Вы здесь

Эх, БЫЛА БЫ ТЫ ДРУГОЙ РОДНАЯ! .... Страница 17 из 104

Перейти к полной версии/Вернуться
3121 сообщение
Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

ндаааа.....чувствую себя сення эгоисткой...причем настоящей yes3 ужинаю сегодня одна, т.е. в одну харю wiggle ... дети смотрят tomato

я всеядная......особо.ежели еще и приготовил-кто-низкий поклон и пошла трескать yes3 ........ их разбаловала...хотя себя помню в детстве...тож не все ела без пиздю :cen:ны....
полгода держалась....не могу....купила свиной печенки....пожарила...потом лучка туда...сметанки...подтушила немного---вкуснотищааааа wiggle super

кот меня понял victory

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

малые не сдались yes2 ...жарят к пюрешке колбасу wiggle ....

а я по ходу обожралась wacko2

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

не пойму что со мной происходит...... не оптимистка....реально смотрю на вещи... и по жизни не нытик....
твою мать bang - bang полгода последние какя-то нездоровая ерунда происходит... честно устала....скорей год может чтоб закончился....

утром еле встала малого на тренировку завести...

опять заболела bang ...головная боль сумашедшая...глаза слезятся...куда не ткни- болит...думала может палец сломала cry ....не ....точно болит....
лимфоузлы воспалились...на шее шишка...под челюстью.. ближе к уху...сзади на голове shok температура дурная какая-то - 37.2.... такой фигни со мной никогда не было...выкарабкиваться не успеваю...
главное анализы сдавала в начале недели...сказали-прекрасные scratch_one-s_head во второй половине года потратилась на лекарства...млин...да я больше 3 дней никогда не болела...и то всегда на ногах....ну бывало, когда температура большая день поваляюсь

08.06.2013 - 02:15
: 833

Может иммунитет слабый, попей что нибудь, не обязательно лекарства, какие нибудь витамины, или может хроническая усталость, накапливается годами, а потом выстреливает

08.06.2013 - 02:15
: 833

девочки скажите права я или нет, не даю малого папе, просто потому что он не принимает участие в жизни ребенка, не спросит как он, как я его смотрю, есть ли у него покушать, но ребенка жаль, он скучает

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"аэлина" пишет:

девочки скажите права я или нет,

здесь наверное каждая мама решает сама...

ситуация знакомая до боли.... да думаю не мне одной....
первые годы только из-за жалости к малому преодолевала в себе эмоции (рассказывать не буду какие.....их гамма) и давала общаться.....

сейчас мне на папу фиолетово...как не помогал так и не помогает.... но сын к нему ездит...правда все реже...не вмешиваюсь....
когда находится у отца - малой в определенное время звонит мне - пару слов для общего спокойствия...сама не звоню ... главное знать, что с ребенком все ок

скажу правду-папе все равно рад...хоть и понимает всё больше и больше...

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

bang bang bang
тут в теме вообще живые есть????
Аэлина задает конкрентный вопрос....ей действительно нужна помощь!!!!! sos sos неужели трудно поддержать??? у девченки трое детей.....моложе меня,....

или мы с ней только одни разведенки с детьми на весь форум????

звоню...она трубу не подымает...

девченки...ведь многие из нас в такой же ситуации...у кого то еще и хуже...ведь другой раз и слово лечит!!!

Мужчины...ведь они есть на форуме. и тему читает...кто-то сам детей подымает...в жизни все быват... может кто-то найдет слова поддержки

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Привет, Наташ. Ты все правильно написала.

"Судьба однако" пишет:

здесь наверное каждая мама решает сама...

Я отпускала, но постепенно все сошло на нет, ни папа о нас не вспоминает, ни дите о нем особо.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"elena8482" пишет:

elena8482

Лен...спасибо...

еще хочу сказать...когда мама принимает решение расстаться с отцом своих детей по действительно объективным причинам.... наверное прежде всего стоит задуматься о себе....поднимать деток без помощи со стороны тяжело....

Аэлина твое моральное состояние прежде всего сейчас важно и для тебя идля детей...поступай так, чтобы в первую очередь тебе на душе легче стало....
пройдет время потом будешь разбираться правильно или неправильно

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

это мое мнение....но я же эгоистка...

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"elena8482" пишет:

ни папа о нас не вспоминает

Года два ребенка не видел, а мальчишки с 11-13 меняются очень сильно, мой вырос больше чем на голову, так с месяц назад приходит и говорит, что папу видел.Я спрашиваю - ну и как? - А он меня не узнал, а я не подошел.
Вот так то.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"elena8482" пишет:

так с месяц назад приходит и говорит, что папу видел.Я спрашиваю - ну и как? - А он меня не узнал, а я не подошел.

bang н е н а в и ж у.....старшую не видели 2 года со стороны мужа

08.06.2013 - 02:15
: 833

Наташ спасибо за поддержку, конечно я сама должна это решать, совесть наверно мучает, и злость берет, когда мучаешся сама, детей подымаешь, а этот козел видит их раз в месяц купит мороженое и самый лучший в глазах ребенка, зато не спросит может чего надо детям, мне ничего от него и не надо принципиально бы не взяла, а он еще успевает машины менять козел

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"Судьба однако" пишет:

н е н а в и ж у

Наташ, это их проблемы, я к этому спокойно отношусь, что тратить нервы на "людей" которых и людьми тяжело.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"аэлина" пишет:

аэлина

держись

"elena8482" пишет:

Наташ, это их проблемы, я к этому спокойно отношусь, что тратить нервы на "людей" которых и людьми тяжело.

