Вы здесь

Эх, БЫЛА БЫ ТЫ ДРУГОЙ РОДНАЯ! ... НРАВИТСЯ, НЕ НРАВИТСЯ ИЛИ КАК НАЙТИ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ. Страница 13 из 183

Перейти к полной версии/Вернуться
5481 сообщение
08.06.2013 - 02:15
: 833

спокойный веселый характер, с пониманием относиться к труду жены, учавствовать в воспитании детей,игры, какие то кружки,семейный отдых,НЕ РЕВНОВАТЬ,а на счет выпивки если и выпил немного на какието праздники то вести себя адекватно

08.06.2013 - 02:15
: 833

со стороны жены должна быть поддержка, понимание умение переносить какие либо трудности ну и само собой чистота в доме уют вкусный обед ухоженные дети

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"аэлина" пишет:

НЕ РЕВНОВАТЬ

Это как? Чтобы не ревновать женщина должна быть либо в парандже, либо страшной. Просто наверное ревность должна быть в меру ( либо повод не давать)

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"pol" пишет:

кого вы имеете ввиду

hi Рol, я имею ввиду нормальных...надеюсь вам объснять не надо wink

большинство-мужики....
просто обстоятельства складываются так, что женщины нашего времени ведут себя чересчур раскованно...как-то все доступно стало...

а ведь женщину (женщины вспоминайте!), надо добиваться ...тогда не все равно будет кто сегодня рядом стобой

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Судьба однако" пишет:

большинство-мужики....

Нет продолжения фразы, но в принципе понятно. Зря так обо всех. Для каждой нужен (?) свой единственный.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
eddy пишет:
"Судьба однако" пишет:

большинство-мужики....

Нет продолжения фразы, но в принципе понятно. Зря так обо всех. Для каждой нужен (?) свой единственный.

обязательно нужен..и каждой единственный...и представление у каждой свои

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

А если женщина раскована чуть лишне, разве это плохо? Проще знакомиться...

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"eddy" пишет:

Проще знакомиться...

согласна...познакомится проще...смотря для каих целей...

у нас сейчас женщины не раскованные, а слишком доступные....нехорошо это

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Судьба однако" пишет:

Наташа, а Вы действительно считаете что + - в моем возрасте есть время тратить как у пионеров на конфетно-букетный период? Зачем? Если понравились, и в постели тоже, присмотрись, поговори, пообщайся чуть плотнее, все ясно будет, зачем усложнять?

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Кстати, а почему Вы удалили свои фото?

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Еddy...здесь у каждого индивидульно...если вам проще так, ну и на здоровье...только честно...после постели, много у вас серьезных отношений завязалось...ведь получается, что вы опять один.... scratch_one-s_head

не хочу вас задеть, мое мнение...основанное на опыте знакомых...мужской коллектив накладывает свой отпечаток...наслушалась wacko2

не помню, чтобы кто-то рассказывал...переспал и счастлив с ней всю жизнь...браки заключают...потом все равно разбегаются

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Судьба однако" пишет:

Хорошо, расскажите Вы свое вИдение дальнейших событий на моем примере. То есть что-то Вы обо мне знаете и как можете предположить дальнейшее развитие событий. Ни на что не обижаюсь. Но после постели было не мало норм отношений, просто на тот момент к браку и длительному "общению" готов не был.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Судьба однако" пишет:

переспал и счастлив с ней всю жизнь...браки заключают...потом все равно разбегаются

Давайте используем и другую сторону : проходив за девушкой полгода, расписались, нарожались, нажились, разбежались. Таких мало?

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"eddy" пишет:

Хорошо, расскажите Вы свое вИдение дальнейших событий на моем примере

Еddy, вы шутите...как я могу рассказать о человеке, которого не знаю?!

Каждый человек индивидуален....мое мнение, раз интересуетесь...у вас идет переоценка ценностей...жизненных приоритетов...раз стали копать...значит что-то идет не так...

я думаю, что в "вашем возрасте" и получившим жизненный опыт вы сами пытаетесь понять, что на каком-то витке происходит сбой...определите и все наладится

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"eddy" пишет:

Давайте используем и другую сторону : проходив за девушкой полгода, расписались, нарожались, нажились, разбежались. Таких мало?

