Вы здесь

[Деревенька] Очень хочу жить и работать в деревне. Часть 2. Страница 37 из 323

Перейти к полной версии/Вернуться
9678 сообщений
РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094

Порода мамкина

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
"Анива" пишет:

Порода мамкина

yes3

"Анива" пишет:

Спасибо, Маша, побед пока нет, поэтому есть куда стремиться! Но куражу и амбиций- огого, до олимпийца с запасом, и никак не меньше! Никаких авторитетов. Прет бурОм.

Теперь понятно в кого.)))

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

погоны у всех снять... Европа границы сняла.... живут же....

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"Чарская Светлана" пишет:

погоны у всех снять... Европа границы сняла.... живут же....

Погоны - это и армия и милиция(полиция), таможня, МЧС и протч. и протч. - их то-же отменить? shok Не мои слова, но кто-то из знаменитых (дословность не гарантирую, но смысл тот!) - кто не хочет кормить свою армию - кормит чужую! О чём речь вести - европа куча государств-карликов и несколько "слонов" которые спят и видят как хозяйничают в Рассее. При этом к нам они всегда относились как второсортным людям, при этом мы сами забываем что спасали Европу от всяких бед (монголо-татары, Напалеон, Гитлер и много ещё по мелочи). И сейчас к нам относятся так-же орут что у нас нет демократии, а у самих... Нет Светлана - рано нам всяку шушеру пускать на вольные хлеба к себе в хату..

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Любопытник" пишет:

кормить свою армию - кормит чужую!

у нас не кормят армию, у нас ее разворовывают.....

"Любопытник" пишет:

(монголо-татары,

бедные монголо-татаре..... спихнули все на них бедных.... все своры князей, затеящих усобицу... и спихнувших все на монголов.....
Мне в этой истории больше всего нравиться один эпизод.... был на Руси князь Димитрий, по прозвищу Тахтомыш....на наш язык переводиться, как противный... поганый... мерзкий.... Вопрос один - как он несчастный, сам с собой воевать мог?

"Любопытник" пишет:

И сейчас к нам относятся так-же орут что у нас нет демократии, а у самих...

к нам относятся? или нам говорят об этом.?...
А в Европе, они, что дурнее паровоза? как бедные уживаются без границ...
а мы , блин, такие умные.... а сделать так же не можем?

Россия
: деревня Воронки Тульская область
27.01.2012 - 18:44
: 749

Анива! Вы очаровательны!!! roma roma roma

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931

Начинаем погодой, заканчиваем политикой! bang Пошла я от вас, мне еще уроки делать cry . Анимации по экономики сижу ваяю. В четверг семинар проводить районный, а я тут штаны просиживаю. huh А через 5 часов вставать! Чую, что вставать не придется, так как не лягу. hi

Россия
: деревня Воронки Тульская область
27.01.2012 - 18:44
: 749
Чарская Светлана пишет:

...у нас не кормят армию, у нас ее разворовывают.....

Так это российская традиция.
"Честные люди в правительстве случайность. У меня такие министры, которых я не хотел бы иметь лакеями"
император Александр I.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Утро доброе соседи!
Вставай пришел! сикоко дрыхать можно... laugh
вчера был день хороший, пусть сегодня будет лучше!
Михална.... у нас ночью +5 roma

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Маурино" пишет:

Чую, что вставать не придется, так как не лягу

Это вы с нашего Виктора Сергеевича пример берете.... он в сети до 6-ти утра сидит... глаза портит.... dont

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11711
"Любопытник" пишет:

Погоны - это и армия и милиция(полиция), таможня, МЧС и протч. и протч. - их то-же отменить? Не мои слова, но кто-то из знаменитых (дословность не гарантирую, но смысл тот!) - кто не хочет кормить свою армию - кормит чужую! О чём речь вести - европа куча государств-карликов и несколько "слонов" которые спят и видят как хозяйничают в Рассее. При этом к нам они всегда относились как второсортным людям, при этом мы сами забываем что спасали Европу от всяких бед (монголо-татары, Напалеон, Гитлер и много ещё по мелочи). И сейчас к нам относятся так-же орут что у нас нет демократии, а у самих... Нет Светлана - рано нам всяку шушеру пускать на вольные хлеба к себе в хату..

