

Давайте. yes3 Мой сын поймал сегодня 6кг рыбы-галавли и марина.Нажарила на ужин-вкусноооо. wiggle

Украина
: Полтава
14.05.2010 - 22:37
: 481

Свежая рыбка это супер, Маша я вам завидую super , а скоко есть рецептов приготовления mail , и один вкусней другого!

Украина
: Полтава
14.05.2010 - 22:37
: 481

Инет хана , скорость дохлой черепахи. Под вечер чтото мне плоховато совсем , простуда , будь она неладна . Второй день на таблетках, противно фу... , но ничё , всё это ерунда в сравнении с мировой революцией! Приезжал сегодня торгаш , свинтусов моих смотрел -- понты с подтанцовкой ,хана. Начал грузить , маленькие , жирные ( сало говорит очень лёгкое ) и вообще если ему не продам , то мои свин больше никому не нужны. Я в слезах и на коленях умолял его забрать свинов моих по его космической цене (19 грн.), но увы он отказал , я в шоке---- помогиииите! ya laugh

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
"Volodumur10" пишет:

Я в слезах и на коленях умолял его забрать свинов моих по его космической цене (19 грн.), но увы он отказал , я в шоке---- помогиииите!

shok Не поняла?.У нас наоборот свинина дорожает.21 ноября мы полутушей продали по 35гр.(сбой-голова,печень,подчеревок,ливер.кровь-остался нам)А сейчас муж сказал,что никому больше такую цену не говорить,мясо будет дороже.Мы будем на этой или на следующей неделе бить.Правда у нас они мясные,сало на хребте всего на2-3 пальца и это самое толстое,что было.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
"Volodumur10" пишет:

простуда , будь она неладна

Выздоравливай.Владимир,вы от Гадяча далеко?.

Lorelei

Тааааааааааак............https://fermer.ru/tossl.php?url=http://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/she/girl_hysteric.gif

Пора переходить на свинов........
Устала я с птиц перья драть.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
"ЛАРА_Л" пишет:

Устала я с птиц перья драть.

lol lol lol Будешь свинам эпиляцию делать.

Украина
: Полтава
14.05.2010 - 22:37
: 481

35грн.- у нас фантастика shok , к нам было ездил мужик с соседней области , брал по нормальной цене, и что , наши торгаши его спровадили побырику, и всё--- лафа кончилась. Если бы люди за ними меньше бегали , то и цена больше была бы. scratch_one-s_head

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
"Volodumur10" пишет:

35грн.- у нас фантастика

Это битый вес,живым я не знаю по чем берут.Мы или сами продаем или битым весом сразу по пол туши.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013

hi Убегаю,мое время истекло,передаю эстафету сыну. cry Жалко,что в доме один комп.До завтра.Всем спокойной ночи.

Lorelei
"pany Monika" пишет:

Будешь свинам эпиляцию делать.

Ага.
Паяльной лампой.

"pany Monika" пишет:

Жалко,что в доме один комп.

Дитю взяли ноут, и теперь у компа скукотень.
Выгнать некого.

Украина
: Полтава
14.05.2010 - 22:37
: 481
"pany Monika" пишет:

Выздоравливай.Владимир,вы от Гадяча далеко?.

Спасибо Маша. Гадяч где то км.160-180 от нас., никогда не был там.

"ЛАРА_Л" пишет:

Пора переходить на свинов........
Устала я с птиц перья драть.

Ура clap roma нашего полка прибудет.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"ЛАРА_Л" пишет:

Паяльной лампой.

эт прошлый век... laugh
нынче газовые горелки и керхер...

Украина
: Полтава
14.05.2010 - 22:37
: 481

Было б что , а чем найдёться.

Украина
: Полтава
14.05.2010 - 22:37
: 481

Делали с женой кефир и йогурт по рецепту Павла. Вкуснотищааа! Всем рекомендую. Паше большое спасибо thank_you

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449

На здоровье thank_you
с кефиром муторно правда, но вкусный зараза, до безобразия.
а в йогурт можно ванилин, сироп, шоколад, мюсли, зелень с чесноком.
Вот еще делал десерт творожный: взбил белки с сахаром, творог превратил блендером в крем, а потом аккуратно соеденил и взбил миксером, можно такой вкусняшкой бисквит прослоить или в рулет завернуть, а можно и просто слопать))))

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Усем здрасти писатели болючие, погодоозабоченные!...

"Natascha.Reznikova" пишет:

.а че делать то..."Остапа понесло"...

А кудой понесло? Главное шоб не пронесло... laugh

"ЛАРА_Л" пишет:

Козу исцеловала до дыр.

