Вы здесь

[Деревенька] Очень хочу жить и работать в деревне. Часть 2. Страница 203 из 323

Перейти к полной версии/Вернуться
9678 сообщений
Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"Чарская Светлана" пишет:

нет, Света...ребенок постоянно заходит и спрашивает мама, ты как?
а я очень плоха, если честно...

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Козюлечка уже становится на ножку... ya

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"Natascha.Reznikova" пишет:

и плачу, и не держусь...невозможно. Я потеряла человека о котором я мечтала всю жизнь. Я уйду за ним однозначно, НО мы покупаем квартиру моему сыну.

э

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11711
"Наталья 01.02." пишет:

А мысль одна-сделать сыну квартиру(ксть вариант) и оставить этот мир. Я хочу к нему.

Брось ЕРУНДОЙ заниматься.Больные за каждую соломинку хватаются.что бы ЖИТЬ. А к нему всегда успеешь.Сходи к бабкам от тоски пусть полечат.Только и всего.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11711
"Наталья 01.02." пишет:

и плачу, и не держусь...невозможно. Я потеряла человека о котором я мечтала всю жизнь. Я уйду за ним однозначно, НО мы покупаем квартиру моему сыну.

э

Все мы теряем и находим.ТАКОВА жизнь.

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

а потом ...сын сейчас сидит и говорит,что он без меня не сможет....не ...манную кашу по его вкусу только яя умею варить, но на выпуске была девочка, которая, готова....ему нравится.,

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Наталья 01.02. пишет:
"Чарская Светлана" пишет:

нет, Света...ребенок постоянно заходит и спрашивает мама, ты как?
а я очень плоха, если честно...

Наташ, мои соболезнования.. Но вы действительно думаете, что ОН был бы счастлив вас такой видеть? Вы думаете, что кому-то станет легче БЕЗ вас?
После смерти отца я маму почти год вытаскивала из депрессии. Она начала кутаться в какие-то бабкины кофты,шаркать ногами и нести всякий бред "и мне пора... и я хочу.." Ох и скандалище же я ей закатила, когда увидела.. Это что? Отец всю жизнь ее, как куклу холил и лелеял, чтоб вот так все закончилось??? И не фиг его память позорить!!Да он в гробу,наверное от ее выходок переворачивался!!! Что за эгоизм? Человек ушел в лучший мир, быть может. И если Вас не будет, то кто сохранит память о нем?? Зачем тогда вообще все это нужно было? И на хрена, простите, такая любовь? Плачьте, оплакивайте, но живите. Просто для того, чтобы ОН жил в вашем сердце.
Извините. Надеюсь, никого не обидела. Просто слишком близка и знакома тема... Все мы кого-то теряли.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

sad дай сроку , горе вылечит только время.
В свой черед все уйдем.
Для того и живем,но парень то у тебя совсем ребетенок,ему ещё долго нужно будет твое участие,о нем и думай.
Не зацикливайся на смерти sad не надо .
Тем более сын scratch_one-s_head ,мужчины при их силе huh очень ранимы и слабы.
То ,что может перенести женщина ,мужчина не перенесет.
Мы с тобою.
Вместе должны осилить.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11711
"Маурино" пишет:

А как жуется?

__________

Нормально.Но мы делали мололи на мясорубке,затем отваривали цидили,добавляли сахара и получался как мед.От кашля помогает точно.

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"nikola1957" пишет:

Брось ЕРУНДОЙ заниматься.Больные за каждую соломинку хватаются.что бы ЖИТЬ. А к нему всегда успеешь.Сходи к бабкам от тоски пусть полечат.Только и всего.

Удивительно, но вчера, я узнала, что наша дмректор школы сильно больна и была в парике, учителя и родители от нее в восторге. Держится офигительно.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Наталья 01.02." пишет:

.не ...манную кашу по его вкусу только я умею варить

ВОТ!!!
А вот пойдут у него девочки,да сердешные страсти,кто ж как не мать обогреет.
Я читала кто то из мужиков писал,из тех кто воевал,когда было очень жутко ,вспоминали не *лядей,не жен и любовниц...а мать.
Рано нам в лучшие миры(тоже -- может быть) , внуков кто будет нянькать то?
Учить ,кормить,лечить? huh
Мне легче было когда я думала,хотя и сидела рядом с гробом,что родной человек уехал куда то.
Через год было уже легче.
А теперь осталась только грусть ,и да - память.

