Вы здесь

[Деревенька] Очень хочу жить и работать в деревне. Часть 3. Страница 40 из 94

Перейти к полной версии/Вернуться
2818 сообщений
РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Родные!( Вы уж извините, но для меня вы все стали родными незнакомцами laugh ) Всех с (очередным)

Новым годом! Всем крепкого-крепкого здоровья, любви близких и их взаимопонимания, терпенья и что-бы всегда хотелка с могелкой совпадали!!! И шоб жаба всегда жила у вас за пазухой! wink

pie dri roma

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"Любопытник" пишет:

thank_you

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710
"Лагуна" пишет:

И всех всех с Новым годом. Исполнения всем всех ваших желаний.

__________________

Самое ГЛАВНОЕ,что бы морозов не было.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

Поздравляю всех с Новым Годом. Главное здоровье, а остальное приложится.

Россия
: Казань
13.07.2012 - 12:23
: 929

Всех с Новым Годом!!! Будем здоровы dri

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"ЛАРА_Л" пишет:

.......нужно знать мой домашний кетчуп.........от него может быть всё, что угодно! ....даже дети..

Присылай срочно!!Мне дитё надо!!!!))))))) laugh
Ох и понакнопали!!Прям, как в старые, добрые времена)))
С наступающим всех!!! Деревенька, я вас- всех лУблУ!!))))))))))) wub roma

Россия
: Х. Пичугин, Ростовская обл.
29.06.2011 - 15:20
: 1219

А я стишком из интернета поздравлю:
С Новым годом поздравляю, И сегодня Вам желаю, Чтобы в нынешнем году Слезы были не в ходу, Чтоб знакомые ценили И домашние любили, Чаще премии вручали, Чтоб болезни не напали. В этом суть. А живы будем Остальное все добудем По знакомству иль по блату, За спасибо, за зарплату. Не печальтесь, выше нос Ну так выпьем, чтоб сбылось.
----
Форумчане фермер.ру! Вы самые лучшие!

Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745

Счастья вам, селяне! И горожанам тоже - счастья! smile3

Около нуля. Снега почти сошёл. Петрушку к столу нарвала в саду huh , её в морозы снег сохранил. Средняя полоса, однако. dntknw

Татьяна, что с суставом? Артроз? На рентгене что? Мажь пока любыми аптечными средствами. Желатину - да, если нет склонности к тромбообразованию. Есть желание полечиться настоями-отварами, - пиши в личку диагноз и сопутствующие недуги, после праздника подберу рецептуру.

Будьте здравы!

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"pany Monika" пишет:

А сейчас наоборот,хочется тишины и уединения.

yes3 Тожи...лет 10 как не чувствуется праздника...да и вапче праздник ли это?
лучшие анимации для дневников бесплатно

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"Львовна" пишет:

..да и вапче праздник ли

Лена - по статусу - так да! А по очучениям... dntknw Праздник когда и статус и ощущения совпадают, а это всё реже случается... laugh

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095

Новый год должен считаться года Иисус родился!

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

Деревенька, С Новым Годом!!!
Пусть в вашем доме всегда будет здоровье, удача и счастье, всех благ вам, соседи!!!!

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931

Пусть Лошадки Новый год
Много смеха принесёт,
В рабочих буднях будет ладно,
В семье - стабильно все и складно,

Друзья почаще навещают,
Теплом родные согревают,
От счастья светятся глаза,
И лишь от радости - слеза,

Слова признанья, комплименты
Звучат в Ваш адрес ежедневно,
И пусть на зависть вся и всех
Во всем сопутствует успех.

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Деревенька!
с Новым годом! Здоровья всем, удачи, счастья, сил и терпения!

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Всех -всех-всех с Новым 2014 годом! Будем посмотреть! wink hi

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

С Новым годом, Деревенька! Успехов, счастья, процветания!

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710

Пъем!

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4460
"nikola1957" пишет:

Пъем!

И даже без ошибок пишем...
Всех с Новым годом!

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"nikola1957" пишет:

Пъем!

dri
А нам чёт не лезет...выпили бутылку шампуни на четырёх,поужинали и клацаем по каналам.

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931
"Львовна" пишет:

А нам чёт не лезет...

Нам уже тоже не лезет! Вариант- щас спою! До дежурства осталось 4 ,5 часа а сна ни в одном глазу, в сарай идут одни мужики. Я - в школу. Видно там за компом усну.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094

Деревенька! С наступившим Новым годом! Счастья вам, трудяги! Чтоб больше вокруг людей было светлых, не жадных, не завистливых, легких, с которыми хоть посмеяться, хоть поплакать не страшно. И здоровья ведрами, а не пузырьками, чтоб врачам безработица.
Чтоб во дворах плодилось, росло и с руками за деньги отрывалось, цвело и пахло! dri beer

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Ну вот.... Змея этого года погналась за своим хвостом по новому кругу.... Конский год ещё не начался, а новый уже двинул поршнями...