Как подумаю, от какой участи я её спасла, прямо так горжусь собой!

Ну прям как в анекдоте - лететь фигня, а такая дурь в голову приходит.... Лара, а муж шо сам питаться не могёт? shok

"Львовна" пишет:

П/к теплица сложилась пополам от нагрузки

Лена могу посочувствовать, но... Прорвёмся! yes3

Lorelei
"Любопытник" пишет:

Лара, а муж шо сам питаться не могёт?

Да могёт, когда не спешит.

А тут - прилетел на обед, а ни обеда, ни жены.

Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745
"Павел ЛПХ" пишет:

взбил белки

А желтки сюда, например:
3 желтка растереть с сахаром (1, 5 стакана) и ванилином, вводя постепенно молоко (1,5 стакана), чтобы было однородно. Нагреть до состояния густоты сливок (не кипятить!). Добавить заранее замоченный желатин (2 ст. л.), размешивать до его растворения, снять с огня, процедить через редкое сито (если надо) и остудить до комнатной температуры. 2 стакана охлаждённых сливок взбить до густой пены, затем ввести в них постепенно молочное желе. Хорошо перемешанную массу можно разлить в формы и - в холодильник. Но лучше взять 300 г клубники (малины, персиков, абрикосов и др.), помыть, обсушить, часть протереть. В не совсем остывший крем положить протёртые и целые ягоды (плоды), перемешать и разлить в формы.
Можно и др. вариации кремов, муссов из сливок, творога с желатином и фруктами.
Желатин сейчас очень разный, обязательно надо читать на пакете рекомендуемое соотношение его с жидкостью и варьировать, если необходимо.
Фрукты-ягоды зимой берутся из морозилки или из банки. wiggle

Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745

Елена Львовна, сочувствую. Конструкция поломалась или сам поликарбонат не выдержал?

Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745

А поздороваться забыла... blush2

Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745

У кого сливки - не дефицит, и холестеринемия не угрожает пока, можно по-быстрому:
300 г клубники протереть через редкое сито, смешать со стаканом сахара. Стакан охлаждённых сливок взбить до густой пены, смешать с клубничным пюре и 1 ч. л. желатина, заранее замоченного и разведённого в 1/3 стакана кипятка. Всё быстро размешать и вылить в форму.
К Новому году обязательно делаю какой-нибудь подобный десерт или один из тортов - желейный. Обычно он съедается первым, потому что после всяких вкусностей Наполеоны и т. п. тяжеловаты. laugh

Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745

Ни-ка-во? sad

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Volodumur10" пишет:

Я в слезах и на коленях умолял его забрать свинов моих по его космической цене (19 грн.), но увы он отказал , я в шоке---- помогиииите!

huh А самому продать мясом? У нас ж/в 18-19грн/кг...но люди практически не сдают...все щас режут к праздникам...полутушей берут 35грн.

"pany Monika" пишет:

Жалко,что в доме один комп.

надо ноут приобресть...

"ЛАРА_Л" пишет:

Ага.
Паяльной лампой.

не,не катит...лучше газовой горелкой..

Россия
: Тюменская область
28.11.2012 - 09:23
: 56

Здравствуйте МАМОЧКИ!!!!что то тут все такие взрослые по сравнению со мной))))))

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Любопытник" пишет:

Лена могу посочувствовать, но... Прорвёмся

cry

"Акация" пишет:

Елена Львовна, сочувствую. Конструкция поломалась или сам поликарбонат не выдержал?

И конструкция прогнулась и п/к проломился...всё перекошенное валяется...я в трансе уже два дня...а супругу вижу до лампочки....а этож всё финансы,при чём на две теплицы. ya ..весной надо всё восстанавливать,а денег вечно не фатает... shok

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"ОЛЕГ.." пишет:

Здравствуйте МАМОЧКИ!!!!что то тут все такие взрослые по сравнению со мной)))))

Привет сынок... hi
Ага,мы уже давно в дет.сад не ходим,да и школу закончили...недавно... laugh

Россия
: Тюменская область
28.11.2012 - 09:23
: 56

Да уж бабули)))))) lol а я вот уж как 5 лет школу закончил)) и выучился и работаю на пол года меньше пяти лет)))вот так вот

Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745
"ОЛЕГ.." пишет:

и выучился и работаю

Типа хвастаешь?

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"ОЛЕГ.." пишет:

Здравствуйте МАМОЧКИ!!!!что то тут все такие взрослые по сравнению со мной))))))

сынок полка заявился.... laugh приемное дите Деревеньки... laugh
все было, а такого чуда еще не было.... huh

Тема закрыта