Вы здесь

Клетки собственной конструкции. Страница 171 из 208

Перейти к полной версии/Вернуться
6223 сообщения
: Tula
09.01.2010 - 09:18
: 765
"евгений семенов" пишет:

отняли только у меня время прочитал я эту тему все это пустая болтовня подогрев циркуляция все это затратно да и случись что в мороз ну а бутылочка без дна с нипилем все равно замерзнет /сегодня повешу специально у нас -8 завтра посмотрю / вообщем нашли меня чем занять

"евгений семенов" пишет:

а так они обогреваемые ну тогда другое дело

lol lol lol
У меня нет слов. Цирк уехал, а клоун?

: Slovenija
20.06.2011 - 11:04
: 372
Lexxx пишет:

safonov, Вам же ранее сказали - съездите к кому-нибудь из кролиководов. Сами все посмотрите, поспрашиваете, руками потрогаете - это дорогого стОит.

safonov пишет:
viktor popov пишет:
"safonov" пишет:

Посоветуйте как мне лучше их сделать.

Я, посоветовал-бы съездить к Александру(Краснодар) посмотреть его хоз-во.Клетки не самое главное,главное рабочее стадо,и как с ним работать.Ехать всего 5часов,поездка окупится 100%.

900км shok

Да ну...как страшно shok ...опыт, действительно, дорогОго стоит, ну... если это понимать.
Тогда к Бесо...у него опыта НЕ МЕРЕНО, с Долгинцево, каждые 2 часа маршрутки летают.

Словения
: Врхника
28.10.2012 - 01:47
: 44

Нда, Ленка, жить в стране, которую ненавидишь, это плохо. Я бы так не смог. wink Те поддоны за 50 евро, наверное, были золотые? С чего такая цена?

: Кривой Рог
14.01.2013 - 17:58
: 55

Размер 25*15

Россия
: Оренбургские степи
13.03.2011 - 09:48
: 1305
"safonov" пишет:

Вот немного фоток, сделал за 2 часа. Качество фото с мобильного не очень. Нужна разумная критика

А для кого клетки??? Маточники будут вставные???

: Кривой Рог
14.01.2013 - 17:58
: 55
kani.ani пишет:
"safonov" пишет:

Вот немного фоток, сделал за 2 часа. Качество фото с мобильного не очень. Нужна разумная критика

А для кого клетки??? Маточники будут вставные???

Клетки для кроликов) Маточники буду либо вставлять во внутрь, либо отстегну дверцу и под вешаю. На откорм буду делать размерами 50*50 высотой 40

: Кривой Рог
14.01.2013 - 17:58
: 55

Да и подскажите как делается поиск по пользователям форума...

Россия
: Оренбургские степи
13.03.2011 - 09:48
: 1305
"safonov" пишет:

Да и подскажите как делается поиск по пользователям форума...

Насчет этого не знаю.

: Тюмень
15.11.2011 - 17:41
: 25
"kani.ani" пишет:

"safonov" wrote:

Вот немного фоток, сделал за 2 часа. Качество фото с мобильного не очень. Нужна разумная критика

А для кого клетки???

lol

Россия
: Оренбургские степи
13.03.2011 - 09:48
: 1305

Что смешного прочел, Рома???

: Тюмень
15.11.2011 - 17:41
: 25

извиняюсь не сдержался, видимо все же речь шла о породе кроликов?

Россия
: Оренбургские степи
13.03.2011 - 09:48
: 1305
"Роман_72" пишет:

извиняюсь не сдержался, видимо все же речь шла о породе кроликов?

Речь шла откорм, ремонт или маточное

: Slovenija
20.06.2011 - 11:04
: 372

Прошу прощение, за отступление от темы, но считаю нужным ответить.

Словенец пишет:

Нда, Ленка, жить в стране, которую ненавидишь, это плохо. Я бы так не смог. wink Те поддоны за 50 евро, наверное, были золотые? С чего такая цена?

