Вы здесь

[Деревенька] Очень хочу жить и работать в деревне. Часть 2. Страница 239 из 323

Перейти к полной версии/Вернуться
9678 сообщений
: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
"Маурино" пишет:

прокатил нашу школу район с вегетарием.

wacko2 Вот такая забота о будущих поколениях... за деток чтобы в садик устроить родители такие деньги платят. sad

"Маурино" пишет:

Она говорит, что по 250 она у магазина у мужика может купить.

Татьян, да не обращай ты внимания.Береги нервы. Её надо под корову на месяц посадить с дойками и уходом, потом попросить продать её по 100руб. кг. yes3 angel

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931

Все, сто % забрали и 1,3 мил.р. Глава района на 1 сентября к нам на линейку clap Хоть бы дождь ливанул, покажу инновационную теплицу, она и впрямь современная. Как дождь идет там поливать не надо и так все мокро. Зато стадион будут открывать.
Сегодня позвонили из управления, пишите преспективный план развития, чего вы там хотите у себя нового внедрять bang bang . Написан уже!
В прокуратуру подавать нечего. если бы деньги были бы реально выделены и их потратили, тогда другой вопрос. А пока 223 ФЗ не вступит в силу ( мы в автономии) сами осуществляем на свои деньги закупки как хотим(по закону dont ). За исключением целевых. Холодина стоит, пора утепляться. Чай не май месяц, а .... июль

Lorelei

Блин!.........Таня.........я тут фигею..........мало того, что своих забот выше головы.......так ещё за школьные миллионы голова думать должна!

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663
"Любопытник" пишет:

огурцы от 20 до 10

у нас( в Михайлове), 40 рублей.

"Маурино" пишет:

Ты вот сказала, что этих денег мало, разозлила их, и остальное забрали.

Во - вАнюкины!

"Маурино" пишет:

муж сказал: так нельзя, даже с такими клиентами.

можно можно, ты же в них не кинула булыжник wink

"Маурино" пишет:

Смешно, что к вечеру того творога не хватило,

вот так и должно быть, когда стоишь на своём, то своё тебе и помогает. super

Соседи, всем привет! Меня тут просто распирает от радости. Алексей Евгеньевич смонтировал видео, то что снимали год назад у нас в хозяйстве "Урожайное"!. Выложил в нашей теме.
Я уже по два раза пересмотрела. Какие же молодцы - Пеньшины!!! Ух, а если учесть, что Александр мой муж, ваааще от гордости за него прям аж свечусь! https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy-po-rastenievodstvu/117787?page=9#new
Наташа Резникова с супругом была в хозяйстве, видела базу. Натуля, узнаёшь?

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"Tigra517" пишет:

По ссылке прошла,видео нашла.Но посмотрю вечером,некогда сейчас.

Всем всего хорошего hi roma

Умчалась головы ....Это как бы помягче сказать scratch_one-s_head ...ну,короче-стресс снимать laugh Раз 12 так думаю.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
"Tigra517" пишет:

Какие же молодцы - Пеньшины!!!

super

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Tigra517" пишет:

Наташа Резникова с супругом была в хозяйстве, видела базу. Натуля, узнаёшь?

roma Конечно!!!!
super victory good yes3 good yes2

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"pany Monika" пишет:

По ссылке прошла,видео нашла.Но посмотрю вечером

good Посмотрела,пока не все.
Впечатлило.
Картошка-класс.
Молодцы.Умеют же люди работать. super

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026

Люди добрые,подайте Бога ради!!!!!! cry

Хоть по одному комментарию,хоть просто зайдите,поздоровайтесь.

А то не дай Бог,наш уважаемый редактор зачислит нашу Деревеньку в разряд "вымирающих"

Не проходите мимо,люди добрыеееееее!!!!!!!!! cry

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
pany Monika пишет:

Люди добрые,подайте Бога ради!!!!!!

Ну, вот... Уже слезы...

Не плачь! Вссе будет ХОРОШО!!!

