Вы здесь

Очень хочу жить и работать в деревне. Страница 137 из 835

Перейти к полной версии/Вернуться
25043 сообщения
: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Чарская Светлана" пишет:

Я не идеалистка, а вполне реальный земной человек. Любовь проходит и очень быстро??? А куда она уйдет, если она в душе вашей есть? ЛЮБОВЬ. А вот если она только туда заглянула?

не путайте понятия любовь и страсть ,а также любовь к своим детям ,к родителям ,к животным и тд. я говорю про любовь к мужчине -она проходит быстро на фоне грубости ...

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Филипп" пишет:

Но как-то неудачно, стали из военкомата докапываться -

В тот год многим мальчишкам судьбу перекалечили, дуроломы. У знакомых тоже парню не дали сессию сдать, забрали. А он вообще бросил и в армии остался. На одного агронома в стране меньше стало.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"amazonka2011" пишет:

я говорю про любовь к мужчине -она проходит быстро на фоне грубости ...

Таня! прости, эабудь, отпусти! Это не единственный мужчина на земле. Поверь мне , есть много нормальных, любящих, добрых и ласковых мужчин.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Филипп" пишет:

решил отслужу и дальше на заочный, что бы хозяйством было больше времени заниматься.

Молодец мужик! У него главное сохранилось, Земля в душе. Пора, пора на Землю-матушку вернуться.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Чарская Светлана" пишет:

Светлана ..да вроде отпустила ..он не отпускает ,надо только драпать ...
на счет нормальных верю что есть ...но ходят не теми дорогами dntknw
все ,давайте о погоде ...или рецептами делиться ..

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Права Наташа, чтобы в душе поселилась Любовь, не один пуд соли с"ешь. И себя изменишь. Если захочешь, чтобы изменился мир вокруг тебя, нужно изменить только одно - самого себя.

Пользователь удалён

Привет, сегодня никого не будила,молчала, как видите - умею.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

а вот я заказала инкубатор БИ-2 на 96 яиц... ya сегодня менеджер звонил и подтвердил отправку ...начало уже есть ya продам еще свои тренажеры и куплю бензопилу и бензокосу ...у нас есть конечно ,но оставлю мужу -пусть пользуется ...

Пользователь удалён

То есть курочек ты ещё не завела, а инкубатор купила? А зачем? Зачем будешь всё перевозить куда-то в деревню, на месте не легче купить?

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"зинаида" пишет:

Привет, сегодня никого не будила,молчала, как видите - умею.

Молодец Зинаида! Хоть выспаться дала. А то моя пёсанька тявкал всю ночь как заведенный. Да Пальма храпела на всю ограду, как рота новобранцев, после маршброска.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"зинаида" пишет:

То есть курочек ты ещё не завела, а инкубатор купила? А зачем? Зачем будешь всё перевозить куда-то в деревню, на месте не легче купить?

нее .а вдруг по пути магазина не будет и интернета тоже??? по инету и то проблема заказать ..не все посылают ..уж лучше пусть тут лежит ...а я попробую ..надо купить у местных инк.яица и заложить ...

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"amazonka2011" пишет:

и куплю бензопилу

А я на бензопилу не решилась. Взяла электрическую Штурм. 2 киловатта. Мне нравиться. Легкая, чурку конечно в три обхвата ей не распилишь. А так нормально.

Пользователь удалён

Я за Амазонку. Анализирую прожитое со своим- жить по принципу умная жена вокруг пальца мужа проведет - лучше мужика мне и не найти. Жить по такому принципу значит использование мужа в своих интересах, а это эгоизм. Когда человека уважаешь - на такое и не пойдешь.

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Ну вы и настрочили. Запутали совсем со своей любовью.
Таня, а инкубатор с автоматич. переворотом или нет?

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Анна 258" пишет:

Ну вы и настрочили. Запутали совсем со своей любовью.
Таня, а инкубатор с автоматич. переворотом или нет?

нет Аня ..переворот механический ..тут почитала ,что вся эта автоматика в скором времени сломается ..уж лучше я ручкой буду...
я вспоминаю ,у родни были в украине ..так там ручной переворот ..80 яиц 2 раза в день наше задание было ,на время гостевания ..так ничего ..при нас начали вылупляться .. ya вот счастья то было ( у меня особенно) ...