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"Natascha.Reznikova" пишет:

Мне легче было когда я думала,хотя и сидела рядом с гробом,что родной человек уехал куда то.
Через год было уже легче.
А теперь осталась только грусть ,и да - память.
__________________

Наташа, я даже легенду пока придумать не могу....Похорон не будет, его кремируют и отвезут в Киев (на родину) а мы вместе хотели ехать...Народ....я-накакая, если че....

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

пошла пить водку...

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Наталья 01.02." пишет:

hi а я потопала козку доить.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Наталья 01.02." пишет:

пошла пить водку...

эта боль еще не такая боль.... больнее, когда хоронишь свое дитятко

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094

Наташа, соболезную от души.
Торопить свой уход никак нельзя, тем более, что как я поняла, отец Романа с вами не живет. Вот представь, зима, Рома простудился, температура под сорок, кто ему чашку воды да таблетку даст? Девочка с выпускного? Какую? Пробовала заболеть одна в пустой квартире? Мне приходилось. Жуткое ощущение. За стенами тыщи людей, а у меня маковой росинки во рту нет- продукты кончились, а до магазина не дойти. И телефонов тогда не было, и нет сил до двери дойти. Так и дала бы дуба вместе с маленьким ребенком,(сыну года не было) если б случайно отец не заехал. Из последних сил открыла ему дверь. Потому и остались живы с сынулей. Муж в это время на похороны брата уезжал. Во б его дома ждал сюрприз.
Время лечит.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4460
"Tigra517" пишет:

если само не прорвёт.

Мы будем вас помнить...
Короче, к хирургу.
А в случае маленьких нарывов можно привязывать березовый лист гладкой стороной, менять по мере высыхания. Хорошо вытягивает.
(Сестра троюродная натерла мозоль на руке, через три дня в бредовом состоянии пнула хирурга, ничего, вылечили)

"Natascha.Reznikova" пишет:

полагаю вкус будет как и у варенья из грецких орехов

Вот ведь как ананасов хочется.

"СабинаТан" пишет:

Из кабачков вкусное варенье.

Кабачки наполнитель. Такое варенье можно ароматизировать апельсиновыми корками и чем угодно.

"Маурино" пишет:

надо у всех подписи собрать да журналы проверить

Может рассада у кого есть?

"Tigra517" пишет:

а в 2012 году шишек не было, неурожай.

Ну, дерёвня. lol Сосна раз в 2 года плодоносит.

"Tigra517" пишет:

Вся польза в "мёде" так сказать, сосновом.

Правильно. Получается своего рода вытяжка сосновой живицы (смолы), она и дает лечебный эффект.
По идее, равнозначное лечение прополисом. Но так вкуснее конечно.

"urri" пишет:

Потом не замычишь как медведь? )))

Смотря как шишечка повернется. wiggle

"Наталья 01.02." пишет:

Я хочу к нему.

Больше ничего не хотите?

"СабинаТан" пишет:

Надеюсь, никого не обидела.

Все в точку. Поддерживаю.

"Наталья 01.02." пишет:

пошла пить водку...

Выпороть бы вас как школьника. Лучше в жилетку кому-нибудь плачьте, хоть здесь каждому. yes3

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Всем добра! Всех медиков и около медиков с праздником! roma

"Львовна" пишет:

Нате,делимся..

dntknw Иде??? scratch_one-s_head

"Tigra517" пишет:

Опух, никак не лопнет внутреннее содержание опухоли. Пойду завтра к хирургу, если само не прорвёт. Даже посуду не могу мыть

Аллое. Подорожник. Тысячелистник. Хорошо вытягивает гной и дезинфицирует следующий состав: мёд(засахарившийся растапливаем на водяной бане, но не горячее 40 градусов!), желательно весеннее разнотравье, чайная ложка, можно и меньше, в мёде размешиваем ржаную муку до густоты твёрдого пластилина( получается горошина) из неё формируем лепёшку и на больное место, желательно на ночь - обычно к утру всё вытягивается и через несколько дней всё проходит без проблем. У моей мамы частые ячмени - она с ними бореться только так...

"Наталья 01.02." пишет:

у меня любимый взял и умер..

