Вы здесь

Эх, БЫЛА БЫ ТЫ ДРУГОЙ РОДНАЯ! ... НРАВИТСЯ, НЕ НРАВИТСЯ ИЛИ КАК НАЙТИ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ. Страница 4 из 183

Перейти к полной версии/Вернуться
5481 сообщение
Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
травка пишет:
"Судьба однако" пишет:

А я чес. говоря так устала от семейной жизни huh

1. ой,да ладно, я например вообще устала от жизни,просто устала и все- , и что теперь -застрелиться , нет , надо-стараюсь ,ищу и нахожу повод чтобы не просто жить , но и радоваться жизни.

"Newkubanoid" пишет:

2. Именно от женщины зависит то, что происходит в доме и в семье - сама аура отношений

коротко...и очень точно good

1. мысли были всякие, молодая, поддержки нет, стыдно было признаться....все прошло,поводов для радости хватает, а если нет - сама придумываю!

2. Вы жили с алкоголиком??? И не дай бог...

согласна про отношения и про ауру, только у меня не тот случай...в том что происходило от меня не зависело

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
eddy пишет:

Согласен с П.С. Ведь женщина не хочет слышать ЧТО мужчина. Наблюдаю несколько лет как расходятся люди и ни одна женщина не сказала что-то доброго про своего бывшего! Ни одна! Это из опыта ( не только своего и окружающих). Мужчине не так много в жизни то и надо : семья, порядок, понимание и хоть сколько то ласки от своей "половинки". Женщины чуть более практичны.

eddy, что я плохого сказала о муже?! Константация факта не более того...

А семьи, понимания, нежности конечно хочется и не только мужчинам...
Я ведь акцентировала внимание, что от быв. мужа слова плохого не слышала, а все потому, что все у него это было!!!

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

В данный момент, я уже где-то писала, что работаю в мужском коллективе, вниманием не обделена.... но разговор могу поддержать о семье, футболе, работе... короче любые темы....поприкалываться люблю...

но если начинают оказывать знаки внимания как молодой и симпатичной, сразу ставлю на место и меняю тему...близких отношений говорю честно - боюсь... не верю...понимаю, что неправильно, но мне сейчас так уютно в том уголке, что себе построила...наверно когда обжегся на молоке - на воду дуешь...

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

В Вашей ситуации как бы все прозрачно ( ясно) : вот муж - алкоголик, и все вытекающие последствия, если боролись за него и семью ( а с Ваших слов именно так) - значит, всё было испробовано. Но я говорил о бОльшей части бывших жен. К сожалению. Чаще женщины не вспоминают хорошего, а лишь плохое, как будто за всё время проживания в браке было только плохое. Я вот о чем, а не о Вас лично. Ведь мы ищем в теме "золотую середину", и рецепт этот вряд ли кто знает! Замыкаться и не принимать оказываемое внимание на работе или ещё где-то, мягко говоря, глупо. Ведь жизнь идет... Как говорится, всё самое страшное уже позади, ведь после 40 жизнь только начинается.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Судьба однако" пишет:

близких отношений говорю честно - боюсь... не верю...понимаю, что неправильно, но мне сейчас так уютно в том уголке, что себе построила...наверно когда обжегся на молоке - на воду дуешь...

а с чего вы решили что это неправильно ? да у каждого свое мерило правильного и неправильного.... :yes3:, у нас всегда все по шаблону, живем на других оглядываясь...зачем ? живите так как считаете нужным.... good , уютно вам в уголке, живите в нем, и сто пудов чем больше вы так будете жить - тем больше вам будет нравиться...если вы не мазохистка конечно.... laugh

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
Лавруся][quote="Судьба однако" пишет:

а с чего вы решили что это неправильно ? да у каждого свое мерило правильного и неправильного.... :yes3:, у нас всегда все по шаблону, живем на других оглядываясь...зачем ? живите так как считаете нужным.... good , уютно вам в уголке, живите в нем, и сто пудов чем больше вы так будете жить - тем больше вам будет нравиться...если вы не мазохистка конечно.... laugh

Нет не мазохистка lol -13 лет ей была shok ...

Спасибо за понимание! roma

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
eddy пишет:

. Я вот о чем, а не о Вас лично. Ведь мы ищем в теме "золотую середину", и рецепт этот вряд ли кто знает! Замыкаться и не принимать оказываемое внимание на работе или ещё где-то, мягко говоря, глупо. Ведь жизнь идет... Как говорится, всё самое страшное уже позади, ведь после 40 жизнь только начинается.

eddy, середина все равно должна быть, нас читают все возраста...

