Вы здесь

Очень хочу жить и работать в деревне. Страница 477 из 835

Перейти к полной версии/Вернуться
25043 сообщения
Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Любопытник" пишет:

.. Выходили, назвали Лайка. Прожила с нами 12 лет и умерла(язык не поварачивается сказать сдохла) своей смертью на Рождество. Была членом семьи, великолепный сторож, никого никогда не покусала, но чужой во двор не войдёт, а точнее не выйдет, землянику помогала и грибы собирать! И это "самоучка"! Если Бог подарил-бы мне ещё такое животное сказал-бы большое спасибо!. уСЁ робяты спок ночи! Делов воз с тележкой!!!

good roma

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Любопытник пишет:

Про животных. Ностальгия напала и ударила задним правым капытом по мозгам или тому что осталось... Жили после института в селе в колхозном доме через двор которого все механизаторы ходили на стан, ни ругня ни уговоры не действовали. Нужна была зобака. А найти по "душе " не могли... Ноябрь, ночью морозы до 7, но выпавший на две недели снег расстаял, а коров в стадо гонять, после снега , не стали. Где-то в 500 м от нас находился громадный, запущенный сад где было море паданицы и я туда, после работы, водил корову подпастись, извиняюсь за выражение, "пробздеться". Как-то стою, держу верёвку, на конце которой, болтается корова и слышу тявканье с повизгиванием, так делают подросшие щенки, когда считают себя уже взрослыми(гавкают) и от своей наглости вспоминают, что они ещё щенки (повизгивают). Смотрю и вижу в метрах 100 сидит тявкуещее животное, я потопал ногами, оно взвизгнуло, но не убежало... scratch_one-s_head Я привязываю корову к яблоне и иду на "разборке" к гавкающему. Подхожу и вижу: щенок, месяцев 6, крупный, сучка, почти белая, нос розовый, глаззя жёлтые, тощщаяяя... Собак с розовым носом терпеть не мог. На шее петля-удавка из капронового шпагата привязанный к клёну толщиной с хорошую мужскую руку и длина шпагата такая что щенок мог или стоять или сидеть... Увидел я такое, взял корову за фост и домой. Дома половинке говорб собака нада, в ответ нет, я добавляю, что в саду щенок которого оставили подыхать от голода, в ответ - веди. Пришёл, отвязал, одел другую верёвку и щенок побежал со мной, не путаясь и не мешаясь под ногами! Пришли домой, жена увидела этот ужас (шкура да кости) решила накормить, отрезала горбушку хлеба и кинула щену, заметили открытый рот, в следующий миг сидит виляет хвостом и ещё ждёт, куда и как исчезла горбушка не видели! Хотела дать ещё, не разрешил... Выходили, назвали Лайка. Прожила с нами 12 лет и умерла(язык не поварачивается сказать сдохла) своей смертью на Рождество. Была членом семьи, великолепный сторож, никого никогда не покусала, но чужой во двор не войдёт, а точнее не выйдет, землянику помогала и грибы собирать! И это "самоучка"! Если Бог подарил-бы мне ещё такое животное сказал-бы большое спасибо!. уСЁ робяты спок ночи! Делов воз с тележкой!!! victory

good

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"Львовна" пишет:
"cherstov" пишет:

thank_you roma
Люблю, понимаш, всё живое - от травины до псины, от перчины до скворчины.... laugh Юра согласен, рассада аж-но пищщыт - просится на волю, "сало" нагуливать... yes3 wink Но..., блин, спина уже "колом" стоит от рассадного писка... bang , обидно понимаш, но отложть низзя....
Всем дня удачного и богатого дня, вечера, ночи и далее по списку....

"cherstov" пишет:

гуся по кличке принц нашел

Очень ваш Прынц на холмогорца похож... А воду они полюбляют... Лужка с газету, а крику, хлопанья крыльями.... Нашёл вожака, таперь ишшы даму сердца - гусь, по большей части, однолюбы, но "полевачить" не отказываются. У меня был гусак хуже собаки, мелкие боялись во двор выходить когда меня или жены рядом не было... А чужих вааще "рвал" шо тузик тряпку - а крыльями как бииииил! bang при этом "тушка" около 9 кг была...

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Здравсти!!!!1

"Наталья 01.02." пишет:

народ!!!! Канада едет ДОМОЙ!!! Словаки их выбили!!!

Люблю ,но не смотрю.
Как и бокс и проч. и проч.

