Вы здесь

Очень хочу жить и работать в деревне. Страница 228 из 835

Перейти к полной версии/Вернуться
25043 сообщения
Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Однако вечера долгие, темные, пора вязание доставать. У меня с весны где-то пуловер недовязанный есть.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542

Там где скотина и зерно там не справится не один , не два и не три кота.
До времени будет казаться что нет "хвостатых",но крысу особенно старую вывести тяжело.
Кот не всякий возьмет,и жить она будет очень долго...
А плодятся они очень и очень быстро.
Отраву раскладываем под пол,что бы коты не достали.
Трупы и полутрупы убираем, в костер...котяры под присмотром в доме на диване и креслах зависают....
Вот ..... а без радикальных мер (в нашем случае) караул.
Купили печку в баню.
Осталось доделки ...
Огород вспахан.
Хочу снег....

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20887
"Natascha.Reznikova" пишет:

Хочу снег....

Покувыркаться и в баню?)))))

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6663
Natascha.Reznikova пишет:

Купили печку в баню.
Осталось доделки ...
Огород вспахан.
Хочу снег....

Молодцы, скоро парится будите!
А про снег, это ты зря, у меня еще столько дел!

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Natascha.Reznikova" пишет:

Огород вспахан.
Хочу снег....

А у меня не вспахан и ещё только в ноябре будем пахать.
Снега не хочу,сегодня было +12. красота.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

а без снега никак?

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542

Когда снег все укроет,все станет белоснежным и кристально чистым...
Можно будет, Светик hi dri ,достать вязание.
И ещё ...самый любимый праздник... blush2 Новый год... dri

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373

у нас снег и минус - дни жестянщиков и шиномонтажников.

"Natascha.Reznikova" пишет:

И ещё ...самый любимый праздник... Новый год..

только он сейчас какой-то безвкусный и пресный стал, елки искуственные, мандарины круглый год, винищщщща всякого полно и желание праздника от проблем отсутствует. Такая вот эмоциональная импотенция.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Белокатай" пишет:

Такая вот эмоциональная импотенция.

Точно,по другому и не скажешь. good

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6663

Я тоже заметила, что Новый год стал не тот и поэтому еще 15 лет назад посадила во дворе голубую ель.Каждый раз в декабре, раньше с сыном,теперь одна наряжаю ее, главное огоньков побольше.Подключаю через реле с программированием времени, она сама включается и утром выключается.С работы приезжаешь, а она встречает разноцветными огоньками, так и настроение улучшается.А что делать? Надо как то самим создавать настроение, не все же работать.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Доброе утро Деревенька!
А у меня Новый год первого, по традиции, где бы кто ни был на Новый год, первого сползаются ко мне. Место встречи изменить нельзя.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Всем хорошего дня! victory
Ну до Нового года далеко...
А мой сегодня чуть из бройлеров двух недельных и нас самих гриль не сделал... Долил воды им ночью и закрыл опустив края коробки низко, лампочку наверху не закрепил. Я вечером им сена накидала сухого и они на нём спали хорошо. Лампочка легла на сено, а под ним сырая коробка, что нас и спасло. Сено и коробка уже почернели и картон сгорел, но без пламени из-за сырости. Открыла коробку, а оттуда дым пошёл. Ципки живы, а милому ликбез с коробкой устроила. tomato
Вонь стоит горелой каши, т.к. они воду льют везде и крупу рассыпают.
Вчера у уток яйцо было 90гр, а сегодня маленькое- 69. wacko2 Вот теперь опять спорим 2 несутся или одна. scratch_one-s_head Яйцо 6-ое и один день перерыв только был. Явно первое яйцо было только одно.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Белокатай пишет:

только он сейчас какой-то безвкусный и пресный стал, елки искуственные, мандарины круглый год, винищщщща всякого полно и желание праздника от проблем отсутствует. Такая вот эмоциональная импотенция.

Блин, у нас с мужем тоже... К полуночи уже дрыхнем. Помню, как-то от грохота просыпаюсь... Реально, были мысли о террористах... (ну, обстановка, нервы - ребенку года не было)... Сразу и не сообразила, что это фейерверки...

