Вы здесь

[Деревенька] Очень хочу жить и работать в деревне. Часть 3. Страница 37 из 94

Перейти к полной версии/Вернуться
2818 сообщений
Россия
: Х. Пичугин, Ростовская обл.
29.06.2011 - 15:20
: 1219
Федорр пишет:

Тему уже надо назвать: Болталка или сплетни деревни.

-----
Федорррррр, ты что ли деревню никогда не видел? Все друг друга знают, разговаривают, новости рассказывают, делятся радостями... ну всё как и в этой темке. Мне нравится. Я здесь как дома. И разговариваю так же мало как и у себя в деревне.

Lorelei

hi hi hi
.........и никакой зимы!...хАрАшо, однако!

"pany Monika" пишет:

Я тут идею для новогоднего тортика нашла.

Вот я из твоей вишни такой торт и делала - как на фото....отъедалась мезимом потом........на НГ опять такой сделаю!

"Любопытник" пишет:

У кого естьрассада бананьев ананасов?

...сёдня в Новой линии были. И те, и другие............слать?

"Любопытник" пишет:

Зато семимильными шагами двигаемся к светлому(не понятно чьему) будущему!

Да очень даже ясно кто себе светлое будущее готовит.

Соседка моя снова на Майдан укатала........третий раз уже.
Везут туда-обратно автобусом, живут в отапливаемых палатках, питание трёхразовое, и по 300 грн на нос выдают....и чё не поорать лозунги?

....говорю - Наташка, я б тебя собственноручно б отдубасила за твою продажность!..
..смеётся!......

Она ж даже не озадачивается тем - а кто за это всё платит!

Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745
"ЛАРА_Л" пишет:

....говорю - Наташка, я б тебя собственноручно б отдубасила за твою продажность!..

Так, отдубась! yes2 Может, поймёт чего.
hi

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"ЛАРА_Л" пишет:

Соседка моя снова на Майдан укатала........третий раз уже.

Из нашего района то-жи на Майдан ездили - по 400 гривеников на нос в день, плюс как твоей соседке.....

"ЛАРА_Л" пишет:

...слать?

yes3

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931
"ЛАРА_Л" пишет:

.и никакой зимы!...хАрАшо, однако!

Чего хорошего? Ни осени, ни лета! все усредненное какое-то. Перед новым годом еще одна проблема возникнет- постригать газон надо будет! laugh Двор зеленый весь стоит. Кое-где снег лежит. Какой там Новый год и торты? Хотя торты без праздника хороши!

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21086
"Маурино" пишет:

Чего хорошего? Ни осени, ни лета!

Гольфстрим однако)

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Дождь. +3. Вчера было 0 и метель. huh
Доброе утро, однако.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Про бананы с нынасами записала)) mail Чую, скоро придётся рассаду искать))) lol

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710
"urri" пишет:

Гольфстрим однако)

Канцелярия.

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931

День добрый!+3, обещают +5.
Я сижузверею,дети сдают "хвосты" . Надо было видео снять, что только сегодня не услышала. Одного с постели подняли,дома сидят вместе с мамой. Хотя еще уроки по расписанию. Новенький сказал, что фигеет с наших порядков. Бедного посадили учебник читать. Через полчаса сказал, что придет 1го числа сдавать темы. Мама, которую к директору по повестке вызвали , пошла к племяннице на утренник мимо директорской. Уже офигеваю я. села строчит бумаги на этих товарищей.Так хочется верить,что это все страшный сон. Пора делать ноги из школы, чтобы не участвовать в этом дурдоме. Как жалко нормальных детей, которые просто страдают рядом с этими тунеядцами.

"СабинаТан" пишет:

Про бананы с нынасами записала)) Чую, скоро придётся рассаду искать

ананасы искать не надо. Покупной ананас: срезаем верхушкуснебольшим количеством мякоти и сажаем. Ждем урожай laugh

Lorelei
"urri" пишет:

Гольфстрим однако)

......ХААРП, однако.........

hi hi hi

Тепло...... +. .......солнечная сторона......паровое отопление........и нафиК мне эти перья?

