Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 2. Страница 99 из 128

Перейти к полной версии/Вернуться
3821 сообщение
.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
"Tolya" пишет:

С форсунок и так в бак идет. На фильтре штуцер для развоздушивания системы.

можно развоздушить и через выходной штуцер , а на первых фильтрах с форсунок кажется на фильтр подходило , хотя может и путаю чё давно с ними дело не имел ...

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Nitrus" пишет:

Да лучше потягайтесь на широких против маленьких

ну чтож постораемся victory всё для Вас laugh

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"wasili4" пишет:

можно развоздушить и через выходной штуцер , а на первых фильтрах с форсунок кажется на фильтр подходило , хотя может и путаю чё давно с ними дело не имел ...

Вообще это мои мысли по поводу развоздушки на фильтре. Может на с форсунок обратка идет в бак и в фильтр? dntknw Что скажет ГУРУ Яуген?

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
Яуген пишет:
"Nitrus" пишет:

Да лучше потягайтесь на широких против маленьких

ну чтож постораемся victory всё для Вас laugh

thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"Tolya" пишет:

Вообще это мои мысли по поводу развоздушки на фильтре. Может на с форсунок обратка идет в бак и в фильтр? Что скажет ГУРУ Яуген?

Нашел в книге. Развоздушка на фильтре.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Tolya" пишет:

Вообще это мои мысли по поводу развоздушки на фильтре. Может на с форсунок обратка идет в бак и в фильтр? Что скажет ГУРУ Яуген?

у меня с форсунок идёт в бак, но и ТНВД у меня с МТЗ с завоздушиванием системы проблем 0 мхапнет только если проеб cen соляру, но прокатывается за считаные минуты а то и раньше

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Nitrus" пишет:

Да лучше потягайтесь на широких против маленьких, это будет второе видео по просмотрам после t-25 VS mtz80

на какую ставите laugh

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
Яуген пишет:

на какую ставите laugh

На свою! lol Каждый кулик... Все будет зависит от оппонента и условий. Я думаю если вас перетянут то вы спишите поражение на б/у резину? beer

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Nitrus" пишет:

. Я думаю если вас перетянут то вы спишите поражение на б/у резину?

не на б.у а на лысую laugh , а если я и на лысой перетену? будем винить плохого оппонента laugh

"Nitrus" пишет:

На свою!

ну раз сваю то и пригоняй свой laugh dri

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529

Как всегда неожиданно наступила зима. На улице полный пи...дец. Со вчерашнего вечера идёт снег с конкретным ветром. Температура утром была -20, сейчас -16 вроде. Еле сараи пооткрывал, замело всё нахрен. Трактор не заводил даже, всё равно следом всё заметает. Посёлок никто не чистит, все дорожники на трассе. Жизнь остановилась. Школы детсады, организации нифига не работает.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Ильич 44" пишет:

. Со вчерашнего вечера идёт снег с конкретным ветром. Температура утром была -20, сейчас -16 вроде.

видели, передовали про Вас, завидного мало, зато успокоится поколымите hi dri

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285
Ильич 44 пишет:

Как всегда неожиданно наступила зима. На улице полный пи...дец. Со вчерашнего вечера идёт снег с конкретным ветром. Температура утром была -20, сейчас -16 вроде. Еле сараи пооткрывал, замело всё нахрен. Трактор не заводил даже, всё равно следом всё заметает. Посёлок никто не чистит, все дорожники на трассе. Жизнь остановилась. Школы детсады, организации нифига не работает.

Тоже самое метёт не хило,ветер ужас если свет,газ вырубятся будет ПипеЦ cry

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
"Serega-60" пишет:

Тоже самое метёт не хило,ветер ужас если свет,газ вырубятся будет ПипеЦ

ща смотрел на градуснике -11 и идёт крупа ледяная уже вторые сутки , ветер с ног валит , жопа одним словом , одно успокаивает если вырубит свет то есть в заначке генератор ...

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285
"wasili4" пишет:

если вырубит свет то есть в заначке генератор

Это хорошо good И что в наличии имеем сколько квт на гора выдаёт что кушает и сколько раз в год пользуешся?

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
"Serega-60" пишет:

И что в наличии имеем сколько квт на гора выдаёт что кушает и сколько раз в год пользуешся?

инверторный Фубог 2.6 кВт , хватает на холодильник , свет , телик с компом , движок там килловата три с половиной , бак литров до пяти на часов 7 хватит , ну а на ночь выключаем если чё , у нас на улице старая линия и чуть дунет особенно если с юго запада то усё света нет , в прошлом году раз пять заводил ... , а если ещё и яйца в мини инкубаторе то сам понимаеш без него ни как

Россия
: Чувашия , Раскильдино
29.04.2011 - 20:27
: 1124
wasili4 пишет:
"Serega-60" пишет:

Тоже самое метёт не хило,ветер ужас если свет,газ вырубятся будет ПипеЦ

ща смотрел на градуснике -11 и идёт крупа ледяная уже вторые сутки , ветер с ног валит , жопа одним словом , одно успокаивает если вырубит свет то есть в заначке генератор ...

