Вы здесь

Эх, БЫЛА БЫ ТЫ ДРУГОЙ РОДНАЯ! ... НРАВИТСЯ, НЕ НРАВИТСЯ ИЛИ КАК НАЙТИ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ. Страница 14 из 183

Перейти к полной версии/Вернуться
5481 сообщение
Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Незабудка" пишет:

А если не маленький -что делать .... КАк в песне -жираф большой -ему -видней ?

если не маленький - сообразит, что делать...я так думаю face

Россия
: Иркутск
28.03.2012 - 17:50
: 211

прочитал всю тему интересно понравилась есть хорошие мысли себе взял на заметку . А совет по теме да бог его знает каждому свое . Лично мое мнение что каждый человек должен жить для кого-то для чего-то если муж то живет для блага жены детей и только потом свои интересы . Может я не прав мужики осудят , но я тоже 20 лет назад водку пил и по трактам гонял как сейчас говорят дальнобой жена можно сказать одна детей воспитывала . Сейчас думаю просто беречь надо друг друга . Тут было высказывание что хорошая жена это которая стоит за мужем и не подает вида что она им рулит или можно так сказать муж голова жена шея куда шея поворачивает туда голова и смотрит . А с женой познакомились просто из армии письмо написал от скуки и вот по сей день 3 детей живем 33 года за эти годы было 15 лет пьнства не сплошь конечно но бывало потом видемо мне это надоело пошел закодировался на5 лет и вот резултат . И еще такое мое мнение не надо носом тыкать или упрекать друг друга . Вот как-то так . Еще раз повторюсь тема жизнена важная и полезная .

08.06.2013 - 02:15
: 833

больше 10 лет жила только ради детей ради мужа теплица,работа бегаеш везде сама помощи никакой ,из солдата можно сказать сделала полковника,а в итоге получилось наоборот осталась ни с чем, одно радует дети

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
Епишин Сергей Алексеевич пишет:

. А с женой познакомились просто из армии письмо написал от скуки и вот по сей день 3 детей живем 33 года за эти годы было 15 лет пьнства не сплошь конечно но бывало потом видемо мне это надоело пошел закодировался на5 лет и вот резултат . И еще такое мое мнение не надо носом тыкать или упрекать друг друга . Вот как-то так . Еще раз повторюсь тема жизнена важная и полезная .

good Примите искреннее уважение Вам и Вашей семье...всех благ thank_you

не пропадайте...я так рада читать, когда семья преодолевает трудности...Вы с супругой просто молодцы!!! roma

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
аэлина пишет:

больше 10 лет жила только ради детей ради мужа теплица,работа бегаеш везде сама помощи никакой ,из солдата можно сказать сделала полковника,а в итоге получилось наоборот осталась ни с чем, одно радует дети

hi к сожалению все в этой жизни бывает...главное не отчаиваться...находить позитив пусть даже в мелочах yes3

то, что кажется сейчас в черном цвете постепенно уйдет....время лечит....потихоньку все наладится....держитесь - у вас детки roma

08.06.2013 - 02:15
: 833

спасибо большое за поддержку :thank_you мой третий сын решил остаться с отцом там его настроили против он очень злой на меня это меня мучает так что кажется сердце остановиться извените но это крик души

08.06.2013 - 02:15
: 833

Если Бог хочет сделать тебя счастливым ,то он ведет тебя самой трудной дорогой ,потому что легких путей к счастью не бывает. Омар Хайям

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
аэлина пишет:

спасибо большое за поддержку :thank_you мой третий сын решил остаться с отцом там его настроили против он очень злой на меня это меня мучает так что кажется сердце остановиться извените но это крик души

это больно...не дай бог такое пережить...не представляю не видеть своего сына,не знать как прошел его день...не буду вам душу травить...

я в детстве ненавидела своего отца, любила очень.. и сильно страдала (спасибо маме),считала его предателем - брата забрал, а меня бросил...в переходном возрасте 13-16 лет, если и встречались - общалась с ним дерзко с презрением..
.если он пытался на меня повлиять, посоветовать не воспринимала вообще....

потом был период лет 10 фактически не общались, может раз в два года, да он и не настаивал...
Узнала его по настоящему, когда исполнилось 25 лет...

сейчас в душе покой - у меня отец, который любит и гордится мной...и мама...я тоже ее люблю yes3

Сожмите волю в кулак, сын со временем все поймет...настройтесь на то, что сын все-таки с отцом - это не чужой человек...

Понимаю, что советовать легко...крепитесь hi

Россия
: Большие Метески
09.03.2011 - 21:17
: 221

Сына настроили против меня.информации о нем скудная.тяжко.
он за 200 км от меня.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"аэлина" пишет:

больше 10 лет жила только ради детей ради мужа теплица,работа бегаеш везде сама помощи никакой ,из солдата можно сказать сделала полковника,а в итоге получилось наоборот осталась ни с чем, одно радует дети

Извините , а какой у Вас примерно возраст ... Трое детей , наверное за тридцать ... А младшему сыну сколько лет ? Однозначно совершила ошибку , что оставила сына с отцом . Если прошло немного времени и сын хочет жить с вами -забирайте к себе . Его могут там и настраивать против матери . А дети -они ведь не знают всех тонкостей взрослой жизни . Ребенок знает одно -его бросила мать . Мы сами ошибку совершаем , оставляя ребенка с отцом .

