Вы здесь

Очень хочу жить и работать в деревне. Страница 216 из 835

Перейти к полной версии/Вернуться
25043 сообщения
Пользователь удалён

К сожалению так рассуждают, как Лена, многие родители. в результате получают больных детей, обвиняют экологию.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Львовна" пишет:

Ну просто он оказался очень зависимым от этого ящика-это же не талант.

Хакер херов, чего с него возьмешь.... Мне думать надо было, на двери написано - ушел в матрицу, не кантовать....

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"зинаида" пишет:

Лен, это элементарное, что здоровый ребенок должен делать. Пусть не футбол-прыжки через скакалку. А то об умение на скрипке играть заботимся, а о здоровье то как? Мы ребенку дали жизнь и обездвижели его за мольбертом. Сначала здоровье-затем талант. Ещё скажи, что нормально курящая беременная мать-их же много....

Зина,тогда нужно было бы и говорить о здоровье,а не о бездарности родителей.
Конечно же соглашусь,что ребенок должен быть здоров,обязан делать элементарную гимнастику,бегать само собой. Ты ведь сказала,что грош цена родителям,у которых дети в футбол не играют.
На счёт курящих темя другая.Сама не курю и в семье никто не курит и женщин курящих не очень приветствую.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

А мне сегодня придарили целый пакет шоколадных конфет - 4 кг. Слипнусь... ya

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"зинаида" пишет:

К сожалению так рассуждают, как Лена, многие родители. в результате получают больных детей, обвиняют экологию.

А если дети рождаются уже больными и с разными пороками,но при этом родители были здоровы,то кого будем винить? А сколько спортсменов и мастеров спорта и просто никогда не болевших людей элементарно умирают от инфарктов,да от чего угодно. Зина,ты рассуждаешь не очень компетентно.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

нет .... laugh там не слипается..... good good

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Natascha.Reznikova" пишет:

Дурдом ......и как наказать?

Да я видела на выходных эту собаку бродячую, привез кто-то и бросил, с голодухи наверное кинулась охотиться. Так вроде было все спокойно. Охотники пристрелят, у меня там дружбанчик есть Женька, 14 годов мужичек, разберется. Шакалье в прошлом году извел, есть еще парочка, но ждет пока мех будет хороший, потом таксидермистам продает.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Понятно.
У нас пока тока котов подкидывают.
Как осень...... shok толпами бегают.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Сегодня день взбесившегося телефона, не затыкается. Пыталась позавтракать в 6 часов вечера, не дали. Если еще кто-нить позвонит, покусаю.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
зинаида пишет:

Лен, это элементарное, что здоровый ребенок должен делать. Пусть не футбол-прыжки через скакалку. А то об умение на скрипке играть заботимся, а о здоровье то как? Мы ребенку дали жизнь и обездвижели его за мольбертом. Сначала здоровье-затем талант. Ещё скажи, что нормально курящая беременная мать-их же много....

Девочки, что-то я пропустила суть... Но, вот это уловила:
Я работаю в школе, где учат олигофренов - это те, которые у таких мамок родились...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
зинаида пишет:

если что -Иришка первая начала...шутить...

Ну, вот... на работе завхоз во всем виноват и тут тоже... cry

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

У нас на улице светопреставление, то ли гроза, то ли эхо прошедшей войны. Ветер, ливень хлещет. Вообщем набрала воды на всякий случай, вырубит все, харю помыть не чем будет. Поставила телефон на зарядку. Блин, сапоги резиновые не купила, опять зальет по мама не горюй. Обещали. Ждем....

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Чарская Светлана пишет:

Сегодня день взбесившегося телефона, не затыкается. Пыталась позавтракать в 6 часов вечера, не дали. Если еще кто-нить позвонит, покусаю.

Номер давай!!!
(Пошла ставить чайник) Конфеты прихвати!!!

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Номер в данных. Я по крайней мере на телефон отвечаю, хотя числюсь в фантомах. Конфет действительно хватит на всех.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Чарская Светлана пишет:

Номер в данных. Я по крайней мере на телефон отвечаю, хотя числюсь в фантомах. Конфет действительно хватит на всех.

