Вы здесь

[Деревенька] Очень хочу жить и работать в деревне. Часть 3. Страница 39 из 94

Перейти к полной версии/Вернуться
2818 сообщений
Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21086

Просто пиздец какой то. Жена как раз ехала на маршрутке. В районе качи. Ревет, не может говорить. У нее там коледж рядом. У нас света нет, с телефона

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"Любопытник" пишет:

Опять! Волгоград - троллейбус и погибшие люди!!!

Господи,как страшно,как жалко этих не в чем не повинных людей.
Такое нельзя прощать.
Где эти хваленые "принятые меры ".
Вчера распинались чиновники по телеку,так цену себе набивали.
Ну,да.Ведь ни они сами,ни их родные на троллейбусах не ездят.

Россия
: Х. Пичугин, Ростовская обл.
29.06.2011 - 15:20
: 1219
urri пишет:

Просто пиздец какой то. Жена как раз ехала на маршрутке. В районе качи. Ревет, не может говорить. У нее там коледж рядом. У нас света нет, с телефона

-----
Я в 83 году в СГПТУ на Каче на слесаря учился. Сын старший в в общаге там же на Каче жил 3 года назад. Места эти знаем. Слов кроме соболезнования пострадавшим и их родственникам нет.

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
pany Monika пишет:
"Любопытник" пишет:

Опять! Волгоград - троллейбус и погибшие люди!!!

Господи,как страшно,как жалко этих не в чем не повинных людей.
Такое нельзя прощать.
Где эти хваленые "принятые меры ".
Вчера распинались чиновники по телеку,так цену себе набивали.
Ну,да.Ведь ни они сами,ни их родные на троллейбусах не ездят.

Я,же написал выше... Какие меры они принимают!

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21086

Что самое страшное, есть еще два теракта, но о них молчат. Один на тракторном районе, второй на Тулака.

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
urri пишет:

Что самое страшное, есть еще два теракта, но о них молчат. Один на тракторном районе, второй на Тулака.

Так нужно оповестить общественность....

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523

Утро не доброе! Ужас что происходит в стране! Мои соболезнования жителям Волгограда...
По теракту на языке только очень жёсткие слова и желания. protest СКОЛЬКО ЕЩЁ С НИМИ БУДУТ ЦЕРЕМОНИТЬСЯ.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21086
"О.Бендер." пишет:

Так нужно оповестить общественность....

Везде опровержения. Что то в инете не могу ничего найти

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"urri" пишет:

Что то в инете не могу ничего найти

А зачем служба слежения? dntknw Нас легко блокировать, а тех.... dntknw

"О.Бендер." пишет:

Какие меры они принимают!

А моё мнение - пришло время вверху запросить себе более широкие полномочия... scratch_one-s_head dntknw
Жалко за безвинных!

Lorelei
"Анива" пишет:

Выгодно кое-кому чтоб был у нас такой фурункул. И если его нет, то надо сделать. Там тогда такие бабки прокручиваются, как в медицине... Такой рычаг давления, что его очень надо иметь в руках!

.......именно так....и менять они ничего не будут....ибо "кому-то" выгодно доводить страну (страны) до чрезвычайного положения....потом легко менять законы при "активном содействии общественности"....
А законы эти будут красть права и свободы у этой общественности.

Ярким примером тому 11 сентября в Америке.
Принят закон, который даёт полное право ЛЮБОМУ полицейскому входить в любой дом, производить аресты, обыски без санкций, ни с кем не согласовывая, подвергать пыткам - ЗАКОННО, если у полицейского ВОЗНИКЛО ПОДОЗРЕНИЕ что этот человек - террорист (....а также их новый закон об интернете - сообщений в реальном времени в инете не будет. Только после модерации.....тоже в связи с терроризмом)

..

...как удобно убирать неугодных в пример остальным....через страх легко управлять огромными массами.

Потому моё мнение - эти терракты не прекратятся....а только будут наростать. Потому как и законы, и сценарии терактов утверждаются за одним столом.

"Анива" пишет:

Весь день с тряпкой в руках.

...там же.

"Маурино" пишет:

Голеностопный сустав к ночи совсем замучил. Лар! У тебя какой есть действенный рецепт?

Это лучше у Светы Акации спросить. У неё опыта побольше по этой части.

По болям в суставах мне когда-то врач говорил (стаааааааренький) - желатин обычный, размочить - и компрессом на сустав. Каждый день.
А также натуральный мармелад или желе. В общем - желатин внутрь.

...но нужно всё же выяснять причину в первую очередь.

Россия
: Х. Пичугин, Ростовская обл.
29.06.2011 - 15:20
: 1219
urri пишет:
"О.Бендер." пишет:

Так нужно оповестить общественность....

Везде опровержения. Что то в инете не могу ничего найти

----
Я в одноклассниках спросил у своего бывшего соседа, он сейчас на Спартановке живет (для неВолгоградцев - Спартановка это район города рядом с Тракторозаводским) о терактах на тракторном и Тулака, вот его ответ: привет саня. это все члухи . взорвали на каче , и вчера на вокзале.

