Вы здесь

Эх, БЫЛА БЫ ТЫ ДРУГОЙ РОДНАЯ! ... НРАВИТСЯ, НЕ НРАВИТСЯ ИЛИ КАК НАЙТИ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ. Страница 131 из 183

Перейти к полной версии/Вернуться
5481 сообщение
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"ЛАРА_Л" пишет:

Сидят на кустах зелёные

Так ты их сорви и накрой красной тряпкой или положи среди зеленых красных помидорок dntknw

********************************************************************

img_1306.jpgimg_1247.jpg

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

tb.jpeg

юра46

Нифига. Трескал жареные консервированные зеленые помидоры и сказал - это зашибись.

Пока никого нету, немного смеха. Правда, не очень приличного.

Две подруги разговаривают
-Как у тебя получается, что белье постираешь и оно высыхает? Я как повешу - так дождь.
-С утра одеяло с мужа откину и гляжу.Смотрит налево - будет дождь, смотрит направо - будет ясно.
-А если стоит?
-Дура! Кто ж по праздникам стирает!

юра46

Так... все еще никого.

-мама! а если мальчик поцелует - дети будут?
Мама с улыбкой
-нет, конечно!
-а если с языком?
мама без улыбки
-нет.
-мам, а от минета залетают?
мама с дрожью в голосе
-нет не бывает такого.
-а если анал?
мама в гневе
-дочь! что тебе еще подруги рассказывали?
-ничего. я просто выясняю кто отец.

юра46

Лара! Рад тебя читать! Как поживает красная синька и тунец в гусином соку?

юра46

Хорошая фраза.
"Только решетка отделяет юмор от дома умалишенных"

юра46

В общем, пошел я от вас на вольные хлеба, не надо уговаривать остаться, позже вернусь.

Lorelei

С синькой как раз всё в порядке.

Гусиный сок вот что-то........ну не то......специй, чтолЕ, маловато.......

......а тунца ждём.

"юра46" пишет:

Насущная необходимость для жены иметь права и уметь ездить. Иначе кто меня поддатого будет за пивом возить?

Вот если б у моего супруга были такие рассуждения........копай норы в стенах.........на велосипеде бы ездил за пивом. Поддатый.

юра46

Лара, так приятно с тобой общаться, жалко ты редко бываешь. У тебя права есть? А ездить можешь? Извини, некому ща за пивом сгонять. Тебя можно вежливо попросить? За пивом... Не? Ну с моим таблом всегда облом...

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Это с моим таблом везде облом. laugh
Сын весь день с козами на улице был, вот уснул.. даже не верится. Десяти часов нет ещё, а дома тихо. Ура!

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Крысу кот сожрал сам, ура! Обожаю его просто. Вот люблю я толстых котов! А кошек и худеньких нет. dntknw

юра46

Привет, Ольга. За твои страдания твоим детям отомстят твои внуки.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"юра46" пишет:

Да елы-палы, Юра! Измени пост. Я НЕ СТРАДАЮ!!! По другому скажи, видишь я как завожусь, оказывается.. даже до конца не дочитала.. huh
Невры... blush2

юра46

Скорее отсутствие привычного алкоголя в крови. Как коза? Чего ваще случилось

Фигасе.. не страдает она...

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"юра46" пишет:

Коза.. не поверишь... кто там был «..и дырочка в левом боку..трам пам пам.. »? Молоко на улицу льётся. хотишь сам в козоводстве посмотри. Дай от них отдохнуть уже.
Девчонки! Первую козу берите рогатую! Будет за что тащить и привязывать. Моя без.. а я добрая... за ухо тащить жалко.. приходится дамскую силу прикладывать.. а привязывать... она как специально удавиться решила.. мы только знакомимся..

юра46

Ничего, коза со временем станет похожа на хозяйку.Или сразу похожа.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"юра46" пишет:

Юр, наверно тот, кто создаёт такие шедевры, недавно с дурки откинулся..
Беспокоит твоё душевное здоровье.. чем они тебя цепляют. Мерзость какая..

юра46
ольга37 пишет:
"юра46" пишет:

Юр, ты извини, нервишки.. фото подделка, не может кол пройти в горло, в лучшем случае в ключицу. это я тебе, голуба, расскажу как краевед..

Согласен. Настоящее травмирует здоровую психику, не буду делиться.

Lorelei

И права есть.
И ездить купил.

А вот пиво - зло!...........послезавтра буду в городе......тогда и пиво ....может. А пока пей чай. Травяной. Оздоравливайся.

Так расстреляешь ты вопрос...... али как?....а то так.....из рогатки букетом.....да и то не попал.

юра46

Давай вопрос, ща уделаю его....

Lorelei
"ольга37" пишет:

а привязывать... она как специально удавиться решила.. мы только знакомимся..

И мои комолые.
Сначала ошейники надевала......привязывать пробовала......без толку. Путаются сразу.

