Вы здесь

Очень хочу жить и работать в деревне. Страница 215 из 835

Перейти к полной версии/Вернуться
25043 сообщения
Пользователь удалён

так мы давно пытаемся превратить тему в веселье, да не все понимают. Иногда нарвешься на такой кадр с большим самомнением... Ага, завтра лекцию прочитают...

Пользователь удалён

если что -Иришка первая начала...шутить...

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

А у а меня сегодня настроение плохое. cry Я купила 8 ципок - будущих кроссов несушек, а насыпали мне 11 комочков с учётом , что как он сказал 3 всё равно выпад будет как минимум 3. Понятно, что их детям и взрослым давали подержать и естественно застудили, инфекции они набрали. Кто поносит с розовым ни как не пойму и уже второй день даю пропить марганцовку. Сегодня прямо перед моим отъездом на дачу нашла тёплый трупик девочки головой в кормушку. Всё промыла и подстилку ( газету сменила). Развела немножко наливки ( которую отливала из большой бутыли для встречи на ВДНХа и разбавив водой дала им выпить. Не знаю кто там успел наклюкаться перед отъездом, но в электричку я занесла коробку с плотно сжатым от холода "ковриком" внутри. Отогрелись чуть позже и начали расползаться и скакать. Сейчас на ночь бройлеров отсадила в отдельную коробку, а несушек и 2-х из Загорска оставила в большой коробке. Они одинаковые по размеру, а бройлеры уже заметно крупнее. Почти в 2 раза! shok victory Самым старшим сегодня 5 дней. wub
Мы сегодня уже их переезд "обмыли". beer

Пользователь удалён

Да ладно вам, всяко бывает

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Зинаида зачем ты нам даёшь эту ссылку? Это ссылка на другой форум. Нам ТУДА ЗАЧЕМ???? shok Чужие сплетни читать? Других дел нет? Нам и тут хорошо! face

Пользователь удалён

Да я только продолжила тему, которую закрыли. Сия ситуация может затронуть каждого, как бы не было нам хорошо за закрытыми дверями...
Как ты думаешь, твоя фотография, что ты выложила и сразу убрала, не успела просочиться в какие либо сети? Проверь, а то может уже оказываешь какие-либо услуги...

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Зин ,правда ,как дите.
Ну склоки везде чес.слово.
Если б я Муромскую не знала ,не лезла бы.
На кой нам эта грязюка?
Давай лучше про пацанов.
У тебя их скока?
У моей Ксюхи шестеро.
Иногда она звонит мне и говорит,сестра где ты была когда я рожала?
На что я отвечаю,ты родила за двоих.
За себя и меня.
Люблю детей.
Особенно чужих и на расстоянии...
У нас каждую ночь -5.
К обеду распогодится и класс!!!
Солнушко,жисть прекрасна!!!!
Мне отдали назад таску Болика(Боливар).
Со словами,пусть он у вас поживет...... victory

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"зинаида" пишет:

Проверь, а то может уже оказываешь какие-либо услуги...

И что ?
Это кого то волнует?
Меня нет.

Пользователь удалён

Наташ, ну ладно, соглашусь. Лично я по ссылкам и не хожу...
Хотя волнует того человека к которому относится, его близких, у потенциального покупателя могут возникнуть сомнения....
У моей сестры детей нет, всю себя отдала воспитанию детдомовских. И мне помогает. Двое пацанов у меня и +1 еще пацан.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Сомнения это наши спутники.
А для полноты впечатлений нужно личное знакомство.
Как там у нас?
Встречают по одежке,провожают по уму.
Я бы добавила ВОСПИТАНИЮ.
Хотя умный (по настоящему) воспитанный от природы.

Пользователь удалён

О чём это у нас разговор?
Давай о детях. Не поверишь, но для меня критерий человечности -дети. Собственные или нет. Да сколько угодно можно изощряться в наличие ума, достатка. Но я вижу детей успешных людей - жалко...
Да ты хоть богом будь- дитю дай нормальное воспитание. И оно не в умение говорить "здравствуйте".
Дитё бегать не умеет, не играет в футбол - грош цена папе и маме.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Зинаида эта фотка и стоит на сайте знакомств. Только в другом регионе.. И поверь я столько пошлых предложений получаю в своём регионе от всяких извратов на обычные фотки, а там только вежливо знакомятся. Делают комплименты. Они вообще не знают там мой возраст. Знаешь если в 40 лет женщина в красивом нижнем белье вызывает у нормальных и молодых мужчин желание, то я не думаю, что это так уж плохо. blush2
Что касаемо склок, то их везде полно. Только на моём дачном это очень пресекается и хамство любое. Поэтому там намного приятнее читать и даже спорить, а тут увы живёт много гоблинов с неадекватным поведением. Это большой минус. А вообще инет это большая помойка, но мы там роемся и находим нужное. face

