Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 2. Страница 98 из 128

Перейти к полной версии/Вернуться
3821 сообщение
.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
"Виталий Соболев" пишет:

стоит пластиковый конус с сеткой внизу,он вкручивается и никакой переходник не нужен,он вверху в форме болта.

если вы внимательно всё читали то должны были заметить что это корпус фильтра тонкой очистки и внутри не сетка а переходник под фильтр, которого там нет в данный момент , но с помощью моего земляка Сергея я теперь знаю его размеры и могу выточить ...

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2545
"v-a-d-i-m" пишет:

нах он там нужен

ну лично мне не нравится заводское исполнение рычага laugh а тут раз и кнопочкой включил, раз и одним пальцем отключил))) красота!!! когда с копалкой работаю, выезжаешь в полшестого утра и до десяти вечера, мучаешься с этим рычагом, а тут только кнопочка, знаю может часто ломаться,но всеж удобство victory

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
wasili4 пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

стоит пластиковый конус с сеткой внизу,он вкручивается и никакой переходник не нужен,он вверху в форме болта.

если вы внимательно всё читали то должны были заметить что это корпус фильтра тонкой очистки и внутри не сетка а переходник под фильтр, которого там нет в данный момент , но с помощью моего земляка Сергея я теперь знаю его размеры и могу выточить ...

Читал не внимательно thank_you Так зачем такой геморой?Фильтров таких я лично не встречал.Они есть в продаже?Имею ввиду сменные.

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864

а смысл электрического привода вома,он чего так тяжело включается или надо какие то сложные операции проводить? Рукой он быстрее включается,да и чуствуешь включил или нет.

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
"Антон Фадеевич" пишет:

Так зачем такой геморой?

с чем геморой ? , это родной фильтр тонкой очистки с д-120 97 года выпуска , сменные фильтра у нас в магазинах есть

Россия
: Кузбасс. Гурьевск
12.04.2013 - 09:00
: 736
"Расул Б" пишет:

ну лично мне не нравится заводское исполнение рычага laugh а тут раз и кнопочкой включил, раз и одним пальцем отключил))) красота!!! когда с копалкой работаю, выезжаешь в полшестого утра и до десяти вечера, мучаешься с этим рычагом, а тут только кнопочка, знаю может часто ломаться,но всеж удобство victory

Если сцепление "ведет" , а редуктору пофиг , то зубьям крах будет.

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"wasili4" пишет:

для сравнения два рядом грубой и тонкой

На моем такие стоЯт yes3

Казахстан
: Казахстан Щучинск
07.12.2012 - 21:57
: 846
safron пишет:
"Расул Б" пишет:

ну лично мне не нравится заводское исполнение рычага laugh а тут раз и кнопочкой включил, раз и одним пальцем отключил))) красота!!! когда с копалкой работаю, выезжаешь в полшестого утра и до десяти вечера, мучаешься с этим рычагом, а тут только кнопочка, знаю может часто ломаться,но всеж удобство victory

Если сцепление "ведет" , а редуктору пофиг , то зубьям крах будет.

В добавок если поторопился с включением а трактор не остановился тоже зубьям будет крах !

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
Ильич 44 пишет:

Ночью выпал снег, сантиметров 15. Вроде ничего серьёзного, но на прошлой неделе прошёл дождь, который шёл целый день и сразу же замерзал, всё покрылось коркой льда сантиметра на 3. Кое где упали деревья, ветки по обламывались веса не выдержали. После этого дождя похолодало и лёд нифига не по таял, а теперь ещё и снег. Без цепей на колёсах конечно тяжело. Вроде и снега не много, а под снегом лёд. Буксует даже на блокировке. Кое как справился, но цепи всё же делать нужно

Точь такая же ситуация, я вот сегодня чистил. Прет не то что в прошлом году, подорвало даже старый мокрый снег. Лопатой подрывали как бетон, снег кусками отламывался. Я думал что трактор вообще не потянет.

http://www.youtube.com/watch?v=ODwDCS9vveo

v-a-d-i-m
"Расул Б" пишет:

мучаешься с этим рычагом,

а что там сложного ?

