Вы здесь

Эх, БЫЛА БЫ ТЫ ДРУГОЙ РОДНАЯ! ... НРАВИТСЯ, НЕ НРАВИТСЯ ИЛИ КАК НАЙТИ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ. Страница 6 из 183

Перейти к полной версии/Вернуться
5481 сообщение
Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
eddy пишет:
"Судьба однако" пишет:

мет.профиля, но чувствую не научусь

Кажется, это максимально простой и доступный вид работ, выполнить кто хошь сможет. Проф лист крепится на болты, при наличии шурика сможет школьник

Ув.Еddy, если Вы глядя на фото мои и детей (помощники) без иронии повторите, что я сама смогу поставить забор из мет.профиля при наличии как я поняла шруповерта - честное слово я его поставлю, раз это может сделать даже школьник, тем более что по росту и весу я от школьников не отличаюсь face

Мои дети

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Это я

pol
"eddy" пишет:

да это понятно,что столбы поставить и листы прикрутить легко.
калитку и забор варить надо.

"Судьба однако" пишет:

хорошо женщине,хоть дети есть,а мужику после развода как не скучать? dntknw я вон зимой тут один как медведь в клетке ходил.

pol
"Судьба однако" пишет:

От

встаёте тоже рано?летом проблема началась,хочу да не могу долго спать.5 30 вскочишь и в балаган

pol

_

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"pol" пишет:

А удалять зачем?

"pol" пишет:

а мужику после развода как не скучать?

Полностью согласен, еще ко всему проч машина на ремонт встала, вааще ...опа! Когда едешь - не так одиночество заметно, а дома... Мне хоть в субботу соизволили ребенка дать, так сказать повидаться. За шею обняла и так с рук не слазила...

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"pol" пишет:

калитку и забор варить надо.

Извините, пропустил, калитку - ладно, в любом гараже сварят, размеры небольшие, а забор нахрена варить? Я первый когда делал - тоже варил, потом пришли советчики, покрутили пальцем у виска, сказали можно без сварки, на саморезы. Второй делал на саморезах

pol
"eddy" пишет:

ну я ж на века хочу lol
у меня ворота наружу открываются ,атам уклон вверх,снег зимой мешает и ветер закрывает.
хочу внутрь переделать.
как соберусь могу в онлайн работать.

pol
"eddy" пишет:

проч машина на ремонт встала,

какая машина?

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"pol" пишет:

Кормилица, мерс у меня, фургон, старенький, но доход был, причем стабильный.

pol
"eddy" пишет:

я только в наших соображаю .на дизеле ?

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Всем привет: женам, детям, братьям, сестрам, теще, свекрови, сожителям и сожительницам….

главное никого не задеть и не забыть – я за мир во всем мире! angel roma

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Попробую отвечать по порядку… Pol и Eddy, я честно говоря с мужской точки зрения на развод не смотрела…теперь буду знать dntknw

По поводу хорошо ли женщине с детьми после развода…спустя четыре года могу сказать, что да, сейчас хорошо. yes3

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Но это сейчас, а сразу?! Жилья нет, зарплата одна…что взять с.. не буду говорить плохие слова…хватаюсь за любые подработки…

1.Делить имущество??? Простите мне здоровье и нервы дороже… у детей только я…а при разводе, уже убедилась «папа детей» считает, что дает не детям, а своей бывшей…
редкий папа в таких ситуациях думает о том, чтобы детям было хорошо, я о таких не слышала… : dntknw

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

2. Пережить истерики,, расспросы у детей – если у мамы дядя, слежка от работы по всему маршруту особо не таясь, звонки в любое время суток в невменяемом состоянии, как думаете детям хорошо было?!

3.Рассказы всем общим знакомым (слава богу общих мало, интересы разные), что молодая, глупенькая, нашла кого-то, а он так меня любит… но насчет мат.помощи детям, зачем?
Тут можно горько жаловаться, что деньги пойдут на содержание «любовника»…по другому же и быть не может..
как я могла без причин (подумаешь «выпивает» муж и работы нет), он же любит…голодными дети не сидят…вон с какими живут, а тут ушла…

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Ладно…что было, то прошло…

Мнение автора темы может не совпадать с точкой зрения читателей.. thank_you

да..характер ужасный, просто катастрофически..зато есть dont

Всех, кого не устраивает мой характер, уведомляю: это не характер, это - иммунитет laugh
blush2

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
pol пишет:
"Судьба однако" пишет:

