Вы здесь

Эх, БЫЛА БЫ ТЫ ДРУГОЙ РОДНАЯ! ... НРАВИТСЯ, НЕ НРАВИТСЯ ИЛИ КАК НАЙТИ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ. Страница 5 из 183

Перейти к полной версии/Вернуться
5481 сообщение
Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

ага... у вас то вон какой красивый super , не хочу побеленный dntknw

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Насчет спросить спасибо thank_you

Я так думаю, что с понедельника токо и буду, что спрашивать laugh

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Еddy про углы что-то молчит, что там смотреть??? mail

хоть посмотреть, скорей бы понедельник, я б счас уже полетела....

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Судьба однако" пишет:

про углы что-то молчит,

Не было меня, поэтому. Первым делом смотрят не текут ли углы. Этаж как я понял не последний, но за соседей узнать надо - не заливают ли, а то вся работа насмарку. Хотя если заливают - то видно по пятнам на потолке.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
eddy пишет:

[quote="Первым делом смотрят не текут ли углы. Этаж как я понял не последний, но за соседей узнать надо - не заливают ли, а то вся работа насмарку. Хотя если заливают - то видно по пятнам на потолке.

hi Eddy, не дождалась я ответа, сала искать во всемирной паутине, чувствую мозги завернулись wacko2

Все... до понедельника пока не посмотрю, что меня ждет заморачиваться не буду

Сын принимает непосредственное участие, сказал завтра(уже сегодня) со мной по магазинам поедет, а то выберу еще что-нибудь не то lol

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Анекдоты в тему нашла:

Ремонт в стиле "хай тэк" обычно переходит в стиль "хай так"... И заканчивается стилем "хрен с ним".

На местном ТВ передача типа Фазенды, когда квартиру ремонтируют...
После рекламы:
- Это чё за херня ???!!! А где мой камин???!!!!
- Андрей, Андрей - камера уже работаееееееет...
- Какое великолепие! А как вы преобразили мой камин! Красота!

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

ХОЗЯЙКЕ НА ЗАМЕТКУ

Если вы затопили соседей, и они ломятся к вам в дверь - обильно намочите свой потолок, и идите вместе с ними разбираться этажом выше.

Если подойти к спящему человеку и изо всей силы гаркнуть ему на ухо "Тринадцать!", то он тут же подскочит и начнёт очумело озираться по сторонам. Это ещё раз доказывает магическую силу загадочного числа.

Занимать деньги надо у пессимистов - они заранее знают, что не отдадут.

Не знакомьтесь с мужчинами на улице! - они вас обманут. Если и с мужем вы познакомились на улице- разводитесь. Он вас наверняка уже обманывает.

Если твой компьютер завис - выдерни шнур, выдави стекло...

Когда в семье только одна жена, она вырастает эгоисткой.

Если вы пили коктейль в баре через соломинку, выпивайте все до последней капли! При этом остатки жидкости так забавно булькают на весь зал! Вас сразу сочтут человеком непосредственным и открытым!

pol
"eddy" пишет:

а то вся работа насмарку

шпатлевал один под покраску,а там в углу жёлтая фигня на плите(тоже их топили)
так лезет через слои.взял грунтовку АКВАСТОП прошел всё перестало проступать.

pol

и ещё .главное,когда клеют обои ,что бы не было пузырей ,а то одни взяли два............ laugh

и .ремонт нельзя закончить-его можно только остановить.
ничего нет более постоянного,чем временное -тоже работает.

- Саша, мы не подходим друг другу, извини.
- Ты тоже считаешь, что ты меня недостойна?

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Обед покажется мужу намного вкуснее, если перед этим не кормить его 2 дня.

Чтобы избавиться от назойливого приставания на улице, на вопрос: «Что вы делаете сегодня вечером?», смело отвечайте: «Мне к трем к венерологу, а потом я свободна».

Если Ваша кошка Вам надоела - не спешите её выбрасывать: из неё может получиться замечательный кролик в сметане.

Не волнуйтесь, если не знаете, где муж был вчера ночью: если узнаете будете волноваться еще сильнее.

Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
-

- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.
-

Если мужчине не нравится ваша работа – устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
pol пишет:
"eddy" пишет:

а то вся работа насмарку

шпатлевал один под покраску,а там в углу жёлтая фигня на плите(тоже их топили)
так лезет через слои.взял грунтовку АКВАСТОП прошел всё перестало проступать.

Тока не смейтесь - углы надо шпатлевать, или грунтовать??? shok а потом обои??? mail

pol
"Судьба однако" пишет:

Тока не смейтесь - углы надо шпатлевать, или грунтовать??? shok а потом обои???

а я серьёзно и про потолок.
стены ровнять под правило хотя бы подровнять гипсовой штукатуркой ,потом прошпатлевать,зашкурить сеточой специальной,прогрунтовать-потом обои. и углы что б колесом не были.
я себе например в доме вообще всю старую шт-ку отбил и по маякам заново перешт-л.

а на фотке из гипсокартона стены.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

good

стены ровнять гипсовой штукатуркой ,потом прошпатлевать,зашкурить сеточой специальной,прогрунтовать-потом обои. и углы что б колесом не были

помедленее, я записываю laugh

Pol, вы молодец, уважаю! victory

Поехала я кое-что из материалов я думаю и сегодня мож. купить...не глядя на квартиру, все равно не усижу...