***

Подключил супруг (НАКОНЕЦ-ТО!!!) козам эту греющую плёнку......получил небольшую встряску током по макушке (упёрся головой в потолок)........сидит....думу думает.......чего натворил не так.......

...а у меня коза в субботу рожает!

За последний месяц эти звери столько сена под ноги истолкли, что я уже головой потолок доставать буду скоро!....говорю - ну, если не исправишь этот электрошокер!...

....на что получила мудрый совет: железную каску на голову, и играть в троллейбус в козовнике.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"ЛАРА_Л" пишет:

железную каску на голову, и играть в троллейбус в козовнике.

А на ноги " мерседесовские" калоши(надеюсь живы еще) и вот тебе троллейбус с зимней резиной. laugh

Добрый вечер всем. hi
У нас тоже тепло,но уже два дня солнечно.
А на НГ как всегда будет дождь-нам не привыкать.

Малому дитенку дали премию в этом месяце в добавок к стипендии.
Защищал честь учебного заведения в городских соревнованиях по баскетболу.
А сейчас репетирует выступление на НГ концерте.Будут депутаты горсовета присутствовать.Обещают подарки подарить.Говорю ему-"Проси сразу квартиру,чего мелочится". laugh

Началась уборка зелени к НГ .Цельный день согнувшись.Вечером чувствую- мне разгибаться то как то и не хочется.Буквой "ЗЮ" удобней ходить.И смех laugh и слезы cry

Заказала торф на рассаду.После Рождества начало посевной.
И все по новой. bang Отдохнула называется.

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931
"pany Monika" пишет:

Проси сразу квартиру,чего мелочится"

Правильно! глядишь, какой телефон или плеер подкинут. Совсем не просить- дадут красивую бумажку!
Всем вечер добрый. Мороз однако начинается. Местами трава, местами лед. Затопили печь вчера вечером. Вроде справился муж. Так я еще налетела , поймала яму- сразу на переднем колесе грыжа вылезла bang , новая обувка стоит!
закон сохранения энергии работает! Ездила в администрацию- получила за избирательную компанию благодарственное письмо от областной изб. комиссии. Оказывается наши участки были самые трудные, но самые качественные оказались , к бумажке ( тот вариант ,Маша, когда не просила laugh ) книжку и букет дали. А вот по экологии мы пару раз вякали на совещаниях, что за спасибо работаем, в свободное от работы время. свершилось! Айпад 4 подарили!!!!! Мои уже жребий кидают, кому достанется, (меня во внимание не принимают lol )
пошла перепелов принимать, правда на время. Знакомая отдыхать едет, на постой мне везет.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026

Вечерочка всем (только где все не знаю dntknw )

"Маурино" пишет:

Правильно! глядишь, какой телефон или плеер подкинут

ФигВАм,дали грамоту и шоколадку.А что еще от "бедных депутатов" взять.

"Маурино" пишет:

закон сохранения энергии работает!

Ото ж и беда,где тонко там и рвется.У меня весь год такой.Чувствую с долгами до НГ не расщитаюсь.

"Маурино" пишет:

Айпад 4 подарили!!!!! Мои уже жребий кидают, кому достанется,

Вот хитрые какие. laugh

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Всем здрасти! Что-то все притихшие...

"СабинаТан" пишет:

скоро придётся рассаду искать)))

"Маурино" пишет:

Пора делать ноги из школы, чтобы не участвовать в этом дурдоме. Как жалко нормальных детей, которые просто страдают рядом с этими тунеядцами.

С первым утверждением согласны! По нынешнему положению об образовании вы не правы - то что вы назывете "нормальными" для наших деЯтелей - не нормально!, а тунеядцы, вот в чём ваша ошибка, это люди новой формации - ПОТРЕБИТЕЛИ!!! Звучит гордо! Блииин... sad

"Маурино" пишет:

Покупной ананас: срезаем верхушкуснебольшим количеством мякоти и сажаем. Ждем урожай

Неее... нужна рассада, я стоко нанасов не нажру - лопну или случится "прорыв" днища... blush2

"pany Monika" пишет:

только где все не знаю

Мня - тута...

