Вы здесь

Очень хочу жить и работать в деревне. Страница 141 из 835

Перейти к полной версии/Вернуться
25043 сообщения
27.11.2009 - 00:16
: 2694

.Витенька ,а вот скажи:ты что правда совсем/совсем не пьющий? Может у тебя проблема какая (ну с сексом я уже понял) так, что же и выпить не можешь,может ты запойный или буйный? Слушай как же ты ...
Знаешь чувак,если бы я сейчас не пас гусей,охраняя их от подобных тебе ночных "чудаков". Я бы уже спокойно спал. И этим сейчас и займусь (спасибо подменили).
Зы: еще один вопрос меня мучает ты че так все о пидорах печешься? Что тебя с ними связывает?Яйца,в районе ....
Ладно, иди пока свечки держи в своей теме, потом перечтемся. Пака.

27.11.2009 - 00:16
: 2694
Quote:

и---не парься что ответит

Вот только сижу и жду ,твой очередной Пук.

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"Мастеров ДМ" пишет:

Зы: еще один вопрос меня мучает ты че так все о пидорах печешься?

попадешься --сразу голову откручю laugh

"Мастеров ДМ" пишет:

Ладно, иди пока свечки держи в своей теме, потом перечтемся.

впоймать меня решил на чем то?---ну-ну,удачи-------я на все могу фотку в отчет кидануть.

"Мастеров ДМ" пишет:

Витенька ,а вот скажи:ты что правда совсем/совсем не пьющий?

да упаси господь---я не инвалид---даже сегодня выпил грамм 300 водки и пивом заглянцевал---днюха у мамули. victory

"Мастеров ДМ" пишет:

Может у тебя проблема какая (ну с сексом я уже понял) так, что же и выпить не можешь,может ты запойный или буйный? Слушай как же ты ...

ты наверно глупый? я женат---какие проблемы?

"Мастеров ДМ" пишет:

Знаешь чувак,если бы я сейчас не пас гусей,охраняя их от подобных тебе ночных "чудаков".

lol lol lol ---ты не забывай,что божинька ночью не спит blush2

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618

ладно,спокойной ночи----если был внимателен(следил за мной),то не забудь завтра меня поздравить с днем строителя ---ок? laugh

Пользователь удалён

Всем привет!
Я так поняла,мальчишки нам показали, как надо ругаться? Спасибо, надеюсь не пригодится.
Для всех - девочки спорили.
Ну да ладно, говорят, все звезды сегодня попадали. Бум теперь без них жить.

Пользователь удалён

Ну давайте вставайте, чаю со мною попейте. Не семью же мне будить!

РФ
: РФ
01.08.2011 - 18:33
: 579

Кукарёёёкуууу! Доброе утро всем! Мы уже наработались, даже кое-что успели прочитать на форуме. Про профессию:первая специальность- биолог-физиолог (физиология человека и животных), потом мама, потом ещё раз мама, теперь уже навсегда мама, потом работа по специальности в НИИ, ещё учитель билогии и воспитатель (совсем недолго, поскольку совсем не моё), ещё специалист отдела рекламы в местном СМИ, копирайтер, и на протяжении всего этого времени огородница, свинарка, домохозяйка и т.д.
Да, забыла, после учителя и воспитателя есть опыт работы в технической компании, которая занимается трубопроводной арматурой и спецоборудованием. Даже сдавала технический минимум. Сбежала оттуда, поскольку работа с 8 до 20, а дома дети и хозяйство. Зато там научилась всем приёмам работы с клиентами, заключению сделок , умению рекламировать и продавать, всяким торгашеским нюансам, работе на компе и со всей оргтехникой. Самая для меня полезная часть в проф.сфере.

Пользователь удалён

Уехала я знакомиться с местными фермерами.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

hi hi
О чем сегодня поболтаем?
super
Вы пока выбирайте ,а я присоединюсь.
У нас вроде стало прохладнее.
Завтрак подворцев.
Файлы:
zavtrak_.jpg

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Доброе утро всем! И добрых выходных, счастливых и радостных!
Наташа, какая чудная псина, какой характер. Мой бы не потерпел рядом в миске такого безобразия. Шлюхается по бабам третий день. Только слышно, придет опять помятый.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

А второй тоже рыжий?

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Чарская Светлана" пишет:

А второй тоже рыжий?

Доброе утро.
Светик не допоняла....кот или пес второй?
Котяра рыжий ,взрослый,парализованная нога.
Собака вторая - такса ,мамаша этого чипиздрика,рыжая ...
Ещё есть Максимус на переднем дворе и Бесик на заднем....
Псы дворовые - охраняки.
Была кошечка Хвостик...но куда то пропала.
Осенью соседка вручит другую.
Котяры жуткие наглецы....ага не дал бы Валет ему позавтракать...а лапой по морде....не слабо. yes2
Вчера наблюдала как кот спал на кресле а такс жутко завидовал и грыз первому ухи....до поры до времени...
Коза Настя.....очень интересное животное.
Когда есть кому драть глотку тихо жует травку....стоит оставить одну...хавайся.
Да,особенность коз замеченная нами.
Они любят компанию.
Файлы:
nastj_.jpg

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Natascha.Reznikova" пишет:

Светик не допоняла....кот или пес второй?

Я собачья душа. А коты у тебя действительно наглые. Мой бы Ник не потерпел. Пальма его раз в 8 больше, он ее и то строит.

