Вы здесь

Эх, БЫЛА БЫ ТЫ ДРУГОЙ РОДНАЯ! .... Страница 16 из 104

Перейти к полной версии/Вернуться
3121 сообщение
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Судьба однако" пишет:

купила диск с Уральскими пельмянями....тупь - а ржу не могу .

А я все ...Новых бабок ..смотрю ...тоже самое ...Настроение поднимается

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Незабудка" пишет:

Ничего хорошего .

Смотря для кого.... Один для души, другой по хозяйству... face

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Режим дня для кожи лица.

Знаете ли вы о том, что наносить крем после 10 часов вечера нельзя, ведь лицо его просто не впитает и вся полезность достанется вашей подушке. А дело все в биоритмах: для каждой процедуры есть свое идеальное время суток и уход за кожей по расписанию - хорошее решение для любой из нас.

6:00-7:00 – правильное время для подъема. Организм начинает активно вырабатывать гормоны, сердце бьется быстрее. В это время кожа лучше всего впитывает влагу, а значит можно заняться ее увлажнением и принять душ.

8:00 – идеальное время для того, чтобы протереть кожу льдом с травяным отваром, сделать компресс.

8:00-10:00 – время для косметических процедур: в организме активный обмен веществ. Так продлится до полудня.

12:00 – начинается процесс снижения тонуса, проявляются морщинки. В это время лучше удержаться от приема пищи, иначе еда ляжет тяжким грузом.

13:00-15:00 – косметические процедуры нежелательны. Кожа не способна ничего впитывать, выглядит вялой.

16:00-17:00 – организм снова в тонусе. Наилучшее время для занятий спортом, похода в бассейн, сауну. Если вы все еще сидите на работе, сделайте себе массаж рук, лица и глаз.

18:00-20:00 – время для чистки лица, пилингов и масок. Чувствительность кожи к боли минимальная. Высокая температура и пар расслабят, выведут токсины и настроят на здоровый сон.

22:00 – если вы не успели нанести крем для лица до этого времени, то можете расслабиться. После 22 часов кожа не способна воспринимать вмешательство извне. Компоненты кремов, не успев впитаться, могут привести к утренним отекам.

23:00 – в такой поздний час лучше всего ограничиться очисткой кожи, а питательные кремы можно нанести рано утром.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Всем привет hi

тока проснулась...пью кофе...голова еще не работает smile3

Люб...советы и рецепты good

и жизненную позицию твою понимаю roma

и себя понимаю....гибкости нет....вижу цель - иду....все шишки по пути на лоб соберу...ты права...может это гордость....но себя ломать еще хуже

дочу работать не пущу-пусть доучивается в технаре....пока это ее работа... которую она волокет на отлично и учится в отличии от моей работы еще и по субботам ... летом диплом получать.... а дальше она себе план-минимум на несколько лет вперед составила victory

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

ya

"Татанка" пишет:

Один для души, другой по хозяйству...

А для тела ? cry Тоже надо dntknw Нетуж , надо чтоб три в одном совмещались super

Женщины , а вот объясните мне пожалуйста , что значит -мышковитый характер ? :scratch_Ну всяких мужчин на жизненном пути встречала , но чтоб мышковитый ... dntknw мышей ловит , что ли ?Заместокошки -крысоловки huh Это как -я и печник и плотник и на мышей охотник ! ya Во мужики , во кобелины ! И все ищут и все помоложе ....все ...А если женщины будуттак сразу писать..хочу познакомиться с мужчиной помоложе себя ...лет на 10 ...А что ? Им же можно . Столетья проходят а их кобелиные привычки не меняются ! Я как почитаю ..под столом ...НЕт пословицу придумали ..мужу псу не кажи...душу всю ..не зря ! bang

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

91orlwwjtnenra.jpgПереименовать

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Незабудка" пишет:

Столетья проходят а их кобелиные привычки не меняются ! Я как почитаю ..под столом ...НЕт пословицу придумали ..мужу псу не кажи...душу всю ..не зря !