"Татьяна-Лягушка путешественница" пишет:

laugh good

"Наталья 01.02." пишет:

Меня машины раздражают даже когда я на них с балкона смотрю.

Люблю машины.
Но страх к ним ...особливо если мне за Сруль.

"Львовна" пишет:

тебе тока и осталось,шо поголодать...

Лена ,так я как начну толстеть(ага летом)

"Львовна" пишет:

Конечно и на базар и куда угодно....Но лучше конечно мини-трактор...я тоже давно такой хочу....

50 тыр с небольшими допами мотоблок.
200 тыр мини трактор. без допов.
scratch_one-s_head помечтать не вредно...мы тоже мечтаем.

"Татьяна-Лягушка путешественница" пишет:

Платье в облипочку, разрезик такой, высокий каблук-шпилька... Мечты-мечты.

ТАНЯ!!!!!!
Не ходят так в театры.....мы с сестрой как вороны в прошлом году поперлися.....платье в облипочку (маленькое черное платье) все как положено у дамы. lol huh
Каблук...сумочки.....ага все в шортах и в брюках.....хорошо хоть места подальше от сцены......а то Хабенский вытягивал фоткаться.....вот смеху было бы..... huh shok

"Tatyana69" пишет:

А у нас соловьи, который вечер заливаются,

У нас тоже....брачный сезон у соловушек.
Юра ...цветник мечта.
Тюльпаны сортовые....мечта...
Как они в уходе?
Выкапываете?
Я так долго долбалась с гладиолусами....в итоге надоели....
Хочу многолетники... laugh я - лодырь. dri

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Любопытник" пишет:

Кстати мне однозубка нравится больше, чем с зубьями крупная и не рассфыпается.

Да,нам тожИ!
А ешё он "злее".

"Любопытник" пишет:

Наташ, а вы Краз потрёпанный купите, для тебя - и не надо будет козлов-ослов безмозглых бояться, они тебя бояться будут...

Спасибо за пожелание.
как представлю себя за кразом с глазюками вытаращенными...ржунимагу.
до слез.... lol

"Любопытник" пишет:

Если Бог подарил-бы мне ещё такое животное сказал-бы большое спасибо!

Как трогательно.
Спасибо за позитиф.
Ну чего по фоткам?
Тэк с ,сперва войлочная вишня (на осмотр)

Файлы:
dscn2599.jpg

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Затем тютины , первая моя....вторая покупная.
Файлы:
dscn2602.jpg
dscn2600.jpg

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"Любопытник" пишет:

На шее петля-удавка из капронового шпагата привязанный к клёну толщиной с хорошую мужскую руку и длина шпагата такая что щенок мог или стоять или сидеть.

Тех "хозяев" бы так cen ненавижу издевательства над живыми существами.

"Любопытник" пишет:

Выходили, назвали Лайка. Прожила с нами 12 лет и умерла(язык не поварачивается сказать сдохла) своей смертью

good roma

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Ну и собакевичи....
Ладка и Фионка.
Файлы:
dscn2606.jpg
dscn2607.jpg

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"Natascha.Reznikova" пишет:

Не ходят так в театры.....мы с сестрой как вороны в прошлом году поперлися.....платье в облипочку (маленькое черное платье) все как положено у дамы. lol huh
Каблук...сумочки.....ага все в шортах и в брюках.

точно, так и есть! yes3 мы регулярно ходим.

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"Natascha.Reznikova" пишет:

Ладка и Фионка.

Фиона должна быть зеленая huh laugh Ну да ладно и такая очень красивая, а Лада чего такая грустная?

: Московская обл.
22.07.2009 - 08:35
: 672

Наташ,хорошенькие какие песы!Тоже хочу cry

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Наталья 01.02." пишет:

а Лада чего такая грустная?

Та нет...она жИ кость грызет.....увлеченно.
laugh lol
Таксы это не просто собаки.
Это видно только в сравнении.
Когда рядом нет других пород порой забываешь ...а какие они бывают.
laugh

"Нюся" пишет:

thank_you wub hi
Файлы:
dscn2618.jpg

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"Natascha.Reznikova" пишет:

Я так долго долбалась с гладиолусами....в итоге надоели....
Хочу многолетники... я - лодырь.