Россия
: Х. Пичугин, Ростовская обл.
29.06.2011 - 15:20
: 1219

Ну и что толку что спросил?! На языке одна нецензурщина и вообще все сволочи!

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21086
"Саша Я" пишет:

! На языке одна нецензурщина и вообще все сволочи!

А что должно быть ?

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"Саша Я" пишет:

и вообще все сволочи!

Саня!, а не круто-ли - что ВСЕ? Например я-то в чём виноват, или Наташа или ещё кто-либо из Деревеньки? Власть - таки да!, но простые люди -трудяги - категорически нет! dont

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931

Просто ужас! Руки не поднимаются что-то делать дома. Это ведь общая наша беда. И как всегда - траур не объявляется. Наверное , только в Волгограде объявят.
Калашников умер, достояние страны. Траур только Удмуртия объявила. А должна была затихнуть вся страна.
Жутко. С дочкой в группе учится девочка из беслановской школы. Была в заложницах. От ее рассказов дочь неделю рыдала, и до сих пор при упоминании о терактах страшно становится.
А ведь мы ко всему привыкаем. Когда был взрыв в метро , наша племянница везла сына в училище, ушла с места взрыва за 3-4 минуты. Только грохот услыхали. Бог отвел. Первое время не хотела в метро ездить, а теперь ничего. Я себя ловлю на мысли, что может быть, когда вижу в хиджабах в метро женщин. Демократическое государство, нечего ходить в такой одежде. есть желание- пусть в Саудовскую аравию едут. Там все так ходят.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21086

Мечети строят.....
Где в мусульманских странах есть церкви? Единицы...
В Москве наверно десятки. В каждом большом городе есть... Им там мозги вправляют...

Россия
: Х. Пичугин, Ростовская обл.
29.06.2011 - 15:20
: 1219
Любопытник пишет:
"Саша Я" пишет:

и вообще все сволочи!

Саня!, а не круто-ли - что ВСЕ? Например я-то в чём виноват, или Наташа или ещё кто-либо из Деревеньки? Власть - таки да!, но простые люди -трудяги - категорически нет! dont

----
К трудягам конечно же это не относится. Эмоции так выразил, бессилие, беспомощность в конце концов. Ведь каждый в принципе может оказаться на месте такой жертвы. Из за каких то дебилов.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Террористы - те против всех, просто убивают - не люди и к ним не должны применяться людские законы - это как тараканы, клопы, вши - должны уничтожаться без суда и следствия и так что-бы это был позор! Все свои мысля издогать не буду - слишком они радикальны для некоторых могут показаться.
Ларе отвечу так - работа спецслужб никогда приятных ощущений не вызывают, но она НЕОБХОДИМА. И , кстати, про США - там с 2011 был, если у меня ничего не отказало, всего ОДИН терракт! А у нас всё миндальничают, демократия это не вседозволенность, а знание моих и соседских прав и умение жить в согласии... Как-то так... blush2

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"Саша Я" пишет:

Эмоции так выразил, бессилие, беспомощность в конце концов. Ведь каждый в принципе может оказаться на месте такой жертвы. Из за каких то дебилов.

Я понял, Саша, что это были эмоции, но надо аккуратнее со словами! Прошу не обижаться... Страшно что именно любой из нас по воле случая может оказаться на месте жертвы - это действительно напрягает.. Ты знаешь, если-бы у власти были-бы просто дебилы - с этим можно жить(вспомни армейскую "Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона"), самое страшное это то, что эти дебилы - продажные! Вот в чём ужас и наши "гаранты" их продолжают пествовать, а нам на уши бла-бла-бла вешать...

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
"Любопытник" пишет:

Все свои мысля издогать не буду - слишком они радикальны для некоторых могут показаться.

Присоединюсь. А людей безвинных до зубовного скрежета жалко. И на их месте может оказаться любой.

"Маурино" пишет:

. От ее рассказов дочь неделю рыдала,

Меня еще ужасает то, что я плачу при любом упоминании о Беслане до сих пор, а вот моей дочери, похоже, все равно- она привыкла, что где-то взрывают, кого-то убивают, калечат, и еще не начав жить-очерствела и не воспринимает боль людей, как трагедию. Это ужасно!

"urri" пишет:

Мечети строят...

Мне это тоже не нравится. Тридцать лет назад не обращала внимания ни на цвет кожи, ни на разрез глаз, ни тем более- на вероисповедание. А теперь передергивает- вот и на мне плоды всеобщего промывания мозгов сказываются. Хотя в нашей семье то понамешано- ни одна экспертиза не разберет. Русские, хохлы, азербайджанцы, армяне, евреи, поляки. Это то, что сразу вспоминается. А сейчас вон через два дома от нас семья узбеков поселилась, и не сделали они за год мне ничего плохого, а нос морщу, присматриваюсь к ним в поисках криминала, непроизвольно контролирую. Дочери ввела ограничения по передвижению- я для себя их выделила в группу опасных элементов, телефончик сохранила нужный, на всякий случай.

