Вы здесь

[Деревенька] Очень хочу жить и работать в деревне. Часть 2. Страница 199 из 323

Перейти к полной версии/Вернуться
9678 сообщений
Россия
: Братск
15.04.2013 - 08:28
: 94

Берешь чужие, а отдавать свои и в разы больше! Очень негативно отношусь к кредитам. Пять лет платила за квартиру-ужас как было тяжело порой.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Natalya_dh" пишет:

привет землячка!
рассказывай о себе... у нас так в Деревеньке принято.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11711

Дождик промочил слегка.

Россия
: Братск
15.04.2013 - 08:28
: 94
"Чарская Светлана" пишет:

привет землячка!
рассказывай о себе... у нас так в Деревеньке принято.

Ты Светлана тоже из наших краев ? Из Сибири матушки?
О себе немного: разведена, живу с сыном 15 лет! Работаю. Очень хочу переехать в деревню где-нибудь в центральном черноземье. Случился у меня какой-то перелом в жизни...Ну не хочу я так жить как сейчас. Я как всегда, наметила цель и вперед, ну и наткнулась на крепкую стену чиновников из отдела опеки, в итоге мой переезд отложился на неопределенное время. Предварительно года на 3. Они считают , что я сыну жизнь хочу сломать cry А сын просто мечтал уехать, вы не представляете какая вонь у нас от заводов стоит shok Эх....жизнь...

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Natalya_dh" пишет:

pie новоприбывшим hi
да-да-да.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Natalya_dh" пишет:

Ты Светлана тоже из наших краев ?

я усольчанка.

"Natalya_dh" пишет:

вы не представляете какая вонь у нас от заводов стоит

это тем , кто не дышал ею, представить трудно..... а у вас в Братске вообще дышать не чем...

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"urri" пишет:

А я кредитов не беру и карточки у меня нет.

"Львовна" пишет:

Аналогично...ни разу не было никаких карточек

и плавильно ...
Карточки-плохо, но бывают варианты у людей, которым это необходимо. Я из таких на пару недель. Ищу варианты как не отдавать. Не в моих принципах, но есть возможность проверить.

"Анива" пишет:

В активе- русский, обществознание, информатика-5. В пассиве- четверка по математике. Теперь киндера куда б на работу отправить, нечего баклуши бить.

Вас, Света и Даша (привет ей, папе тоже можно yes3 ) только поздравляем, у нас, что самим выбрано-5 и 5 (НО учителя сомневались), что обязательное 3 и 3. (НИКТО не сомневался), ни одного ЛИШНЕГО задания даже не попытался сделать! 6 из-10----ровно на 3....
Мой работает в Павловском парке. Утром развозит сувениры по точкам, вечером собирает. Платят 500 р кажин день, НО утром час и вечером час. Я считаю, что платят дофига. Он плакает, что коробки тяжелые, я парирую, -"а ты чего хотел?" А как мы ВСЕ начинали работать??? зажрались они...

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
"Наталья 01.02." пишет:

зажрались они..

Однозначно! Нытьё постоянное, типа денег мало платят... я грю совсем офигели вы ребята, как только вывалились из одного места сразу вам хорошую зарплату положат и ещё работать не нужно будет, и график 1 через 364...))) yes2

Lorelei

Люда!

Снова новая! roma

Возвращай солнечную женщину на коне! good

Lorelei
"Клио" пишет:

Холодище. В куртках все.

Ууууууууууу.................

А у нас сегодня припекало.

Клубнику лень собирать..........оборзела я вкОнец.......сегодня два рядка прошла.....половина ведра. На завтра ещё три ряда.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4460
"Dicky" пишет:

Однозначно!

Кто-нибудь на подворье срубает 500 руб за пару часов?
Я нет.

"Клио" пишет:

Экзамены сдали халявно.

Надо уже отменить их - и выпускные, и вступительные. Вот совершенно ничего не изменится. А отсеивать во время обучения и работодатели пусть зарплатой оценивают.

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"анкноун" пишет:

Надо уже отменить их - и выпускные, и вступительные. Вот совершенно ничего не изменится. А отсеивать во время обучения и работодатели пусть зарплатой оценивают.

я всегда так думала... good yes3

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Всем доброго вечера и с праздником! Тоже вспомнили, что праздник где-то около 16 - работали...

"Львовна" пишет:

цены нема нифига на них-3грн/кг

Сёдня по 70 руб. торговал... blush2

"ЛАРА_Л" пишет:

Но исследовательский дух был сильнее.