Ничего не поделаешь...это жизнь

человеку дана интуиция...но когда чувства берут вверх над разумом...поэтому и много...да в жизни вообще всего много

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Судьба однако" пишет:

как я могу рассказать о человеке,

Я не имел ввиду рассказ, я хотел услышать ЧТО Вы думаете и как представляете дальнейшее развитие.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"eddy" пишет:

Я не имел ввиду рассказ, я хотел услышать ЧТО Вы думаете и как представляете дальнейшее развитие.

думаю, что у вас накопилось, сейчас тоска и в душе обида, за то что близкий человек вас предал, сердце говорит одно разум-другое...нужно время...не рубите сгоряча....

честно признайтесь сами себе, в том ,что дорого....без чего - кого проживете, а что не сможете принять....
только потом можно какое-то развитие событий....о чем сейчас говорить...
уверена, что ваше мнение о произошедших событиях меняется в разные стороны в каждый день...
нужно придти в себя....побыть наедине с мыслями: не звонить, не ругаться, не оскорблять...не знаю примите к сведению или нет...вам лучше всего пару недель не давать о себе знать....если помогаете материально-помощь передать через знакомых не вступая в контакт

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"eddy" пишет:

Девчонки! А давайте попытаемся нарисовать такой собирательный образ мужчины в качестве мужа, кто как себе представляет, только без таких заскоков "чтоб не пил, не курил" и дальше по тексту. У кого какие приоритеты что ли? Или как в фильме "Чего хочет женщина"

Eddy, идея хорошая!

Сразу оговорюсь, замуж не хочу-реально,поэтому и фото убрала...не хочу привлекать внимание....

понимаю…близкий человек нужен, но увы на личную жизнь и на себя времени просто нет

…так-что если, что-то и будет меняться-то не скоро

…характер тяжелый…принять сможет далеко не каждый…но если преодолеть не предам никогда…скучно со мной тоже никогда не бывает

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Мой образ мужчины таков:

…не худой, а то жалко

…грешна курю сама и бросать не собираюсь, так, что некурящий будет вечным упреком….

….алкоголь в пределах нормы –раскушу сразу

…умеет готовить – минимум,если хорошо готовит- вообще чудесно….

….уравновешенный…не терпима к истерикам…

…обязателен какой-то интерес в жизни помимо работы

….не любитель шумных, компаний – за день в процессе работы наобщаюсь так,что (2 телефона, эл.почта,постоянно в кабинете и под кабинетом люди и всем надо уделить внимание, разобраться,объяснить, помочь)….лучше дом,лес, природа…мечта хотя бы раз сходить в поход

….РОСТ НЕ НИЖЕ 165 см…ниже- буду чувствовать себя неловко –это честно

….умение настоять на своем…часто меняющееся мнение –настораживает

….если сказал – сделал, сказки и отговорки не принимаю…не можешь –не обещай…воздушные замки не мое

….все остальное –футбол, хоккей, носки, рыбалка и т.д ...воспринимаю адекватно – из равновесия не выводит

Россия
: Иркутск
28.03.2012 - 17:50
: 211

хорошая тема отмечусь что-бы не потерять

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"eddy" пишет:

Наташа, а Вы действительно считаете что + - в моем возрасте есть время тратить как у пионеров на конфетно-букетный период? Зачем? Если понравились, и в постели тоже, присмотрись, поговори, пообщайся чуть плотнее, все ясно будет, зачем усложнять?

Вот и я о том же ... Ну да ...Познакомятся по интернету , поедут за тысячу км . закатами любоваться и рассветами . И так целый месяц . А людям за 40 лет . Во-первых , если домой кого-то к себе приглашаешь , уже наверное какое-то представление о человеке имеешь .

pol
"Судьба однако" пишет:

алкоголь в пределах нормы –раскушу сразу

как интересно норму с меркой пить?(работать,так работать.гулять,так гулять.любить,так любить) laugh

"Судьба однако" пишет:

.все,кто выше 165 см…для меня уже большие

тогда танкист.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Незабудка" пишет:

Познакомятся по интернету , поедут за тысячу км . закатами любоваться и рассветами . И так целый месяц . А людям за 40 лет .