Прям обидно, понимаш! dont Они хорошие, шпажники, а возиться надо с любой растюхой, ну как со свинами. Хочешь многолетников - тюльпаны "простяки", нарцисы, хризантемы, сентябрники ну и иччо список на 3х листах... wink

"Natascha.Reznikova" пишет:

Тэк с ,сперва войлочная вишня (на осмотр)

Болеет, но чем не скажу - не знаю.... А почва у вас шикарна - песочек, токо органики надоть много, а так класс! Завидовываю bang , цвет - белий.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Любопытник" пишет:

Прям обидно, понимаш!

wub tomato Ну были...просто они заболели....и пропали....надо снова прикупить....

"Любопытник" пишет:

А почва у вас шикарна - песочек, токо органики надоть много, а так класс! Завидовываю , цвет - белий.

Вношу коровяк.
Ходила весной лепешки собирала по лужку(от телушки остались) и под каждое деревце (размоченные) под вскопку.
И под каждый куст.
Хочу в этом году теплые грядки (все под перцы томаты),Олег под огурецы забацал ...кульно...мне нравлится...
Кудыто тырнет исчез... shok значка нету.....

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Блин! В теятры они ходють... антилигенты памаш! А мы сто лет не были и иччо скоко не попадём... а хоццца почемуто shok Специфика ЛПХашной жисти, вдвоём остались и как на привязи короткой... bang dread Но у нас тут свои теятры бывают... face и бесплатно shok И всем спасибо за отзыв по собачьей теме... thank_you Как-нибудь иччо чего-нибудь накрапаю... Наташ, а Фиону начинай "прижимать" крупные собаки рано начинают проверять рамки дозволенного и потом очень трудно ей будет доказать что ей нельзя то, что можно было раньше... А так как собаки по сути стайные, то она должна понять кто в вашей стае главный. У меня знакомый своего алабая за нос укусил, что-бы показать кто тут главный. face Ну не хош за нос, цапни за ухо... wink

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Значка на панели быстрого доступа нету...а тырнет работает.
Чудеса.
Завтрак.
wiggle dri hi
Надо толстеть. face

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"Natascha.Reznikova" пишет:

..просто они заболели....и пропали.

На украине росли без проблем, а приехал сюдой и понеслось... трипсы, грибки, то-же чуть не угробил (голубые пропали cry ) остальные спасли... Замачиваю в марганцовке, хвалят "Максим", но мне не айс, да и по цене разница, весной, перед посадкой и осенью, перед закладкой на хранение, летом обрабатываю препаратами от грызуще-сосущих гадов (обычно то-же чем и колурадам вочи заливаем). Зато когда цвятуууууууттт.....(ну нет смайлика с квадратными глазззями , вывалившимся языком по которому тонкой струйкой слюнни бегуть..)

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"Natascha.Reznikova" пишет:

Надо толстеть

нУ ЕСЛИ-Б У ТЕБЯ СВИНСТВО ТАК ТОЛСТЕЛО, ТО.... ПОВБЫВАВ-БЫ... Клава переключилась... dntknw Приятного, у хохлов красивше - смачнОго!

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Любопытник" пишет:

У меня знакомый своего алабая за нос укусил, что-бы показать кто тут главный. Ну не хош за нос, цапни за ухо...

lol lol lol lol
Болевой порог у алабая высокий.
У меня не забалуешь.
Это я тута такая ласковая и пушистая.
Вообче то голос у меня командирский.
"Люблю когда муж рядом....РЯДОМ, Я СКАЗАЛА"(с)
lol lol
Вчера её за шкирняк тащила домой.
Знаю пока только три вида воздействия на собаку.
Первое поднять за шкурки и встряхнуть хорошенько.
Второй плеткой (у меня есть) резко и один раз шлепнуть ,при этом резкая команда -ФУ.
И третий сесть сверху на собаку.
В полном сУрьезе.
Взять за холку и залезть на шею.
Была помесь ,крупная.
Звали Лада .
Знала команды:
-Ко мне.
-Голос.
-Фу.
-Взять.
-Чужой.
Моя работа victory
Таксы знают только одну команду и ту выполняют очень не охотно....
tomato ко мне....(по пластунски,пол час ползти что б сама пришла) tomato
Этих собак рука не поднимается дрессировать.
Вагон и маленькая тележка радости,счастья,любви, самонадеянность,упрямства,хитрости(даже я бы сказала громче - хитожопости)...и подхалимства.
hi До встречи!!!!!!
Всем всего и побольше. roma

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"Natascha.Reznikova" пишет:

Люблю когда муж рядом....РЯДОМ, Я СКАЗАЛА"(с

Ага..., а потом, дохтур он у меня писается, а иногда и какается..... Прям рыжий изверг... shok

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"Любопытник" пишет:

лин! В теятры они ходють... антилигенты памаш! А мы сто лет не были и иччо скоко не попадём... а хоццца почемуто shok Специфика ЛПХашной жисти, вдвоём остались и как на привязи короткой

dont Это в чей огород камень? Я, понимашь, сына воспитывую, а меня антилигентом обозвали cry face
ниче, скоро и на моей улице будет праздник. Заделаюсь ЛПХшником, а в театр пора с подругами ему ходить. Вот разгильдяй-разгильдяем, а любит белые футболки и в театр ходить huh

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Natascha.Reznikova" пишет:

Ладка и Фионка.