Люб...узбагойся roma
всё бывает...всякие бывают...и не только мужчины...душу казать никому нельзя.....
насчет мышковитый...а хрен его знает...мож разновидность новая какая scratch_one-s_head

"Незабудка" пишет:

.А если женщины будуттак сразу писать..хочу познакомиться с мужчиной помоложе себя ...лет на 10 ...А что ?

да ничего...что мешает то...сейчас вообще мир поменялся.... а 10 лет не такая уж и разница wink

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

вобчем дурдом...у кого агрессия...у кого депрессия.... приехала с города...прям на улицах в воздухе чета недоброе витает.... пока тишина...но терзают меня смутные сомненья, шо после Нового года. ежели не раньше у на в РБ грядет шо-то мутное....
пойду ка я лучше покемарю...мне еще каратиста своего yes2 через три часа на тренировку вести....и холодно сегодня бррр....

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Судьба однако" пишет:

насчет мышковитый...а хрен его знает...мож разновидность новая какая

scratch_one-s_head Я и не подумала ! dntknw

"Судьба однако" пишет:

10 лет не такая уж и разница

yes3 Это точно ! Молодой то лучше , слушаться будет ! huh v62jh4rsuocnea.jpg

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
Незабудка пишет:
"Судьба однако" пишет:

насчет мышковитый...а хрен его знает...мож разновидность новая какая

scratch_one-s_head Я и не подумала ! dntknw

"Судьба однако" пишет:

10 лет не такая уж и разница

yes3 Это точно ! Молодой то лучше , слушаться будет ! huh

super ну вот и славно!!!

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Незабудка" пишет:

И все ищут и все помоложе ....все ..

-ну если уж честно про внешние (все прочие рассматривать не буду)данные.....вот поженились одногодки, допустим им по 25, через 20 лет - им по45. женщина в 45... - не,можно конечно и пошутить про женщину яГодку. мужчина же в 45 - в самом расцвете.

Lorelei
"Незабудка" пишет:

Режим дня для кожи лица.

thank_you ........утащила в комп.

Как раз тут у меня новый таракан........по косметике хэнд-мэйд....ужО ингредиентов назаказывала.

Мышковитый.......серый, что-ли......посредственный........или от "мышиная возня" scratch_one-s_head

Люб, там передача была про сны, про то, что Бог отвечает на молитвы.
Так вот этот лётчик просил в молитве охрану и защиту себе и сослуживцам....чтоб живыми прийти с войны.
И таким образом - через сон, который он выучил за столько месяцев, как план действий, и он, и сослуживцы избежали смерти.

Не очень помню подробности...но вот сейчас бы снова посмотрела.......если б только вспомнить название передачи.......они в архивах ТВ каналов доступны.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

ya ya ya ya blush2 wub clap ya
девченки и мальчишки - ето вам pie pie pie dri dri pie roma

ОН все таки меня ЛЮБИТ !!!!!!!!!!!! angel clap ya ya blush2 смайликов мало wub super blush2 victory yes3 ya

А Я НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ya victory lol face super tomato ya

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"травка" пишет:

не,можно конечно и пошутить про женщину яГодку. мужчина же в 45 - в самом расцвете.

Ну , это вопрос очень спорный ! Отприроды у всех исходные данные , это раз и потом зависит как человек этими данными распоряжается по жизни . Вотговорят же в 20 лет твое лицо выглядит так , как оно дано тебе отприроды , а в 50 -как ты к нему относился все последующие годы . Это и к женщинам и к мужчинам относится . dntknw Ну конечно , от возраста еще никуда не спрятался . Но сейчас на вооружении женщин армия косметики . Выбирай -не хочу ! У кого на какую денег хватит . Я вот маску нашла с желатином -интересно . А еще кто коз держит -молозиво замороженное тоже нашла в морозилке . Лицо хорошо протирать ! Года ...Это только в песне поется -мои года -мое богатство . И седых волос раньше положенного времени жизнь всем прибавила . Никого жизненные невзгоды стороной не обходят . Нет уж , я не знаю как вы , а я буду как в песне -Старость меня дома не застанет -я в дороге , я в пути ! clap super

"ЛАРА_Л" пишет:

Так вот этот лётчик просил в молитве охрану и защиту себе и сослуживцам.

