Вы здесь

[Деревенька] Очень хочу жить и работать в деревне. Часть 2. Страница 205 из 323

Перейти к полной версии/Вернуться
9678 сообщений
Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11711

Утро Доброе.!

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"СабинаТан" пишет:

.Просто, он меня ненавидит...Правда, уж не знаю за что..

не правда это.. не правда... просто ты с ним откровенно сто лет не разговаривала, по душам.

Утро доброе Деревенька!
вчера до вечера лило...ночью лило....кажись опять лить собирается...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Чарская Светлана пишет:
"СабинаТан" пишет:

.Просто, он меня ненавидит...Правда, уж не знаю за что..

не правда это.. не правда... просто ты с ним откровенно сто лет не разговаривала, по душам.

Утро доброе Деревенька!
вчера до вечера лило...ночью лило....кажись опять лить собирается...

Та шо ви говорите????? Светлана, позволю себе, в кои-то веки, с вами не согласиться.. Я достаточно разумный человек, чтобы знать, когда панику разводить... Вот сейчас я в панике. Просто потому, что понимаю : Мой ребенок не адекватен. И только я вижу, что нужно с этим что-то делать. Для остальных он - просто фантазер и подросток. А для меня - хитрый, эгоистичный, далеко не глупый монстр, который абсолютно спокойно доводит меня до ручки и с садистским наслаждением смотрит, как я загибаюсь после каждого скандала. Кто бы мне когда-то сказал, что я буду думать о том, как сбежать от собственного ребенка- в лицо бы плюнула. А сейчас... Планы о переезде- единственное, что еще, хоть как-то питают меня надеждой спастись...Еще 2.5 года и он станет совершеннолетним...И я смогу сбежать...Надеюсь, для младшего это будет не критично и его я спасти еще сумею...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Во...Дожилась...Грамматические ошибки делать начала..Супер..

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"СабинаТан" пишет:

абсолютно спокойно доводит меня до ручки и с садистским наслаждением смотрит, как я загибаюсь после каждого скандала.

перестань ему быть мамой, стань ему другом..
ты думаешь, наши ангелы росли и в этом возрасте только крылышками махали?
уууууууууууу..... еще такое было...
все наладиться..... только перестань быть умной, строгой и справедливой МАМОЙ.

Россия
: Рыбинск Ярославская область
14.08.2012 - 11:24
: 827

Утро Доброе!!! hi

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11711
"СабинаТан" пишет:

Во...Дожилась...Грамматические ошибки делать начала..Супер..

А че комп не подчеркивает.

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931

Всем утра доброго! Вернее уже дня!
Сидим , математику решаем с провальными выпускниками, завтра пересдача. Родители того мальчика, о котором писала, с утра отправили на работу, вместо того, чтобы к экзамену готовиться. Речь о судьбе аттестата идет. А им чихать. Заставили его прийти в школу, сидит , задачки разбирает. А вчера сказали. что уже не первый раз падал в голодный обморок. Он еще в клубе подрабатывает , за музыку отвечает. Туда скорую и вызывали. Надо было бы еще учаткового вызвать , на родителей пожаловаться. Убила бы ту мамашу. Пацан голодный. а они на машине рассекают.

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"Ильсур Хамиди" пишет:

Понять надо, что детки то выросли и в 20-25 мы вполне способны сами за себя решать..что одевать, что есть и где должны стоять вилы!

Вот молодец, Ильсур. Тоже стараюсь давать возможность принять решение (не особо судьбоносное). На выпускном наши "детки" напились и даже мой (хотя в Н.Год шампанское только пригубливал). Атут целый вечер с полным фужером и как не посмотрю-всеналивает и наливает. То шампанское,то виски с колой. Я была в ужасе, но пилила не сильно (да и сидели они далеко). Ничего, домой приехал нормально, еще одноклассника таскална себе, пока тот блевал на всех этажах. (стесняюсь за мой "французский")

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21105
"Чарская Светлана" пишет:

Я по первому звонку к родителям ехал, шел, бежал, летел.

слегка слукавил.....

А откуда Вы знаете, что я слукавил, да еще слегка.....

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"urri" пишет:

А откуда Вы знаете

я как черепаха Тортилла... слишком долго живу на этой земле....

"urri" пишет:

да еще слегка.....

значить не слегка? shok shok

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4460
"urri" пишет:

А откуда Вы знаете, что я слукавил, да еще слегка.....