Уж прости, ничего не могу с собой поделать...
Знаю, как словенцы ревностно относятся к таким высказываниям. Но, 9 лет жизни = 6 лет депрессии...Сначала была энергия, надежда...потом, стало ясно, что...мы, просто "другие"...у нас в голове свобода выбора, а словенцы родились уже с цепью на шее, для них это нормально, они не видят разницы. Они не знают, не понимают, эмоциональной связи человека с человеком...это политика, поверь. Я испробовала множество вариантов приспособиться, но ...
И, я не дура...у меня не одно образование и таланты, знаю психоанализ и геометрию, т.д. и т.п....сейчас вижу, что это не +, а скорее минус.
Спасение нашла в животных...одна радость.
Прости, никого не хочу обидеть, это моё ощущение...конечно же, есть и исключения, у меня есть друзья, нормальные и открытые.
Если с моим мужем что-то случится, я сразу свалю восвояси...поэтому, я и не взяла гражданства.

Про поддоны: цена нормальная, "моряк" писал, что в Германии были 40 евро с хвостиком...Это же хобби, а за хобби другие цены.
Кстати, наши с клуба купили 20 штук. wacko2

Россия
: Липецкая обл.
15.08.2012 - 06:55
: 980
Lenka пишет:

Про поддоны: цена нормальная, "моряк" писал, что в Германии были 40 евро с хвостиком...Это же хобби, а за хобби другие цены.

А купить лист оцинковки и насгибать этого добра?

Словения
: Врхника
28.10.2012 - 01:47
: 44

"Родились с цепью на шее," значит. Послушай: я тусуюсь среди ваших эмигрантов лет 20 и лично знаю десятки их индивидуальных судеб. 80% прекрасно уживаются со словенцами, находят себе жен, мужей, друзей, работу... Но есть еще одна категория: 20% - это неудачники, которые при каждом удобном случае норовят обосрать свою новую родину, точно также, как они до отъезда за бугор обсирали свою старую. Ноют, обсирают, но почему-то не уезжают, судьба, мол, у них так сложилось, что уже нельзя. Если ты за 9 лет не могла здесь найти нормальную работу и обзавестись друзьями, то ты однозначно относишься к этой категории. И еще один момент: если я перееду на Украину и стану там все ругать и плеваться, мне любой украинец скажет: "Не нравится, вали домой." И правильно сделает.

Словения
: Врхника
28.10.2012 - 01:47
: 44
Lexxx пишет:
Lenka пишет:

Про поддоны: цена нормальная, "моряк" писал, что в Германии были 40 евро с хвостиком...Это же хобби, а за хобби другие цены.

А купить лист оцинковки и насгибать этого добра?

Да можно, конечно. Можно и хорошие поддоны купить по доступной цене. Я брал строительные 75х46х30 (как у Ленки на фотке) по 5,80 евро. Очень надежные, у меня один такой уже 10 лет и ничего.

Россия
: Липецкая обл.
15.08.2012 - 06:55
: 980

Словенец, Ваша категоричность почти граничит с грубостью. Нельзя так... thank_you

Россия
: Ростовская область гБелая Калитва
24.10.2012 - 10:32
: 61

Как то грубовато звучит wacko2 ..... каждый имеет право высказатся))). sad

Россия
: Оренбургские степи
13.03.2011 - 09:48
: 1305

Что бы ответили вы, на его месте???

: Тюменская область
16.03.2011 - 18:38
: 207
"Lenka" пишет:

Прошу прощение, за отступление от темы, но считаю нужным ответить.

Словенец wrote:

Прошу прощения что тоже не по теме. Но по моему если нет взаимопонимания, в первую очередь между супругами, то место и окружение значения не имеют абсолютно... ИМХО.

: Кривой Рог
14.01.2013 - 17:58
: 55

Нужно создать отдельную тему bang

Россия
: Оренбургские степи
13.03.2011 - 09:48
: 1305
"safonov" пишет:

Нужно создать отдельную тему

Да не волнуйтесь вы так
Не дождался ответа по поводу того, для кого предназначена (возрастная категория) клетка.
По поводу маточников, считаю что только вставные.