Наверное вместе с духом была зажарена та самая жаба? scratch_one-s_head

"ЛАРА_Л" пишет:

..так что экспериментируй - не хочу.........

"Павел ЛПХ" пишет:

предлагаю освоить стрельбу по тарелкам

ишшо варьянт, да и снятие стрессу как у Маши - лёгкий скандальчик с битьём лишней посуды...

"Natascha.Reznikova" пишет:

Вот млин ,засада,я уже в магаз сбегала..прикупила Актару,тама и АпачА был...нужно было сначала фермера прочесть...

Наташ совет - смотри действующее вещество - многие препараты имеют одно и то-же действующее вещество в одинаковой концентрации, но цена отличается в разы... yes3 Командор он-же танрек, он-же искра и т.д....

"ЛАРА_Л" пишет:

В теплице поймала дятла. Орал. Пытался укусить.

Теплица до поясу што-ли? Ну поймай меня слон я тож попискивал-бы... А мож- клюнуть? Если всё-ж укусить - может то крыса или кот? shok

"Natascha.Reznikova" пишет:

но почему сам сайт вне доступа..

Если дельные советы дают - нафиг их закрыть да и всё - найти повод прикрыть ресурс легко!

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"ЛАРА_Л" пишет:

Клубнику лень собирать.

sad Я сёдни шестое ведро собрала,до 22.00 торчала попом вверх в грядках клубничных...спорола тазик на ужин,остально езафтра закатаю компотом..

"Любопытник" пишет:

Сёдня по 70 руб. торговал.

good нам бы ваши цены..

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"Львовна" пишет:

нам бы ваши цены..

Вэлком... thank_you laugh

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Как мы продовали морську свинку... Где-то месяца 2-2,5 назад позвонила дама и хотела купить морску свинку, но на тот момент их у меня забрали оптовики и я ей посоветовал несколько магазинов куда забрали моё свинство... У неё был мальчик, с её слов, и она хотела девочку... Через несколько днёв после этого та-же клиенка звонит мне и жалуется, что купила в магазине девочку свинку, привезла её домой, а это оказался мальчик... Я был озадачен - обычно в магазинах таких "проколов" не бывает, но... Короче она решила дождаться нового помёта свинок у нас что-бы точно была девочка... Короче вчера договорились о встрече - она из другого города - решили встретиться на полпути между нами... Я беру девочку, но что-то подтолкнула взять ещё и её брата-свина.. Едем... встречаемся... Показываю ей девочку - она довольна, а я на всяк случай решаю показать, что это действительно девочка... Нюансы опущу... blush2 Глядит сия дама на "хозяйство" девочки-свинки и говорит "а это не мальчик? У меня уже двое таких..." .... shok ... мы с супругой в лёгком трансе, но я тихо радываюсь, шо взял с собой морского сина... Показываю "хозяйство" мальчика - покупательница грит, а у меня такого нет... Короче у неё уже две девочки, она заказала третью, в итоге забрала мальчика... А девицу я оставлю себе - симпапотная хрюндля! Вывод - не стойте и не прыгайте там где идёт строительство или подвешен груз! wink На сём откланиваюсь! hi Удачи и успехов.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11711

С Добрым Утром.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11711

На севере Нечерноземья возможны слабые заморозки
вчера 17:30
В связи с влиянием антициклона и распространением прохладного воздуха с северо-запада ночь на 14 июня в центре Европейской России будет довольно прохладной. Преобладающая температура составит +5...+10, а местами в северных областях Нечерноземья возможны слабые заморозки.

© AlexussK | Shutterstock.com
В частности, кратковременное понижение температуры до −2 в предрассветные часы не исключается в отдельных районах Ярославской, Вологодской, Костромской и Кировской областей.
Во избежание возможных негативных последствий садоводам и дачникам целесообразно провести мероприятия по защите теплолюбивых культур.
Угроза слабых заморозков в этом регионе России в середине июня ― явление довольно распространенное. Однако расчетная вероятность наступления такого события, как правило, не превышает 50 %.

Россия
: Братск
15.04.2013 - 08:28
: 94
"Natascha.Reznikova" пишет:

новоприбывшим
да-да-да.

Спасибочки wiggle и от меня примите pie roma

"Чарская Светлана" пишет:

это тем , кто не дышал ею, представить трудно..... а у вас в Братске вообще дышать не чем...