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Добрый вечер Деревенька! Все отчаянно готовятся к снегу, все прибирают.
А мы с Пальмой пекли блины. Это любимое Пальмино занятие. Гипнотизировать меня. Первый блин Пальме, последний блин Пальме, блин горелый туда же, Никиши дали блин, Пальме святое дело. Кусочек которым мазали сковородку, знамо дело Пальме, а если хозяйку носом сзади бортануть, она блин уронит... а если все блины ей отдать? поместятся?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Чарская Светлана пишет:

а если все блины ей отдать? поместятся?

А собака какого размера? А на сколько литров тесто замешено? lol

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542
"Чарская Светлана" пишет:

Добрый вечер Деревенька!

hi

"Чарская Светлана" пишет:

поместятся?

Вопрос кАнеШно Антиресный.... dntknw scratch_one-s_head

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

greenwoman!!!
С Днем Рождения!!! roma pie beer wiggle super

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542

pie victory
С днюхой!

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Присоединяюсь к поздравлениям! roma pie Счастья, благополучия, процветания!

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Пальмочка у меня малэнькая, см 75 в холке наверное, ну и весом кг под 80. Помесь собаки Баскервиля с таксой в шкуре тигрового боксера. Морду по породной принадлежности определить не удалось, с кем грешила ее бабушка тоже.
А теста тоже немного, на 2-х литровой банке молока.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

shok 80... я вот 56 вешу...

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"кондрат-1" пишет:

80... я вот 56 вешу...

Пальма у меня не приветствует актов похудения, мы любим миску два раза в день и полную. И желательно угощения в добавок.
А ж говорю, поймает, залижет до смерти. Я весной из Краснодара вернулась, она зажмет меня в угол и обслюнявит. Если, когда танцует, лапкой толканет, с ног валишься запросто.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Ну у меня то диета булочковая. Вот сейчас колорийную булочку с вареньем лопаю. Ну это мне готовить лень ужин. Я сегодня одна и вот ленюсь...3 бутерброда уже слопала... wiggle

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

А у меня то гости, то семья чего-то приезжает требует. Сейчас блины остынут, засуну их в морозилку, потом в микроволновку и чики брики.
На голодовку садится надо, мышцы все забиты, вода лишняя в организме.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

А я второй день тру тыкву малявкам. Лопают. Смешные такие. Бройлеры растут быстро и заметно, а курочки медленно, у них только брамка побольше, но намного меньше бройлеров. У них ноги огромные как у страусов, сильные. Сегодня всем скучно. мамка настелила в новой коробке сена, а оно не копается как опилки или шелуха семечек.. face У девочек листья сухие и уже по пролипали с едой и то-же не копаются. laugh

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

А я второй день тру тыкву малявкам. Лопают. Смешные такие. Бройлеры растут быстро и заметно, а курочки медленно, у них только брамка побольше, но намного меньше бройлеров. У них ноги огромные как у страусов, сильные. Сегодня всем скучно. мамка настелила в новой коробке сена, а оно не копается как опилки или шелуха семечек.. face У девочек листья сухие и уже по пролипали с едой и то-же не копаются. laugh

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
"кондрат-1" пишет:

А я второй день тру тыкву малявкам.

Я тоже раньше терла и с комбикормом мешала. А как подросли, стала тыкву и кабачки просто кусками давать. Положу "лодочку" из половинки кабачка, а они увлеченно возятся с ним пару часов, одна корка остается

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Дело было вечером. Делать было не хрена. А у нас в квартире газ.... А из нашего окна...
а я уже второго кота поймал вместо хоря. Одного на капкан. Второго сегодня руками (тигр оказался) оторвал мне кусок мяса от пальца еле кровь остановил.
Итог. Оба кошка совсем убитые. Не люблю кошек. Больно.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
"Мастеров ДМ" пишет:

а я уже второго кота поймал вместо хоря.

Вот заразы... у меня тоже было такое, цыпы пропадали, мы на кого только не думали, оказалось, кошка ловила. Причем при нас сидела с ними рядом и ухом в их сторону не вела, а как никто не видел - хвать! - и удирала. Случайно застали ее за этим занятием. Стала она тоже совсем убитая.

Пользователь удалён

убейте и моих...их у меня много...

Тема закрыта