Вы здесь

Очень хочу жить и работать в деревне. Страница 289 из 835

Перейти к полной версии/Вернуться
25043 сообщения
Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20908
"Чарская Светлана" пишет:

Как пить дать родила на трубе.

А разве кошки зимой плодятся? А март?

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20908
"кондрат-1" пишет:

А что это за "пылесос" синий внизу стоит под водонагревателем? На рессивер похож, только без прибамбасов....

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Это расширительный бачок. Давление держит в трубе на подаче воды..

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"urri" пишет:

А разве кошки зимой плодятся? А март?

У нас размножение круглый год, боюсь и к марту порадует...

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20908
"Чарская Светлана" пишет:

У нас размножение круглый год

Какие у вас сексуалочки!))))) У нас май, август- 2 раза.
Можно сделать один раз. Как только она окатилась пока они её еще толком не сосут оставить одного и пусть он с ней будет, тогда она второй раз не загуляет. У меня, правда, один раз так получилось))))))

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"кондрат-1" пишет:

Вот обещанные фотографии штор.

"кондрат-1" пишет:

хоть они и повешены временно и не глажены. Ну нечем там..

А я и не заметила шо не глаженные. Смотрятся хорошо.
А вот михуил(игрушка) висит или сидит там? : laugh
Всем добрый день. hi
У нас ночью было -9,жуть.,а днём опять до +10 поднялась и солнце.
Но такие перепады ненормально конечно.........

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Висит, висел.. Теперь у внучки.. Это мой ей привёз в подарок. Купил на границе. Наше производство. good Шторы пока на полу лежать кучками laugh Там длинна больше нужной, но пока это мне только + так как холодно. Летние пока постираю и уже позже потихоньку как всё хоть расставим так и займусь шторами. Там не видно, но на окнах есть ещё и тюль в тон на всё окно. 2 подхвата бабочка пока просто висят на карнизах как украшение между шторами.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"urri" пишет:

Можно сделать один раз.

Можно бы было, и один раз... Если бы мне эту с... удалось поймать. Одного раза точно бы хватило. Она дикая, в руки не дается, меня ненавидит, прибилась котенком ко двору. Один раз я ее почти поймала, ага, мне руки дороже, они меня кормят. Общаемся так - эта кошкина дочь сидит на навесе, матюгает меня сверху. Рожает на крыше, как хочет, покормит с неделю, потом бросает. Питается в собачьей миске. В дом ее Никиша не пустил, у него на котов аллергия и настроение портится.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Львовна" пишет:

А вот михуил(игрушка) висит или сидит там?

А у меня тоже есть - слон, собакевичус, две маленькие собачки, мышонок, дельфин, Окей, он у меня пятнышко на обоях прикрывает. Люблю мягкие игрушки.
Собакевичусу, однако скоро придет конец, мелкая как появляется, скачет на нем.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20908
"Львовна" пишет:

У нас ночью было -9,жуть.

А кому то грязь надоела!))))) Вас, женщин не поймешь!
...............................................................
- Нахал!
Это еще не значит "нет" laugh

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"urri" пишет:

Вас, женщин не поймешь!

Мы как всегда, хотим ровных, стабильных отношений, и с погодой в том числе.

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
Чарская Светлана пишет:
"urri" пишет:

Вас, женщин не поймешь!

Мы как всегда, хотим ровных, стабильных отношений, и с погодой в том числе.

воооот! точно!
+22-27 а дождики вовремя и по плану!)

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Это только на островах Фиджи, там круглый год +28 и дожди по заказу, три раза в неделю, ночью...

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Сегодня разбила яйцо от молодки, два маленьких желтка, что-то я такого еще не видела.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20908
"Чарская Светлана" пишет:

Мы как всегда, хотим ровных, стабильных отношений

Ну представьте- круглый год лето! А снежок, а с горки покататься?
Так и в отношениях. Ровные отношения быстро надоедают, хочется всплесков, эмоций через край! Крутых поворотов)))))) Взлетов и падений))))) Вот когда жизнь кипит, бурлит! Вот это да! Кайф!

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542
"кондрат-1" пишет:

Вот обещанные фотографии штор.

Красиво,но цвет не могу понять... blush2

"кондрат-1" пишет:

это баклажаны в эксперименте на зимовке

lol

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542
"Чарская Светлана" пишет:

. В дом ее Никиша не пустил, у него на котов аллергия и настроение портится.

lol Молодец пес.
Уважуха.
Мои коты и собаки уживаются хорошо только в поле зрения.
Как только хозяев нет,хана.
Гонки по вертикали. lol

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Natascha.Reznikova" пишет:

Молодец пес.
Уважуха.

Хозяин! Считает, что в доме должен быть порядок (только он и все, ну еще мать немного потерплю, так и быть....) Он когда чем-то не доволен, лазает на мой диван, на подушку и ворчит там! Вполне качественно заменяет мне свекровку.

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
urri пишет:
"Чарская Светлана" пишет:

Мы как всегда, хотим ровных, стабильных отношений

Ну представьте- круглый год лето! А снежок, а с горки покататься?
Так и в отношениях. Ровные отношения быстро надоедают, хочется всплесков, эмоций через край! Крутых поворотов)))))) Взлетов и падений))))) Вот когда жизнь кипит, бурлит! Вот это да! Кайф!

