Вы здесь

Эх, БЫЛА БЫ ТЫ ДРУГОЙ РОДНАЯ! ... НРАВИТСЯ, НЕ НРАВИТСЯ ИЛИ КАК НАЙТИ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ. Страница 130 из 183

Перейти к полной версии/Вернуться
5481 сообщение
08.06.2013 - 02:15
: 833
"Судьба однако" пишет:

.твое фото? красивая.

нет не мое, это французская актриса Джульет Бинош ....

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"аэлина" пишет:

это французская актриса

похожа..я ж фотку видела

как школа?

08.06.2013 - 02:15
: 833

школа кошмар, первые дни какие то суматошные , то кабинет не нашел, то за училкой не успел и т д

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

о смайлы появиились...у меня с малым похожая ситуация huh тетради говорят,чтобы сами подписывали...ты бы видела shok

08.06.2013 - 02:15
: 833
"Судьба однако" пишет:

.ты бы видела

я туда боюсь смотреть....Наташ как у тебя со сном дела лучше или как ....

pol
"юра46" пишет:

ты чел я тебе публично пишу .где встретимся? я тебе один на один .

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"аэлина" пишет:

Наташ как у тебя со сном дела лучше или как

вообще хана...вечером поспала немного с таблеткой...села за контрольные...сессию перенесли-не готовилась...теперь наверстать нужно...текста накидала-вычитать не могу

08.06.2013 - 02:15
: 833

Паша форум ведь для общения , а не отношения выяснять, все понимают вас и поддерживают ,хоть вы и говорите что вам это не надо и от этого не легче, но это жизнь ,временами тяжелая и кажется иногда воздуха не хватит, но излив свою злость на окружающих легче не станет

08.06.2013 - 02:15
: 833

я очень люблю кофе ,выпила блин на ночь тоже не спится

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"аэлина" пишет:

я очень люблю кофе

я тож...но меня не берет...раньше на ночь не пила...ерунда это...когда спать хочу-могу кофе выпить с удовольствием и заснуть сразу yes3

pol
"аэлина" пишет:

спасибо Аэлинка ну занесло чуть

08.06.2013 - 02:15
: 833

Паша у меня ситуация в жизни врагу не пожелаешь ,даже когда предают не так больно , а когда дело касается детей , когда ты всю себя отдаешь ради них , и нет возможности общаться ...

08.06.2013 - 02:15
: 833

у меня поездка утром ,всем спокойной ночи hi

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
аэлина пишет:

у меня поездка утром ,всем спокойной ночи hi

удачи! спокойной ночи hi

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"ольга37" пишет:

У Ольги с козой проблемка, извелася вся... отключается модем

Что с козой то ? Пиши , у меня 4 козы , держу не первый год , вроде как немного разбираюсь ...Не только п инету трындеть умею ! Может что и подскажу .
getimagecaxwolxx.jpg

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"аэлина" пишет:

форум ведь для общения , а не отношения выяснять, все понимают вас и поддерживают ,хоть вы и говорите что вам это не надо и от этого не легче, но это жизнь ,временами тяжелая и кажется иногда воздуха не хватит, но излив свою злость на окружающих легче не станет

Золотые слова ! good Наверное многие выходят в инет просто для общения ...Иногда человеку просто надо поговорить с кем то ! И я считаю это идеальный вариант -пообщаться по инету ... У каждого свои проблемы . Я тоже не являюсь исключением . Правда я не сторонник того , чтобы выкладывать про себя всю подноготную . Зачем ? чтобы потом , при удобном случае , тебя подкололи ? Ну а просто поболтать ...Это же очень хорошо !

Ведь действительно же -заводим мы разговор и на улице и в автобусе или трамвае .Наверное это схожий вариант . И конечно лучше не портить настроение друг-другу .
Я на конфликт иду в крайнем случае -когда меня задевают лично .