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу,
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы,
Шпагу для дуэли, меч для битвы -
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже, как умею.
Никому претензий не имею -
Каждый выбирает для себя.

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Тань, правильно решила yes3

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Всем пока, буду отсутствовать до вечера воскресенья. Стройка, блин! bang

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Удачи тебе Аня! Плодотворной работы и добрых выходных!

Пользователь удалён

Нет, Света, не всегда можно выбрать. Я уже писала про своего ангела-хранителя, который охраняет меня от зла. С моей дурной головой всяко соблазнов было - но всегда что-то меня спасало. А за мелкие грешные мысли всегда я наказывалась - сейчас не сужу, не завидую, зла никому не желаю; сочиняю, но не вру в корыстных целях. Грех это всё.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Кто там тренажеры продает? Меняю на 2х козочек!!! clap

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"зинаида" пишет:

Нет, Света, не всегда можно выбрать.

Выбор, Зиночка, есть всегда. И мы вольны выбирать. Вот когда найдешь лад сама с собой, весь окружающий мир будет жить с тобой в ладу. Ты сама будешь удивляться, как изменилась твоя жизнь в лучшую сторону.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Хочешь сделать к этому первый шаг?

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Irishka_ponomar" пишет:

Кто там тренажеры продает? Меняю на 2х козочек!!!

Ирин ,я бы с удовольствием ...далековато scratch_one-s_head ...а тут в тренажерный зал продам как б/у ..тренажеры то хорошие 2 года всего ..новье практически ..в деревне они мне не пригодятся -эт точно ...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
amazonka2011 пишет:
"Irishka_ponomar" пишет:

Кто там тренажеры продает? Меняю на 2х козочек!!!

Ирин ,я бы с удовольствием ...далековато scratch_one-s_head ...а тут в тренажерный зал продам как б/у ..тренажеры то хорошие 2 года всего ..новье практически ..в деревне они мне не пригодятся -эт точно ...

А мой супруг сварил себе - для подтягивания и отжимания, гантельки привез!!! Овсянку по утрам варит (не успеваю покупать), яйца сырые пьет...

Все футболки теперь малы...

Одни растраты...

А козочки у меня очень хорошие. Беспородные... Я бы себе оставила, но не успеваю и деньги на корма нужны...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Чарская Светлана" пишет:

Вот когда найдешь лад сама с собой, весь окружающий мир будет жить с тобой в ладу.

а я и так живу в ладу с собой ..у меня такая безмятежность на душе angel я смысл жизни увидела ,благодаря этому сайту ..теперь ради этого стоит жить и работать yes3

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Irishka_ponomar" пишет:

Все футболки теперь малы...

Ты глядя на мужа, тоже решила себе гардеробчик сменить?

Пользователь удалён

Свет, ну почему ты решила, что я не в ладу сама с собой? Очень даже я сама с собою дружу. Является ли созданный образ меня мною на самом деле? А твой? Мы же здесь врем, приукрашиваем, пользуемся тем, что никто не проверит.
У меня с окружением нет проблем, есть проблемы у окружающих от меня.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Irishka_ponomar" пишет:

А мой супруг сварил себе - для подтягивания и отжимания, гантельки привез!!! Овсянку по утрам варит (не успеваю покупать), яйца сырые пьет...

супруг ваш молодец !!! мои архаровцы тоже этим увлекаются,качаются ..в речнухе как подсели ,так и понеслась ...а тренажеры у меня :один велотренажер ,а второй типа скамейки, но с дугой качать и пресс ,и спину и бицепсы...
я тоже ем овсянку по утрам ..геркулес "ясно солнышко" ...ммм..вкуснота ...

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Ой девочки! Люди не говорят, люди проговариваются.... Просто когда умеешь слышать, а не слушать....
Зина хочешь переведу, ну хотя бы один твой монолог?

Я тебе Зина уже говорила, что могу себе позволить быть такая, какая я есть...
Поверь мне, можно жить без лжи, выкручивания по жизни и с Любовью.

Тема закрыта