"Маурино" пишет:

До дежурства осталось 4 ,5 часа

Моя половинка уже двинулась тудой... laugh Всех с добрым утром! и ясной головой! laugh

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710
"Любопытник" пишет:

Моя половинка уже двинулась тудой... Всех с добрым утром! и ясной головой!

И че их туда тянет.Медом там намазано.

С Добрым Утром ! Нового Года.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"nikola1957" пишет:

И че их туда тянет.Медом там намазано.

dntknw Долг, призвание, ответственность, любовь, привычка и .... зряплата! laugh

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Итак начнём! Обещал поделится своей бЯдой - делюсь!
29 дюкабря, уже прошлого года, пришло время "приговорить" некоторую сумму на несколько железяко-предметов. О данных вещах мечтали-думали давно и вот пришло время... Предварительно принял заказ на поставку в зоомаги чёртовой дюжины морских свинёнков, взяв энную сумму деньгов я двинулся в путь. Приехав в обл.центр быстренько сбагрил свинят(по наивности полагая что это всё на эту зиму) я ринулся искать швейную машинку супруге - её Чайка уже отработала всё что можно и нельзя, а так-как она шьёт - ну нужна такая весч! Короче скользя на льду(тротуары после тумана ну ооочень склизкие) и маневрируя меж пешеходов и, местами, машинов нашёл-таки то что искал, оплатил, забрал и метнулся за прдухтами к НГ. Купил и позвонил продовцу главного, для нас, товара - забрал он меня и мы поехали за моим щасттям. Приехали на склад я выбрал то, что мне приглянулось, завели! Так он грозно затарахтел! И даже ёздит! Короче всё ОК, расплатился, вызываем транспорт, грузимся и двигаем домой! Карманы пустые, морда счастливая...Живём мы на приречной террасе, а по сему спуск довольно крутой и скользкий и по этому решили подъехать со стороны огорода - там малость ровнее, но я не учёл что бус Форд-Транспортер такая "корова"... Короче выгрузили моё щастя и решил он развернуться - резина скользит.. Решил водила спуститься пониже что-бы там развернуться и... сел! Ни туда ни сюда, попытки вылезти привели к тому что он сел на брюхо глухо! А уже темнеть начало и туман сгущаться. Давай искать "скорую" вытягучую помощь... В итоге с помощью пожарной машины его, бус в смысле, протянули на буксире с километр до трассы и отпустили с миром ... -500 рублёв мокрые ноги и спина в мыле.. laugh Когда собрали до кучи все покупки получилось: швейная машинка - 1 шт., тяжёлый дизельный мотоблок с навесным и прицепом - 1 шт., морские свинята - 4 шт. Вот.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094

С первым добрым утром этого года!
Какая красота- никого доить не надо, кормить не надо, печь топить не надо, даже есть готовить не надо! Вот оно, счастье! Лежи, потягивайся, кнопками пультика играй!
Гости ушли в пятом часу, надоесть не успели, дети поразбрелись, медовый год начинается! И встретили мы его перед родными воротами laugh Поехали тещу поздравлять, к ее дому "скатились" (она живет на склоне), а обратно... Хоть толкай наши две тонны, да еще и сам буксуешь. Ведрами землю таскали, дорогу себе посыпали, первый раз такая потеха. К дому подъехали под бой курантов. Интересно, если мы и без того дома не держимся, то где в этом году болтаться будем?

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
"Любопытник" пишет:

все покупки получилось: швейная машинка - 1 шт., тяжёлый дизельный мотоблок с навесным и прицепом - 1 шт., морские свинята - 4 шт. Вот.

С приобретением! Пусть служат верно и безотказно!

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"Анива" пишет:

С приобретением! Пусть служат верно и безотказно!

thank_you У нас то-жи сракопад жуткий - идти по дороге - легче убиться, а машину, хоть в какой резине, кидает от одного края до другого...

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931
"Любопытник" пишет:

швейная машинка - 1 шт., тяжёлый дизельный мотоблок с навесным и прицепом - 1 шт.

работать без капремонта !

"nikola1957" пишет:

И че их туда тянет.

Труба зовет! У меня уже традиционно 1- мой день дежурства. детки потянулись по одному- справку из школы не взяли для проездного

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931
"Любопытник" пишет:

а машину, хоть в какой резине, кидает от одного края до другого...

хорошо, что на дорогах давно сухо, чистый асфальт, а на проселочных..... Подъезд к дому- каток, стали золу печную высыпать.

Тема закрыта