Это такая тема, что проспорите в любом случае.
Давайте лучше поступать со всеми так, как хотим чтобы поступали с нами.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21105
"Чарская Светлана" пишет:
"анкноун" пишет:

Да, поспорить с вами тяжело... Практически невозможно.....
Вы ж меня не знаете, а говорите, что лукавлю....
Ну если говорить в общем, что мы своим родителям внимание не додаем, то тогда да, я с вами соглашусь.
А если в частности, то не соглашусь scratch_one-s_head

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11711

Дождик мелкий сыплет.Пыль прибил.

Россия
: Адыгея
04.07.2011 - 15:29
: 1305
"nikola1957" пишет:

Дождик мелкий сыплет.Пыль прибил.

Добрый день.
А нам опять ливень с градом пророчат, но надежда умирает последней (Авось пронесет)

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094

День добрый, Деревенька!

"Ильсур Хамиди" пишет:

Понять надо, что детки то выросли

Мы это поняли 21 год назад. Мнение детей и их решение уважалось наравне с нашим собственным. Если мы считали, что они не правы, объясняли и убеждали. Очень редко накладывали "Вето". На сына руку подняла дважды- за собирательство бычков на помойке сопряженное с враньем и самостоятельный поход на лед ближайшей речки. Он даже представлялся всегда солидно- Антон Сергеевич, с того самого возраста, как смог выговаривать. Я не пробовала выпускать детей из-под юбки, т.к. они там никогда не сидели, но осознание того, что все, он уже в первую очередь не мой сын, а муж чужой женщины, мне лично далось очень тяжело. Хотя все по жизни правильно, ум понимает, а сердце не принимает. У меня восточное отношение к институту семьи, а у него-западное. "Я приду к вам на помощь, когда она будет нужна, я чту семейные даты и праздники. Но у меня своя семья." Мы не упрекнули(не за что), приняли его модель семейного поведения, и только спустя два года, на холодную голову, я уже сказала, что семья из двух человек- это урод. Семья- это группа людей, объединенных не только адресом и фамилией, а и единением душ. И в ней должны быть дедушки-бабушки, родители, братья-сестры, племянники,внуки. Два человека, отгородившиеся от всех паспортом и дверью- это любовники. Я очень надеюсь, что лет через пять он дозреет до этого понимания. Если нет- сама виновата, значит в предыдущие годы подала неправильный пример и буду пожинать горькие плоды. В конце концов, большая часть мира так живет. Ему так удобно.

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

у нас сосед-Антон Сергеевич,ровесник Ромика почти. Ну не подарок,сложный характер...мой скорпион-белый и пушистый посравнению с этим "быком". (20 мая-телец)

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11711

Мы для родителей до самой их смерти оставались детьми.И наши дети останутся детьми..Вроде все пыжатся,а куда им без нас.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11711
россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4460
"urri" пишет:

Ну если говорить в общем, ч

Конечно.Поэтому и сказал что спор бесполезный. Не настолько мы тут все знакомы.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

опять гроза надвигается... задрало в конец...

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4460

У нас гроза прошла. Градик пролетывал. Жарко. Душно.
Так хорошо сено свалковал, зеленое такое... bang

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21105
"Чарская Светлана" пишет:

опять гроза надвигается... задрало в конец...

В Майкопе сейчас град с дождем ужасный

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11711
"анкноун" пишет:

Так хорошо сено свалковал, зеленое такое...

Господи дай дождя!!! Когда надо? Когда попросим .Чтооо когда сено косим.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"urri" пишет:

В Майкопе сейчас град с дождем ужасный

у нас вроде пока градобойни отстреливаются.....тьфу...тьфу... тьфу.... не дай Бог...

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094

Только что посмотрели "Легенду 17". Не знаю, как там с историческим реализмом, а фильм мне понравился. Не пошлый, не обкакивающий Советский Союз. Просто показывает как не продаваться, не продавать, жить в согласии с совестью. И любить- маму, женщину, Родину.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Утро доброе Деревенька! Пусть у вас будет хороший день!

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11711

И вам того желаю.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Всем бодрого утра и отличного дня))))У нас, вроде бы солнышко проклюнулось))) Даст Бог, может потеплее станет)))3 дня с обогревателем спим wacko2

Россия
: Адыгея
04.07.2011 - 15:29
: 1305
"urri" пишет:

В Майкопе сейчас град с дождем ужасный

Доброго утра всем и доброго дня.
На счет града нас пронесло в этот раз но может где-то и был пока не слышал отзывов. А дождь был и не хилый.Сейчас солнышко и безоблачно.

Тема закрыта