Я нарвала в огороде, что было и поставила перчик фаршированный в мультиварку! пока он там, я сейчас пойду в сараи!

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931
"Tigra517" пишет:

Меня тут просто распирает от радости.

прошлась по ссылке (инет, гад, тормозит). особенно морковь впечатлила! good Вкалывают все таки люди ! А по сельскому часу все меньше репортажей о селянах. Даже о АЧС в Воронежской какой-то смытый сюжет получился. начали как детектив, как репортеры меняли машины. чтобы запутать следы. а в сюжете речь только о жестоком обращении с животными, а что там с вирусом-тишина.
Вчера дождь опять прошел, как водопад ниагарский вылился. Я на работе была. нау лице только досохли ковры cry В теплице помидоры у входа повалило от ветра.
И полночи лило. Дочь с Москвы встречала, дворники вдруг накрылись, а дождь лупит. Как я те 20 км проехала! shok
После обеда уже солнышко. Варю творог - на "бис"(утром купили. позвонили, что еще приедут) . Не зря тетку отшила ! Травы на грядках опять хоть косой коси.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Маурино пишет:

Травы на грядках опять хоть косой коси.

Муж ТАК и делает бензокосой!!! )))

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4460

Ну, здрасьте-здрасьте.
А фарш тоже на грядке растет?

"Irishka_ponomar" пишет:

фаршированный

Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745

hi

"pany Monika" пишет:

Не проходите мимо,люди добрыеееееее!!!!!!!!!

Аж сердце сжалось. smile3 Добрый вечер, пани!

"Tigra517" пишет:

Очень жаль, что не могу теперь смотреть видео. Провайдер жалуется на перегрузку. Мне было бы интересно.

"анкноун" пишет:

Дождь

Поздравляю!

"ЛАРА_Л" пишет:

мало того, что своих забот выше головы.......так ещё за школьные миллионы голова думать должна!

Такая она, учительская доля. Семьи учителей живут школьными заботами.

Лара, баклажаны спасла?

У меня картошка взошла. Полоть надоть. Осот поднял всё сено.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Акация пишет:

У меня картошка взошла.

2ой урожай?

А то у нас уже и стволики засохли!!!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
анкноун пишет:

А фарш тоже на грядке растет?

Ага! Хотя постоянно выгоняю!

Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745
"Irishka_ponomar" пишет:

2ой урожай?

Не, урожая ещё нет. И не знаю, будет ли. А первая ещё не совсем засохла. Поздняя так вообще цветёт... каскадом... уже месяц...

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

hi Маша,скоро приду сапсем скоро ...в ...по....корочи кахда полетят белые мухуи.
Делов - mail много.
руков не фатает.
и ногов...и головы.
lol дощь.

Lorelei

hi hi hi

"Акация" пишет:

Лара, баклажаны спасла?

Ага..........но не завязываются, звери!

Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745
"ЛАРА_Л" пишет:

но не завязываются

Значит, им мокро. Или сухо. Или жарко. Или холодно. scratch_one-s_head У них малая зона комфорта. Мож, "Завязь" или "Циркон" какой-нибудь?

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11711
"Акация" пишет:

меня картошка взошла. Полоть надоть. Осот поднял всё сено.

Ему там хорошо наверное осоту.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4460
"Акация" пишет:

Поздравляю!

Ага, как с днем рождения, раз в году.

"Акация" пишет:

Значит, им мокро. Или сухо. Или жарко. Или холодно.

Воистину нелегко крестьянам.

"nikola1957" пишет:

Ему там хорошо наверное осоту.

Матерится да растет.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523

hi

"ЛАРА_Л" пишет:

.но не завязываются, звери!

Тож завязей мало было, счас попёрли...Высоченные они в ентом годе какие то dntknw

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
"Маурино" пишет:

Вчера дождь опять прошел, как водопад ниагарский вылился.

yes3 Индюшат моих намочил, хотя накрыты были плёнкой. Лупил косой и во все стороны.
Сёдня ёще один вывод индюшат. Последний в этом сезоне... hi
Закрыла 10 литров абрикосов. Огурцы завтра солить буду. Смородина чёрная, очередная партия на подходе. Только успевай.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"Акация" пишет:

Значит, им мокро. Или сухо. Или жарко. Или холодно.

laugh Все советы хороши-выбирай на вкус.
Да, баклажаны конечно, овощ балованный.
Мои тоже прут,но правда завязываются неплохо.