__________________

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=RirDNctvamM

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11711

С добрым Утром!!!! За бортом - 8 ТИШИНА.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094

Доброе утро, Деревенька!
Про кормежку армий сказал Наполеон.

Когда я одевала погоны, я искренно верила в великие идеалы и светлое будущее, а патриотизма во мне было не меньше, чем в Александре Матросове. Меня так воспитали и я не жалею- бреши не было в душе, горечи, как сейчас.Взгляд был светлым...

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Любопытник" пишет:

Нет Светлана - рано нам всяку шушеру пускать на вольные хлеба к себе в хату..

и кто на нас из Европы покушается? немцы? французы? может шведы? или поляки?
все белки в лесу обхохотались от такой угрозы...

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11711
Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11711
"Чарская Светлана" пишет:

все белки в лесу обхохотались от такой угрозы...

__________________

Не смешно!

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21104
"Чарская Светлана" пишет:

Дядька мой, Павел Григорьевич, три войны прошел - финскую, отечественную, японскую.

Судя по возрасту дядьки, Вы тоже должны прихватить Вторую Мировую wacko2

Россия
: Рыбинск Ярославская область
14.08.2012 - 11:24
: 827
"Dicky" пишет:

Всех мамок и их деток Поздравляю с Успехами и Победами! Пусть эти Победы будут в спорте, учёбе и других мирных делах!!!!

....присоединяюсь..... roma
Всем доброго утра!!!!

Россия
: деревня Воронки Тульская область
27.01.2012 - 18:44
: 749
pany Monika пишет:

Вы так классно написали про героев моряков.
Наш город как никакой другой знает цену героизму.
Сколько полегло тут и в первую оборону и в Великую Отечественную.
Сейчас в школе ввели предмет-история Севастополя...

Доброе утро, селяне! hi
Спасибо за отзыв. thank_you
Севастополь и его моряки всех времен всегда вызывают восхищение и гордость за своё Отечество.
Жаль, что теперь Черноморский флот оказался гостем в своей исторической базе.

Россия
: Рыбинск Ярославская область
14.08.2012 - 11:24
: 827
"Анива" пишет:

Когда я одевала погоны, я искренно верила в великие идеалы и светлое будущее, а патриотизма во мне было не меньше, чем в Александре Матросове. Меня так воспитали и я не жалею- бреши не было в душе, горечи, как сейчас.Взгляд был светлым...


...так точно....я три раза призывался, четвертый раз с военными работал...и тоже не жалею что воспитали в духе патриотизма....хотя сейчас буду оборонять только семью...потихоньку выбивают патриотизм..

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026

Доброе утро всем жителям Деревеньки hi roma

"Анива" пишет:

super И мама, и доча. roma

"Чарская Светлана" пишет:

Михална.... у нас ночью +5

У нас 0,но день обещает быть солнечным.

"Мактрак" пишет:

Жаль, что теперь Черноморский флот оказался гостем в своей исторической базе.

Время покажет.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"urri" пишет:

Судя по возрасту дядьки, Вы тоже должны прихватить Вторую Мировую

слава Богу, хорошо сохранилась....

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Здравствуйте ,соседи!!!!!!!!!!!!
Фотки super ya roma
у нас -10 face

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11711
"pany Monika" пишет:

Доброе утро всем жителям Деревеньки

Добрый день уже.Кто рано встает -тому Бог дает.