круглый год лето - это то что надо))
а всплесков и эмоций мы в любое время года устроим)) главное до смерчей с ураганами не доводить...
не даром самым страшным ураганам ТОЛЬКО женские имена дают

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"urri" пишет:

Ну представьте- круглый год лето!

Еще как представляю - в цвете!!!

"urri" Вот когда жизнь кипит, бурлит![/quote]
[quote="urri"
пишет:

эмоций через край!

Эмоции через край - они удобнее в сексе, там по идее должно все кипеть и бурлить.

"urri" пишет:

Крутых поворотов)))))) Взлетов и падений)))))

А в жизни с поворотами??? Да, что может быть проще, выходите из дома, садитесь за руль, до Владика 10 000 верст. и повороты будут и падения, стопудово!

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542
"Чарская Светлана" пишет:

Вполне качественно заменяет мне свекровку.

lol lol lol lol lol
Сыночек.....это я его уже оболванила...злой ...стрижка не понравилась...сказал приедет отец попрошу чтоб на лысо машинкой ....посмотрим yes3
Мы с ним седня обои малость клеили....ох и трудная это работа ...

Файлы:
dscn2100.jpg

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Natascha.Reznikova" пишет:

злой ...стрижка не понравилась..

Красивая стрижка получилась. good good Не надо на лысо... cry cry
Очень обаятельный мальчишка! Какой у него сейчас возраст хороший!!!......
А вырастают, черти чертями становятся, пока не перебесятся...

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542

Спасибо Светик.
thank_you
Матери всегда приятно blush2
Пошли мы свинюхам ужин раздавать.
Сын пришел с репетиции..играет Кощея в новогоднем огоньке говорит уже - 10.
Закат был лиловый...точно к рассвету дотянет до -15...
Всем всего хорошего... hi hi

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Наташа я и сама не могу цвет точно определить.. розово оранжевый как бы blush2 Те, что с тюлью впереди скорее апельсин. а другие по стене больше розового. Они и плотнее чем с тюлью. Но хоть не однообразно. С ними сразу намного теплее стало. Когда солнышко то я и тюль убираю для прогрева и шторы максимум.. good Окна у меня летние и во всю стену... В углу от пола и до потолка. Стёкла очень толстые.

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373

Всем привет! Со словами "Да пошло оно все в одно место" и резким опусканием правой руки вниз, засел с пивком за монитором.
Бензин подешевел аж на 10 копеек, сегодня весь день местный телеканал об этом и трубит (основная мысль - спасибо ПЖиВ).
Сегодня идет снег, запахло мандаринами (на печке) и НОВЫМ ГОДОМ, жизнь продолжается!

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

А я на дачу шарики купила ёлочные...Придётся вешать в доме иначе сороки всё растащут или побьют. Они гнёзда сейчас всё время из алюминия плетут laugh И где только эту проволоку находят? Современные, технический прогресс у них и инновации. lol

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818
Белокатай пишет:

Всем привет! Со словами "Да пошло оно все в одно место" и резким опусканием правой руки вниз, засел с пивком за монитором.
Бензин подешевел аж на 10 копеек, сегодня весь день местный телеканал об этом и трубит (основная мысль - спасибо ПЖиВ).
Сегодня идет снег, запахло мандаринами (на печке) и НОВЫМ ГОДОМ, жизнь продолжается!

Анатолий, уж Вы держитесь там))
У нас директриса гимназии в селе совсем с ума сошла, детям говорит, "обнимите детки своих мам и попросите, мамочка, если ты меня любишь, то проголосуй за ЕР". сынок (11лет) пришёл со школы и угорает, мама сходи на выборы или она говорит меня достанет с этими выборами, ребёнок уже понимает, что их используют в школе для давления на родителей.. грустно..улучшений в деревне никаких, недавно с главой разговор имела, просила освещение на улице, хоть один фонарь на нашу окраину..не даёт..написала письмо президенту Башкирии..буду ждать результата..

02.11.2010 - 08:42
: 1209
"greenwoman" пишет:

улучшений в деревне никаких, недавно с главой разговор имела, просила освещение на улице, хоть один фонарь на нашу окраину..не даёт..написала письмо президенту Башкирии..буду ждать результата..

А у нас прям беда, как выборы так новые более мощные лампы в фонари вворачивают lol

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

на нас выборы видимо не действуют, у нас грязевая глиняная колея (весна, осень) сентябрь плавали в глине и темнота. очень любим полнолуние))) потому что становится светло.. а у главы под домом фонарь и у всех кто в администрации работает- у них тоже фонари, а мы на окраине, так не люди совсем и дети у нас дома сидят и в школу не ходят. в том то и дело, что деткам в школу идти, осенью по грязевым ваннам пробираться, а зимой по пояс в сугробах. доведут меня, довели точнее, пойду ещё раз разговаривать и на диктофон запишу.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

А к нам машина приезжает персонально. Всех просят сидеть дома и как приедет идти туда. Вежливые...

Тема закрыта