Да , молитва длжна идти от сердца . И в первую очередь мы должны благодарить за то , что имеем . И всегда помнить что кому то в этот час хуже чем тебе .

"Судьба однако" пишет:

ОН все таки меня ЛЮБИТ !!!!!!!!!!!!

super roma

"Судьба однако" пишет:

А Я НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

dntknw ПЕрегорела что ли ? Лампочка любви scratch_one-s_head Хрупкая она вещь , любовь . Как часто человек отталкивает того , кто хочет подарить ему свою любовь . А потом как в песне .....И так захочешь теплоты , не полюбившейся когда то , что переждать не сможешьты трех человек у автомата ....Ах как захочешь теплоты . cry dntknw

************************** ************************************

Ты спросишь меня:"Что такое любовь?"
Тебе я отвечу, мой друг, не тая:
Любовь это слезы, страданье и боль,
И смерть постоянная ветхого "Я".

Любовь - это крест, где распят был Христос,
За мир, погибающий в собственном зле.
Любовь - это вечный ответ на вопрос:
"Зачем мы живем на греховной земле?"

Любовь - это смелость быть другом врагу,
Любовь - это мужество взять и простить,
Когда все в тебе говорит:"Не могу!",
И дальше идти продолжая любить.

Любовь не купить миллионом монет,
Бесценна она, как Спасителя боль...
Мой друг, получив на вопрос свой ответ,
Скажи – ты готов на такую любовь? scratch_one-s_head angel

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805


"Судьба однако" пишет:

девченки и мальчишки - ето вам

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Судьба однако" пишет:

hi , во какие повороты!..... roma

"Незабудка" пишет:

Но сейчас на вооружении женщин армия косметики .

конечно женщине должно за собой ухаживать, но как не ухаживай .....
разговор то зашел - мужчины выбирают помоложе. и вобщем то это понятно, как женщине не ухаживай за собой, редко она "консервируется". не люблю говорить вообще о всех, лучше конкретно. мне 43(ужо почти яГодка laugh ), так вот я в43 и я в33 - ооочень разница заметна, а всего то 10лет прошло. и ясен пень -мужчина выбрал бы 33, а не 43.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"травка" пишет:

-мужчина выбрал бы 33, а не 43.

А нечего ждать когда тебя выберут-надо самой выбирать ! face А там уэ,ж как карта ляжет ! huh Нельзя ждать милости отприроды wub То есть от мужчин . Это конечно , 10 лет ..сколько раз жизнь тюкнет за эти 10 лет .
Нет , девушки , всеж таки мы ягодки ..консервированные ! laugh face Вот ещеб к зубному ходить вовремя , чтоб потом красивые зубы на полку не класть scratch_one-s_head Страшно ...аж жуть ! cry
*******************************************************************************************

Какими бы ни были отношения в семье, первый опыт общения с женщиной для будущего мужчины — это его отношения с матерью. Часто говорят, что мужчина выбирает женщину похожую на мать, и так оно и есть. Но к этому наблюдению нужно добавить одну очень важную деталь, которая обычно остается без внимания.

Основное сходство с матерью, которое мужчина ищет в своих женщинах, касается не внешности, характера и привычек, а того чувства безопасности и умиротворения, которые он испытывал, находясь под материнской опекой.

Дело в том, что молодой мужчина даже не догадывается о том, что к женщине можно относиться как-то иначе. В своих избранницах он ищет лишь улучшенную версию своей матери, которая будет его холить, лелеять и оберегать, и с которой, ко всему прочему, можно предаваться сексуальным утехам. Все, как говорится, 33 удовольствия. Между матерью и женщиной для него стоит знак равенства.

Эту ситуацию может сгладить, например, наличие сестры или личный пример родителей, которые смогли установить между собой настоящие взрослые отношения. Тогда молодой мужчина может получить другой базовый опыт и научиться видеть в женщине не только материнский образ. Но такое везение бывает не часто.