за дочку обидно...умничка...учится хорошо...понимаешь...дочка сама не отцу ни бабушке не звонит...для себя решила...вижу переживает...отзывается негативно...
а с их стороны даже речи на объективный разговор с ребенком нет...через младшего передают приветы....типа я настроила....ну конечно так же проще перед собой....
младшего не трогаю...а старшую настроила...поэтому и вырвалось...псих я...последнее время

"Nasten'ka" пишет:

А потом, хорошенько подумав я поняла, что это чистый эгоизм с моей стороны и страдает в первую очередь ребенок. А не папа.

good roma +100000000 я такого же мнения

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"Судьба однако" пишет:

н е н а в и ж у.....старшую не видели 2 года со стороны мужа

"elena8482" пишет:

Наташ, это их проблемы, я к этому спокойно отношусь, что тратить нервы на "людей" которых и людьми тяжело.

Наташ, я сама это пережила, даже когда отец умер, бабушка была рада видеть брата, а я так, как бесплатное приложение, но она была очень умной и всегда как бы к нам не относилась, говорила, что мы самые умные и самые красивые, вот за это я ей очень благодарна.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"elena8482" пишет:

но она была очень умной и всегда как бы к нам не относилась, говорила, что мы самые умные и самые красивые, вот за это я ей очень благодарна.

хорошо когда есть за что благодарить... мне дочку жалко....делает вид, что взрослая.... а еще такое дите

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"аэлина" пишет:

девочки скажите права я или нет, не даю малого папе, просто потому что он не принимает участие в жизни ребенка, не спросит как он, как я его смотрю, есть ли у него покушать, но ребенка жаль, он скучает

Дети не виноваты .. dntknw Когда нибудь ...поймут ...Что к чему

"Судьба однако" пишет:

или мы с ней только одни разведенки с детьми на весь форум????

Тута ..мы ..тута .. huh Меня по семейным обстоятельствам не было ...и еще по кой каким cry

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Незабудка" пишет:

"Судьба однако" wrote:
или мы с ней только одни разведенки с детьми на весь форум????
Тута ..мы ..тута .. Меня по семейным обстоятельствам не было ...и еще по кой каким

roma лучше еще по кой каким wink

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"аэлина" пишет:

попей что нибудь, не обязательно лекарства, какие нибудь витамины, или может хроническая усталость,

поллитровую банку варенья малинового с кипятком уложила....гранат съела....устала laugh чувстсвую себя Карлсоном sad ....
пугают шишки...на ощупь болезненные shok такого в моей практике еще не было wacko2

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Судьба однако" пишет:

а с их стороны даже речи на объективный разговор с ребенком нет...через младшего передают приветы....

У меня немного по-другому dntknw Бабуля пришла в первый раз посмотретьна внучку , когда ей было уже месяц good До этого видатьвремени не было dntknw Бывает dntknw scratch_one-s_head Особенно когда живешьв 20 минутах езды bang

Ну внучка на сыну похожа good Девочки , только НИКОГДА влияние бабушек не должноь превышатьваше .

Это мы им дали жизнь ..мы их выкормили , не спали ночами , к нам они протягивалиирученки ...И этомы рожали их в муках ...

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Судьба однако" пишет:

чувстсвую себя Карлсоном

не...не так...чувствую себя Карлсоном, у которого поехала крыша yes3 smile3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Судьба однако" пишет:

чувстсвую себя Карлсоном

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
Незабудка пишет:
"Судьба однако" пишет:

чувстсвую себя Карлсоном

[изображение][изображение]

я тож cry стол шикарный wiggle ...а я есть не хочу dntknw

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Судьба однако" пишет:

поллитровую банку варенья малинового с кипятком уложила....гранат съела....устала чувстсвую себя Карлсоном

Девки -мужика надоть ! huh Ну ей ей ..средство отвсех болезней ..проверенное столетиями dntknw face good clap Мужики , ониипользительные бывают wub Лучше леккрств , особливо ежли к ним правильный подход найти angel huh

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Незабудка" пишет:

Незабудка

Авка good ...мож мне в зимнее переодеться scratch_one-s_head

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
Незабудка пишет:
"Судьба однако" пишет:

поллитровую банку варенья малинового с кипятком уложила....гранат съела....устала чувстсвую себя Карлсоном

Девки -мужика надоть ! huh Ну ей ей ..средство отвсех болезней ..проверенное столетиями dntknw face good clap Мужики , ониипользительные бывают wub Лучше леккрств , особливо ежли к ним правильный подход найти angel huh

подход...оно конешно понятно...вредная я шибко....и кокетства нема раздавать....напужаю blush2 angel

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Я у твоих ног , спасибо не говори ...В этом тебетпомог Бог -его и Благодари ! angel ПЕснюлушаю good

Чтобы завоевать женщину требуется усилие... Чтобы удержать - внимание... Чтобы потерять - равнодушие... Никогда не играйте с женщиной, вы же не знаете, а вдруг она играет лучше вас. super

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Незабудка" пишет:

ПЕснюлушаю

roma

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

усе...зимнее одела angel ...сбегала..сфоталась fotku ....прилетела...залезла под одеяло...продолжаю болеть

Тема закрыта