Недавно новый котел запустили на лесопромышленном, так совсем плохо стало, туман стоит из выбросов и стойкий запах гнилого лука. При запуске был даже смертельный случай отравления газами работницы комплекса, так замяли всё. Братчане начали активно жаловаться правительству. Приехал к нам Медведев, комплекс в спешном порядке остановил производство, чтобы трубы не дымили, центральную улицу на заводе отремонтировали, остальное заборами закрыли, чтобы не заглядывал sad Медведев видимо посмотрел, галочку поставил что всё ОК и люди преувеличивают. Да и слух прошел, что Медведев акционер холдинга...Вот и круг замкнулся. Администрация подписала разрешение на строительство нового фармацевтического завода. bang

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449

Привет колхоз hi
У нас тут дождь фигачит, резвый такой, эт конечно здорово, но коров то мне надо в поле выводить. Не в плане что я сахарный и растаю, идти приходиться мимо двух строек, а там площадки вокруг глиной отсыпали, по мокрой жиже идти не канает ваще wacko2 После последних дождей травка немного зазеленела, молоко опять как в мае травищей отдаёт беееее, благо есть козявишны, у них всегда вкусное чёб не сожрали))))

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523

hi

"Любопытник" пишет:

Короче у неё уже две девочки, она заказала третью, в итоге забрала мальчика..

huh lol

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

День добрый Деревенька! жара..... ночи стали теплые...

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"анкноун" пишет:

Кто-нибудь на подворье срубает 500 руб за пару часов?
Я нет.

я срубаю от 5 до 40 000 за 4 часа.
face раз в два месяца. tomato
контору не сдам.
victory

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Здравствуйте.
hi

"Любопытник" пишет:

Наташ совет - смотри действующее вещество -

thank_you сжирают все равно.
я уже плюнула.
а ещё ктой то жреть - фасоль (белую крупную)но пока съедают ростки....и гурьцы.
ща нарою хто и пойду уничтожать если есть чем.
у меня походу кабачки будут раньше огурцов....томатики цветуть....лепота.
всем всего хорошего( mail и побольше) hi

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663
"Natascha.Reznikova" пишет:

контору не сдам.

чё так?
Была сегодня на рынке - ягоды клубники 150 руб. Но и по 100 можно найти.

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931
Львовна пишет:
"ЛАРА_Л" пишет:

Клубнику лень собирать.

sad Я сёдни шестое ведро собрала,до 22.00 торчала попом вверх в грядках клубничных...спорола тазик на ужин,остально езафтра закатаю компотом..

"Любопытник" пишет:

Сёдня по 70 руб. торговал.

good нам бы ваши цены..

hi
Я бы пособирала тазиками! Пока 2 чашки blush2 У нас мужичек из Липецка по 70 огурцы торгует, а местные торгаши-перекупы по 100-120.
Успели смотаться в Москву и вернуться до пробок назад! Думала , останусь дома по хозяйству займусь. куда там! Труба зовет, опять на работу, вчера до полвосьмого вечера. А полкуста смородины гусеницы зажевали!За сутки триглодитки паршивые управились. Ничего не было . И на тебе! Одни ветки и ягоды. Дочь сдала эказмен очередной на 5 , на практику в Бурденко отправляют. Поглядим, будут допрасходы или нет. А то в прошлом году упаковками перчатки пришлось покупать.

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931
Tigra517 пишет:
"Natascha.Reznikova" пишет:

контору не сдам.

чё так?
Была сегодня на рынке - ягоды клубники 150 руб. Но и по 100 можно найти.

А тот же липецкий клубнику по 180 гонит.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Tigra517" пишет:

чё так?

laugh mail не постоянное место сбыта.
Не стабильное.
Молочные поросята. smile3
Убой мучительный,разделка и мытье нудное.
Но правда в том,что перепадают бумажки.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"urri" пишет:

А я кредитов не беру и карточки у меня нет.

yes3 dont

"Natalya_dh" пишет:

roma clap

"Любопытник" пишет:

Как мы продовали морську свинку...

lol lol lol
hi Догоняю.По частям.Режу курей,пока греется вода на новую партию-читаю тему.

Россия
: Уфа
03.10.2012 - 14:48
: 1857

Деревеньке привет hi у нас жара...дождей нет...поливка в снах мне снится...кормовая свекла не всходит хоть ты тресни...коровы сбавляют молоко... налупились мускусята..жизнь идет своим чередом

Расскажите кто-нибудь как можно с дерева краску снять...? да чтоб побыстрее, меньше пыли и меньше шума scratch_one-s_head счас мучиюсь шлифовальным кругом лепестковым.. за день 1/8 площади смог снять....ооооооочень нудно... чует мое сердце-придется все-тки просто все новым слоем краски покрыть((((

Тема закрыта