Вы здесь

Эх, БЫЛА БЫ ТЫ ДРУГОЙ РОДНАЯ! .... Страница 19 из 104

Перейти к полной версии/Вернуться
3121 сообщение
Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Судьба однако" пишет:

может попробовать scratch_one-s_head ...завтра ведь на работу...

Если не выздровела, то н а три буквы работу. Инвалидом ты им точно нужна не будешь.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"Судьба однако" пишет:

страшно

Ужасно страшно shok , я с собой кучу сопливчиков беру, сначала и сопли и слезы shok , зато действенно, даже температуру сбивает, если за день раз пять сделать то на следующий день себя человеком чувствуешь yes3

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Татанка" пишет:

Если не выздровела, то н а три буквы работу. Инвалидом ты им точно нужна не будешь.

я ж ноябрь считай проболела....конец года...отчеты и т.д....
на второй день комиссию провела...не могу...не разгребусь потом....замену не дают....мне одно проще...могу неотложное порешать и домой с флешкой....

а вообще получу диплом....все равно уйду...решила

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"elena8482" пишет:

Ужасно страшно , я с собой кучу сопливчиков беру, сначала и сопли и слезы , зато действенно, даже температуру сбивает, если за день раз пять сделать

скока....скока???? Лен...я первый боюсь shok

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"Судьба однако" пишет:

.я первый боюсь

Я обычно боюсь насморк соляным раствором лечить, поэтому лучше уж лук

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

а шишки (лимфоузлы) может мазь какую кто знает?...сначала твердые просто были а счас болючие зараза cry а руки-то лезут потрогать...вдруг прошли

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"elena8482" пишет:

поэтому лучше уж лук

щас смелости наберусь...пойду пробовать...

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"Судьба однако" пишет:

а шишки (лимфоузлы) может мазь какую кто знает?

Наташ, а вот с этим шутки плохи, надо к врачам и лучше по знакмству.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"elena8482" пишет:

а вот с этим шутки плохи, надо к врачам и лучше по знакмству

Лен...если через пару дней не пройдет...придется идти....не могу...надоело уже...все время что-то не так...не было такого у меня такое длительное время...с чего то вылезу...опять попала...бред какой-то....даже дату запомнила-6 июня делала ремонт...близкие позвонили...с просьбой помочь...все бросила-вызвала такси-поехала....и понеслось...перелома в лучшую сторону пока нет...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Когда тебе плохо, надо хорошенько выплакаться, или пореветь минут десять, или съесть целую плитку шоколада, а то и всё вместе — лучшего лекарства и не придумаешь.

© Рэй Брэдбери

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"Судьба однако" пишет:

.близкие позвонили...с просьбой помочь...все бросила-вызвала такси-поехала....и понеслось

Наташ, так бывает. У меня приятельница делала молодому человеку диплом, естественно за плату, так у нее комп полетел, а там куча курсовых, дипломных и тп. Так вот потом уже выяснили, что все кто парню помогает, каким либо образом, всегда получают наказание. Может это тебе знак, что не стоит им помогать, ведь скорее всего и потом были какие то просьбы о помощи, и ты на них откликалась

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Незабудка" пишет:

или пореветь минут десять,

не...не мой метод...плакать нельзя...остановиться не могу...и чувствую себя потом больной...

"Незабудка" пишет:

ли съесть целую плитку шоколада

ето мое good скока я их съела lol

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"elena8482" пишет:

Я обычно боюсь насморк соляным раствором лечить, поэтому лучше уж лук

Берешь минералку -открываешь бутылку и выпускаешь газ. Потом берешь шприц на 10 и промываешь предварительно очищенный нос . Мне посоветовала одна женщина . А также йодинолом промываю. если насморк сильный надо сразу ..нос , горло и уши...ухо-горло-нос ...( сиськи , письки , хвост) face tomato Чего то настроение хулиганистое agree Но помогает . good Обычно даже до капель не доходит а вообще то Назол неплохие .Промывать надо обязательно , чтобы исключить гайморит.

"Судьба однако" пишет:

а шишки (лимфоузлы) может мазь какую кто знает?...сначала твердые просто были а счас болючие зараза

А почему в больнице не сказала ? имфоузлы они же как фильтры . Блокируют инфекцию . У меня сына кусала змея в 6 лет . У него сразу же воспалились лимфоузлы под мышками . Он руки не мог поднять . Я то думала что спину сжег на солнце ..врач потом объяснил .Надо поднимать иммунитет . Сел наверное от долгого приема лекарств . Я не навязываю лечение , просто у меня большой опыт . детей куча . Пришлось учиться .