Россия
: Кубань
04.04.2010 - 09:20
: 955
"Чарская Светлана" пишет:

Михална.... у нас ночью +5

У Михалны скорее всего ее традиционные +3................т.е. фигура из 3 пальцев..... good super - вместе трех пальцев нет...., но я нашла по отдельности....
А у нас +10......не-не...вы не подумайте чего.......это я к тому, что в саду распускаются декоративные кусты.....смородина.......и ( о ужас) весь сад перепахали кроты за зиму.....наворотили горы, как угольные терриконы.... в лужах ползают черви дождевые..... Зима заканчивается, а мы все еще в прошлогодних набедренных повязках ходим....

Россия
: Ярославская обл.Ростовский р-он.
09.11.2012 - 22:28
: 402

:hi:Ну тогда и я внесу свою лепту о наших героях. Кошкин Михаил Юрьевич родился 3.12.1898 года в селе Брынчаги Переславского района Ярославской области. После окончания вуза в 1934 году 2,5 года трудился в танковом КБ им. С.М. Кирова. С должности рядового конструктора быстро дошёл до зам.начальника КБ. За участие в создании среднего танка с противоснарядным бронированием Т-46-5 (Т-111) получил орден Красной Звезды. В апреле 1938 получил разрешение на изготовление и испытание двух новых танков.В конце лета 1939 года в Харькове танки успешно прошли испытание.Во время боёв Советско-Финской войны 1939-1940 г. была проведена его доработка утолщена до 45 мм. броня установлена 76 миллиметровая пушка и другое - так появился Т-34. Два опытных Т-34 были изготовлены 10 февраля 1940 года. В начале марта 1940 г Кошкин отправляется с ними из Харькова в Москву "своим ходом".В условиях весенней распутицы,начавшийся пробег несколько раз был на грани провала. 17 марта 1940 г. на Ивановской площади Кремля танки были продемонстрированы. Т-34 был рекомендован для немедленной постановки на производство. Сам Кошкин дорого заплатил за тот демонстрационный успех - простуда и переутомление привели к пневмании,но Михаил Юрьевич продолжал активно руководить доработкой,пока не произошло обострение и не пришлось удалить одно лёгкое. Конструктор скончался 26 сентября 1940 года. Похоронен в Харькове на кладбище,которое уничтожили немецкие лётчики(Гитлер объявил Кошкина своим личным врагом уже после смерти) . Могила не восстановлена

Россия
: Ярославская обл.Ростовский р-он.
09.11.2012 - 22:28
: 402

Ну вот,печатала,на обзацы разделяла ,а тут всё в кучу собралось dntknw И ещё ладошкой не машет,всем доброго дня!!!

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"Акулина" пишет:

У Михалны скорее всего ее традиционные +3................т.е. фигура из 3 пальцев..... good super - вместе трех пальцев нет...., но я нашла по отдельности....

загнобили со своей погодой cry у нас и правда вечные +3 bang Комбинацию не буду показывать, она теперь Юрина angel
Мне вчера было велено забить на работу, а я и отказываться не стала, а дома всяких дел переделала- запретила себе к компу подходить.
Мамам и детям с медалями, грамотами и упоминаниями в газетах- roma .
Моряки, конечно, герои... никто не спорит, но оправдан ли такой героизм? Не кидайте помидорами- все возражения мне известны, с 20 лет с военными постоянно общаюсь. Я согласна со Светой- война это крайняя мера и говорит о просчете руководителей, политиков и дипломатов. Войне-нет!!! А у военных вообще в головах не все как у людей, там все интересно yes3 я у своего спрашиваю- как может нормальный человек хотеть летать и бомбы бросать? -он отвечает: Я с детства высоты боялся. laugh

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21104


"Ольга Кошкина" пишет:

А кто он Вам?
Номер поста, а? )))))

Россия
: Ярославская обл.Ростовский р-он.
09.11.2012 - 22:28
: 402
urri]<code></code>[quote="Ольга Кошкина" пишет:

А кто он Вам?
Если честно, в каком мы родстве я не знаю scratch_one-s_head .Были у памятника рядом с Переславлем , жаль фотки не сохранились. Моего деда уже нет в живых ,а с отцом я не общаюсь.

Тема закрыта