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Судьба однако" пишет:

...вечером поспала немного с таблеткой

Бессонница..бессонница...Хоть выколи глаза ! Глицин пить хорошо , тенатен..Успокаивают нервную систему , снимают напряжение yes3

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

hi Всем добра и настроения!

"Незабудка" пишет:

! Глицин пить хорошо , тенатен..Успокаивают нервную систему , снимают напряжение

roma расмешила...не могу...смех дурной... мне если только пачку глицина запить пачкой тенатена...начинала с них...лет семь назад...

я хронически страшное чудовище...но все равно ведусь на добрые слова и верю в мир во всем мире

08.06.2013 - 02:15
: 833

Доброе утро , я побежала всем хорошего настроения hi

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"аэлина" пишет:

Доброе утро , я побежала всем хорошего настроения

hi shok значит сосиски все таки вычеркиваю из рациона laugh

08.06.2013 - 02:15
: 833

это блин вчерашняя картинка по ошибке загрузилась laugh

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"аэлина" пишет:

аэлина

clap victory

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

все убежала...сейчас с малым в школу по дороге до остановки меня доводит hi

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

getimagecazvyc52.jpg

юра46
pol пишет:
"юра46" пишет:

ты чел я тебе публично пишу .где встретимся? я тебе один на один .

Если ты не дешевый понторез - приезжай. Как ты сказал - один на один. Только будь трезвым, чтоб потом пьянкой не оправдаться. Или подожди, на следующий год через ваши края буду проезжать, оставишь адресок.

У нас у всех есть дети, я своему показываю, что никто не может безнаказанно хрюкать на человека без причины.Тебе есть за что связываться со мной? Просто представь, как могут нехорошие люди на твои выпады реагировать, настучат по мозгам, полежишь в больничке, потом еще в аптеке дверями похлопаешь.Думаешь с тобой это не случится? Запросто.Выйди на улицу и пообщайся с людьми в таком духе.Оно и в сети может быть так. По айпи адрес пробить - дело 5минут.Меньше хами, и не придется потом заявы писать.Хамов за людей нигде не считают.

Lorelei
"юра46" пишет:

Че-та я сказку в детстве читал, никак не вспомню, вроде про костяную ногу...

Так!..........Алёнушка я!.........работящая и прекрасная! .......ща как дам Бабу Ягу! lol

Lorelei

hi

Теплеет у нас. Чуть-чуть........жить можно.

........а помидоры зреть не хотят. Сидят на кустах зелёные........с месяц уже.........о, времена......о,нравы........А я -то салат из домашних хочу!

***

Учатся люди.........я в 2006-м последний раз экзамены сдавала. Ффсё!.......теперь только практика!

........ну вот разве самолётом порулить захочется.............тогда пойду на права сдам.....самолётные........такие-то есть.....наземные.

Lorelei

Кстати.
Вот про истоки темы.

Столько раз задумывалась про женщину за рулём (Юра молчит!!!).........вот что лучше - муж и жена по отдельности рулят?.........или жена постоянно просит мужа привезти-забрать-поехать?...

Вот что для укрепления семьи лучше?

юра46
ЛАРА_Л пишет:
"юра46" пишет:

Че-та я сказку в детстве читал, никак не вспомню, вроде про костяную ногу...

Так!..........Алёнушка я!.........работящая и прекрасная! .......ща как дам Бабу Ягу! lol

Дык эта.. я вообще Василису Прекрасную имел в виду...

юра46
ЛАРА_Л пишет:

Кстати.
Вот про истоки темы.

Столько раз задумывалась про женщину за рулём (Юра молчит!!!).........вот что лучше - муж и жена по отдельности рулят?.........или жена постоянно просит мужа привезти-забрать-поехать?...

Вот что для укрепления семьи лучше?

Насущная необходимость для жены иметь права и уметь ездить. Иначе кто меня поддатого будет за пивом возить? Тонированные стекла - залог счастливой семейной жизни. Молчу-молчу, как скажете...

Тема закрыта