Вы здесь

Очень хочу жить и работать в деревне. Страница 148 из 835

Перейти к полной версии/Вернуться
25043 сообщения
Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Доброе утро соседи! Успешной вам рабочей недели! Хорошей погоды и веселого настроения! Успехов и благополучия! roma

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"зинаида" пишет:

заставляешь меня думать,

Вряд ли это когда-нибудь случиться!

Зинаида! Светлана давала тебе повод перевести ее в "Мурки"?

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"зинаида" пишет:

Чарская не признается, кто по профессии она

Это имеет какое-то значение? Ты Зиночка, одно слово из книжки узнала, и то своего приятеля под конфуз подвела.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"зинаида" пишет:

Кто меня будет в 5 часов утра?

"зинаида" пишет:

Чарская, ты что ли?

Зина! мне конечно льстит твое пристальное внимание к моей скромной персоне.
Но не далее, как вчера, я тебе четко об"ясняла - у меня нормальная гетеросексуальная ориентация.
Перевожу на понятный тебе язык: НА МОЙ ВЕК МНЕ МУЖИКОВ ХВАТИТ.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Света, Хватит фыркать!!! Муркай, уже давай!!!
Наши собираются в Адыгею... На экскурсию!
В пещеры, в монастырь (В Лаги-наки, кажется)...
А у меня зерно, сено, сараи...

Пользователь удалён

Дождалась...Хотя ничего не поняла. Какого приятеля? Какое слово? Где конфуз?
День будет жаркий.

Пользователь удалён

А Светлану так давно назвали в других темах. Она не обиделась.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Natascha.Reznikova" пишет:

Молоко очень нужно,

Привет Наташа! У вас стадо большое? Пригляди первотелочку нормальную, чтобы спокойная и вымечко чашкой. Поговори, продадут. В такой ситуации лучше пару тысяч переплатить и на сотню себе жизнь облегчить. У нас Марта такая была, как твоя, три года душу изводила, пока не продали. Взяли другую и вздохнули с облегчением.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

привет девочки !!! кто то не стой ноги седня встал???
Тигра а кто такой Саша ??? blush2 муж ,друг ,насяльник ...
Львовна координаты зининого сайта на личке...
жизнь хороша !!! victory

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Irishka_ponomar" пишет:

В пещеры, в монастырь (В Лаги-наки, кажется)...

Привет Ириша! На Лангонаках пока не были. Все никак не доедем. Если соберетесь туда, берите теплые вещи. Там достаточно прохладно +10 круглогодично. И мощные фонари. Красота неописуемая. Ребята были сняли фильм.
А в Афоно-Михайловском монастыре бываем часто, ну насколько это возможно.
Он чуть ближе Лагонаков. По дороге заезжаем на дольмен. Это возле Каменно-Островского. Там музей, живут муж и жена, у них яблочный сад. Очень интересные люди. И огромной черный пес Амон. Потрясающе дружелюбное создание. Сначала облизывает тебя полностью, только потом берет угощение. На дольмене энергетика хороша. Можно попросить исполнение желаний.
В монастыре источники, святого Пантелеймона и две купели. километра за полтора от монастыря в горку. Мы купаемся даже зимой. Там есть пещерный храм, но он закрыт и надо в монастыре заказать, чтобы открыли. Обувь берите походную, по тропинке на источники глина и всегда почему-то мокрая. Очень скользко.
Впечатление хорошее, я люблю там бывать. Надо будет попросить Павлика да с"ездить к окончанию поста.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"зинаида" пишет:

так давно назвали в других темах

Ты конечно, пример взяла с самого "хорошего".

"зинаида" пишет:

Какого приятеля? Какое слово?

Слово это NLP. Приятель твой 747. Не далее, как вчера просил тебя вести себя чуть приличней. Прислушайся хотя бы к его просьбе.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"зинаида" пишет:

Будем работать...

Уделяла бы ты, Зинаида столько же времени сбыту своей продукции, польза бы была для семьи неимоверная.

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Доброго утречка всем! Ну вы за выходные и понаписали, еле осилила. У меня радость великая, я вчера 1,5 т. пшеницы отхватила, по 6,5 руб. Еще бы овес где-нибудь найти, и можно зимовать спокойно, всем еды хватит. clap

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Привет Анна! Отдыхай после выходных! Как сарай? двигается?