а потом поженятся и живут долго и счастливо.... super и так тоже бывает yes3 : , всяко бывает....на то она и жизнь.... clap

Молдова АТО Гагаузия
: Молдова АТОГагаузия
05.07.2010 - 23:40
: 264
Судьба однако пишет:

Мой образ мужчины таков:

…не худой, а то жалко

…грешна курю сама и бросать не собираюсь, так, что некурящий будет вечным упреком….

….алкоголь в пределах нормы –раскушу сразу

…умеет готовить – минимум,если хорошо готовит- вообще чудесно….

….уравновешенный…не терпима к истерикам…

…обязателен какой-то интерес в жизни помимо работы

….не любитель шумных, компаний – за день в процессе работы наобщаюсь так,что (2 телефона, эл.почта,постоянно в кабинете и под кабинетом люди и всем надо уделить внимание, разобраться,объяснить, помочь)….лучше дом,лес, природа…мечта хотя бы раз сходить в поход

….все,кто выше 165 см…для меня уже большие…ниже- буду чувствовать себя неловко –это честно

….умение настоять на своем…часто меняющееся мнение –настораживает

….если сказал – сделал, сказки и отговорки не принимаю…не можешь –не обещай…воздушные замки не мое

….все остальное –футбол, хоккей, носки, рыбалка и т.д ...воспринимаю адекватно – из равновесия не выводит

это вам женшина нужна или мужчина с женским характером

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Незабудка" пишет:

Вот и я о том же ... Ну да ...Познакомятся по интернету , поедут за тысячу км . закатами любоваться и рассветами . И так целый месяц . А людям за 40 лет

hi да...интернет стал частью жизни, сказал бы кто раньше-не поверила...
захожу в тему к Полу...почитала про тысячи км...комментировать не буду....нужна работа психолога.

"Незабудка" пишет:

Во-первых , если домой кого-то к себе приглашаешь , уже наверное какое-то представление о человеке имеешь .

не пойму...все мы взрослые, живые люди...
если такая неудержная страсть, только познакомились и через пару минут в голове у бабы одна мысль-переспать+терять нечего -да ....ради бога пускай ложаться под первого встречного...
сейчас и медицина развита и психи все по больницам и маньяки с извращенцами,насильники - взяли за правило сразу же о себе всю правду yes3 рассказывать....

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"pol" пишет:

как интересно норму с меркой пить?(работать,так работать.гулять,так гулять.любить,так любить)

Pol, мерка не нужна- и расслабиться после работы надо и порой просто под настроение...просто когда мужики говорят, что пьют исключительно в праздники смешно laugh проходили... день взятия Бастилии впустую прошел face
есть те, кто жизни без спиртного не представляют (они не только под магазинами стоят, могут позволить и коньяком наливаться так, что ....) - вот это вычислю сразу

"pol" пишет:

тогда танкист.

clap Уже исправила...танкисты,баскетболисты всех стран объединяйтесь!....хотела сказать, что сама маленькая...сказала lol

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"peter2" пишет:

это вам женшина нужна или мужчина с женским характером

Рeter2"....такой ник удивительный,дай бог все буквы правильно написаны roma

Только МУЖИК, который ко всем моим зае cen будет иметь адекватную реакцию...выслушает мое бла-бла-бла....обнимет крепко-крепко и в койку face

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Судьба однако" пишет:

что сама маленькая...сказала

А если не маленький -что делать .... cry КАк в песне -жираф большой -ему -видней ?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Мужик рассказывает другу: - Еду кaк-то ночью. Вдруг вижу нa дороге лягушку. Подобрал ее. Приехал домой, лег спaть, и лягушку положил рядом с собой. Утром просыпаюсь - a со мной лежит обaлденнaя блондинка! Вот ты веришь? - Верю. - А женa не верит cry

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
Епишин Сергей Алексеевич пишет:

хорошая тема отмечусь что-бы не потерять

hi Может есть чем поделиться, рассказать о себе, семье?!

Буду благодарна - вдруг по теме есть, что сказать thank_you

Тема закрыта