Результатом таких изначальных условий оказывается то, что отношения с женщиной развиваются по одному общему шаблону, который легко пронаблюдать в кругу своих знакомых. Самые характерные признаки — это подчиненность мужчины своей женщине, зависимость от нее и страх перед ее недовольством. Это проявляется уже вскоре после знакомства. А чуть позже, когда отношения уже вошли в стабильную колею, всплывает другая характерная проблема — утрата или значительное ослабление сексуального интереса со стороны мужчины к своей подруге.

Мужчина, не зная других моделей поведения с женщиной, неосознанно выстраивает отношения таким образом, чтобы возложить на нее материнские функции. Для того, чтобы женщина могла обеспечить мужчине искомое чувство покоя и безопасности, она должна находиться для него в позиции старшинства. И мужчина ее к этому сам и подталкивает — делегирует ей полномочия, перекладывает на нее ответственность, передает ей право принимать решения и ставить оценки.

В итоге, мужчина получает именно то, чего и хотел. Женщина принимает на себя роль старшей и берет в свои руки дальнейшее руководство мужчиной. Для нее все это происходит так же неосознанно. Поначалу ей нравится то, что мужчина подчиняется ее желаниям, и кажется, что отношения развиваются наилучшим образом. Но позже женщина начинает замечать, что роль матери, которую она теперь играет, лишает ее возможности быть женщиной и требует от нее значительной ответственности. А мужчина, рано или поздно, понимает, что лишился свободы и вместо «любви» к своей подруге теперь испытывает только страх и недовольство.

После этого отношения просто рушатся. Притом оба — и мужчина, и женщина — не могут понять, что вообще произошло. Отношения, которые начинались, как сказка, прогнили и рухнули прямо на глазах. И поскольку оба совершенно не осознают происходящего с ними, то им кажется, что они просто выбрали не того человека. Тогда они прощаются и ищут себе новую пару, в которой, однако, повторятся ровно та же самая история.

Большинство наших мужчин до самой старости так и продолжают искать в женщине любящую мать. За этим скрывается отсутствие внутренней самостоятельности мужчины. Вместо того, чтобы научиться самому справляться с со своими душевными тяготами, он идет привычным путем и ищет женщину, на которую их можно будет повесить. При этом мужчина может руководить банком или командовать армией, но, возвращаясь домой, он все так же ищет умиротворения в объятиях своей женщины-матери.

Такие мужчины всю жизнь надеются встретить женщину, которая согласится быть для них одновременно матерью и любовницей. И по-настоящему они влюбляются тогда, когда видят в женщине ее готовность совместить эти роли. Но у таких отношений нет будущего — либо они, вскоре рушатся, либо делают мужчину и женщину совершенно несчастными, привязанными друг к другу, существами.

Ни одна женщина не смирится с тем, чтобы быть матерью для своего мужчины. Ни один мужчина никогда не смирится с утратой своей свободы в обмен на материнское утешение. Они могут лишь укрыться в самообмане, убеждая себя и друг друга в том, что отношения такими и должны быть, что настоящая любовь такова и есть, что безопасность и взаимное утешение важнее счастья. И этим самообманом пропитано большинство современных семей.

Пуская эти вопросы на самотек, мужчина неизбежно обрекает свои отношения с женщинами на горькую неудачу. Продолжая искать нежную понимающую мать в каждой женщине, мужчина отказывается взрослеть и собственноручно лишает себя самого ценного — свободы.

Обратите внимание на статью «Зачем мужчине семья» — в ней раскрываются и другие тонкости мужского восприятия женщины и отношений с ней.

Женский взгляд на мужчину

Всякая женщина хочет быть слабой и в то же время стремится подчинить себе мужчину. Подробное описание подоплеки этих женских метаний читайте в статье «Чего хотят женщины?»

Становление женских взглядов на отношения с противоположным полом происходит иначе, нежели мужских. Женщина в меньшей степени перенимает модель своих отношений с отцом — куда больше она подчинена мировоззрению окружающих ее женщин.