ведь я же спрашивала в теме у мужчин и женщин, что можно принять, с какими недостатками мириться, а что в отношениях неприемлимо, а потом искать что-среднее - из чего можно сделать вывод?! Не делятся cry

По поводу себя:мне до 40 еще 5 лет, а нервы ни к черту bang Дома,если дети что-то роняют,короче какой-то грохот, сразу кричат-мамочка не волнуйся, все хорошо. Потом, если задерживаются и вообще куда-то идут звонят или пишут смс... Если не дай бог трубку не берут, у меня "крышу рвет".....К сожалению это последствия "счастливой" семейной жизни.... Я не контролирую, но должна знать, что у них все хорошо

Сначала нужно в себя придти...А то я на данном этапе испорчу жизнь любому, даже очень симпатичному laugh

pol

всё вроде понимаю,есть какое-то недовольство в понимании,отношениях,но сформулировать это на "бумаге" не могу-всё на уровне чувств.к старости соображу может? dntknw

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Судьба однако" пишет:

И не дай бог...

при желании я наверное могла бы написать диссертацию на тему типа - этапы деградации личности при алкоголизме, или - влияние на детскую психику в семье алкоголика.

"Судьба однако" пишет:

Сначала нужно в себя придти.

правильно, пока внутри не будет все хорошо и спокойно, пока не отошли еще от предыдущего брака .
и Вы правы -на работе не стоит заводить шашни, ничем хорошим это не закончится.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
pol пишет:

всё вроде понимаю,есть какое-то недовольство в понимании,отношениях,но сформулировать это на "бумаге" не могу-всё на уровне чувств.к старости соображу может? dntknw

Роl, хорошо, если вообще не сообразите...семья есть, сын растет...а все эти недовольства пустяк victory

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
травка пишет:
"Судьба однако" пишет:

И не дай бог...

при желании я наверное могла бы написать диссертацию на тему типа - этапы деградации личности при алкоголизме, или - влияние на детскую психику в семье алкоголика.
правильно, пока внутри не будет все хорошо и спокойно, пока не отошли еще от предыдущего брака .
и Вы правы -на работе не стоит заводить шашни, ничем хорошим это не закончится.

Будете писать-берите в соавторы laugh

Шашни не мой профиль, тем более на работе agree

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Форумчане,гости и просто хорошие люди!!! hi

Сдала сессию без задолженостей!!!! Из-за курсовой боялась - защитила на хорошо!!! ya

Ура я на пятом курсе!!! Остался всего год!!! clap ya

Позвонили с работы - на след. неделе иду заключать договор (типа служебное жилье!!!) clap ya ya super

господи,сколько же я с детьми помучилась cry pie

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Судьба однако" пишет:

hi поздравляю!

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Примите поздравления roma

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Судьба однако" пишет:

Ура я на пятом курсе!!! Остался всего год!!!

clap
Мои поздравления....пусть всё сложится у вас хорошо roma

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Всем, всем большое спасибо!!! thank_you

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Всем добра!

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Всем привет! roma

Да,вчера у меня конечно была эйфория ya

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Сегодня поспала, стала думать... съездила по магазинам, цены посмотреть: обои, люстры, краска... мама дорогая wacko2

pol

а сегодня?
хорошо смотрите а то мучиться в убитой квартире потом.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Предупредили сразу, что квартира убитая.....

В понедельник пойду смотреть...

Все равно фигня - зато свой угол hi

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Ремонт буду делать сама, конечно не евро...

Скорей бы посмотреть, что там...

Благо мебель и быт. технику не надо покупать

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

В рекламке почитала - подвесные потолки в среднем 8 у.е. кв.м

Народ, сначала потолки, а потом обои клеить??? или с подвесными без разницы?! scratch_one-s_head

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
pol пишет:

а сегодня?
хорошо смотрите а то мучиться в убитой квартире потом.

Я рада и убитой...Роl, на что в первую очередь нужно обратить внимание???

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Углы, если угловая и соответственно потолок!

pol

конечно сначала стены ровняются,шпатлюются,потолок,а обои в последнюю очередь.
подвеснои как понимаете? гипсокартон или натяжной имеете ввиду?
я вот такие делаю.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Вообще в планах то, что смогу сама. кроме потолка (не умею dntknw буду нанимать ) обои, полы, скор. всего, если двери страшные то и двери...

Из рабочей силы: я рост158 см (живого веса 53 кг) lol , дочь и сын на подхвате, ну и подруги обещали помочь - 2 шт laugh

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
eddy пишет:

Углы, если угловая и соответственно потолок!

hi Еddy, а углы,что смотреть??? Чтобы не текли??? shok

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Рol, потолок натяжной...а какой проще и дешевле?

pol

по натяжным знаю только,что часто взрываются lol
вам побелить самой потолок толькою.мастера придется.
что нужно спосите моя первая профессия ремонты квартир.

Тема закрыта