От

встаёте тоже рано?летом проблема началась,хочу да не могу долго спать.5 30 вскочишь и в балаган

hi Встаю рано - три будильника заведены:, 6:02, 6:07 и 6:11 (это уже край)…а вообще по жизни сова – ложусь поздно, занятий хватает..а по утрам – меня хоть под руки води.. wacko2 кофе в теч. дня пью литрами, крепкий и сладкий

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
pol пишет:

вообщем дело такое.супруга случайно увидела,что за общение у меня ничего не поняла и сказала,:
или ты меня показываешь или запрещу с твоими друзьями общаться.
вот моя семья.

pol, что жене тему показали – уважаю victory , чем меньше недомолвок – семья крепче..
А семья у Вас хорошая, roma не думали еще малыша завести?!

Моя доча просила братика или сестричку…сейчас говорит, что не понимала, что просит, lol шучу…
у детей хоть и нередки разногласия между собой, но очень привязаны к друг к другу… брат как настоящий мужчина для сестренки и мамы свое отдаст (вкусненькое) и проконтролирует, чтобы съели…. pie
laugh

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Фото свои убираю, не хочу никого нервировать, да и не к чему они…

кстати Eddy так и не сказал, слабо мне забор самой сделать?! yes2

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

О главном - на квартиру попала, оказывается от моего жилья недалеко, так что сына даже в школу другую переводить не придется…

Кватира на 4 эт. девятиэтажки, неугловая, 40 кв.м.,2 комн.-17 и 12 кв.м.
убитая до….менять нужно все…
там выселение еще не закончилось, окончательно уедут 7 июня, в тот же день со мной договор оформят и ключи отдадут, готовят документы…

были жильцы ….пятна на потолке говорят, что еще до них были –прожили там 5 лет, ремонт не делали.. . shok dntknw
фотографировала, что больше глаза резало, как то неудобно было…хотя им по барабану…
Не знаю плакать или радоватся….. cry
wacko2 scratch_one-s_head

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

вот фото:
сам дом и подъезд, кстати тамбур на 2 квартиры, хоть что-то

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Судьба однако" пишет:

Фото свои убираю, не хочу никого нервировать, да и не к чему они…

Почему нервировать то? неужто так страшно? huh Я даже не успела увидеть...я вапче спокойная шо танк...видать так и не придётся понервничать.. laugh

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

куня. туалет.ван.комната, балкон6

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

комнаты

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

не грузилось

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Полы не фотала, когда-то это был паркет....

на кухне линолиум - на середине выжжено до цемента, будто костер жгли...

и что мне делать dntknw . с чего начинать shok

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
Львовна пишет:
"Судьба однако" пишет:

Фото свои убираю, не хочу никого нервировать, да и не к чему они…

Почему нервировать то? неужто так страшно? huh Я даже не успела увидеть...я вапче спокойная шо танк...видать так и не придётся понервничать.. laugh

hi Львовна, крепкие нервы- залог долголетия roma super

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"pol" пишет:

на дизеле

Да, дизель, с нашими всё, хватит, наработался, полдня ездишь -2 дня чинишь, а эта за год первая поломка! И то, возраст! Коробку заклинило, разобрали, 3 дня железки шли, мля - субб и воскр - выходной, "белые" люди. Вот на 2 нед выпал с рейсов, а это мин 15 - 18 прилипло.
Натали! У Вас ведь была причина (уважительная) расстаться! Я могу себе позволить выпить, но крайне редко, работа ( не многомиллионные доходы) есть, а отсутствие чего-то в женщине ...
Когда вторая половина кого-то заводит и + всё остальное, становится как минимум досадно за себя любимого! И чаще всего женщина доказывает, что она это делает "ради детей", стараясь именно этими детями манипулировать для получения чего-то от бывшего. Хотя чаще всего именно они и "обсераются" в отношениях. Нужно уметь уступать, женщина должна быть мягкой, податливой, пушистой, а отрицательных "героев" и так хватает в жизни, чтобы еще с ними бороться в семье

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"Судьба однако" пишет:

и что мне делать . с чего начинать

С потолка Наташа, с потолка, дальше пойдёт само сабой - ни так страшен чёрт - как его малюют.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
Леон пишет:
"Судьба однако" пишет:

и что мне делать . с чего начинать

С потолка Наташа, с потолка, дальше пойдёт само сабой - ни так страшен чёрт - как его малюют.

Cпасибо Вам добрый человек за поддержку thank_you

Тема закрыта