Если мать научилась относиться к мужу со всем уважением и нашла свое счастье в спокойном принятии мужской воли, то и ее дочь в своих будущих отношениях будет достаточно мудра, чтобы не садиться своему мужчине на шею. Но это то редкое исключение, которых, быть может, один-два на тысячу. В большинстве же случаев, можно наблюдать совершенно иную ситуацию, когда мать и другие находящиеся рядом с девочкой женщины следуют рабовладельческой установке «Мужчина создан для женщины» и прививают ее ребенку.

По какой-то непонятной причине повелось считать, что мужчина должен заботиться о женщине. Именно вот так абстрактно — всякий мужчина о всякой женщине. А к этому еще добавляется то, что о жене и матери он должен заботиться особенно усердно. Этот принцип даже не обсуждается — он уже давно впечатался в генетический код нашего социума. Мужчина женщине должен — вот фундамент женского взгляда на отношения с противоположным полом.

В ход идут все средства. Женщинам очень удобно разыгрывать из себя слабый пол, позволяя более сильным мужчинам взять на себя решение всех проблем. Но при этом, каждая женщина хочет, чтобы сильный мужчина исполнял ЕЕ желания и следовал ЕЕ решениям, а ответственность за все последствия брал на себя.

Женщины воспитывают своих мужчин так, чтобы они безропотно исполняли их желания, и увлеченно делятся друг с другом хитростями манипулирования. А потом, приходя к психологу, они еще и жалуются на мужское непослушание и на то, что мужики ( — козлы) не догадываются сами о том, что женщины хотят, и что им почему-то все приходится объяснять. Женская гордыня в этой плоскости бывает воистину безграничной.

Женщины хотят владеть мужчиной от и до — его волей, его телом, его желаниями и его душой. Владеть единолично и на всю жизнь, пока смерть не разлучит их. Такой утилитарный подход к мужчине не афишируется, но и не скрывается, поскольку он давно превратился в общую норму и больше уже не режет глаза своей абсурдностью.

Полистайте женские журналы, посмотрите телевизионные шоу — везде одно и то же. Считается, что женщина имеет право получать блага от мужчин уже за одни свои красивые глаза. Даже не за секс, что было бы капельку более справедливо, а просто так — потому что мужчина должен быть рыцарем, а рыцарь должен служить женщине.

На этой почве и происходит воспитание девочек. И если в семье она не находит опровержения всеобщему социальному безумию, то ей не остается ничего иного, как ему подчиниться. И первому же своему ухажеру она предъявляет длинный список того, что он ей должен за одно право находиться где-то рядом.

Надо сказать, что и мужчина вступает в отношения со своим набором представлений о том, что женщина ему должна, но большая проблема для мужчин все-таки в поиске материнских черт. К тому же, общество изначально готовит мужчин к служению женщинам, поощряя в них псевдо-рыцарские черты. Так что, молодые женщины получают мужчин в свои руки уже в полуготовом состоянии — остается только разогреть.

Не понимая абсурдности сложившейся ситуации, девушка слепо и безо всякой задней мысли перенимает взгляд на мужчину, как на исполнителя своих желаний. Поэтому, когда приходит пора первых влюбленностей, она уже глубоко застревает в общей колее женских заблуждений — она ждет от своих поклонников служения и поклонения.

На практике это выглядит просто. Не обязательно все сводится к банальному исполнению желаний. Женщины действуют тоньше — они стремятся переделать мужчину под себя так, чтобы дальше он уже сам понимал, что и когда нужно делать, чтобы уже безо всякого дальнейшего руководства мужчина сам делал то, чего хочет женщина. И это воспитание производится под знаменем любви — «Если любишь, изменись ради меня».

А когда нерадивый мужчина никак не хочет поддаваться дрессировке, женщины обижаются, устраивают истерики, жалуются мамам, давят на жалость и используют без разбора все доступные рычаги давления и манипулирования. И это тоже безо всякой задней мысли, потому как они искренне убеждены, что так и следует действовать, потому что непослушный мужчина — это всего лишь какая-то аномалия, которую нужно исправить.