Представляю как наржутся продавцы, когда я со своими вопросами laugh

pol

есть продавцы (молодые девчёнки) сами ничего не знают. dread
а ванну такую не хотите?
ладно эфир не буду засорять тема-то у вас другая.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"pol" пишет:

Пол! Моё восхищение не знает границ, ты и жнец и на дуде игрец! Молодец!!! Так что Наталья, Вам есть с кем консультироваться, самый лучший опыт - свой опыт. Пол показывает Вам на своем опыте. В магазин бежать кажется рано, Вы не знаете даже квадратуру комнат! Не торопитесь, прежде чем что либо начать глубоко вдохните и медленно ( очень медленно) посчитайте до 10 ! Это спасет от лишних никчемных покупок! Зачем Вам брать 10 рулонов обоев? Чтобы 6 осталось?
Вдобавок, если Вы сначала сфоткаете и выложите здесь, я думаю, что Вам подскажут отчего "плясать". Ведь не собираетесь же Вы враз делать ремонт во всей квартире.
Начните с дальней и мЕньшей комнаты, во всяком случае не торопитесь, спешка нужна лишь при ловле блох, поверьте, ну и обязательно УДАЧИ и сил в этом ( для Вас я думаю не легком) деле!

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Видать Натали так "загрузилась" по поводу ремонта, что аж "потерялась"

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
eddy][quote="pol" В магазин бежать кажется рано, Вы не знаете даже квадратуру комнат! Не торопитесь, прежде чем что либо начать глубоко вдохните и медленно ( очень медленно) посчитайте до 10 ! Это спасет от лишних никчемных покупок! Зачем Вам брать 10 рулонов обоев? Чтобы 6 осталось?
Вдобавок, если Вы сначала сфоткаете и выложите здесь,
пишет:

Еddy, считала и до десяти и больше. не могу усидеть на месте., мне если в голову ударит- не успокоюсь lol ..тем более экзамены позади, а на работу выходить через 3 дня..

Насчет фото - это мысль good , спасибо. что подсказали, пойду смотреть -сфотаю

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Еще вопрос : Вы с какого региона? Может я проморгал...

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

По поводу ремонта, если чес., то правда теряюсь... мне кажется дачу было проще построить, правда я ж сама мало что делала, в основном как подсобный рабочий

вылаживаю фото дачи до и после, правда фотки с телефона:

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
eddy пишет:

Еще вопрос : Вы с какого региона? Может я проморгал...

нет не проморгал... Беларусь

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
pol пишет:

есть продавцы (молодые девчёнки) сами ничего не знают. dread
а ванну такую не хотите?
ладно эфир не буду засорять тема-то у вас другая.

Пол, я же писала-правил особых нет...я наооборот рада, что хоть про ремонт спроить можно....

Была бы я другой, может сидела бы тихо борщи варила и плакалась на судьбу face

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Судьба однако" пишет:

Вы же вроде говорили, что Вам квартиру выделили. Нужны фото квартиры, где собираетесь ремонт делать

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Дачу старую снесли полностью, фундамент и тот новый, старый сыпался...

Думала не осилю ни по деньгам (кредит взяла) ни по нервам..

Сегодня объездила стройматериалы, конечно покупать что-то еще рано...но шпатель, кисточки, коврики для ванны ведь можно laugh

Еще проблема-на даче нужен душ...в это году думала делать, если отец поможет трудом, он в возрасте уже...

а тут в стройке увидела и все не могу, договорюсь насчет машины, чтобы завести ...буду брать...благо останавливать некому ya

Это душ:

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
eddy пишет:
"Судьба однако" пишет:

Вы же вроде говорили, что Вам квартиру выделили. Нужны фото квартиры, где собираетесь ремонт делать

Так на квартиру завтра иду смотреть victory , а про дачу просто не удержалась, Pol же показывает, что умеет ..ну и я wub

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Я же не для себя - для детей стараюсь, чтобы природу, лес знали, на земле учились работать...жалко машины нет, поэтому на даче мало что сажу...а так придумала бы теплицу, курочек... dntknw

и делаю все одна...правда...помощи нет...спасибо хоть теперь не мешают

А будет квартира...все не знаю о чем мечтать даже... устала

pol

а у меня по плану забор из мет профиля+ворота,калитка.
тоже не связывался.буду учиться.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
pol пишет:

а у меня по плану забор из мет профиля+ворота,калитка.
тоже не связывался.буду учиться.

Хорошее дело good , главное, чтобы интерес да и стимул был...

тоже хочу из мет.профиля, но чувствую не научусь cry

и так понимаю, что "выше головы прыгаю"

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

сижу сейчас какая-то "потухшая" sad на учебу не надо, на работу тоже... отвыкла... постоянно вечером дети засыпают, а я с документами работаю...

не помню, когда раньше 24:00 спать ложилась dntknw , блин оказывается скучно... и на дачу завтра не получится поехать...

видимо отдыхать тоже надо уметь...

всем спок. ночи hi

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Судьба однако" пишет:

мет.профиля, но чувствую не научусь

Кажется, это максимально простой и доступный вид работ, выполнить кто хошь сможет. Проф лист крепится на болты, при наличии шурика сможет школьник

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Сегодня идти смотреть квартиру: легла, чесно закрыла глаза, руки под голову (как в садике учили :lol:) ...все..спать не могу и читала и телик на скучную программу включила...сижу на балконе курю, скорей бы утро...

Тема закрыта