Вы здесь

Курилка для трактористов. Страница 21 из 173

Перейти к полной версии/Вернуться
5183 сообщения
Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"Димедрол" пишет:

Это не я, но пила похоже моя, где взял?

Мое это фото, там 142ху

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
"Белокатай" пишет:

там 142ху

У меня 136

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"Белокатай" пишет:

Мое это фото, там 142ху

hi вот и ответь Димедролу....

"Димедрол" пишет:

Цепи нормальные, только что на них резинки от презервативов делают

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254

Сегодня добрался до реставрации крыльев
Файлы:
krl.jpg
krylo_1.1.jpg

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760

а заново сделать не пробовал...Хочу полуавтомат cry или ты это чем то другим варил...блин а я сегодня пол дня на металлоломе...смотрю чтоб стоящее не вывезли.. scratch_one-s_head

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"Димедрол" пишет:

Сегодня добрался до реставрации крыльев

Самый лучший материал для крыльев - крышки семенных ящиков сеялок типа сз 3,6 или сзт 3,6, или сзп 3,6. Края кразу отбортованы.

Стоговозщик

Ну чё на металоломе- Эльдорадо! Сегодня у меня баааальшой облом случился на моих глазах порезали раму т150 бл-----вом с---ки занимаются, cry

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"Стоговозщик" пишет:

Ну чё на металоломе- Эльдорадо! Сегодня у меня баааальшой облом случился на моих глазах порезали раму т150 бл-----вом с---ки занимают

scratch_one-s_head а че договориться нельзя было...или так же как у нас -РАЙАВТОДОР разгоняли порезали КИРОВЕЦ ...БЫЛ хоть и на хреновом но на ходу. КАК фермера не просили...сварной - мое дело маленькое, сказали резать-режу.а начальству бывшему было плевать они его за долги отдали.....

Стоговозщик

Деньги в долг брали расчитывались. По куну думал чёнибуть? который отцепляется быстро.Я думаю крюк и втулка с прорезью но она должна открывать закрывать как это изготовить хрен его знает. dntknw wacko2 sos

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
"zwn_71" пишет:

Хочу полуавтомат или ты это чем то другим варил.

Им родненьким, даже не знаю как раньше мог без него обходиться...

"Белокатай" пишет:

Самый лучший материал для крыльев - крышки семенных ящиков сеялок

Да нету уже ничего, в металоломе остались только ведра и москвичи 412 laugh а покупать новый лист - мне дешевле готовые крылья купить...

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760

hi Въехал....пальцы повернул и АЛГА КОМСОМОЛ. Ну примерно ТАК ..а остальное по желанию... lol
Файлы:
seychas.png

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"Димедрол" пишет:

Да нету уже ничего, в металоломе остались только ведра

если разговор о рядовых\ scratch_one-s_head \ сеялках то у меня 4 крышки лежит но там торец закругленный...

"Димедрол" пишет:

Им родненьким, даже не знаю как раньше мог без него обходитьс

cry bang боюсь dread вдруг хрень китайская попадется.... dntknw

Стоговозщик

huh good dri В

zwn_71 пишет:

hi Въехал....пальцы повернул и АЛГА КОМСОМОЛ. Ну примерно ТАК ..а остальное по желанию... lol

вай вай как просто и очень сердито lol

Россия
: Тюменская область
02.04.2011 - 14:23
: 1117

всем привет от цепей чтото отказался но с собой вожу на всякий пожарный на левой стороне диск широкмй цепь за бак задевает надо колесо отдвигать да ирезину они подкушивают

Россия
: Тюменская область
02.04.2011 - 14:23
: 1117
zwn_71 пишет:

НАЧАЛ между делом себе погрузчик лепить...по типу этого.вырезал стойки из швелера 20-ки.

чето все лепишь варишь делаешь а фото где а обещал fotku а вобще это вещь стоящая раз кун отцепил поехал огород пахать

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"aderevyankin" пишет:

чето все лепишь варишь делаешь а фото где а обещал а вобще это вещь стоящая раз кун отцепил поехал огород пахать

"aderevyankin" пишет:

Кушать то хочется...и желательно не только хлеб с маслом lol вот и приходится.отцепил -поехал это для Стоговозщика...для себя попроще..пока scratch_one-s_head а фотки...на телефон безпонтово, а аппарат...батарею надо...все никак не доеду до нужного магазина.Да и что снимать..кучу заготовок.один правда почти готов...вот кину на МТЗ тогда и посмотрим. А по отцепному впринципе ничего сложного...главное все разметить-расчитать.

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"Стоговозщик" пишет:

вай вай как просто

lol lol Ну не так уж и просто ,но сделать можно...материал только подобрать что-бы минимум обработки-подработки..в смысле швелера с шириной полки\ scratch_one-s_head \ чтобы один в другой входил, а остальное дело техники.