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
юрий16 пишет:

Сына настроили против меня.информации о нем скудная.тяжко.
он за 200 км от меня.

scratch_one-s_head
Сколько лет сыну....опишите хоть немного, что произошло...

первое, что помнится с моего детства, я чтобы не слышала от матери об отце....с ней кивала головой

...но очень ждала отца...простить могла,что не приезжал.....

в детском саду не спала ни один тихий час...завидовала мальчишке, поомню до сих пор его имя....там такая же ституация...но отец договорился с воспитательницей и приходил на тихий час, они сидели на детской площадке...а я каменела от горя....

думайте, что можно предпринять....это как вариант

поверьте....отец нужен всегда ...даже большому....если есть возможность встречи...надо пытаться....не убежит....даже показывая...что ему все равно....будет слушать......

только не дай бог плохих слов о его маме.....разговоры могут быть только о нем и вас...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"юрий16" пишет:

Сына настроили против меня.информации о нем скудная.тяжко.
он за 200 км от меня.

Вы из Татарии ... Пишут , что очень красивое село . 30км. от Казани .

Сколько же у нас семей рушится ... А почему скудная информация ? В наше время 200 км.-это не расстояние . Если Вы нормальный мужчина , и любите сына , то не опускайте руки . А лименты на сына платите ,? Если жена препятствует общению с сыном , есть органы опеки . Они определяют дни , по которым можно видеться . Если ребенок школьного возраста , можно же и на каникулы забирать . Плохо это -когда родители разводятся . Для психики ребенка это однозначно -травма . Если платите алименты на ребенка или добровольно деньгами помогаете , то жена не имеет права вам отказывать в общении с сыном . У меня сын с женой разошелся , двое детей ...Алименты платит хорошие . И так детям все покупает . Жена бывшая тоже стала вставлять палки в колеса . Но потом успокоилась и недавно он ездил в Турцию отдыхать и младшего внука -3 года , брал с собой .

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Я ПОСВЯЩАЮ СТИХ ВСЕМ ТЕМ,
КТО РОС И ВЫРОС БЕЗ ОТЦА.
КТО С ДЕТСТВА НЕ УЗНАЛ СОВСЕМ,
ЛЮБВИ ОТЦОВСКОЙ И ТЕПЛА.

КТО НОЧЬЮ СЛЁЗЫ ЛИЛ В ПОДУШКУ,
КОГДА ПРО ПАПУ ВСПОМИНАЛ.
ВЕДЬ ЗНАЛ, ЧТО ДРУГ ЕГО, В ИГРУШКИ
С РОДНЫМ СВОИМ ОТЦОМ ИГРАЛ…

Я ПОСВЯЩАЮ СТИХ ДЛЯ ВАС,
КТО БЫЛ ЛИШЁН ОТЦОВСКОЙ ЛАСКИ,
КТО ГРУСТЬ ИСПЫТЫВАЛ НЕ РАЗ,
И С ДЕТСТВА ЗНАЛ, ЧТО ЖИЗНЬ НЕ СКАЗКА.

КОМУ ПРИШЛОСЬ УВИДЕТЬ ТО,
КАК МАМА ДЕНЬ И НОЧЬ В ЗАБОТАХ,
КТО РОС И ЗНАЛ ВСЕГДА ПРО ТО,
КАК ТРУДНО ЕЙ НА ДВУХ РАБОТАХ…

Я ПОСВЯЩАЮ СТИХ ВСЕМ НАМ,
КТО ПАПУ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ,
КТО ПОДНИМАЛСЯ В ЖИЗНИ САМ,
И ЖИЗНЬ ПОРОЮ НЕНАВИДЕЛ.

КТО В ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ МЕЧТАЛ,
СРЕДИ ПОДАРЕННЫХ ПОДАРКОВ,
НАЙТИ ПОДАРОЧЕК ХОТЬ РАЗ,
С КОРОТКОЙ ПОДПИСЬЮ: “ОТ ПАПЫ”…

Я ПОСВЯЩАЮ СТИХ ВСЕМ НАМ,
КТО РОС И ВЫРОС БЕЗ ОТЦА.
КТО С ДЕТСТВА ТАК И НЕ УЗНАЛ,
ЛЮБВИ ОТЦОВСКОЙ И ТЕПЛА…

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

А это мой старший сын . От его отца я ушла , когда ему было 10 месяцев . Завернула в одеяло , взяла сумку с вещами , а..горшок еще ... face Самое главное ...И уехала в город . Вырастила одна . Недавно закончил институт в Казани . Во всем был мне помощник . Так что женщины , которые по воле судьбы оказались в разводе -Не падайте духом ! ...Есть хороший девиз-НИКТО НЕ ПОДНИМЕТ ХВОСТ БОБИКУ КРОМЕ НЕГО САМОГО ! super Вам тут многим нет еще и 40 лет -конечно , не все, но многое еще впереди , главное -не падать духом ! А на свете хороших людей больше , чем плохих . Иногда чужие люди в беде помогают лучше , чем кровные родственники . Безвыходных ситуаций не бывает . hi