Таким вот образом получается, что в большинстве молодых пар женщина очень скоро начинает верховодить. Мужчина ищет в женщине мать и сам отдает власть в ее руки, а женщина с удовольствием и энтузиазмом берет на себя воспитание и руководство мужчиной в реализации своих фантазий о счастливой семейной жизни.

Куда приводит такое взаимное сумасшествие, рассказывать не нужно — просто оглянитесь вокруг. А если среди ваших знакомых есть пары, в которых мужчина действительно (а не номинально) занимает роль старшего и не вешает на женщину свой инфантилизм, а она, в свою очередь, не пытается бежать впереди паровоза, вам повезло — учитесь у них.

Сотрудничество в развитии
Отношения, как сотрудничество

Возвращаемся к началу повествования. Отношения — одна из самых важных областей человеческой жизни, но мало кто задумывается над тем, что отношениям нужно учиться. Считается, что обучение в этом вопросе происходит само собой в общении со сверстниками и на живом примере окружающих людей. Но результат такого самообразования никуда не годится.

Ладно, если бы первой же неудачи в отношениях с противоположным полом хватало для того, чтобы осознать свои ошибки и скорректировать свои модели поведения, но этого не происходит — обычно, мужчины и женщины до самой старости так и ходят по кругу. Вместо того, чтобы разобраться в себе, они просто ищут другого человека, который им подойдет, и в отношениях с которым не нужно будет прилагать никаких усилий.

Все хотят, чтобы сказка сама пришла к ним в дом. Женщины в своих будуарах мечтают о рыцаре-избавителе, не отдавая себе отчета в том, что нормальному мужику их капризы и требования быстро встанут поперек горла. А мужчины устраивают рыцарские турниры и ищут женщину, которая оценит их мужицкую удаль, примет, полюбит и утешит.

Женщины не знают и не понимают мужчин — но они хотят, чтобы мужчина их понял, и считают, что этого будет достаточно для нормальных отношений. Женщин не интересует, чего хочет мужчина, или же они удовлетворяются простыми ответами, вроде того, что мужику нужен только секс. И точно так же женщины не задумываются о том, что в них самих есть такого хорошего, чтобы мужчина их мечты посвятил им свою жизнь. Вот уж где эгоизм высшей пробы.

И мужчины ничем не лучше — они точно так же ничего не понимают в женщинах, а потому легко ведутся на все манипуляции, лишь бы удовлетворить поверхностные женские капризы и урвать кусочек того душевного тепла, которое раньше могла дать только мать.

Не задумываясь о том, что на самом деле руководит женщиной и чего она на самом деле хочет, мужчина, во всей своей простоте, следует ее высказанным желаниям. Он не понимает, что женщина сама же его и возненавидит за его подчинение. Позволяя собой манипулировать (как бы из любви), мужчина делает женщину несчастной и заводит отношения в тупик. Он действует, как ребенок, которому нужно хорошо себя вести, чтобы мама его любила.

И до тех пор, пока отношения заводятся ради удовольствия, для совместного развлечения, ничего не изменится. Развлечение должно развлекать — в нем нет места сознательным усилиям. А между тем, отношения требуют большой внутренней работы — счастья на халяву просто не бывает.

Мужчине нужно целенаправленно учиться видеть в женщине женщину — существо противоположного пола, отражение собственной души, а не очередное воплощение материнского образа.

Женщина может быть для мужчины лучшим другом, помощником и вдохновителем, если позволить ей раскрыться именно в этом направлении. Всего-то и делов — нужно перестать вешать свои сопли на женщину и найти в себе достаточно твердости, чтобы отстоять свою мужскую свободу и самостоятельность.

Но ведь так хочется расслабиться и получать удовольствие, да? — Вот как раз через это и нужно перешагнуть. Во взрослых отношениях удовольствий намного больше, нужно лишь отказаться от своих детских привычек.

А женщине, в свою очередь, нужно учиться умерять свою гордыню и видеть в мужчине не исполнителя своих желаний, не защитника от всех бед и невзгод, а самостоятельного человека, рядом с которым будет интересно прожить свою жизнь.