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Кстати узкая резина все равно лучше широкой! Даже без цепей lol

v-a-d-i-m
"Nitrus" пишет:

Кстати узкая резина все равно лучше широкой! Даже без цепей

хрен там face

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2545
"v-a-d-i-m" пишет:

а что там сложного ?

а можно фото по конкретнее, как там этот рычаг установлен и где, непонятно просто))))

v-a-d-i-m
"Расул Б" пишет:

как там этот рычаг установлен и где, непонятно просто))))

sad других фото нет

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
v-a-d-i-m пишет:
"Nitrus" пишет:

Кстати узкая резина все равно лучше широкой! Даже без цепей

хрен там face

Да ну ее широкую, с ней в междурядку не залезешь, только лишний головняк сними поставь и бабок гору выкинь. А ты что уже видео успел посмотреть? dont

v-a-d-i-m
"Nitrus" пишет:

Да ну ее широкую, с ней в междурядку не залезешь, только лишний головняк сними поставь и бабок гору выкинь. А ты что уже видео успел посмотреть?

видео не смотрел пока , но резина была и узкая и широкая (причем на одном и том же тракторе ) так что есть с чем сравнивать hi

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Nitrus" пишет:

Да ну ее широкую, с ней в междурядку не залезешь

Да ну её узкую с мокрого не вылезеш laugh Вывод какой напрашивается wink

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2545
"v-a-d-i-m" пишет:

других фото нет

а это на новом т-30 наверно ?

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Посмотри видео, ни цепи ни спускание колес уже не нужно, прошлый век! lol Самые сочные моменты остались за кадром, я там такое штурмовал аж не верилось, даже землю нарезало. shok

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246

Для wasili4а

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
Яуген пишет:
"Nitrus" пишет:

Да ну ее широкую, с ней в междурядку не залезешь

Да ну её узкую с мокрого не вылезеш laugh Вывод какой напрашивается wink

Яуген каждый год без этой темы не обойтись. laugh dri Провокация.

v-a-d-i-m
"Расул Б" пишет:

а это на новом т-30 наверно ?

это на Т-25

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
"Tolya" пишет:

спасибо Толя thank_you , купив такой элимент можно корпус фильтра грубой очистки переделать под тонкую , предварительно выточив штуцер как выкладывал Сергей , и поставить его в место сеточки как на фото ниже

v-a-d-i-m
"Nitrus" пишет:

Посмотри видео, ни цепи ни спускание колес уже не нужно, прошлый век!

хороший сзади противовес good

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"wasili4" пишет:

купив такой элимент можно корпус фильтра грубой очистки переделать под тонкую , предварительно выточив штуцер как выкладывал Сергей , и поставить его в место сеточки как на фото ниже

Только успокоитель надо выдрать еще. С ним наверное не влезет элемент. Да, с тонкой очистки еще одна тонкая трубка обратки есть.

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
"Tolya" пишет:

. Да, с тонкой очистки еще одна тонкая трубка обратки есть.

__________________

её можно в бак пустить , так даже надёжней меньше соплей на мой взгляд

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Nitrus" пишет:

Яуген каждый год без этой темы не обойтись. Провокация.

жаль у нас с снегам беда, сделал бы видео с одной стороны родное узенькое с другой доновское эток для наглядности laugh dri

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
v-a-d-i-m пишет:
"Nitrus" пишет:

Посмотри видео, ни цепи ни спускание колес уже не нужно, прошлый век!

хороший сзади противовес good

Да, и цепи не нужны и резина целее будет. good good good Жалко что с ним в подвал не проходит нужно снимать. Ну все равно быстрее чем цепи одевать.

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"wasili4" пишет:

её можно в бак пустить , так даже надёжней меньше соплей на мой взгляд

С форсунок и так в бак идет. На фильтре штуцер для развоздушивания системы.

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
Яуген пишет:
"Nitrus" пишет:

Яуген каждый год без этой темы не обойтись. Провокация.

жаль у нас с снегам беда, сделал бы видео с одной стороны родное узенькое с другой доновское эток для наглядности laugh dri

Да лучше потягайтесь на широких против маленьких, это будет второе видео по просмотрам после t-25 VS mtz80 good

Тема закрыта