"Любопытник" пишет:

работа спецслужб

Я принимаю работу спецслужб тогда, когда не бабахает и мне не мешают жить. А если наоборот- значит работы нет и они дармоеды. И не зарплату им повышать и жилье предоставлять, а судить за мошенничество и растрату моих денег, как налогоплательщика. А то сидят на попе ровно от зарплаты до кварталки в ожидании пенсии, соовсем не маленькой.
Простите нас те, кого принесли в жертву своей алчности мерзавцы всех мастей. Не знаю только, за что. А тем, кто дергает за ниточки, прощения не может быть ни от людей, ни от Бога. Нет этому оправданья!

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931

В Москве 7 мечетей. Но мозги-то промывают не там. Вон в Дагестане вахабиты отстреливают служителей мечети. На днях разговаривала с женщиной с дагестана. Сын учится в вузе в москве, так она боится. что его вахабиты завербуют. говорит, что как уедут в Москву. так возвращаются домой преображенными. А сколько русских по той же дорожке пошло. Вон девчат сколько снайперов было из центральной России в Чечне , наших пацанов отстреливали.
Были детские организации, похерили октябрят, пионерию, комсомол. а что в замен дали? Вот и капают на мозги молодежи. Бери ее тепленькую , она на все согласна. Идут как те телки за мамкой.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"Анива" пишет:

Согласен почти со всем. Хотя в друзьях есть и мусульмане... А в общем - на религиозной почве убито, наверное, % 99 людей! И плохо не то, что мечети строят, а то что "растворяют" родные традиции , нравы, устои... Хотя запуганной, без роду-племени, не думающей и хотящей лишь "хлеба и зрелищ" толпой легко управлять.. scratch_one-s_head dntknw

Россия
: Х. Пичугин, Ростовская обл.
29.06.2011 - 15:20
: 1219

А давайте хоть как то попытаемся отвлечься. Завтра Последний день 2013 года, Новый год наступит. Он будет лучше чем прошедший. Вот сижу перед телевизором кинушку какую то смотрю. Канал Россия 1. Последний раз телик смотрел на прошлый Новый Год.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094

Правильно делал.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"Саша Я" пишет:

А давайте хоть как то попытаемся отвлечься

А давайте! Помнить о тех кого уже не будет с нами и жить, и за себя и за тех кого с нами нет и ради тех кто ещё будет! Ведь осталось около суток и всё - кирдык 13 году!

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931

С каждым годом для меня Новый год все меньше чувствуется как праздник. Раньше какое-то ожидание праздника. А теперь... на работе сидела , очередной отчет печатала, уборщица уже говорит- идите домой, к празднику готовится. Я сейчас все больше сюда бегаю, чем по кухне. Чего-то поставила варить, очередные клиенты задержавшиеся заехали за мясом. Только отдала. Сало никто не хочет. Вернее хотят, но как-то вяло. мороза нет laugh
перепелки все больше просят топора. Сегодня еще яиц не было. думала хоть за постой отплатят мне яйцами- опять индийское национальное жилище получается.

Россия
: Х. Пичугин, Ростовская обл.
29.06.2011 - 15:20
: 1219
Анива пишет:

Правильно делал.

---
Хе! Реклама была, пошел на улицу покурить. Прихожу - супруга канал переключила. Ну и ладно! Буду фермер.ру читать пока не усну.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"Маурино" пишет:

индийское

dont Индейское - фигвам, а у индийцев - дома! wink

"Маурино" пишет:

С каждым годом для меня Новый год все меньше чувствуется как праздник.

Наверное, чем старше становимся, тем более теряются острота чувств и ожидание чуда... dntknw Из оптимистов и псесимистов превращаемся в реалистов наверное... scratch_one-s_head
Маленький минус и туман как молоко... Брррррррррр..........

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"Маурино" пишет:

С каждым годом для меня Новый год все меньше чувствуется как праздник.

И для меня.
Обычно так устаю перед НГ,что уже ничего не хочу.
Раньше такими шумными компаниями собирались.Помню у нас как то снега на НГ навалило,один раз только и было такое.
Так мы ,взрослые,всю новогоднюю ночь на горке прокатались.Весело было,шумно.
А сейчас наоборот,хочется тишины и уединения.
А в свете последних событий настроение вообще упало.
Вчера целый день под впечатлением Волгоградских взрывов.
Вот ехали бедные люди,кто на работу,кто на учебу.
Со своими заботами,тоже к НГ готовились,а какая то мразь оборвала им жизнь,искалечила,оставила сиротами.

Не знаю,это наверное очень жестоко с моей стороны,но считаю если бы ужесточили наказание.Вплоть до того,что всех родственников этих смертников в тюрьму,на пожизненное.Даже детей,ведь при взрыве дети тоже гибнут.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710

С Новым Годом! Счастья ВСЕМ.

http://rutube.ru/video/4ca1e745916ef85fa1304ef7dbe02052/?utm_source=emai...

Тема закрыта