Если дать мужчине свободу и уважать его право на самоопределение, он сам из благодарности и ответного уважения исполнит все желания женщины. Мужчины, в общем-то, не сволочи — относитесь к ним по-человечески, и они ответят тем же. Но мужчина ничего не должен женщине, а женщина ничуть не слабее мужчины, чтобы претендовать на какие-то привилегии. Мы разные, но мы равны.

Если женщина будет достаточно мудра, чтобы помочь своему мужчине повзрослеть, она получит те отношения, о которых и не мечтала. Но для этого ей самой нужно учиться быть именно женщиной — не матерью, не владычицей морскою, а женщиной — спутницей мужчины. В противном случае, можно всю жизнь прождать своего принца.

Рядом с нами всегда находится именно тот человек, которого мы достойны. И если почему-то кажется, что мы достойны большего, то, вероятно, мы окончательно себе заврались. Отношения могут быть почвой для взращивания друг друга или превратиться в компостную яму, где обе души только чахнут и разлагаются. Выбирать вам.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

ЖИЗНЬ НЕСЁТСЯ ПО УХАБАМ: ТО НА "ДВОЙКУ", ТО НА "ПЯТЬ"! ФИГ ЛИ НАМ КРАСИВЫМ БАБАМ, ЗА ВСЮ ДРЯНЬ ПЕРЕЖИВАТЬ...!!!getimageca343js0kav.jpg

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Незабудка" пишет:

А нечего ждать когда тебя выберут-надо самой выбирать !

выбирала сама....., муж старше меня на 7с половиной.

"Незабудка" пишет:

ЖИЗНЬ НЕСЁТСЯ ПО

- laugh

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Незабудка" пишет:

Какими бы ни были отношения в семье, первый опыт общения с женщиной для будущего мужчины — это его отношения с матерью. Часто говорят, что мужчина выбирает женщину похожую на мать, и так оно и есть. Но к этому наблюдению нужно добавить одну очень важную деталь, которая обычно остается без внимания.

По-моему автор все смешал в одну кучу. И скорее всего это американец или европеец. На крайняк - житель мегаполиса из определенной среды.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Татанка" пишет:

По-моему автор все смешал в одну кучу.

Да я бы не сказала -по моим наблюдениям так оно и есть ! Если мать хорошо готовит то ивыбирать будетженщину чтобы готовила вкусно и ребоватьэто . Но не все же женщины любят стоятьу плиты часами . Я сыну так и говорю -учись самготовить ..на всякий случай ! Также это касается и женщин . У меня на всюизнь остался как образец для подражания мой дед . Эталон . И всех меряю по нему . А не надо бы конечно А думаю а вотон так делал . dntknw

"Незабудка" пишет:

Если дать мужчине свободу и уважать его право на самоопределение, он сам из благодарности и ответного уважения исполнит все желания женщины. Мужчины, в общем-то, не сволочи — относитесь к ним по-человечески, и они ответят тем же. Но мужчина ничего не должен женщине, а женщина ничуть не слабее мужчины, чтобы претендовать на какие-то привилегии. Мы разные, но мы равны.

yes3
[quote="Незабудка"]Если женщина будет достаточно мудра, чтобы помочь своему мужчине повзрослеть, она получит те отношения, о которых и не мечтала. Но для этого ей самой нужно учиться быть именно женщиной — не матерью, не владычицей морскою, а женщиной — спутницей мужчины. В противном случае, можно всю жизнь прождать своего принца.[/quo

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Судьба однако" пишет:

А Я НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пока он думал: "Позвонить — не позвонить",
Кардиограмма отношений превратилась в нить.
Мораль у этой басни такова:
Старайся вовремя найти слова.
yes3

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Незабудка" пишет:

..Это только в песне поется -мои года -мое богатство .

я пока еще не задумываюсь face

"Незабудка" пишет:

ПЕрегорела что ли ?

аха...предохранитель слабоват wink

"Незабудка" пишет:

Полистайте женские журналы, посмотрите телевизионные шоу — везде одно и то же.

