Вы здесь

Очень хочу жить и работать в деревне. Страница 328 из 835

Перейти к полной версии/Вернуться
25043 сообщения
Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20927
"кондрат-1" пишет:

Юрий у Вас ролики видно? Такая красота.

Спасибо огромное, туповато но смотрю.
А мне вот http://video.i.ua/user/1136433/15755/127194/
Только не закрывайте сразу))))
Качество не очень, я слушаю мп-3

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Чарская Светлана" пишет:

. Мне очень жаль, что убрали счетчик.

Эт какой счётчик Свет?

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Был: 40 сек. назад Вот этот.. Это ты.. mail

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

cry Грушу хочу... Дудук вообще интересный инструмент.. good

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

http://www.youtube.com/watch?v=trdwCbXLrME&feature=related Я думаю, что это понравится Вам... http://www.youtube.com/watch?v=trdwCbXLrME&feature=related
А это всем... http://www.youtube.com/watch?v=LoFcBR3F5cs&feature=related Хотя это одинаково..почти. wink

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20927
"кондрат-1" пишет:

Последняя сцылочка супер, досмотрел до конца super

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4446

А я Матрицу скачал, третью так и не смотрел. Сейчас новогодние фильмы качаю, ностальгия что ли.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

А чего это я красным свечусь? shok Я же тут..Но отходила в кухню.. Света , а это тебе... victory http://www.youtube.com/watch?v=mnuKZPrqNbI&feature=related
И это.. http://www.youtube.com/watch?v=7_mCiE7jMGw&feature=related для всех. Это самый уникальный город мира. good Мама говорила, что по мостам она ходить боялась. На машине возили. Вообще высоты мы не боялись никогда.. blush2

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Лен, это счетчик:
Жизнь прожить-не в поле наложить!
украина
Блог
Был: 24 мин. 53 сек. назад

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

thank_you thank_you мне нравятся французские мужчины, страшненькие такие симпатяжки! Я таю.

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449

Колхозники что новенького в жизни?

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20927
"кондрат-1" пишет:

Мама говорила, что по мостам она ходить боялась. На машине возили.

А что ж вы здесь делаете?

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Я бы сейчас чего-нибудь турецкого послушала, зажигательного такого.
Возиться искать не охота.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Где? Я живу в Москве. А Константина в Алжире. Мама там работала, преподавала на французском текстильное материаловедение. Институт ИНИЛ в Бумердесе. Я дальше Италии по Средиземноморью не доехала. blush2 Ну пока... В Алжир не попасть, а в Марокко я мечтаю.
Света они французы лимитчики. lol Один родился в Константине- еврей арабский, другой чистый армянин. Они там и поют и говорят об этом. yes3
Это только остатки нашего дворянства там гордо говорят, что они РУССКИЕ, а нам тут уже нельзя- фашизм... wacko2
Вот здесь виды Альджезаира ( Алжира) Пара площадей. Красота. http://www.youtube.com/watch?v=aeCPPdA9G-s&feature=related

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

http://www.youtube.com/watch?v=kTGPF1WB6z0&feature=related Это не Турция, но зажигательно? wink

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Что удивительно, но цвет воды, неба действительно как на фотографиях..Убедилась в Италии. victory

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"кондрат-1" пишет:

еврей арабский, другой чистый армянин.

Французов в свое время столько по Африке и Индокитаю носило, что я сильно сомневаюсь остались ли чистопородного разведения особи. laugh
А мне нравиться как евреи поют.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

А тут в городе живёт король Марокко. У него астма, а тут самый лучший город для астматиков. Красота.. и я могла бы там жить...в гостях. laugh Ну и не только. blush2

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Я бы тоже сейчас с удовольствием прошлась по кромке прибоя.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Когда вода всемирного потопа

Вернулась вновь в границы берегов,

Из пены уходящего потока

На сушу тихо выбралась любовь

И растворилась в воздухе до срока,

А срока было сорок сороков.

И чудаки ещё такие есть -

Вдыхают полной грудью эту смесь.

