Вы здесь

Клетки собственной конструкции. Страница 175 из 208

Перейти к полной версии/Вернуться
6223 сообщения
: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Ой извините а слона то я и не заметил [quote=AlexBG2]
А "зрить в корень" не?
Пост более чем в тему, прекрасно видно устройство клетки.
Кролики в клетках трёх типов, ремонтная, для самок с малышами и самцовая.
Какая прекрасная презентация клеток.как подробно показаны все конструктивные особенности и детальные отличия одного типа клетки от другого.БРАВО МАЭСТО ! ! ! У меня от восхищения нет слов.я навеки ваш поклонник.возьмите меня в ученики пожалуйста.

: Краснодар
02.05.2010 - 22:13
: 961

Все общие виды в посте 5217 на 174 странице https://fermer.ru/forum/konstruktorskoe-byuro/15134?page=173

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Алекс да я видел ранее твои клетки они действительно заслуживают уважения и подражания но разговор о том что показано в презентации на последних трех фото с новозеландцами .ты меня извени но на них ни черта не видно ни чего кроме сетки на заднем плане за кроликами. Поэтому от сарказма и не удержался.

Dik
Россия
: Челябинская область с.Варна
26.04.2011 - 16:16
: 1533
"Lexxx" пишет:

Зря ты так, Петр.

Алексей,без обид,у тебя же с юмором вроде всё в поряде? dri Ну,а то,что одноярусные в обслуживании удобнее многоярусных,тут не поспоришь.

Россия
: Липецкая обл.
15.08.2012 - 06:55
: 980

Кто б спорил. Где вот только места взять под одноярусные.

Россия
: Ставропольский край,г.Георгиевск
07.05.2010 - 04:41
: 3

Всем привет.Подскажите пожалуйста,делаю уличные клетки с трехярусов для самок средних пород полностью из дерева,только пол и дверь из сетки(16*24).Чем можно обработать все дерево,чтобы больше прослужило?

: Slovenija
20.06.2011 - 11:04
: 372
макутия пишет:

... уличные клетки с трехярусов для самок средних пород полностью из дерева,только пол и дверь из сетки(16*24).Чем можно обработать все дерево,чтобы больше прослужило?

...стенки обрабатывать - деньги на ветер...а пол, ну ещё больше - нет смысла...поэтому и тишина dntknw

Россия
: Питер
27.03.2012 - 13:11
: 17
Lenka пишет:
макутия пишет:

... уличные клетки с трехярусов для самок средних пород полностью из дерева,только пол и дверь из сетки(16*24).Чем можно обработать все дерево,чтобы больше прослужило?

...стенки обрабатывать - деньги на ветер...а пол, ну ещё больше - нет смысла...поэтому и тишина dntknw

Пол из сетки, и обрабатывать его ни к чему. А речь идет про обработку дерева.
Изнутри смысла обрабатывать наверное нет - клетка периодически обрабатывается септиками (белизна, обжигание, йод. и т.д). Бруски изнутри укрепите металлом. А снаружи, раз клетки уличные, нужен состав краски стойкий к ультрафиолету и повышенной влажности. Если позволяют средства смотрите в сторону специальной тиккуриллы, а влагостойкостью будет обладать лак для обработки яхт.

Россия
: Казань
26.01.2013 - 21:48
: 110

Вот моя клетка!!!

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625

Изменено Редактором
Вопросы "Где купить" размещаются в форуме "Цены на всё и места продаж в разных регионах", предварительно выбрав свой федеральный округ, или же подайте своё объявление в раздел "Спрос"
Не надо превращать форум в барахолку! protest
Если Вы хотите спросить у конкретного человека продаёт ли он, тот, или иной товар, то пишите ему личное сообщение (ЛС).

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625

прошу прощения Уважаемый Модератор. но для того что бы научиться полностью пользоваться форумом, полжизни потратить надо.

Россия
: Оренбургские степи
13.03.2011 - 09:48
: 1305
"egka" пишет:

но для того что бы научиться полностью пользоваться форумом, полжизни потратить надо.

Ну это вы зря.

РФ
: Тверская область Удомля
10.02.2009 - 07:12
: 1473
макутия пишет:

Всем привет.Подскажите пожалуйста,делаю уличные клетки с трехярусов для самок средних пород полностью из дерева,только пол и дверь из сетки(16*24).Чем можно обработать все дерево,чтобы больше прослужило?

Такие вот уже прослужили 13 лети человек купил и уверяет, что унего прослужат не меньше.

россия
: Таныповка (Башкирия) - Стерлитамак
04.08.2012 - 23:28
: 199

super

РФ
: Тверская область Удомля
10.02.2009 - 07:12
: 1473
Maratona пишет:

super

Наберите You Tube Цветков АА и увидите много интересного и нужного при выращивании кроликов.

: Slovenija
20.06.2011 - 11:04
: 372

...опять...25... wacko2
Цветков АА, этот форум создан для рекламы вашего товара?

Россия
: вырица ленинградская область
19.12.2011 - 22:33
: 155
Lenka пишет:

...опять...25... wacko2
Цветков АА, этот форум создан для рекламы вашего товара?

А для чего тогда этот форум и А А Цветкому хотя бы есть что рекламировать у меня даже есть его брошюра с размерами и чертежами его клеток пожалуйста если нравится делайте а 80 процентов на форуме барахло ну слепил ты из того что на свалке нашел ну нет возможности сделать ну хотя бы скопировать чьи то клетки и нечего сюда пихать я сам велосипед не изобретаю посмотрел на форуме что то скопировал что то добавил свое спосибо форумчанам вот сделал клетку для маток в помещении в зимний период и мне хотя бы не стыдно ее показать

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
Lenka пишет:

...опять...25... wacko2
Цветков АА, этот форум создан для рекламы вашего товара?