я наверное неправильная женщина dntknw меня техника больше интересует scratch_one-s_head

"Незабудка" пишет:

Мораль у этой басни такова:
Старайся вовремя найти слова.

good yes3

Lorelei
"Судьба однако" пишет:

ОН все таки меня ЛЮБИТ !!!!!!!!!!!! смайликов мало

А Я НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

..........о как!...........получи, колхоз, трактор! lol

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
ЛАРА_Л пишет:
"Судьба однако" пишет:

ОН все таки меня ЛЮБИТ !!!!!!!!!!!! смайликов мало

А Я НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

..........о как!...........получи, колхоз, трактор! lol

ya
где я ... а где логика face я обычная женщина blush2 wub

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805


"Судьба однако" пишет:

где я ... а где логика я обычная женщина

В любви логики нет dntknw Да и ..жить одним рассудком нелепо, глупо наконец !p8mqwjqew-4epa.jpg

Вот и зима . Декабрь наступает . А на улице плюсовая температура ! cry И дни все короче и короче . Вот уже почти девять утра , а за окном еще темно . dntknw

***********************************************************************************************

Пойду, схожу за счастьем на базар,
А после в супермаркет, за удачей…
И что с того, что это не товар…
Я попрошу ещё любви - на сдачу…

И взвесьте мне, пожалуйста, грамм сто,
Той совести, что с краю, полкой ниже…
Просрочена? Ну, ладно я потом,
Куплю в другом ларьке… А вижу-вижу:

По акции есть скидка для меня.
Давайте доброты, насколько хватит…
А есть у вас от злых людей броня?
Что-что? На это деньги жалко тратить?

А средство есть от жалости у вас?
Микстура от тоски, сироп от скуки?
Продайте мне ещё вот этот шанс…
И крепкую настойку от разлуки…

Уюта мне семейного - мешок,
Чтоб высший сорт, другого, мне не надо…
И красоты вон той, с пометкой «ШОК»,
Таблетки от неискреннего взгляда…

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Незабудка" пишет:

Вот и зима . Декабрь наступает . А на улице плюсовая температура ! И дни все короче и короче . Вот уже почти девять утра , а за окном еще темно .

hi Побольше позитива pie уррра декабрь наступает clap ...осень тоскливая заканчивается наконец....будут и мороз и снег!!!! деревья белые...красииивыые!!!! снег под ногами искрится и хрустит! super
у нас почти семь...прикинь - какая ночь за окном....зато пятница victory ..... у меня сегодня у отца День Рождения!!!
а в декабре еще 7 ДР и все у близких beer dri следующий год- мой!!! Год Лошади !!! - после праздников декабрьских - точно встречу НГ на белом коне или как минимум белочка где-то рядом будет lol

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Всем форумчанам доброго утра и хорошего дня roma

убегаю на работу hi

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Судьба однако" пишет:

следующий год- мой!!! Год Лошади !!!

А....так ты лошадка ! scratch_one-s_head Трудоголик значит !Тогда это тебе , на счастье ... Ну а это я ... huh Коты мы .

*********************************************************************************************

Один человек всю жизнь был счастливым. Он все время улыбался, смеялся, никто и никогда не видел его грустным. Бывало, кто-то из людей задавал ему по этому поводу различные вопросы:

— Почему вы никогда не грустите? Как вам удается всегда быть радостным? В чем секрет вашего счастья?

На что человек обычно отвечал:

— Когда-то я был таким же печальным, как ты. И вдруг меня осенило: это же МОЙ выбор, МОЯ жизнь! И ведь я делаю этот выбор – каждый день, каждый час, каждую минуту. И с тех пор каждый раз, просыпаясь, я спрашиваю себя:

— Ну, что я выберу сегодня: печаль или радость? И всегда получается так, что я выбираю радость

*************Только порой быает очень трудно улыбаться , когда хочется плакать dntknw

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Незабудка" пишет:

Трудоголик значит !

значит hi

"Незабудка" пишет:

Тогда это тебе , на счастье ...

thank_you

"Незабудка" пишет:

Ну а это я ... Коты мы .

roma бывает wink

"Незабудка" пишет:

Только порой быает очень трудно улыбаться , когда хочется плакать

надо себя заставить agree yes3

Тема закрыта