Вы здесь

[Деревенька] Очень хочу жить и работать в деревне. Часть 2. Страница 204 из 323

Перейти к полной версии/Вернуться
9678 сообщений
Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

Спасибо всем. Ребята, я рада, что вы у меня есть, хотя все это компъютер...(даже не знаю как написать)...дожила. Всем спасибо, я очень плохая, мама звонит через час...думает, что я никакая...Не., это не так. Ромочке нужна квартира. Все для этого есть. Сегодня была назначена встреча в агентстве на 13...00. Сегодня я не могу, конечно, но на конец недели перенесу. Сына без жилья не оставлю. Еще раз всем огромное спасибо, но эти 2 года счастья мне уже ничто не заменит. У жены прошу отдать хотя бы собаку... и ее корм, и комбинезоны...все у нас...

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

ВСЕМ огромное спасибо thank_you Простите за слабость. Но я 2года была счастлива как никогда. А его в урне увезут в Киев, это его родной и любимый город...мы собирались туда вместе...

Россия
: Рыбинск Ярославская область
14.08.2012 - 11:24
: 827
"Наталья 01.02." пишет:

Простите за слабость.

Натали...все будет в хорошо...мы вас любим...

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

Спасибо, Саша.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Наталья 01.02." пишет:

Простите за слабость

молодец.. умница... на все нужно только время... больше ничего не помогает...

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Любопытник" пишет:

Всех медиков и около медиков с праздником!

pie присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здравствуйте, соседи!!!

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

mail
эх.....грустно и тяжко.
Жара у нас...духота тянучая.
Нет дождей.
Как бы не пыхнули снова ...как в 10 годе.
cry huh

Россия
: Рыбинск Ярославская область
14.08.2012 - 11:24
: 827
"Natascha.Reznikova" пишет:

....спасибо....

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663
"анкноун" пишет:

"Tigra517" wrote:
а в 2012 году шишек не было, неурожай.
Ну, дерёвня. Сосна раз в 2 года плодоносит.

Деревенские, наверное это знают....

"анкноун" пишет:

Мы будем вас помнить...
Короче, к хирургу.

Добрый ты... sad
Всё, сходила... к хирургу... резали, зашивали. Ругались, что так долго тянула

"Natascha.Reznikova" пишет:

Как бы не пыхнули снова ...как в 10 годе.

всё будет хорошо. У вас и у нас в среду дождь будет clap

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4460
"Tigra517" пишет:

Добрый ты...

Я ж о вас переживаю.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

прогрохотала опять над нами страшнющая гроза... слава Богу скоротечно.... сейчас льет...

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11711
"Чарская Светлана" пишет:

прогрохотала опять над нами страшнющая гроза... слава Богу скоротечно.... сейчас льет...

_________

Значит завтра будет у нас.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094

И у нас сушь... Поеду за семенами кактусов!

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21105
"Наталья 01.02." пишет:

Я уйду за ним однозначно..

Наташка, не болтай!!!!

"Natascha.Reznikova" пишет:

Сыну ты будешь нужна всегда.

А вот тут я поспорю. Ни хрена мы никому не будем нужны.
Я по первому звонку к родителям ехал, шел, бежал, летел. А сейчас их нет и мне очень грустно без них.... Просто поговорить хоть бы.....
А сыну сейчас 25. И по херу ему я. Хоть сдохни. То некогда, то еще куча всяких причин. Звонит раз в пятилетку, когда ему что то надо. А так звоню сам....

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21105
"анкноун" пишет:

Смотря как шишечка повернется.

На выходе????

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"urri" пишет:

Я по первому звонку к родителям ехал, шел, бежал, летел.

слегка слукавил..... dntknw

"urri" пишет:

А сыну сейчас 25

"urri" пишет:

То некогда, то еще куча всяких причин.

он любит вас! просто возраст такой....

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

он любит вас! просто возраст такой....[/quote]
Это хорошо, когда любят.... У меня ощущение, что мой меня ненавидит. Уж не знаю за что... А только, еще несколько таких скандалов и... я не знаю...Или я его прибью, или сама дуба дам...

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Tigra517" пишет:

всё будет хорошо.

victory roma
super уже идет...но как то слабо...хочется ливень.
ya

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
"urri" пишет:

Ни хрена мы никому не будем нужны.
Я по первому звонку к родителям ехал, шел, бежал, летел.

Ох, то же самое.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Всем здравия!

"Акация" пишет:

Синоптики вещают, что у нас регулярно идут дожди с грозами. Уж не знаю, им верить или себе...

Аналогично.... scratch_one-s_head

"Tigra517" пишет:

У вас и у нас в среду дождь будет

Вилами по воде.... У нас обещают, но чем ближе час Х, тем меньше-меньше и.... Индейский дом... bang

"Клио" пишет:

нечестно осадки распределяют.

yes3
Вчера ночью на юге проходил крррасивый грозовой фронт... Мы токо на грозу полюбовались - даже грома не слышно было. Вечером тучки пробежали с севера и юга мимо нас... В Брянске вчера град, ураган, дождь.... У нас всё тихо, сухо и противно... Теперь другой вопрос. Каааамууу коты!!! Сиамския, 3 штуки, все разного полу... laugh

Россия
: Адыгея
04.07.2011 - 15:29
: 1305
"Любопытник" пишет:

Вчера ночью на юге проходил крррасивый грозовой фронт...

Не наш фронт ли видел ??????
Град был до восьми сантиметров в диаметре, машины побил на раз-два. шифер остался только те куски что на гвоздях, короче стихия о которой молчат
.