"Наталья 01.02." пишет:

Я хочу к нему.

Наташа говорят, что мы живы до тех пор пока нас помнят и любят.. Соболезную, но живите с любимым в памяти и с любящими в действительности... К сожалению жизнь это череда потерь, иногда очень болезненных, но это жизнь! Крепитесь, скорбите, но живите и помните!
Ишшо не догнал - догоняю...

Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745
"Любопытник" пишет:

! Всех медиков и около медиков с праздником!

Спасибо.

"Любопытник" пишет:

Соболезную, но живите с любимым в памяти и с любящими в действительности...

Хорошо сказано. Но, чтобы с этим смириться, потребуется много времени. Год или больше.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"Акация" пишет:

потребуется много времени.

Кто-ж спорит! Всё зависит от близости души... Иногда и жизни не хватает... sad
Купили сегодня "лягушатник" на 3,5 куба... Бум отмачиваться и остуживаться... Вон, на юге гроза буйствет, а у нас тишинааа.... и звязды светють... Тьфу!!! Днём за 30, босиком на землю не встать!!! bang

Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745
"Любопытник" пишет:

Днём за 30

У нас всё то же. Синоптики вещают, что у нас регулярно идут дожди с грозами. Уж не знаю, им верить или себе...

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931
Наталья 01.02. пишет:

а потом ...сын сейчас сидит и говорит,что он без меня не сможет....не ...манную кашу по его вкусу только яя умею варить, но на выпуске была девочка, которая, готова....ему нравится.,

Наташа! Сын ведь сказал, что не сможет без тебя! И это так. Когда не стало мамы, младшему брату было 23 , вроде уже мужик взрослый. Ох и лихо ему было без мамы. Не было той ласковой руки, ласкового , мудрого материнского слова.
Даже думать забудь ! Ради сына . Он превыше всего. Это слабость человеческая, горе отступит, поверь. Забыть- не забудешь. Что девочка? Кому будет сын говорить о своей невесте? У кого просить совета?

Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745
"Любопытник" пишет:

Иногда и жизни не хватает...

Самый трудный - первый год. Разум отказывается признать реальность. Надо быть сильной. Банально, но правда.

Россия
: Рыбинск Ярославская область
14.08.2012 - 11:24
: 827

Всем Доброго Здравия!!!
Наталья мои соболезнования...

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11711
"Natascha.Reznikova" пишет:

Тоже вет.направления ,но он по составу крутая мазь на основе пчелиного воска,живицы сосновой .
Применяется для лечения гнойных ран,порезов, и проч.проч.прочее.
Это не прикол ,когда то всякие средства лошадиные стоили гораздо дешевле,и продавались только в вет.аптеках.

И к мази добавляется сок лопуха. Будет еще лучше.

Россия
: Уфа
03.10.2012 - 14:48
: 1857
"Наталья 01.02." пишет:

Наташенька, прими мои соболезнования...время пройдет и эти глаза перестанут грустить...

Россия
: М.О. Ленинский р-н деревня Коробово
06.12.2012 - 19:31
: 754

Наташа, посмотрите сколько форумчан вам соболезнуют и поддерживают, крепитесь, держитесь, вы прежде всего мать. Поверьте, сын без вас пропадет, сломается, психика изменится, если мать уйдет из его жизни по собственной воле.

Россия
: Адыгея
04.07.2011 - 15:29
: 1305

Доброго дня Всем!!!
Наташа примите и мои соболезнования.
Наташа когда у ребенка нет отца то это на половину сирота , а когда нет матери то это уже полная сирота, будет ли ему легче от Вашего ухода. Я за пол года похоронил и отца и мать и знаю что это такое. Глупые мысли отставить, и продолжать жить жить и жить ради детей, а время лучший лекарь.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026

Наташа,держись.
Трудно принять потерю,трудно смириться, но надо жить,что бы помнить.
Ты нужна своему сыну.Поверь никому, кроме тебя, он не будет так дорог.
Так,что мысли об уходе в мир иной отставить.Ты сильная и волевая, ты умница.

Всем здрасте hi
Пусть эта неделя начнется с хороших новостей и будет полна радостных событий.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523

Прими мои соболезнования Наташа! Держись, сыночку ты очень нужна!

Тема закрыта