И ни наград не ждут, ни наказанья,

И думая, что дышат просто так,

Они внезапно попадают в такт

Такого же неровного дыханья.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Маракеш в горах. Касабланка на побережье. По нашим меркам не далеко. wink
Это из жизни.. стоит девочка-студентка в дорогом магазине и презентует 2 вида сыра: Пробуйте это Австрийский сыр, протягивает тарелочку с кусочками.
Пробуйте сыр АЛЬПИЙСКИЙ, протягивает вторую тарелку....
Подходят женщины от 40 лет. Пробуют.. Одна из них задаёт страшный вопрос повергающий девочку в шок... Альпийский сыр откуда? lol Немая пауза... Женщины присоединяются к страшному вопросу... сообща мы открыли на карте старушке Европе новую страну -АЛЬПИЮ! lol lol Девочка расслабилась довольная нашим открытием.
Народ, а географию в школе ещё изучают или для этого есть туристические компании? " Зачем мне знать географию? Прикажу и извозчик довезёт"... bang

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Я бы в Атлантике не прочь искупаться.. angel А давайте махнём? clap Главное туда добраться, а там как мы им надоедим и они нас сами вышлют. clap А французов там... больше чем арабов. face

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"кондрат-1" пишет:

Я бы в Атлантике не прочь искупаться.. А давайте махнём? Главное туда добраться, а там как мы им надоедим и они нас сами вышлют. А французов там... больше чем арабов.

__________________

А туземцев ишо больше чем Французов хотя и от Французов им досталось тоже. mail

27.11.2009 - 00:16
: 2694
Павел ЛПХ пишет:

Колхозники что новенького в жизни?

Да уж.:)
ох....ть надо.:)

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666
Чарская Светлана пишет:

Я бы тоже сейчас с удовольствием прошлась по кромке прибоя.

Девоньки, да вы что безобразите, какое такое море! Ну ладно Света, оденется потеплее, часа 3 на авто или еще на чем и представит что ей жарко у моря.Таня, а ты то куда размечталась, глянь в окно и под ноги, гололед ступить некуда, я без пачки соли из дома не выхожу laugh ,с неба то ледяной дождь, то снег крупой, то вообще комки снега по лицу, а у тебя гуси не щипаны, печка не куплена, а все туда же - только душу травите laugh .
Я сегодня во сне у кого то в Краснодарском крае в гостях была, причем ехала проездом и увидела клетки с породистой птицей.Конечно замкнуло!, остановилась а там еще кто-то с Фермера, семена фасуют и продают.На улице стол большой и народу не мало.Причем из тех кого в реале видела никого не было, а только те, кто на фото. Вот к чему такое? Видать пора семена подготавливать!

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20927
"Елена Натальина" пишет:

Вот к чему такое?

Пореже надо за компом сидеть.... laugh

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666
urri пишет:
"Елена Натальина" пишет:

Вот к чему такое?

Пореже надо за компом сидеть.... laugh

Да я только утром пока завтрак готовится, иногда в обед и вечером после трудов праведных! laugh

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316
sher пишет:

А туземцев ишо больше чем Французов хотя и от Французов им досталось тоже. mail

Откуда в Марокко туземцы? shok Там вообще арабы живут. Тысяча и одна ночь читали? Так вот это страна Магриба. Там пираты покруче Флинта были. victory
В горах Алжира и Марокко живут берберы.
# Амацирги проживают в северном Марокко, на крайней северо-западной береговой полосе материка (т. н. Риф, от которого население его, славившееся своими морскими разбоями, было известно под названием рифских пиратов) и самую северную часть Атласа до провинции Телла.
# Народ шиллу в южном Марокко, занимает часть большой равнины вдоль Ум-эр-Ребиа и Тензифт, часть южного Атласа до крайних разветвлений его на берегу Атлантического океана.
# Кабилы — народ в Алжире и в Тунисе (из кабилов наиболее известен Зинедин Зидан).
victory А чего не помечтать? blush2 На печку всё равно денег нет. Теперь только после праздников. sad Пока там тепло и с обогревателем. Дорого, но лепестричество есть. face Вчера 12гр было и включили обогреватель днём. Ветер то сильный всё тепло выдувает.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Елена с наступающим! Как козочка? Фотки моего "космического" птичника видели? Ноев ковчег... ya

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Елена Натальина" пишет:

Ну ладно Света, оденется потеплее, часа 3 на авто или еще на чем и представит что ей жарко у моря

Представить можно, только сейчас прибоя тю-тю. Ветрюган! Волнуется Черное море. Пляжа нет. Волна бьет под базу. А то и в лиман может закинуть пару пригоршней водички. Это в прошлом году я 29 декабря гуляла по прибою, а братец купался. А нынче не забалуешь.

День добрый Деревенька! У нас всю ночь шел дождь. Солнца опять нет.

Тема закрыта