07.04.2010 - 10:29
: 3423

После выходных, действительно, требуется отдых. lol Сарай наполовину сделали, в субботу переселяли птицу. Сами идти они туда не хотели, пришлось каждую shok на руках перетаскивать, а их около сотни. Целый час за курями гонялись, пока всех перетащили laugh

Пользователь удалён

Анна, привет!
Приятно не совсем было видеть Вас настоящей, Светлана Викторовна. Но Вы правы в одном и поэтому удаляюсь, но не реализовывать - проблема решена, а жить! До вечера.

Россия
: Адыгея
04.07.2011 - 15:29
: 1305
"Irishka_ponomar" пишет:

(В Лаги-наки, кажется)..

"Чарская Светлана" пишет:

На Лангонаках пока не были. Все никак не доедем

На Лагонаках есть ещё Азишская пещера ,если будете там рекомендую посетить.
Файлы:
photo-0045.jpg



imga0587.jpg
foto-0086_1.jpg

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Кто-то спрашивал про саженцы. Лучше покупать 2-х летки, сажать осенью. Через 2-3- года уже яблочки будут. Главное, чтоб корешок хороший был, тогда 100% приживется.

Россия
: Адыгея
04.07.2011 - 15:29
: 1305

Всем доброго дня.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116

Кто-нибудь видел встречу двух алабаек?

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Анна 258" пишет:

Через 2-3- года уже яблочки будут.

На следующий год после посадки, все цветы на деревце лучше удалить. Пусть набирает силу деревце. Оно еще отдаст свой урожай.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Irishka_ponomar" пишет:

Муркай, уже давай!!!

Уговорила. На следующие выходные в Кургининск за арбузами, потом в Мосты на термальные источники. Какой там кайф, ты даже представить себе не можешь. Самое плохое от этого одно, после купания вся машина благополучно спит, а ты в темноте таращишь на дорогу глаза, давая себе самую страшную последнюю клятву - не садится за руль.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Филипп" пишет:

Кто-нибудь видел встречу двух алабаек?

нет ..я не видела ...есть видео или фото?? выкладывайте clap

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Анна 258 пишет:

Доброго утречка всем! Ну вы за выходные и понаписали, еле осилила. У меня радость великая, я вчера 1,5 т. пшеницы отхватила, по 6,5 руб. Еще бы овес где-нибудь найти, и можно зимовать спокойно, всем еды хватит. clap

Дороговато. Мне только что ячмень привезли по 6р за тонну. Хотя, он был по 6,5. А пшеница, говорят, и 4,5 можно найти. У нас уже 5,5.
Я взяла 0,5 тонны 15 мешков! Пшеницу только 2. Еще 10 привезут и тоже хватит. Овес возьму только козам - немного. И кукурузку им!

А вот на сено пока денег нет...

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"amazonka2011" пишет:

нет ..я не видела ...есть видео или фото??

Нету фото dntknw Просто тут какое-то рычание доносилось, ну что-то оно мне напомнило wink

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Чарская Светлана пишет:
"Irishka_ponomar" пишет:

Муркай, уже давай!!!

Уговорила. На следующие выходные в Кургининск за арбузами, потом в Мосты на термальные источники. Какой там кайф, ты даже представить себе не можешь.

Не... Меня-то как раз и не уговорили... Денег нет... Так что, если только кто с собой позовет (тогда дешевле обойдется!!!) :)
Я не про халяву, а про то, что своим ходом всегда дешевле! За путевки надо на 3их 3 тыс. А нету...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Филипп" пишет:

Нету фото Просто тут какое-то рычание доносилось, ну что-то оно мне напомнило

laugh поняла ..эзопов язык ?? я при помощи его на другом сайте(политика) общаюсь ..если не терять нить мыслей - то все понятно ... wink

мне просто что -то вспомнился ваш красавец -алабай ....ну и решила еще полюбоваться .. face

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Irishka_ponomar" пишет:

Дороговато.

Ириш, у нас это не дорого. Пшеницу продают по 10 р. Ячмень по 14 р. Овса нигде нет. Кукуруза тоже дорогущая.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Чарская Светлана пишет:

Надо будет попросить Павлика да с"ездить к окончанию поста.

Так я могу и мангал для рыбки прихватить!!!!!!!!!!!!

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Irishka_ponomar" пишет:

Так я могу и мангал для рыбки прихватить!!!!!!!!!!!!

вот провокаторши!! dont wink мангал она захватит ....у меня тоже есть, но маленький самодельный на полведра только ...а чем коптите ? мы вот ольху сушим ..у меня в сарайке прям маленький костерок сложен ..специально для копчения ...
я к чему ? если бы я поближе была и я бы подхватилась face

Тема закрыта