Высадила огурцы.Утром вырвали старые-вечером высадила новые.Какой то круговорот огурцов в природе получается. huh

"Natascha.Reznikova" пишет:

руков не фатает.
и ногов...и головы

yes3 Это точно.Правда в обед прячусь в дом.На улице под 40*,а в доме хорошо под кондиционером.

05.06.2012 - 21:59
: 26436
pany Monika пишет:

Люди добрые,подайте Бога ради!!!!!! cry

Хоть по одному комментарию,хоть просто зайдите,поздоровайтесь.

А то не дай Бог,наш уважаемый редактор зачислит нашу Деревеньку в разряд "вымирающих"

Не проходите мимо,люди добрыеееееее!!!!!!!!! cry

Здравия Всем! Чей то было?

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Всем ночера) На окне прут огурцы) Пытались пожелтеть, вроде передумали пока) Помидоры какие-то мелкие взошли травиночки. Рассаживать или так выкинуть? scratch_one-s_head Вторая попытка развести огород на подоконнике удачнее первой, но с 5 пачек семян взошло всего- ничего shok Перца болгарские с двух пачек даже травиночки не дали. Вот хады.. cry Ночь на дворе. Тока с одной работы, щас еще в инете часа на 2 работы. Когда спать, блин? И даже огурцов неееет cry Хочу в деревню!!!!!!!!!!!! Там, хоть видешь за шо пашешь bang

Lorelei
"Dicky" пишет:

.Высоченные они в ентом годе какие то

Точно. Уже по пояс мне стоят.
В прошлом году в это время стояли шипендики по колено.....с плодами.......а тут только букеты.....

"pany Monika" пишет:

круговорот огурцов в природе

....в теплице, Маша..в теплице...........

05.06.2012 - 21:59
: 26436
СабинаТан пишет:

Всем ночера) На окне прут огурцы) Пытались пожелтеть, вроде передумали пока) Помидоры какие-то мелкие взошли травиночки. Рассаживать или так выкинуть? scratch_one-s_head Вторая попытка развести огород на подоконнике удачнее первой, но с 5 пачек семян взошло всего- ничего shok Перца болгарские с двух пачек даже травиночки не дали. Вот хады.. cry Ночь на дворе. Тока с одной работы, щас еще в инете часа на 2 работы. Когда спать, блин? И даже огурцов неееет cry Хочу в деревню!!!!!!!!!!!! Там, хоть видешь за шо пашешь bang

Доброй! Под Мурманском дач нет? Деревня ето что? То что без водопровода , отопления и мертвые дороги? blush2

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Алексей 29 регион пишет:
СабинаТан пишет:

Всем ночера) На окне прут огурцы) Пытались пожелтеть, вроде передумали пока) Помидоры какие-то мелкие взошли травиночки. Рассаживать или так выкинуть? scratch_one-s_head Вторая попытка развести огород на подоконнике удачнее первой, но с 5 пачек семян взошло всего- ничего shok Перца болгарские с двух пачек даже травиночки не дали. Вот хады.. cry Ночь на дворе. Тока с одной работы, щас еще в инете часа на 2 работы. Когда спать, блин? И даже огурцов неееет cry Хочу в деревню!!!!!!!!!!!! Там, хоть видешь за шо пашешь bang

Доброй! Под Мурманском дач нет? Деревня ето что? То что без водопровода , отопления и мертвые дороги? blush2

Под мурманском дачи стоят таких денег, что в другом месте можно колхоз купить))) laugh Топить можно и печкой) Воду можно со скважины накачать, ну на крайний случай- колодец))) А мертвые дороги в нашей стране везде)))) face

Тема закрыта