"pany Monika" пишет:

ФигВАм,дали грамоту и шоколадку.

Ого скоко отвалили! И фигвам (национальное индейское жилище - как хотели) и грамота(велика шана по всему фейсу) и шоколад - гармоны счастья -сиречь... laugh

"pany Monika" пишет:

Чувствую с долгами до НГ не расщитаюсь.

А я не дополучу долги... bang

"pany Monika" пишет:

Вот хитрые какие.

Не хитрые, а рациональные! Ну нафига "динозаврам" гармошка? wink

"СабинаТан" пишет:

скоро придётся рассаду искать))

Лара грозилась заняться оптывыми поставками! yes3
Чё у нас будить, чё будить.... Но се - завтрива! + 3 мелкий, как пыль или туман дождик.. Синички тинькают как в марте! shok

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"Любопытник" пишет:

+ 3 мелкий, как пыль или туман дождик.. Синички тинькают как в марте!

shok Така ж ерундистика!!! wacko2 Тока птички не тренькают. Им не видно, куда тренькать. Если вообще всех ветрами на юга не посдувало cry

Lorelei

hi

.....сижу, намазанная маслом нима...........

.....вот зачем я это сделала?!?! sos

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

scratch_one-s_head

"ЛАРА_Л" пишет:

сижу, намазанная маслом нима....

Сижу - понятно, намазанная - тож понятно, а шо це Ним? или нима, в смысле нетуть ничего? А по поводу зачем - одним при рождении Боженька даёт золотые ручки, другим доброе сердце, а некоторым жопоньку полную приключений... laugh Мабуть вы из последней группы.... dntknw blush2

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Любопытник" пишет:

- одним при рождении Боженька даёт золотые ручки, другим доброе сердце, а некоторым жопоньку полную приключений... Мабуть вы из последней группы....

laugh Мой супруг из последней группы точно..

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710

Утро доброе! Около нуля- Хмарит-тишина

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Доброго утречка, деревенька!!)))

"ЛАРА_Л" пишет:

.....сижу, намазанная маслом нима...........

И как оно?))) mail Я вчера уся у кокоси и ши сидела))) Руки, по самые локти, морда лица, ну и (чего уж добру пропадать?) шея, по самое декольте домашней футболки))) laugh Ачучения офигенские!!! wub

"Любопытник" пишет:

некоторым жопоньку полную приключений... Мабуть вы из последней группы....

Ох, истину глаголешь!!)))) huh От я-то точно из последней группы))))))) lol

"nikola1957" пишет:

Утро доброе! Около нуля- Хмарит-тишина

Доброе утро) Темнотища, ветрище, +2, шоб его... huh Верните взад человеческую зиму!!!! sos

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094

Что за климат... По часам- белый день, а в доме люстру выключишь- ходишь навпомацьки... Где ж то солнушко!

Lorelei

hi hi hi

"Любопытник" пишет:

а шо це Ним?

Маргоза.

"Любопытник" пишет:

А по поводу зачем - одним при рождении Боженька даёт золотые ручки, другим доброе сердце, а некоторым жопоньку полную приключений..

....я из первых двух!...а вот они в сумме как раз и дают третью категорию.........

"СабинаТан" пишет:

И как оно?))

.....ооооооооой...........не спрашивай............

Приблизительно вот так (точней не скажешь) : bang

"......Запах такой-тухляковый,запареный чесночно-луковый,ка будто с вечера наелся аджики чесночной и не почистив зубы лег спать с кульком на голове а утром этот кулек дал кому то понюхать..... "

Но, на утро эффект понравился просто очень!.....намедни съела я баночку домашнего кетчупа...ооооооооооочень пряно-острого.......3 литра.......натощак.....столовой ложкой..ну оч был вкусный!....

... к утру была вся в симпатичные красные пятнышки......за день это всё приобрело остроту........растеклось дальше (аллергия, в общем)....а тут маргоза приехала.... я и намазала на фейс......и не пила никаких антигистаминных - чистота экспримента прежде всего - ..........так на сегодня почти весь фЕйс в норме!...самые злобные пятна только чуть обрисовываются.