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

У нас заморозков нет, но в субботу были и как и в городе чуть снег шёл. Сегодня нормально и выходит иногда солнышко. Маськи уморились и замолчали. Спят сытые. Я чищу петуха кучинского и утку мускусную. Утка не чистится, кожа рвётся, хотя не должна. dntknw
Уже просто мечтаю забить быстрее гусей. Собираюсь купить 3-4 несушки Первомайских в подарок петьке и если будет то и кучинских парочку.. blush2 Хочу весной в инкубатор заложить свои яйца. Ещё зимой инкубатор искать.. wacko2 scratch_one-s_head

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Наташа как твой новый хозяин гарема? Как его девочки приняли? wink

Пользователь удалён

Татьян, я так поняла, что детей у тебя нет?
Мои за Ярмарку выговаривают, а за сайт знакомств вообще забанили бы.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

А я вообще должна кого нибудь спрашивать о том с кем и где мне общаться? Я женщина свободная и мужчина то мне нужен. blush2 Тем более ставить дом, поднимать хозяйство одной просто не возможно.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"кондрат-1" пишет:

Наташа как твой новый хозяин гарема? Как его девочки приняли?

Все хорошо Танюш,приняли .
Чего то таксик трусится....не ест,нос сухой.
Во блин......чего делеть?
Он привитый.....может простыл?
Собакевичи вообще болеют?
Дети ...цветы жизни.....Зин,о воспитании- скока нас столько мнений.
У меня свое имхо.
Мне Макаренко нравится. face

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"кондрат-1" пишет:

А я вообще должна кого нибудь спрашивать о том с кем и где мне общаться

Конечно нет. laugh hi hi hi

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Наташ я насколько знаю, что болеют и много разных болячек. Симптомы плохие. sad Поноса не было? Не рвало его?

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Мне предлагают бентамок на халяву и ещё каких то из серии красивых. scratch_one-s_head Вот не знаю надо или нет?

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Тата, ампициллин есть? Срочно разводи на новокаине 5 кубов и коли. Проверено - мин нет.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"кондрат-1" пишет:

Мне предлагают бетнамок на халяву и ещё каких то из серии красивых

yes3 yes3 yes3

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Natascha.Reznikova" пишет:

Мне Макаренко нравится.

А мне лишь бы на голове (моей) не прыгали. Остальное приемлемо. huh

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"кондрат-1" пишет:

Поноса не было? Не рвало его?

Вчера в машине полоскало....но его укачивает...сегодня нет,не рвал.
Поел с утра курицу,потом я на полу сижу ,ноут на табуретке,Болик сзади на подушке,чувствую трусится,нос сухой.
Дала таблетки (минер+витаминки) съел.

"Чарская Светлана" пишет:

Тата, ампициллин есть? Срочно разводи на новокаине 5 кубов и коли. Проверено - мин нет.

Светик ,спасибо!!!!

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"зинаида" пишет:

Дитё бегать не умеет, не играет в футбол - грош цена папе и маме.

Какая глупость. Тогда можно так же сказать,что если ребёнок не виртуоз на скрипке,то родителям грош цена? Или плавать не научился до 40 лет,тоже родителей обвинять? По тем или иным причинам не каждому пацану нравится футбол,кто то лобзиком орудует,кто то за мольбертом,а кому то ничего не нужно,просто любит компьютерные игры и фсё. так что обвинять родителей не стоит. Просто думаю с детства нужно как то выявлять у дитяти талант к чему у него душа лежит,ну и развивать уже со временем. smile3

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Львовна" пишет:

Просто думаю с детства нужно как то выявлять у дитяти талант к чему у него душа лежит

С талантами надо тоже осторожней. Я нашему еще в те годы комп купила, еще 486, знакомые из Москвы за много долларов прислали. Я ж дама прогрессивная, хотела как лучше, чтобы ребенок в ногу с жизнью шел. Так он туда залез, и по сю пору одна задница оттуда торчит. И надо было мне за тем прогрессом гоняться....

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Бабушка сейчас звонила. Чужая собака утащила и загрызла ягненка беленького. Такой хорошенький ягненок был, большенький уже. Жалко.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Чарская Светлана" пишет:

Чужая собака утащила и загрызла ягненка беленького.

Дурдом ......и как наказать?

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Чарская Светлана" пишет:

. Я нашему еще в те годы комп купила, еще 486, знакомые из Москвы за много долларов

"Чарская Светлана" пишет:

хотела как лучше, чтобы ребенок в ногу с жизнью шел. Так он туда залез, и по сю пору одна задница оттуда торчит.

Ну просто он оказался очень зависимым от этого ящика-это же не талант.Мы все сейчас там сидим,как только минутка есть свободная.Ну а таланты то всё равно имеются у каждого свой,просто некоторыми не пользуемся.

Пользователь удалён

Лен, это элементарное, что здоровый ребенок должен делать. Пусть не футбол-прыжки через скакалку. А то об умение на скрипке играть заботимся, а о здоровье то как? Мы ребенку дали жизнь и обездвижели его за мольбертом. Сначала здоровье-затем талант. Ещё скажи, что нормально курящая беременная мать-их же много....

Тема закрыта