А у нас солнышко светит good !!! Красота good !!! И температура всего -30... victory

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
"Шyриk" пишет:

Василич подскажи а как ты его запитываешь в "проводку" дома? Или еще как?

его в принципе можно в розетку предварительно выключив рубильник на вводе , но у меня 380 и разведены фазы одна в дом снизу другая на верх а третья во двор и есть под навесом во дворне вывод на 380 , так вот я запитую через него чтоб свет везде был , три фазы до плюса выхода гены и минус к минусу в итоге свет везде , но обязательно на вводе в дом вырубаю иначе при подаче света будет большой барабум

Россия
: Кировская обл. Кильмезь
12.02.2010 - 09:27
: 785
"электрик" пишет:

А у нас солнышко светит !!! Красота !!! И температура всего -30...

__________________

У нас так же ,только, термометр на солнечной стороне 29 с минусом показывает , вообще ЛЕПОТА, а вообще зима должна походить на зиму, не то 0 -5, ну что за зима. Дай бог что бы дома у всех было тепло. Удачи

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285
"wasili4" пишет:

но у меня 380

good good good На каждую фазу,надо будет заземление проверить dri

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
"Serega-60" пишет:

На каждую фазу,надо будет заземление проверить

ну да счётчик меняли так ребята с энергосбыта всё проверили вроде порядок thank_you

Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850
"nikol" пишет:

У нас так же ,только, термометр на солнечной стороне 29 с минусом показывает , вообще ЛЕПОТА, а вообще зима должна походить на зиму, не то 0 -5, ну что за зима. Дай бог что бы дома у всех было тепло. Удачи

Соседний регион hi У нас тож самое, пару дней уже -30-35, днем солнечно, практически безветренно....холода обещают до конца недели.....посмотрим прогнозы....

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3583
"Шyриk" пишет:

Василич подскажи а как ты его запитываешь в "проводку" дома? Или еще как?

А я ленюга и переключать руками лень,поэтому поставлена автоматика,и все влючается автамотически ,через пускатели конечно..

Россия
: г.Красноярск
08.02.2011 - 15:57
: 866
"Николай Савченко" пишет:

А я ленюга и переключать руками лень,поэтому поставлена автоматика,и все влючается автамотически ,через пускатели конечно..

Почему ленюга,в космос давно уже летаем.Просто удобно и безопасно если не дай бог забудеш в спешке переключиться.Мы боимся сейчас бытовых генераторов раньше с одной стороны питания ставили заземление,а теперь два и со стороны потребителя тоже.

v-a-d-i-m

нарисовал фиксатор рычага ВОМ нового образца , вроде похож blush2

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
"Шyриk" пишет:

Василич подскажи а как ты его запитываешь в "проводку" дома? Или еще как?
Отец тоже подбивает купит генератор, но я пока не созрел. Свет у нас редко вырубают, но бывает.

Разными способами можно,а так ,продается специальный перекидной рубильник-ручной или автомат.

12.12.2013 - 20:08
: 844
v-a-d-i-m пишет:

нарисовал фиксатор рычага ВОМ нового образца , вроде похож blush2

это на чем такое стоит?

v-a-d-i-m
"Сергей Золотоноша" пишет:

это на чем такое стоит?

в кабине на полу , рядом с сиденьем smile3

v-a-d-i-m
"Шyриk" пишет:

Я пробовал так как у Виталя, очень не удобно, цепи или распускаются, что тот же плуг чуть не соскакивает, или натягиваются, ограничивая высоту подьема, причем до такого состояния что срабатывает клапан на распреде.

растяжки натягивать нужно когда навеска поднялась в верхнее положение , если натянуть в нижнем , то при подъеме будет авария

Россия
: Кировская обл. Кильмезь
12.02.2010 - 09:27
: 785
"wasili4" пишет:

три фазы до плюса выхода гены и минус к минусу в итоге свет везде , но обязательно на вводе в дом вырубаю иначе при подаче света будет большой

Странно, blush2 вроде везде 380 В идет переменка, откуда у вас берутся плюс с минусом? :wacko2:, вы наверное имели в виду фаза - ноль, Удачи

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152

[quote="nikol"][/qu
исходя из электрической схемы генератора вроде всё верно написал , три фазы до плюса генератора ну и до минуса ноль если быть точным

Тема закрыта