По крайней мере ваши буржуйские клетки и рядом не стояли..

: Белгородский р-он. п.Северный
25.11.2011 - 12:43
: 59

интересно у нас получается на вопрос чем обработать клетки отвечаем вот такими клетками или я что-то упустил

РФ
: Тверская область Удомля
10.02.2009 - 07:12
: 1473
Алексеев Александр пишет:

интересно у нас получается на вопрос чем обработать клетки отвечаем вот такими клетками или я что-то упустил

Вы ничего не упустили, просто ничем клетки не обработаны, кроме покраски НЦ краской, отстояли 13 лет и ещё простоят не меньше.

: Slovenija
20.06.2011 - 11:04
: 372

евгений семенов, у Вас замечательные клетки...их действительно не стыдно показывать. good

dimali, у меня страшные клетки, сделаны топором из дров, вы правы...мне было стыдно их показывать...мой брат меня потом ругал, зачем ты позоришься blush2 ...но я так живу, что могу сделать своими руками, то и делаю...а ещё я дою коз, делаю сыр, заготавливаю сено, у меня куры-несушки, бройлеры, утки, 7 собак,и ещё вяжу, шью, обрабатываю огород и сад, консервирую, готовлю, ложу плитку и камень, и т.д. ...и т.п. - а вы, вяжите или только клетки строите?

: Белгородский р-он. п.Северный
25.11.2011 - 12:43
: 59

Вы ничего не упустили, просто ничем клетки не обработаны, кроме покраски НЦ краской, отстояли 13 лет и ещё простоят не меньше.[/quote]
НЦ это Нитро-цинковая краска?

россия
: Таныповка (Башкирия) - Стерлитамак
04.08.2012 - 23:28
: 199

купите клетки Цветкова АА, окупятся махом

Россия
: вырица ленинградская область
19.12.2011 - 22:33
: 155
Lenka пишет:

евгений семенов, у Вас замечательные клетки...их действительно не стыдно показывать. good

dimali, у меня страшные клетки, сделаны топором из дров, вы правы...мне было стыдно их показывать...мой брат меня потом ругал, зачем ты позоришься blush2 ...но я так живу, что могу сделать своими руками, то и делаю...а ещё я дою коз, делаю сыр, заготавливаю сено, у меня куры-несушки, бройлеры, утки, 7 собак,и ещё вяжу, шью, обрабатываю огород и сад, консервирую, готовлю, ложу плитку и камень, и т.д. ...и т.п. - а вы, вяжите или только клетки строите?

я еще дом 2 этажа построил своими руками лес на дом на своей лошаде из леса вывозил трудно было с деньгами и строил 8 лет и 2 коровы и по 4 свиноматки держали и доить приходилось и сено на них руками накашивал ну а вот вязать не приходилось но валенки подшиваю если что присылайте вам бесплатно подошью да вот еще самогонку хорошую гоню ну по вашему виски

: Slovenija
20.06.2011 - 11:04
: 372
евгений семенов пишет:

...я еще дом 2 этажа построил своими руками лес на дом на своей лошаде из леса вывозил трудно было с деньгами и строил 8 лет и 2 коровы и по 4 свиноматки держали и доить приходилось и сено на них руками накашивал ну а вот вязать не приходилось но валенки подшиваю если что присылайте вам бесплатно подошью

Евгений, золотой Вы мой, да я бы такого мужа на руках бы носила...
...а, да, я сама валяю, мне подшивать не нужно, спасибо!!! yes3

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"Lenka" пишет:

Цветков АА, этот форум создан для рекламы вашего товара?

та он уже продал их давно...

: Slovenija
20.06.2011 - 11:04
: 372

...

Россия
: Оренбургские степи
13.03.2011 - 09:48
: 1305

Пошлют в баню и правильно сделают.
Пиши в личку свой негатив. Форум тоже не для того что бы выслушивать твои сопли про мужа -алкаша и хреновую жизнь в цивильной европе. "Словенец" тебе правильно написал.

P.S. Сообщение не дошло до адресата и было восстановлено.

: Slovenija
20.06.2011 - 11:04
: 372

...

Dik
Россия
: Челябинская область с.Варна
26.04.2011 - 16:16
: 1533
"евгений семенов" пишет:

А для чего тогда этот форум и А А Цветкому хотя бы есть что рекламировать у меня даже есть его брошюра с размерами и чертежами его клеток пожалуйста если нравится делайте а 80 процентов на форуме барахло ну слепил ты из того что на свалке нашел ну нет возможности сделать ну хотя бы скопировать чьи то клетки и нечего сюда пихать я сам велосипед не изобретаю посмотрел на форуме что то скопировал что то добавил свое спосибо форумчанам вот сделал клетку для маток в помещении в зимний период и мне хотя бы не стыдно ее показать

"dimali" пишет:

По крайней мере ваши буржуйские клетки и рядом не стояли..

"Lenka" пишет:

dimali, у меня страшные клетки, сделаны топором из дров, вы правы...мне было стыдно их показывать...мой брат меня потом ругал, зачем ты позоришься ...но я так живу, что могу сделать своими руками, то и делаю...

Можно присоединиться. Я считаю главное-это что бы кроликам было удобно и комфортно жить в этих клетках,а хозяевам обслуживать их. А приятно смотреть на ту клетку,которая сделана аккуратно,в которой поддерживается порядок и находятся здоровые,ухоженные кролики. Не важно из какого материала и какой конструкции клетка.

Тема закрыта