"Natascha.Reznikova" пишет:

Коза Настя.....очень интересное животное.
Когда есть кому драть глотку тихо жует травку....стоит оставить одну...хавайся.
Да,особенность коз замеченная нами.

А козы же не могут жить в одиночестве. Их и покупать надо парой, как минимум. Чем их больше, тем им комфортней. Коза когда одна даже доится меньше, и плохо кушает.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Natascha.Reznikova" пишет:

Всё , мозг мой не спасет даже дефрагментация ...кофе...

Сманила Наташа, меня вчера вечером на пару рюмок кофе. До трех заснуть не могла.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Чарская Светлана" пишет:

Я собачья душа.

yes3 smile3 wink

"Чарская Светлана" пишет:

Коза когда одна даже доится меньше, и плохо кушает.

Не знала.....хотя и не замечала....

"Чарская Светлана" пишет:

Сманила Наташа, меня вчера вечером на пару рюмок кофе. До трех заснуть не могла.

tomato tomato tomato tomato
ухожу.....надо позавтракать...прилипла к ноуту , совесть грызет.
roma
хорошего дня!!!!!!!!!!!!!!!!!

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"зинаида" пишет:

Всем привет!
Я так поняла,мальчишки нам показали, как надо ругаться? Спасибо, надеюсь не пригодится.
Для всех - девочки спорили.
Ну да ладно, говорят, все звезды сегодня попадали. Бум теперь без них жить.

да уж...девочки на фоне мальчиков -просто ангелы ...привет всем !!!
Тигра ,мне собачка очень понравилась ..мне бы такого щеночка ..а что за порода??
Наташа и Львовна вы самые спецы в своем деле ..каждый бы хотел научиться ,тому что вы умеете и знаете..я уважаю такие профессии roma

ну и я немножко о себе blush2 ...я недоделанный зоотехник ( отучилась 1 курс ) и бросила по причине замужества... образование все таки есть -менеджер (специальность) а вот профессий много.. продавец,официант ,пекарь,диспетчер аварийной бригады ,препод.вост.танцев ,да и так танцевала в ресторанах и корпоративах ...подрабатывала так сказать ,детей поднимала в одиночку ,но основная профессия лаборант ХВО(РЖД)..само собой вязать вышивать крестиком нас еще в школе научили ,иногда продаю неумелым свое творчество ...так вот чего думаю ...с чего началась моя труд .деят -сть тем и закончится ...т.е. сельским хоз-вом ..мой маячок -это все вы, опытные и отзывчивые ..спасибо вам ,что делитесь своим умением и знанием roma

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"747" пишет:

ведь нлп полностью нас окружает. секты, финансовые пирамиды, сетевой маркетинг, реклама, предвыборные компании, да те же супер и гипер маркеты, все несет в себя элементы нлп. (нейро лингвистическая психология)

Епаный по башке, да выйдите на речку или озеро или к иному водному источнику где отсутствуют представители рода Номо, возьмите с собой пива и хорошего к пиву(можно вместо пива винце, но не водку).....и наслаждайтесь жизнью. Если всей френью мозги загружать, там места для главного не останется и подтормаживание начнется.

Чет надо тоже замутить, а то что-то в последнее время слишком много напрягов. Надо на подкову глянуть.

"зинаида" пишет:

Мужчинам стервы нравятся...но не всем...

Они им нравятся до тех пор пока туман в глазках, когда просветление находит, ноги в руки и драть, но не все - которые всю жизнь на коленках ползают повизгивая от каждого жеста своей пассии.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Сегодня день левши.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Natascha.Reznikova" пишет:

__________________

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"amazonka2011" пишет:

я недоделанный зоотехник ( отучилась 1 курс )

Не важно кто ты по специальности, а важно какой человек. Интеллигентом может быть и доярка. Меня в свое время в Казахстане засунули учиться в сельхоз техникум на механика, после 8 класса, и то только потому что там тренер был хороший в моем виде спорта, ну и что??? Я естественно не учился, ездил по соревнованиям, а вот теперь думаю что зря, в технике не бум бум.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

День добрый Александр Владимирович! Рады вашему возвращению из тайги. Вы уже отшишковались?

Пользователь удалён

Бл-и-и-и-н....Света, так не честно.

Пользователь удалён

Была на Агровыставке в Ярославле. Фермеров было почти нечего. Фотографии вечером попробую загрузить.

Пользователь удалён
"Alex-Сибирь" пишет:

в свое время в Казахстане

Свет, ты знала, что это наш земляк? А откуда , я-павлодарская

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"зинаида" пишет:

Бл-и-и-и-н....Света, так не честно.

Что опять случилось у тебя Зинаида?

Пользователь удалён

Данилушка, а можно мне сегодня за твоей спиной спрятаться и Витальку подразнить?:face:
Только успей ответить до 10, когда Виталик на связь выйдет

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"Чарская Светлана" пишет:

Вы уже отшишковались?

Нет еще, еще рано. В конце месяца на паданку только заезжаем. А так по кедрам лазить старый уже, на десяток в день залезу и уже тяжко однако, они у нас метров по 25-30 будут.

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"зинаида" пишет:

А откуда , я-павлодарская

А я из Кустаная, там есть пгт. Комсомолец.

Пользователь удалён
"amazonka2011" пишет:

вязать вышивать крестиком нас еще в школе научили

Танюш, а ты у меня на сайте не была? Там шаль выставлена- спицами вязаная- не пробовала? Оригинальная вещь, правда, эта не моя.

Пользователь удалён

Поздно отвечать, я передумала

Тема закрыта