Вы здесь

Эх, БЫЛА БЫ ТЫ ДРУГОЙ РОДНАЯ! ... НРАВИТСЯ, НЕ НРАВИТСЯ ИЛИ КАК НАЙТИ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ. Страница 127 из 183

Перейти к полной версии/Вернуться
5481 сообщение
юра46
ЛАРА_Л пишет:
"юра46" пишет:

задавай свои вопросы по одному. Я их расстреливать буду....

Разрешение на ношение есть?

Так задавала ж!.........сто страниц тому назад!

*****

Ни! Я вам таки не скажу кто такой Костя! Ви таки поезжайте в Одессу сами и спросите, кто такой Костя!

В порядке очереди по одному вопросу. Если интересно. Прошлый раунд Лара сдала без боя. Хороший оппонент - как раскрывшийся утренний бутон. Завораживает и не дает оступиться. У япошек есть хорошее слово "аварэ", на русский это можно перевести как "суть вещей", попробуем проникнуть в суть вещей, вакаремас, хай?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Судьба однако" пишет:

Не хожу …не прошу…не звоню бывшему с

А вот это ты зря , Наташа ! Родительский долг должны поровну делить родители ! Тем более дочь учится . Алименты платит ?

юра46
Незабудка пишет:
"Судьба однако" пишет:

Не хожу …не прошу…не звоню бывшему с

А вот это ты зря , Наташа ! Родительский долг должны поровну делить родители ! Тем более дочь учится . Алименты платит ?

Не согласен. Каждый родитель дожен учитывать своих детей сам.Дети вырастают и жестоко спрашивают за ошибки родителей. И что можно выпросить у человека, который сам ничего не хочет дать своему ребенку?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"ольга37" пишет:

Если так нужен тебе этот ВУЗ, если без него никак

Образование то еще никому не помешало ! Диплом везде пригодится .

"ольга37" пишет:

. Когда ушел ещё темно, пришёл уже темно. Получил деньги, отдал тут же. И типа так и надо, как все.

Это точно !

"ЛАРА_Л" пишет:

Такой темп только не снижая скорость и проходить............пока разгон есть......а то если себе слабину дать - всё.....нервы отключают организм....организм отказывается потом на ту же орбиту выходить..........
Пока жила в похожем графике - нормой считала. И не трудно вроде было.
А как отошла от этого.....занялась животинками да растениями.....сейчас не представляю даже, что я жила с тремя мобильными.....24 часа в сутки звонки.....бесконечный факс.......скан. документов.....и всем от меня чего-то нужно прямо сейчас!
Сейчас мобильный включаю, только если ОЧЕНЬ нужно........номер сменила.......кроме мужа его не знает никто.......
А так и не беру его с собой даже........на домашнем трубку не снимаю иногда...когда звонит.
Знакомые возмущены безмерно - к тебе хоть в рельсу стучи!!!.....только своих коз слышишь!

zcn.jpeg
- Тебе, -говорю, - нужно, ты придёшь. ...Один в один могу повторить эти слова ! good Только телефон еще не выключаю .
- Мне некогда к тебе идти! У меня много работы! А поболтать хочу! Меня никто так не понимает, как ты!
.........извини, дорогая.......тебе нужна не я.....а благодарный микрофон.....потому и на поводу у тебя не пойду....все свои хотелки решаешь без меня........

Меня время от времени агитируют выйти на официальную работу ! Приходится садиться за стол и подсчитывать , сколько я зарабатываю дома ! Все замолкают . В свое время работала на двух работах , профессия строительная . Не отказывалась ни от каких подработок . Детей с собой даже брала на калым . Переодену их и сидят они в песке играют . У меня был в жизни переломный момент , когда я решила круто переменить образ жизни . И не жалею ! Много ли человеку надо в этой жизни ? Основное сейчас -экологически чистые продукты ! С чем я успешно справляюсь . Вещи...Так как работаю дома , то Отпадает нужда в супермодных вещах . Ну вот поеду сегодня в город , оденусь ...А потом все опять повешу в шкаф ...А дома носишь одежду , в которой чувствуешь себя удобно и комфортно ! А пахать ради детей не буду ! Дочь поступила на бюджет . А сын не хотел учиться , поступил на машиниста . Сразу сказала , последнее здоровье гробить не буду ! Не хочешь учиться -иди работать .

юра46

С добрым утром, мать вашу!

Все знают песню "подмосковные вечера". Хорошая песня, вот кусочек текста оттуда.

Что ж ты, милая, смотришь искоса в плечи голову наклоня?

Попробуйте повторить, будет вам вместо утренней зарядки.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Незабудка" пишет:

А пахать ради детей не буду ! Дочь поступила на бюджет . А сын не хотел учиться , поступил на машиниста . Сразу сказала , последнее здоровье гробить не буду ! Не хочешь учиться -иди работать .

hi
Люб...у меня то дети еще не выросли...
дочка заканчивает техникум-будет работать и поступать на заочное...она у меня умница...ну нет технаре том бесрлатного обученя для девочек...

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Доброе утро...

у нас дождь и холодно...очень

юра46

Наташа. пробовала в плечи голову наклонить и посмотреть искоса?

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
юра46 пишет:

Наташа. пробовала в плечи голову наклонить и посмотреть искоса?

а то...что я уже только не творила

юра46

Ну ты акробатка.... Иди на работу, я тут похабщины свежей насыплю...

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

на работу пойду..тока попробуй

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"Незабудка" пишет:

Образование то еще никому не помешало ! Диплом везде пригодится .