Россия
: Уфа
03.10.2012 - 14:48
: 1857

Деревенюшка, привет.. Дождя так и не капли с самого апреля... Завтра послезавтра стадо пасу huh уже в третий раз круг крутится((((

"СабинаТан" пишет:

У меня ощущение, что мой меня ненавидит.

"urri" пишет:

И по херу ему я

"Анива" пишет:

Ох, то же самое

Товарищи родители, а может Вы заботой своей и любовью уж слишком усердствуете..? мы то конечно все ценим..только вот вы видимо уже забыли как в молодости раздражает излишняя опека.. когда два дня ищешь вилы,которые оставил там где и всегда, но они почему-то спрятаны не знама куда...видимо чтоб соседи не уперли..когда тебе на колхозным рынке покупают брюки или футболку на последние деньги с зарплаты библиотекаря и ведь знают что в жизни не одену. но все равно покупают... Понять надо, что детки то выросли и в 20-25 мы вполне способны сами за себя решать..что одевать, что есть и где должны стоять вилы!
Так уж получается,что в моем возрасте даже мимолеьная фразка может быть воспринята как совет, упрек,нравоучение.. А чертик на левом плече твердит :"Не учи, я не ребенок".. отсюда непонятки и отдаление

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"Владимир Яковлевич" пишет:

Не наш фронт ли видел ??????

scratch_one-s_head Неааа.... Так далеко мы не видим... dntknw Сочувствую... Обидно и страшно... Но гроза была красивая - молнии на четверть горизонта проскакивали...

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"Ильсур Хамиди" пишет:

Понять надо, что детки то выросли и в 20-25 мы вполне способны сами за себя решать..что одевать, что есть и где должны стоять вилы!
Так уж получается,что в моем возрасте даже мимолеьная фразка может быть воспринята как совет, упрек,нравоучение.. А чертик на левом плече твердит :"Не учи, я не ребенок".. отсюда непонятки и отдаление

+ 100000 (нулей не хватит)000000000( 0 в периоде)

Россия
: Адыгея
04.07.2011 - 15:29
: 1305
"Любопытник" пишет:

Но гроза была красивая - молнии на четверть горизонта проскакивали...

Да ужм особенно со стороны, а когда один приходит на работу с фингалом фиолетового цвета на половину фейса и шишкой размером с градину(Машину спасал) а у другого на спине пятна как от банок(тоже машину укрывал которую всё равно градом покоцало ) то уж пожалуй ну её нахрен такую красоту

Lorelei

Наташенька, соболезную.......... sad sad sad

....... просто живи дальше.......не принимай решений сгоряча........ты тоже нужна кому-то.......и без тебя кому-то будет так же больно.........

"Любопытник" пишет:

мы живы до тех пор пока нас помнят и любят..

согласна тут..........

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"pany Monika" пишет:

Лена приезжай полезем вместе.

huh меня тока краном можно поднять туда...и высоты очень боюсь,сразу голова кружится.. wacko2

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Tigra517" пишет:

собрала шишки сосновые, сварила варенье

good

"Natalya_dh" пишет:

Первый раз о таком слышу

тожи

"Наталья 01.02." пишет:

у меня любимый взял и умер... А я от него во вторник уехала...вчера позвонили.

shok Что за причина Наташ? он же молод..Я в шоке...мои соболезнования...жаль человека очень..

"Наталья 01.02." пишет:

. А мысль одна-сделать сыну квартиру(ксть вариант) и оставить этот мир. Я хочу к нему.

dont

"Наталья 01.02." пишет:

. Я потеряла человека о котором я мечтала всю жизнь. Я уйду за ним однозначно,

Наташ,перестань даже думать об этом...у тебя есть родные и близкие,которые тебя любят.И неужели если ты последуешь за своим любимым,они будут довольны?а сына за что ты накажешь?
Правильно,время вылечит,только мысли плохие пусть тебя не посещают больше...думай о сыне..

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"urri" пишет:

А сыну сейчас 25. И по херу ему я. Хоть сдохни. То некогда, то еще куча всяких причин. Звонит раз в пятилетку, когда ему что то надо. А так звоню сам....

shok

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Ильсур Хамиди пишет:

Деревенюшка, привет.. Дождя так и не капли с самого апреля... Завтра послезавтра стадо пасу huh уже в третий раз круг крутится((((

"СабинаТан" пишет:

У меня ощущение, что мой меня ненавидит.

"urri" пишет:

И по херу ему я

"Анива" пишет:

Ох, то же самое

Товарищи родители, а может Вы заботой своей и любовью уж слишком усердствуете..? мы то конечно все ценим..только вот вы видимо уже забыли как в молодости раздражает излишняя опека.. когда два дня ищешь вилы,которые оставил там где и всегда, но они почему-то спрятаны не знама куда...видимо чтоб соседи не уперли..когда тебе на колхозным рынке покупают брюки или футболку на последние деньги с зарплаты библиотекаря и ведь знают что в жизни не одену. но все равно покупают... Понять надо, что детки то выросли и в 20-25 мы вполне способны сами за себя решать..что одевать, что есть и где должны стоять вилы!
Так уж получается,что в моем возрасте даже мимолеьная фразка может быть воспринята как совет, упрек,нравоучение.. А чертик на левом плече твердит :"Не учи, я не ребенок".. отсюда непонятки и отдаление

Моему всего 15. И вещи мы покупаем вместе. У меня нет лишних денег, чтобы покупать то, что он носить не будет. И опеки лишней нет. Просто потому,что я работаю на двух работах (недавно с третьей уволилась) + учусь+ у меня еще один сын есть, и ему всего 6 лет. Ему еще нужно и внимание и забота, которых так не хватает...Просто, он меня ненавидит...Правда, уж не знаю за что...

Тема закрыта