Вы здесь

Очень хочу жить и работать в деревне. Страница 139 из 835

Перейти к полной версии/Вернуться
25043 сообщения
Пользователь удалён

Девчата и мальчик, если Свету перевоспитаем - конца света не будет, однозначно! Для этого мы здесь и собрались.
Не все знания, которые нам дают, являются правильными уже оттого, что мы их пропустили через своё сознание. Зачастую грешное.

Света, давай глаза!

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Сейчас написал друг из Мурманска. У него беда с сыном. Спецназ, при исполнении..... перед этим меркнет все.......... милые наши мальчики.........

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Glazkov77 пишет:
"Irishka_ponomar" пишет:

Да, я и не запоминаю уже. Все разные даты говорят. Когда-нибуть будет!!!

На фоне взрывов на солнце и обещания, что отключится вся аппаратура, решили с мужем не брать кредит на новое авто, а купить генератор!!!

Ну вот, значит картошку все таки придется копать, а я то думал.... lol

Зачем ее копать, если на след год снова сажать?!!!
Подкопайте кусты, крупную повыбирайте!!! lol

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"зинаида" пишет:

Света, давай глаза!

Зинаида! Это ты мне....???? shok

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"зинаида" пишет:

Света, давай глаза!

lol lol lol

"Irishka_ponomar" пишет:

На фоне взрывов на солнце и обещания, что отключится вся аппаратура, решили с мужем не брать кредит на новое авто, а купить генератор!!!

это очень правильная покупка ! good даже если и не будет конца света ,все равно пригодиться ...

"Чарская Светлана" пишет:

А если узнать про сознание и подсознание, то это лучше к Джону Кехо и его всемирно известному бестселлеру "Сила подсознания" или в русском переводе "Подсознание может все" Без специфических терминов и очень доходчиво.

женщине лучше читать книгу по домоводству ..больше пользы (по крайней мере мужчине) а если ориентироваться на этот портал ,то еще и справочники по фермерскому хоз-ву...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

К обсуждению покупок:
У меня всегда возникает один и тот же вопрос:
"А когда уже все эти стройки, закупки, заготовки ЗАКОНЧАТСЯ и у меня начнется шопинг?!!!"
А то сплошные строй маги и базы... Вещи покупаем только то, что бы заменить что порвалось!!!...
И вот над каждым следующим сараем, я торжественно даю обещание, что этот ну точно уже последний...
А вот моя родня в городе все эти деньги (бетономешалка, станки, сено, зерно, забор, двор, опалубка, и прочеееееее) тратят на себя!!! wacko2

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

Если честно, то и на Горина и на кеха мне фиолетово, и обращаться я ни к кому не собираюсь.
и уж если я говорю НЕ хочу, то это и означает - НЕ хочу.
Ириша, много сараев не бывает))) у меня стоит один огромный, там места много (70 кв.), а хочу ещё два, пусть маленьких, но отдельно.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
greenwoman пишет:

Ириша, много сараев не бывает))) у меня стоит один огромный, там места много (70 кв.), а хочу ещё два, пусть маленьких, но отдельно.

Прикол!!! А я хочу БОЛЬШОЙ!!! Чтобы можно было буржуечку поставить - а то заколебалась цыплят в зале держать!!!
Загадала, что этой зимой постелим все-таки пол в зал и поклеем там обои - достала такая подсобка в 36 кв метров...

07.04.2010 - 10:29
: 3423

А мы сейчас строим сарай 16*5. Хочу, наконец, всех птиц поселить отдельно, по видам и породам. Надеюсь, до конца сентября закончим.

РФ
: РФ
01.08.2011 - 18:33
: 579
Irishka_ponomar пишет:

К обсуждению покупок:
У меня всегда возникает один и тот же вопрос:
"А когда уже все эти стройки, закупки, заготовки ЗАКОНЧАТСЯ и у меня начнется шопинг?!!!"
А то сплошные строй маги и базы... Вещи покупаем только то, что бы заменить что порвалось!!!...
И вот над каждым следующим сараем, я торжественно даю обещание, что этот ну точно уже последний...
А вот моя родня в городе все эти деньги (бетономешалка, станки, сено, зерно, забор, двор, опалубка, и прочеееееее) тратят на себя!!!

Иришка, вы не одна такая. Я вот тоже когда смотрю на бетономешалку, то всегда думаю - могла бы быть новая шубка.
А со Светланой Чарской я согласна: мы слишком часто говорим НЕ, когда надо наоборот.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"greenwoman" пишет:

Если честно, то и на Горина и на кеха мне фиолетово,

и зря. очень интересная наука. и знать ее в принципе желательно. хотя бы с целью обезопасить самого себя. ведь нлп полностью нас окружает. секты, финансовые пирамиды, сетевой маркетинг, реклама, предвыборные компании, да те же супер и гипер маркеты, все несет в себя элементы нлп. (нейро лингвистическая психология).