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"elena8482" пишет:

Может это тебе знак, что не стоит им помогать, ведь скорее всего и потом были какие то просьбы о помощи, и ты на них откликалась

была такая мысль... исейчас присутствует...здесь моральная сторона вопроса...отказать не могу....если бы за деньги...давно отказалась...после нового года все решится...честно перекрещусь

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"elena8482" пишет:

и потом были какие то просьбы о помощи, и ты на них откликалась

Нужно учиться говорить -нет !Конечно есть ситуации в которых просто обязаны протягивать руку помощи . Люди привыкают пользоваться тобой . И потом начинают возмущаться когда им отказываешь .

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Незабудка" пишет:

Конечно есть ситуации в которых просто обязаны протягивать руку помощи .

та ситуация... я умею говорить нет....не тот случай...чувствовала бы себя последней сволочью

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Незабудка" пишет:

А почему в больнице не сказала ?

привет...пару дней как обнаружила dntknw

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"Судьба однако" пишет:

.отказать не могу.

Ну вот, видишь, сама же и ответила на вопрос. Научись говорить нет, тем более если это для тебя не приятная обязанность.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"elena8482" пишет:

лечу луковой ингаляцией, беру луковицу накрываюсь с головой одеялом и тру луковицу на терке.

сделала shok убойно!!!!аж в мозгах просветлело good laugh правда сопливчиков оказалось мало...полотенце blush2
вечером повторю...
дочу попросила сходить на пятачок(рынок рядом с домом) бабули хрен продают...счас нажрусь wiggle

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"elena8482" пишет:

Научись говорить нет, тем более если это для тебя не приятная обязанность.

Лен...разгребать чужую боль...вряд ли кто-то скажет, что ему приятно....пройдет время...потом, когда понимаешь,что помогла...тогда да...или понимаешь,что в данной ситуации сделала все, что в силах....

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"Судьба однако" пишет:

сделала убойно!!!!аж в мозгах просветлело правда сопливчиков оказалось мало...полотенце
вечером повторю...

lol lol lol
У меня мама однажды воспаление легких так лечила, врач потом думала, что неправильный диагноз поставила. lol

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Наташ, у меня бабушки в роду щептухи были, так вот они в возрасте уже лечили очень редко, потому, как если действительно лечишь принимаешь чужую боль и беду на себя. Может у тебя просто спонтанно получилось, что ты человеку жизнь облегчила забрав на себя его беды.
Сходи в церковь, поставь свечки за здравие, просто службу послушай.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"elena8482" пишет:

Может у тебя просто спонтанно получилось, что ты человеку жизнь облегчила забрав на себя его беды.
Сходи в церковь, поставь свечки за здравие, просто службу послушай.

не облегчила...поддерживаю морально и юридическая сторона...еще по кабинетам хожу....там беда.....
но шо то в этом есть...я подумаю thank_you

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"elena8482" пишет:

врач потом думала, что неправильный диагноз поставила.

good super

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

народ...все грузится...ай нанэйнанэй ya

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

А я хочу, в пушистых рукавичках, со смехом съехать с горочки на санках!!! Забыть о взрослых, правильных привычках... Побыть весёлой, мелкой хулиганкой! Хочу в сугроб огромный, чтоб - с разбега! И шапку на резинке из крольчонка. И валенки отряхивать от снега метёлкой у подъезда...Эх, девчонка... Где ты сейчас, забавная, смешная? И мама не грозит в окошко строго... Мне к ней нельзя. Я - тётенька. Большая. А так хотелось детства...Хоть немного…5zpiiu2cchqkav.jpg
**************************************************************************************************
Женщина не с возрастом меняется,
Женщина меняется с мужчиной
На которого она равняется:
Умный, ласковый, с небритою щетиной.

Женщина добреет не от лёгких дел,
Не от новой действенной диеты,
А тогда, когда любимый муж успел
Вовремя явиться на котлеты.

Женщина сияет не от ярких страз,
Не от кос становится красивей.
А когда супруг её, из раза в раз,
Заставляет стать ещё счастливей.

С ним в халате, тапках не стесняется.
Смотрят фильмы, говорят в гостиной.
Женщина с годами не меняется,
Женщина меняется с мужчиной.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

а я не могу поверить, что наконец-то с нетбука опять картинки можно вставить

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

получается ya

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

1476561_691253514231637_1252912010_nepa.jpg lol ya face

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Незабудка" пишет:

Незабудка

hi

Тема закрыта