Ага, нашла!
Тады делаем так: я щас звоню, ты срываешься и бежишь меня кусать (не забыв прихватить конфеты), а я пока ставлю чайник!
Хорошо придумала? face

Пользователь удалён
"Чарская Светлана" пишет:

хотя числюсь в фантомах

меня тоже вчера в этот список включили...позвоню 21 октября...

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Я уже поела, больше не кусаюсь, просто мне позавтракать не дали даже в 6 вечера до ума, волей-неволей укусить кого-нить захочется. ya
Я толстолобик замариновала. Сижу лень гоняю, а еще фляга винограда стоит cry cry cry вот так делает...

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"зинаида" пишет:

позвоню 21 октября...

не нужно.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Irishka_ponomar" пишет:

Конфеты прихвати!!!

Я сегодня обалдела. У меня разные ситуации в жизни были, и коньяк ящиками и апельсины машиной, но чтобы такое количество конфет..... shok wacko2

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Мне предлагают бентамок на халяву ... Вообще-то петухи-бентамки считаются лучшими вожаками стада (любому петуху другой породы "навешивают", даже кохинхинам), а курочки считаются одними из лучших наседок... yes3 Лично я бентамок-бы взял... Извиняюсь за "влезание в разговор.

Пользователь удалён
"Любопытник" пишет:

Лично я бентамок-бы взял

У нас на "взял" очередь. Будешь за мной (если Кондрат вдруг откажется)

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
Чарская Светлана пишет:

Бабушка сейчас звонила. Чужая собака утащила и загрызла ягненка беленького. Такой хорошенький ягненок был, большенький уже. Жалко.

Сочувствую, но ... Жалко кого? Бабушку, ягненка или собачку? dntknw

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
Чарская Светлана пишет:

Сегодня день взбесившегося телефона, не затыкается. Пыталась позавтракать в 6 часов вечера, не дали. Если еще кто-нить позвонит, покусаю.

Телефон????!!!!!! Хотя с конфетами..... наверное можно. dntknw Странный у вас вкус Светлана... Хотя всё в этом мире странное.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
зинаида пишет:
"Любопытник" пишет:

Лично я бентамок-бы взял

У нас на "взял" очередь. Будешь за мной (если Кондрат вдруг откажется)

Да лаааадно, я не гордый, все кто за мной - пропускаю... В смысле вперёд себя, я подожду..

Пользователь удалён
"Любопытник" пишет:

В смысле вперёд себя

что ли в пещеру, проверить наличие тигров? Нет уж, только после Вас.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
зинаида пишет:
"Любопытник" пишет:

В смысле вперёд себя

что ли в пещеру, проверить наличие тигров? Нет уж, только после Вас.

Ну....... Сначала, кто-то сказал : фигушки токо после нас, когда я согласился с этим доводом, опять: фигушки токо после вас... Так, и кулаком по столу, после вас или перед вами?! dntknw bang scratch_one-s_head

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Э... Спасибо, но петухи у меня есть. Двух мясных пород и оставлены на племя. Утром было 3. wiggle Просто знакомой отдают много, а ей самой вроде как и не надо. Вот ради наседки и думала если взять девочек. Мальчиков в зиму мне хватит. Трое много, а держать отдельно в клетке это не дело. Сетки лишней нет. Потом надеюсь, что ципочки вырастут и их нужно будет к старшим пускать.. У меня места не будет лишнего...

Пользователь удалён

истина рядом, посередине...О, вместе, одновременно, с левой ноги.

"Любопытник" пишет:

фигушки

фигушек не было, только куры

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Зинаида, надо уточнить где это та пещера куда мы с вами....истина рядом, посередине...О, вместе, одновременно, с левой ноги, за курами или тиграми... Короче нужно уточнить место время и т.д.(нюансы). А там будем посмотреть... yes3

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Бройлеры сегодня спокойные сидят. Все спали в коробках пол дня. Вечером давай скакать.. Стучат клювами сильно. Его мама ветеринар и сказала как их кормить. У него все выжили с летнего вывода. Только гречку размолом или продел и магазинную мелко дроблёную кукурузу. Мне когда давали в "Птичном" сказали, что 3 дня кормить только кукурузой и кипячёной водой поить. Сегодня на ручной мясорубке крутила им гречку+ солнышко дала чуть. Яйцо сказали не давать, пшонка вызывает понос... dntknw dread

Тема закрыта