: Slovenija
20.06.2011 - 11:04
: 372
Словенец пишет:

...

Абсолютно правильно. Я бы сама так ответила, если бы не перепробовала всё на своей шкуре...не вчера я сюда приехала.
Но, дома у меня была квартира, мною заработанная, свой маленький магазинчик, дача на озере, сына сама растила, и всего нам было достаточно...и друзей полный дом, и помогали друг другу...
А тут что? И, уверена ты знаешь, как называют тут русских и украинок, мы все...п...?Я устала всем и везде доказывать, что я верблюд, и тем более, не это п...
Сам прекрасно знаешь, чтобы работать нужна машина, регистрация и её обслуживание, бензин, и за "права"-vozniško dovoljenje нужно отдать 1000 минимум. На всё это сколько нужно...? А если нету, то куда идти?
А для - найти нормальную работу - нужно подтвердить диплом, и сколько нужно для этого кататься туда-сюда за бумажками... а денег? А без диплома, в барах алкашей обслуживать.
Осенью пахала на виноградниках с 6.00 до 20.00, и там работали девчата словенки, молодые, с образованием...и были счастливы, что хоть что-то заработают. Да и на виноградник попасть, можно только по "блату", через знакомых.

matvei пишет:

Прошу прощения что тоже не по теме. Но по моему если нет взаимопонимания, в первую очередь между супругами, то место и окружение значения не имеют абсолютно... ИМХО.

Вот - идеальный ответ. good
И если муж пьёт(по этой причине его первая жена бросила)...нужно искать другого...
Я в этот дом, слишком много труда вложила и своих "привезённых" денег, чтобы опять начать лазить с торбами по съемным квартирам, и в 46 лет искать нового.

Всё.
Тему больше не буду загаживать. Кому интересно - в личку, пожалуйста.

: Slovenija
20.06.2011 - 11:04
: 372
Словенец пишет:
Lexxx пишет:

А купить лист оцинковки и насгибать этого добра?

Да можно, конечно. Можно и хорошие поддоны купить по доступной цене. Я брал строительные 75х46х30 (как у Ленки на фотке) по 5,80 евро. Очень надежные, у меня один такой уже 10 лет и ничего.

...не...продавались поддоны, те которые внутрь клетки ставятся, как у немцев...а это корыто, даже если обрезать, не впихнёшь никуда, только подставлять снизу.
Оцинковку не нашла. wacko2

: Кривой Рог
14.01.2013 - 17:58
: 55
kani.ani пишет:
"safonov" пишет:

Нужно создать отдельную тему

Да не волнуйтесь вы так
Не дождался ответа по поводу того, для кого предназначена (возрастная категория) клетка.
По поводу маточников, считаю что только вставные.

Да я не сильно волнуюсь, да и людей жалко но всё же ветка посвящается клеткам dntknw Клетки в основном задуманы для маточного. Ремонт и откорм будет в клетках 50*50 или 50на 40. Я выше писал уже

россия
: Гуково. Ростовская обл.
12.01.2012 - 21:15
: 221

еще немного фото

Россия
: Ростовская область гБелая Калитва
24.10.2012 - 10:32
: 61

safonov точно не видно но кажется в вашей клетке сетка сенника лежит не так как надо!!!...у вас 50 по вертикали а надо по горезонтале тогда сенно выбевать не будут!!!
а так респект...но если на улице будеде в такой держать думаю будут мёрзнуть...хоть заднюю и верх можно из дерева(фонеры) смостерить)))

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

до сена дотянутся и в горизонтали.. И мусора меньше будет..

Словения
: Врхника
28.10.2012 - 01:47
: 44
Lenka пишет:

Оцинковку не нашла.

Набери в поисковике "pocinkana pločevina".

: Slovenija
20.06.2011 - 11:04
: 372

Спасибо, почему-то не вспомнила об этом...всё в строительных смотрю.
Нужно рвануть на отпад-металлолом...тут на границе в Австрии, говорят, есть хорошие вещи, на вес, цена за кг.

Тема закрыта