Ладка подросла, совсем взрослая девица стала.... А у Фионки тапочки ... уже растоптанного размера... laugh красавица, в белых носочках... тьфу на них...
Всем привет! Зашла наконец-то в аптеку, купила собачье-туберкулезное лекарство, 100 таблеток, всего 40 рублев, потянет.... сегодня буду продолжать... черная на ограде не появляется, наверное прошлое угощение сработало, скорость понизилась... а рыжий скотина, голову счас поворачиваю, он в Никихиной миске...
кончилось у меня всякое терпение... серия 2....

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Ну так я ж собиралась на оргАн! Там старушки на каблучищах, в платьях, при колье, туда ходют воспитанные люди. Но было это давно. Может и туда стали ходить в брюках. Ладно, проехали. БРДМа уже нет под рукой. Жаль.
Наташ, Фионка с характером, там кнут-пряник в воспитании. Таксы, не встречала более зацикленной на хозяине породы и более хитрой. Привезли грызю, мои таксюли сникли. вареник понял, что это не просто передержка, это на всю жизнь ему конкурент невоспитанный. Хозяева с ним возются, надо отмстить. И что гад придумал! Повели гулять в поля, этот лис пронюхал где сникерс лежит и на обратной дороге Грызику-то посоветовал отпробовать. Знает ведь как меня от запаха выворачивает и как я ругаюсь, бешусь. А сам ни-ни, белый и пушистый. ах гад, ах сволочь, ну до чего ж люблю эту дрянь.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"Наталья 01.02." пишет:

Это в чей огород камень? Я, понимашь, сына воспитывую,

dntknw какой-такой камень ? shok Какой-такой огород? wacko2 Тут просто показываю что одичал сам, понимаш, от руков-ногов-кусочков културы отбился... а оне обижовуваются... scratch_one-s_head Ниччё не понимаю... А сына воспитывать надоть yes3 , но... воспитывать, а не как некоторые заявляют - я его покормила, одела, спать положила, а школа пущщай воспитываеть... Это самая важная и главная работа родителей воспитать человека, а не скотину...

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"Любопытник" пишет:

hi yes3

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Любопытник" пишет:

Ага..., а потом, дохтур он у меня писается, а иногда и какается..... Прям рыжий изверг...

Ага,моему .что слону дробина.
Смеется ....он самостоятельный.
Мы одногодки....корриду прошли в юности.
laugh

"Татьяна-Лягушка путешественница" пишет:

ах гад, ах сволочь, ну до чего ж люблю эту дрянь.

угу....да,характер просматривается.
Особенно в сравнении.
Вчера мы знакомились с рыжим кабанчиком....сцыкуха Фионка.
Как увидела...глазоньки то повылазили....знакома с кроликами.
С козами,начинает реагировать на курвей.
Но в основном они дрыхнут весь день ...жарко.
В тенечке завалятся ...

"Любопытник" пишет:

Это самая важная и главная работа родителей воспитать человека, а не скотину...

И очень тяжОлая.... dri

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Чарская Светлана" пишет:

тьфу на них...

thank_you wub roma

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Natascha.Reznikova" пишет:

И очень тяжОлая....

да, ладно вам!... это только первые 25 лет... а потом все отлично!!!!

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Natascha.Reznikova" пишет:

сцыкуха Фионка.
Как увидела...глазоньки то повылазили....

----хммм.....рррр..... я скоро вырасту.... laugh

"Любопытник" пишет:

Ну не хош за нос, цапни за ухо...

не надо у меня остатки ушей отгрызать и нос тоже.... он мне еще пригодиться...
Фиона.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"Чарская Светлана" пишет:

не надо у меня остатки ушей отгрызать и нос тоже.... он мне еще пригодиться...
Фиона.

Тавды за куда-нибудь... scratch_one-s_head немного... blush2 а вдруг лишнее буить? huh wink

Тема закрыта