Россия
: Тюменская область
02.04.2011 - 14:23
: 1117

а если просто простые пальцы вставил и все не заморачиваться с прорезными втулками

Россия
: Тюменская область
02.04.2011 - 14:23
: 1117

вот изверги посмотрите Traktor vontatás baki

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"aderevyankin" пишет:

если просто простые пальцы вставил и все не заморачиваться с прорезными втулками

можно и простые...но Стоговозщик хотел чтобы подъехал-зацепил и уехал lol и что-бы пальцы не выбивать и не совмещать при соединении..хотя тоже решаемо- направляющие сделать и все.

: Н.С.О. Карасук
01.02.2012 - 12:38
: 229
Anatoliй Alekseewiч пишет:
"Димедрол" пишет:

в кабине в резиновые сапоги воды набрал...

Ох и свистуун! lol

мужики,кто нить загоны на ферме летом бульдозером чистил?я как то попал в это го..о,в прямом смысле этого слова,бывало так закапывался что кировцем вытаскивали lol а кабина вся плавала в жиже

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
"aderevyankin" пишет:

вот изверги посмотрите Traktor vontatás baki

Это здеся http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=jbAxODJggjo

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
"zwn_71" пишет:

боюсь вдруг хрень китайская попадется....

Бери тупо самый распостраненный в вашей местности и самый мощный из них. Убеждение, что мне хватит и поменьше быстро проходит и начинаеш думать кому бы сбагрить свой и взять чуть помощнее. На щет того что мне иногда надо заварить тонкий метал - не переживай, в любом апарате есть 1-2 полощения которому даже не можеш найти применения...
Заметил что в последнее время апараты 220/380 (1-2 фазы) весьма недурно шкварят и иногда не хуже 3фазных, которые в свое время сделаны для более красивого шва из-за того что их схема позволяет обходится вобще без фильтров(дроселей и конденсаторов). Из-за 3 фазных также соседи не ругаются, что у них телевизор мигает...

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"Димедрол" пишет:

Из-за 3 фазных также соседи не ругаются, что у них телевизор мигает...

Да 3 фазы у меня есть....а вот какой у нас самый распространеный scratch_one-s_head в селе всего один lol ито недавно...так что поинтерисуюсь- наеб......лся или работает еще. А боллоны под газ какие...спец. наверное.

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
"zwn_71" пишет:

а вот какой у нас самый распространеный

Я имел в виду вобще в регионе и чтоб с запчастями проблем небыло. Спросить у продавца, мол еще нужна про запас левая хрень от правой херни lol , что он ответит, есть в наличии или привезут под конец недели. А если он не знает - то пошли его вместе с апаратом. Конечно лутше покупаь с бывалым челом... И еще раз, бери попроще и помощнее без блютуса и интернета laugh
В случае чего разузнай какие есть и скинь на форум инфу, может с мужыками и че посоветуем...

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
"zwn_71" пишет:

боллоны под газ какие...спец. наверное.

Принимают кислородные, только платиш за проверку и покраску и еще вроде промывку на первый раз. Около 20 баков, если не ошыбаюсь, за первый раз + заправка около 15.
Своровать где пиво бочковое, черного цвета, и заправлять не придется... laugh

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"Димедрол" пишет:

Спросить у продавца, мол еще нужна про запас левая хрень от правой

mail lol это слабовато...или как . помоему что-то подобное видел
Гарантия 1 год. Однофазный сварочный полуавтомат для сварки электродной проволкой в среде защитного газа методом MIG-MAG или самозащитной порошковой проволкой (без газа), с термозащитой и ступенчатой регулировкой сварочного тока.

ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
* Сварка только самозащитной порошковой проволкой (без газа);

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Напряжение 230 В
Потребляемая мощность 2,5 кВт
Сварочный ток 55-80 А
Диаметр проволки no gas 0,8 мм
Защита от перегрева ЕСТЬ
Класс защиты IP21
Вентилятор НЕТ
Габаритные размеры 355х175х300 мм
Вес 12,7 кг
Цена, руб/ Цена опт, руб/ Мин. опт,
6 492 6 376
Файлы:
000001208_m.jpg

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"Димедрол" пишет:

оровать где пиво бочковое, черного цвета, и заправлять не придется

а может покрасить.. scratch_one-s_head scratch_one-s_head

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
"zwn_71" пишет:

это слабовато...или как

Это гавно.
Надо чтоб

"zwn_71" пишет:

Сварочный ток 55-80 А

было минимум 180А, будет дороже, но когдато еще спасибо скажеш.

"zwn_71" пишет:

а может покрасить..

Украина
: Пески Полтавская область
14.11.2011 - 21:26
: 606
Димедрол пишет:
"Aleks25" пишет:

На Лоске спрашивал замок на малую кабину 100 грн, и это без секрета.

Да уже хрен с ним, отдал-бы если б были, не каждый день замок покупаеш, так ведь и тех у нас нет. А не знаете, в Харкове должны были с нового года двери к кабинам старого образца начать выпускать. Ничего не слышали?

Как спросиш на счет малой кабины так сразу - ничего нет.

Тема закрыта