: старобельск
10.01.2010 - 09:59
: 667

А я из детских воспоминаний храню такой эпизод:
мне лет 7-8,каникулы летние,с друзьями ковыряемся в
песочнице.Под вечер с работы сползаются папы моих друзей,
почти все очень "устамши",некоторые даже самостоятельно не
могут идти.Иногда тихо шествуют,чаще с руганью.
И мои друганы просятся к нам на вечерний мульт,
так как папы всё равно долго не угомонятся.
А после мультика,когда все разошлись,я говорю маме,
что всё-таки без папки спкойнее жить.
Она соглашалась,но почему-то плакала.

08.06.2013 - 02:15
: 833

сына отдавать не хотела я без него жить не могу но ему 12 лет и решения принимает сам даже по закону с10 лет ребенок говорит с кем хочет жить вижу его 10 минут раз в неделю больше он общаться не хочет а раньше у нас были очень хорошие отношения могли долго разговаривать на любые темы подходил говорил что я самая лучшая в мире мама целовал но все изменилось когда я ушла просто не могла больше терпеть

08.06.2013 - 02:15
: 833

я понимаю и пап которым не дают общаться но они хотят я никогда не говорила что папа плохой что бы не случилось и хотелось расстаться и общаться мирно ради детей а не с матами какая ты в присутствии детей

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Незабудка" пишет:

Сколько же у нас семей рушится

по статистике 1 млн разводов в год... yes3

"Незабудка" пишет:

А это мой старший сын

красавчик....надеюсь мои такими же вырастут.... blush2

"Незабудка" пишет:

...Есть хороший девиз-НИКТО НЕ ПОДНИМЕТ ХВОСТ БОБИКУ КРОМЕ НЕГО САМОГО ! Вам тут многим нет еще и 40 лет -конечно , не все, но многое еще впереди , главное -не падать духом ! А на свете хороших людей больше , чем плохих . Иногда чужие люди в беде помогают лучше , чем кровные родственники . Безвыходных ситуаций не бывает .

спасибо за пожелание.... roma , пригодится...

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"аэлина" пишет:

я понимаю и пап которым не дают общаться но они хотят я никогда не говорила что папа плохой что бы не случилось и хотелось расстаться и общаться мирно ради детей а не с матами какая ты в присутствии детей

я не даю общаться детям с папой и говорю что он козел !, ну и что ? он не участвует в их воспитании, не платит алиментов, он только хочет видеть их 5 минут раз в месяц...с чего я должна говорить детям что он хороший ? dntknw

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

00510m.jpg Во , какие модели бывают ...И никаких тебе комплексов ! good lol

08.06.2013 - 02:15
: 833

Те кто любих худеньких помните,змеи толстыми не бывают laugh

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Незабудка" пишет:

Во , какие модели бывают .

good

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Всем доброго вечера и ночи roma

почитала..о чем говорили пока на работе была....на душе как- то пусто....наверное вчера пар выпустила dntknw

папы,мамы, дети...вроде неглупые люди...а страдают все...не умеют люди счастливо жить...я и про себя тоже...

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

день сегодня какой-то тяжелый получился.....

вроде все хорошо...документы на квартиру и ключи получила на руки...

после работы заскочила домой и полетела на квартиру...походила...все посмотрела...завтра-послезавтра начну с потолками разбираться...

кухня и коридор-потолки крашеные, а в комнатах побелка...мебель не всю забрали, убитая...выкину

сижу сейчас...ключи от первой своей квартиры и в руках поддержу и положу....

а эмоций никаких...только усталость страшная....

через 7 часов вставать, а мне еще с документами по работе часа три на обработку надо...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Отдыхать надо почаще . И с ремонтом квартиры лучше потихоньку делать . А то и надорваться можно . Сгореть .

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Незабудка" пишет:

Отдыхать надо почаще

mail scratch_one-s_head
dntknw

потихоньку не умею...единственная мечта выспаться....спасибо доченьке моей, большая -в будние дни чаще меня готовит...а младший стоит над душой-контролирует,чтобы поела laugh

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

hi Всем хорошего дня! roma
и исполнения задуманного

Я на работу sad

Hе будите меня на рассвете,
Hе будите меня на закате...
Hе будите меня в туалете,
Hе будите меня на кровати...
Hе будите меня под забором,
И в гостях Вы меня не будите.
Обойдитесь без слов и укоров,
Лягте рядом и тоже поспите.

Когда же это исполнится?! cry dntknw

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Судьба однако" пишет:

не представляю столько работать....уже год почти отдыхаю....на работе всех сократили, меня нельзя....меня только по ликвидации....ничего не делаю и получаю зарплату....хорошо... good

08.06.2013 - 02:15
: 833

Поздравляю с получением квартиры! Вам необходимо хорошенько отдохнуть и с хорошим настроением начать обустраевать ваш дом.Желаю вам всего самого наилучшего! roma

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

getimagecad4ifsa.jpgДобрый вечер ! roma

Тема закрыта