Выделила около 4-х часов в день на погулять с козами. Утро-вечер.

И сама спокойна, на каждое "МЕЕЕЕЕ!!!!!" окно лбом не вышибаешь, и козам радость. Сегодня в лесу телепалась на берёзах, как мартышка.........пока козы листья с веток обгрызали.

А так, если места много во дворе, и к огороду доступа нет - пусть сначала погуляет, привыкнет.

Я долго у козы доверие завоёвывала.
Зато теперь с полувзгляда понимаемся.

......Не шкодные они, козы.......они трусихи....и недоверчивые.

Зато если поймёт, что ты её не обидишь - ну как коты становятся.
Мои дружно с утра тянут носики - целоваться. А потом только по своим козьим делам расходятся.

.....короче, нужно стать своей в стаде.

юра46

Нееее.. так не пойдет. Сначала сдаешься, потом я должен на сто страниц назад разыскивать твой вопрос, а ведь он не один был. "Кто исповедует меня перед людьми, того и Я исповедаю перед Отцом Своим".

Вопрос к тебе ,Лара. После 40 дней поста Иисус был вознесен на высокую гору. Чьей властью? Неужели князь века сего имел власть отправиь Сына Божьего куда захочет?

Lorelei
"юра46" пишет:

Давай вопрос, ща уделаю его....

...........та ну шо ж за!!!...........Юра!.....чай пил?!

"ЛАРА_Л" пишет:

..вот что лучше - муж и жена по отдельности рулят?.........или жена постоянно просит мужа привезти-забрать-поехать?...

Вот что для укрепления семьи лучше?

Найди тут середину......с мужкой точки зрения.

Права и машина у жены - это укрепление отношений?.....или их разрушение?

Lorelei
"юра46" пишет:

Вопрос к тебе ,Лара. После 40 дней поста Иисус был вознесен на высокую гору. Чьей властью? Неужели князь века сего имел власть отправиь Сына Божьего куда захочет?

Юра!............читай внимаТочно........

Дух Святой Его повёл в пустыню для искушения.

юра46

Права жены - однозначно укрепление. Вообще следует рассматривать семью как двух солдат на линии огня. Любое укрепление боеспособности идет на пользу. Попробуйте увлечь супруга спортом и увидите сразу, особенно если спорт соревновательный. Пробуйте увлечь охотой за чем-либо, увидите укрепление семьи.

юра46
ЛАРА_Л пишет:
"юра46" пишет:

Вопрос к тебе ,Лара. После 40 дней поста Иисус был вознесен на высокую гору. Чьей властью? Неужели князь века сего имел власть отправиь Сына Божьего куда захочет?

Юра!............читай внимаТочно........

Дух Святой Его повёл в пустыню для искушения.

Разве вопросы задавал Дух Святой?

: Тамбовская область
19.07.2011 - 16:35
: 39

Здравствуйте Все Хорошие люди!!! Хотел бы с вами пообщаться :) Задавайте самые сокровенные вопросы которые волнуют особо глубоко :), но те которые внутри каждого.

юра46

Вообще мое мнение такое. Со времен каменного века ничего не изменилось. Мужчина убивает мамонта, женщина поддерживает огонь. Если разногласия рассматривать сквозь призму пещерной жизни - все мигом становится ясно. Если возле пещеры не висит пара черепов соплеменников - мужчинка слаб духом , не путать с нищим духом. Если он лежит на диване и до всего докапывается - это инстинкт агрессии, ему пора убить кого-нибудь. Все просто. Три основных инстинкта и четыре мотива действия. Я бы пошел жить в пещеру, в тот первобытный мир. Ни голода, ни болезней, ни девки не гундят что денег нету.

Lorelei
"юра46" пишет:

Пробуйте увлечь охотой за чем-либо, увидите укрепление семьи.

Так разве это не отвлекает его от жены?.......разрушение это.

"юра46" пишет:

Разве вопросы задавал Дух Святой?

Нет, конечно.

Но без воли Отца Иисус не делал ничего даже до момента исполнения ДС (в 12 лет Он чётко знал голос Отца), а после этого (в 30 лет) - и подавно.

Раз Он был в пустыне......раз Он отвечал диаволу - значит, на то была воля Отца. Чему в подтверждение Евангелия.

Иначе бы Его там просто не было.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"ЛАРА_Л" пишет:

Когда я своих коз продавала, слезами заливалась. Каждая- характер! Слушались как собаки. Куда угодно могла ходить с ними. Одна крупная собак не боялась, вторая к ней жалась. Так мы овец по всему селу искали, когда они в стадо убегали.
Порой по темноте. Попробуй-ка козу в темень из сарая выгнать, фиг. А мои шли, работа такая, овцу искать. Обратно все вместе. Ой, как вспомню.. смотрю на этих сейчас.. неужто так же привяжусь?.. пока чужие.

Тема закрыта