Раньше за такое время такой результат мне давал только Лимфомиозот + Синафлана...и диазолин в компании.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21086
"ЛАРА_Л" пишет:

. к утру была вся в симпатичные красные пятнышки...

Не надо было мазаться, тогда и не будет аллергии, чтобы опять мазаться. tomato
От домашнего кетчупа в принципе не может быть аллергии

Lorelei
"urri" пишет:

От домашнего кетчупа в принципе не может быть аллергии

.......нужно знать мой домашний кетчуп.........от него может быть всё, что угодно! ....даже дети.....а уж такая мелочь, как аллергия!

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21086
"ЛАРА_Л" пишет:

.......нужно знать мой домашний кетчуп.........от него может быть всё, что угодно! ....даже дети.

Вылей его)))

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"ЛАРА_Л" пишет:

нужно знать мой домашний кетчуп.........от него может быть всё, что угодно! ....даже дети...

shok scratch_one-s_head А как его зовут-то? И скоко ему годков?
Всем здравья и удачи!
А у нас такая бяда, такая бядаааа..... cry

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"urri" пишет:

Вылей его)))

Нееееее..... Это она ему, мабуть, мало налила... face

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931

Всем вечер добрый! hi
Дома жара, теперь все прикрываем печь посильнее. Но воздух полдня спускаем. Фитнес тот, что надо. подвал, 1 этаж , 2 , подвал и так далее...
Перепелята за сутки снесли уже 26 яичек. Их 28 штук. сколько кого по половой принадлежности- не в курсе. но один поет, заливается. Сначала загорелась- возьму себе, благо хозяева предложили поделиться. У них в инкубаторе на подходе новая партия. Потом поглядела, неа. Рука не поднимется таких крох щипать. Только ради яиц если. да и те задолбишься на яичницу бить. А гуано от них - дай боже!
Н аулице +2, ночью было -2. мы как ненормальные в девятом часу ночи рванули в ИКЕЮ , купили стол3 метровый. Продавец нас предупреждает, что он большой, мол, человек 10 сядет. Я ему- маловато будет, мне бы на 30-40 найти laugh Съехидничал парниша- тогда 2 берите. Муж начал стулья собирать. Первый новый год за человеческим столом посидим, а то все самодельное. Но при наших гостях по другому нельзя. мы в праздник меньше чем 15-20 за стол не садимся.

"ЛАРА_Л" пишет:

Маргоза.

а это что ? shok
Колесо сын уже поменял, на этом не закончилось, когда снимали, оказалось, что рычаг погнут. Чтоб тех дорожников сказило! bang В итоге въезд в одну ямку- минус 6300 из семейного бюджета. Как раз январскую зарплату дали. Чего буду в январе делать?

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026

Вечерочка. hi

"Любопытник" пишет:

одним при рождении Боженька даёт золотые ручки, другим доброе сердце, а некоторым жопоньку полную приключений... Мабуть вы из последней группы....

blush2

"Львовна" пишет:

Мой супруг из последней группы точно..

Что уже успел натворить?

"СабинаТан" пишет:

Ачучения офигенские!!!

laugh Эх,еще бы фотку в студию.

"Анива" пишет:

. Где ж то солнушко!

У нас оно,у нас.Сегодня +20,солнце ,тишина.
К чему бы это,ах,да huh Новый год ведь на носу.

"ЛАРА_Л" пишет:

Лимфомиозот + Синафлана...и диазолин в компании.

Лара dont попрошу не выражаться.

"Любопытник" пишет:

А у нас такая бяда, такая бядаааа.....

shok Какая???????

"Маурино" пишет:

мы как ненормальные в девятом часу ночи рванули в ИКЕЮ ,

Мы в прошлом году продукты к новогоднему столу покупали уже при закрывающихся дверях на базе в обед(базы 31.12 до обеда работали).
Ничего,все успела приготовить.

"Маурино" пишет:

В итоге въезд в одну ямку- минус 6300 из семейного бюджета.

Тут и в правду bang bang bang

"Маурино" пишет:

Чего буду в январе делать?

Будем надеяться на лучшее.Все будет хорошо. super clap

Тема закрыта