Не спорю, так и есть. Только вот понаблюдайте внимательней за Наташей, какой ценой все это даётся..

юра46

Ольга проснулась! От монитора каким-то тяжелым запахом потянуло.... Рассказывай - где, с кем, зачем...

юра46

Ольга, а Ты можешь посмотреть искоса, наклонив в плечи голову? Али вчера так и делала?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Значит, дело было так. Коротко. Купила в рассрочку Козу с двумя козлятами и молодую козенку. Итого четыре безрогих башки. Обмыли это дело. И.. оказалось, что с козами этими не так все гладко. Обещали одно, вышло другое.. ну и ладно, разберусь. Но факт- ей надо было продать, а мне купить в рассрочку.

юра46

Ну... на немытые покупки гарантии не распространяются. А что пили?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"юра46" пишет:

Ольга, а Ты можешь посмотреть искоса, наклонив в плечи голову? Али вчера так и делала?

Нет. Из под косы только.. из за неё же и шея не ворочается. Вчера так и делала, да.

юра46

А фотку покажешь? Обожаю косы у женщин.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"юра46" пишет:

Пыво... huh нету тут больше ничего. Ещё фанфурики продают из-под полы.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Какую гадость Елена Малышева вещает...

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"юра46" пишет:

фотку покажешь? Обожаю косы у женщин.

"юра46" пишет:

фотку покажешь? Обожаю косы у женщин.

ОК. Ушла, дел полно. Попозже загляну.

юра46

А меня вчера друг припахал. У него водила слег, надо было в ибеня отвези холодильники. Позвонили, спросили как проехать.Нам сказали - до памятника и попрямой 200м, фамилия Гагарины, улица Гагарина. Мы поехали. Доехали до памятника, две дороги - налево и направо. Впоследствии выяснилось что мы не с той стороны заехали, там еще один памятник есть. Через полчаса нашли улицу, телефон не отвечает, начали по фамилии искать. Показали нам сторону куда ехать- там дом.Впоследствии - там полулицы Гагариных. Номера домов шли в странном порядке - 1, 27, 54..... Впоследствии - как газ подключали так и номер дому давали. Идет бабушка, спрашиваем Гагариных, она с интересом допрашивает, что везем, а как подворье называется, случайно не Охренкины? Еле отстала. Впоследствии - они были именно Охренкины. Находим дом, выходит девочка с беременным ребенком, никаких холодильников она не заказывала и не оплачивала, других людей с такой фамилией она не знает. Впоследствии - троюродная племянница заказчика. Начинаем тупо ездить по улице туда-сюда, народ вылезает посмотреть кого там носит и случайно выходит мужик, заказчик. Его фраза меня нокаутировала. " Я думал - вы сегодня приедете".Время было полдесятого. Друг ему ответил в тон - " а мы шо, вчера приехали? еще рано, даже коровы с поля не пришли". Мужик вежливо заткнулся. Во время установки оборудования провели перекрестный допрос, все выяснили. Во время допроса его доча лет 15ти приходила чуть ли не в одних трусах и молча внимательно нас рассматривала. Мужик заметил нам - она еще маленькаяч, на что получил ответ - а смотрит как большая. Мы поехали обратно, с твердой уверенностью что зимой вернется сюда мой дружбан. Холодильники установлены в неотапливаемом помещении, а значит зимой не будут включаться. Прикола ради спросили в магазинчике - как нам попасть в родные края? Ответы поразили разнообразием. Хорошо хоть не заблудились.

юра46
ольга37 пишет:

Какую гадость Елена Малышева вещает...

Зачем смотреть всякую гадость? Есть же дом2 например.

юра46

Так... никто не хочет со мной общаться. Ну и пошли вы все куда подальше, пошел я от вас...

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Юра.. слишком много буукав.. глаза заахллопываются и рябит... вернулась сообщить, что сегодня проснулась и не пожалела об этом... первый раз за много много много дней. Вот. А по секрету- я коров больше люблю. Ток никому.

юра46
ольга37 пишет:

Юра.. слишком много буукав.. глаза заахллопываются и рябит... алкоголизм - это не праздник. это тяжкий ежедневный труд.

Ничего, просохнешь - будешь опять нам солнцем ясным светить.

Lorelei
"юра46" пишет:

вакаремас, хай?

..........лан, хай будет вакаремас.......это не матюк?.......или ты про этого вакаремаса?

.....этого люблю.

"Незабудка" пишет:

У меня был в жизни переломный момент , когда я решила круто переменить образ жизни . И не жалею !

Точно, Люба. .........тоже так было.

Ни разу не пожалела........пожалела только, что раньше этого не сделала.

"ольга37" пишет:

И.. оказалось, что с козами этими не так все гладко. Обещали одно, вышло другое..

А что с ними?

Есть тема хорошая - "Коза на дворе". Помогут разобраться.

pol
"юра46" пишет:

что запас кончился? давай выдай .

pol

привет Наташа ты тут один в уме человечек. был я там,сама знаешь где- отчёт:полёт нормальный,и зомби нет.
разведка боем продолжается.
ваш ЩТИРЛИЦ. face

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"pol" пишет:

привет Наташа ты тут один в уме человечек.

Паш...привет hi ...здесь все нормальные или наоборот ненормальные...все одинаковые...короче палата №6 и мне нравиться в ней находиться ya

"pol" пишет:

был я там,сама знаешь где- отчёт:полёт нормальный

"pol" пишет:

разведка боем продолжается.

good тебе понравилось? не пропадай надолго...переживаю

Тема закрыта