Пользователь удалён

а мы от всего в деревне спрятались. телевизоры не смотрим, в выборах не участвует, супермаркеты не посещаем. Мы на дереве сидим! Понял.

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"747" пишет:

(нейро лингвистическая психология).

Вообще-то, нейро-лингвистическое программирование....

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Но не суть, как это называется. Главное, что все мы, в той или иной степени, эти методы применяем. Кто-то осознанно, кто-то нет. Но для успешного бизнеса(читай-торговли), ко-что знать из этого необходимо. yes3

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Филипп, вот такая невеста подойдет?
Файлы:
foto.jpg

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

Володя, привет!!! Действительно, мы в деревне спрятались и на дереве сидим))) На ком мне тут применять нлп, на утках или на козе)) Или на местных фермерах? :-)

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663

Ну, вы даёте! wacko2 ( выпирая пот со лба от перелистывания страниц...), пока я вчера в Малиновом Королевстве тяпках "махала" (ну, не то, что бы махала... blush2 ), вы тут чуть не перешли ( начиная со 139 страницы) из темы, Деревенька" в тему "Женихалка" shok
Давайте уж лучше про наше, деревенское. Вот я рецепт помидор зелёных себе скопировала, сделаю, спасибо за него! В своём блоге выложу сегодня статьи по малине, достаточно интересные и грамотные, может кому нужна такая информация.
Я вопрос задавала дня два назад, хочу повторить, соседи, кто высаживал суперранний сорт малины? Поделитесь впечатлениями.
Пока нас дома вчера не было, "наше хозяйство" "бесилось" видимо, как хотело lol Вот, например:
И ещё, может кто знает, что это за цветок?
Файлы:
30_iyun_2011_014.jpg
12_avgusta_2011_g_001.jpg
07062011_poezdka_v_zaharovo.._korsakov_013.jpg

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"greenwoman" пишет:

На ком мне тут применять нлп,

я тебе об этом в личке расскажу

РФ
: РФ
01.08.2011 - 18:33
: 579

Походит на целлозию гребенчатую. Позже скину свою фотку для сравнения.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Irishka_ponomar" пишет:

А вот моя родня в городе все эти деньги (бетономешалка, станки, сено, зерно, забор, двор, опалубка, и прочеееееее) тратят на себя!!!

Кошмар, какой. Я это слышу каждый день. Почти... За исключением дней, когда я слышу "Филипп, курам негде жить, надо новый курятник строить!" lol

"Анна 258" пишет:

Филипп, вот такая невеста подойдет?

Анна, ответил в личку.

Пользователь удалён
"Tigra517" пишет:

кто высаживал суперранний сорт малины

Ну. если все молчат, значит никто не высаживал.

Пользователь удалён
"747" пишет:

я тебе об этом в личке расскажу

как из мужа веревки вить... с применением НЛП...
Мужчинам стервы нравятся...но не всем...

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"зинаида" пишет:

как из мужа веревки вить...

Зиночка, здесь другие трансовые техники применяются....
NLP применяется пока идет период пикапа.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Tigra517" пишет:

соседи, кто высаживал суперранний сорт малины?

Наташа, найдешь, расскажи! я тоже посажу. Смородина Десертная созревает рано и дружно отдает урожай.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Наташа, совершенно потрясающая псина, редкостная шкурка, я в восхищении.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Tigra517" пишет:

Деревенька" в тему "Женихалка"

Мы же живем в деревне, здесь всё на виду. Кто кому нравиться. Кто с кем женихается, кто с кем дружит, кто с кем разговаривает. Кто что готовит,и с кем есть, кто у кого деньги занимает. В деревне тайн нет - это жизнь. Все как на ладони. Если ты кому-то сказал, знать будут все. Для тех кто еще не жил в деревне, это не должно быть новостью.
А женихалки в деревне самое интересное. После них родилки и крестины. А там кум на куму заглядываться стал....

27.11.2009 - 00:16
: 2694

1.

зинаида пишет:

, если Светуперевоспитаем - конца света небудет, однозначно!

Сразу видно училка. Хотя и человечная. Однако вряд ли сама мужу первенство уступит.Хотя и человечная.
2.ЧС- проще надо быть.
3. Виталий! Я рад что проиграл тебе,хотя если чесно и не играл по сути.Тебе килограм лаврового листа в руки, а я просто рад.
Остальным всем, Здрасте!

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Мастеров ДМ" пишет:

ЧС- проще надо быть.

Зачем? я на дереве не сижу.

Здравствуй Данилушка! Рада тебе!

Пользователь удалён

А давайте по профессиям, кто кем. Я - училка, Иришка- юрист. А остальные?

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Теперь я антиженист и противобракист. Есть такая профессия-малую родину защищать.

Тема закрыта